10703 посетителя онлайн
2 721 108

Кихтенко предлагает провести выездное заседание Кабмина в Краматорске

Об этом он сказала в эфире телеканала "112" вечером 24 апреля, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Я хотел бы провести какое-то выездное заседание правительства в Краматорске", - сказал Кихтенко.

Он добавил, что готов выступить с отчетом перед Кабмином о том, что сделал лично за время председательствования и что сделала Донецкая обладминистрация.

Читайте также: На восстановление Донецкой области необходимо 3,5 млрд грн, - Кихтенко

Как сообщалось, 22 апреля Кабмин создал комиссию по проверке деятельности Кихтенко.

Администрация Президента пока не рассматривает вопрос о возможной отставке Кихтенко.

Топ комментарии
+6
Да чего уж там мелочиться, давайте лучше в Донецке. А Гиви и Моторола пусть будут "спикерами".
показать весь комментарий
25.04.2015 11:27 Ответить
+5
Еще Кихтенко предлагает финансировать жителей на оккупированных территориях, типа "они же наши граждане"

Давайте еще пенсии и ЗП крымчанам платить будем
показать весь комментарий
25.04.2015 11:27 Ответить
+5
а мы в россию не собираемся
показать весь комментарий
25.04.2015 11:29 Ответить

Загрузка...