8790 посетителей онлайн
316 18

Тимошенко поручила Огрызко обратиться за международной помощью

Кабинет Министров поручил Министерству иностранных дел обратиться за международной помощью для ликвидации последствий паводка.

Правительство поручило МИДу рассмотреть вопрос об обращении к другим странам по предоставлению Украине помощи в трехдневный срок.

Напомним, 23-28 июля Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская, Закарпатская, Черновицкая и Винницкая области пострадали от наводнения.

Кабмин выделил 145 млн гривен 6 областям на ликвидацию последствий паводка и 58,5 млн гривен на частичную компенсацию аграриям убытков от паводка в 4 областях.

Источник:  NEWSru.ua
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.07.2008 09:23 Ответить
Это же бандеры. Так им и надо. Не будем помогать.
показать весь комментарий
30.07.2008 10:06 Ответить
Артур
Не надо так, там страдают бедные люди, а богачи не плачут, а вот где помощь от НАТО и от евродрузей спросить можно.
НУ ЧТО АПЕЛЬСИНОВЫЕ, ГДЕ НАТО?? чего они Вам не помогают??
показать весь комментарий
30.07.2008 11:13 Ответить
George
Ну если публично отрекутся от Филарета и покаются перед МП, может, что-то и подкинем
показать весь комментарий
30.07.2008 10:24 Ответить
Без Имени
Твое злорадство к тебе и вернется сын божий
показать весь комментарий
30.07.2008 11:08 Ответить
Без Имени
кому нужны эти запукры?Злорадство говорите,вернется-воистину оно возвращается.Раз в 200 лет такой потоп кошмарный предрекают.Вот пожалуйста,это в празднования крещения на Руси.А кто там воду коломутил?Не эти ли персонажи.
показать весь комментарий
30.07.2008 11:10 Ответить
Zards
К Мишико срочно надо лететь, если он и не поможет , то по крайней мере научит с протянутой рукой побираться , на паперти он накопил гигантский опыт и конечно с удовольствием его передаст кумовьям.
показать весь комментарий
30.07.2008 11:11 Ответить
Без Имени
Донецк гонит порожняк
показать весь комментарий
30.07.2008 11:17 Ответить
викторов
Бабки гони, порожняка не будет! Ты шо забыл, чай тебе не социализм, а простое быдляцкое государство!
Так шо на счёт бабок?
показать весь комментарий
30.07.2008 11:40 Ответить
Без Имени
"...по предоставлению Украине помощи в трехдневный срок."
эт не просьба эт ультиматум
показать весь комментарий
30.07.2008 11:15 Ответить
абабагаламага
а чего вы прикалываетесь на паперти очень многие лазаря поют, так что тут ничего зазорного нет.думаю 1000г в день будет,это даже больше чем амеры дадут.
показать весь комментарий
30.07.2008 11:17 Ответить
Zards
ну а чего в этом такого? Ну несколько подмочило хохлов , вот и у меня за окном сейчас дождь . но я же не ору на всю ивановскую ,-"Дайте денег на просушку". Сколько то там насекомых потонуло, лес рядом из горбыля наделали домовин и быстро закопали и живите дальше мовякайте, мазанки бесплатной глиной замазывайте. На что хохлам деньги? Нет это баловство , денег им даван не на что и незачем.
показать весь комментарий
30.07.2008 11:58 Ответить
George
А все из-за того, что Украина - не член НАТЫ:

«Если бы Украина соответствовала стандартам Евросоюза и НАТО, то такой масштабной экологической катастрофы не произошло бы. Также в рамках членства в Альянсе можно было бы эффективнее, с использованием ведущего международного опыта, ликвидировать последствия наводнения», - заметил директор Фонда «Демократические инициативы» Илько Кучерив во время пресс-конференции «Безопасность Украины – вероятные угрозы».

Во как!!!
показать весь комментарий
30.07.2008 12:11 Ответить
Zards
Если бы Украина соответствовала стандартам Евросоюза и НАТО
-------------------
Стандарты НАТО никоим образом не влияют на экологию и внутренние законы экологического характера.
Хохлы в сентябре землетрясение у вас и никакое НАТО не поможет, вот ведь в чём главный смех, а вы глупые раньше насмехались , посмотрите на мазанки в последний раз их вам уже больше не увидеть.
показать весь комментарий
30.07.2008 12:18 Ответить
Без Имени
Если бы Украина соответствовала стандартам Евросоюза и НАТО
==================================================  ====
Может пора уже начать создать эти евростандарты в стране,
тогда и в Евросоюз возьмут.Или нам Задроч нехороший мешаеть?
показать весь комментарий
30.07.2008 12:40 Ответить
Без Имени
Никто денег давать не будет.Будут держать регион в напряге под выборы.Кто этих запукров знает,бабки возьмут,а галасанут за другова?Дороги отстроят,свет,газ.А эти еврокварталы так и будут стоять разваленными.
показать весь комментарий
30.07.2008 12:51 Ответить
абабагаламага
Если бы мы были в нато нас бы не затопило - это же надо быть таким кретино идиото долбое.. чтобы такое сморозить .по тв показывают как в странах нато бурлит вода а в америке то ураганы то пожар,т.. орлеан после потопа до сих пор в развалинах.
показать весь комментарий
30.07.2008 13:05 Ответить
Без Имени
Украина в ГУАМЕ,Грузия и Азербайджан не спешат на помощь утопленникам.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.
показать весь комментарий
30.07.2008 13:58 Ответить