Кихтенко предлагает провести выездное заседание Кабмина в Краматорске
Об этом он сказала в эфире телеканала "112" вечером 24 апреля, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
"Я хотел бы провести какое-то выездное заседание правительства в Краматорске", - сказал Кихтенко.
Он добавил, что готов выступить с отчетом перед Кабмином о том, что сделал лично за время председательствования и что сделала Донецкая обладминистрация.
Как сообщалось, 22 апреля Кабмин создал комиссию по проверке деятельности Кихтенко.
Администрация Президента пока не рассматривает вопрос о возможной отставке Кихтенко.
Давайте еще пенсии и ЗП крымчанам платить будем