5933 посетителя онлайн
5 418 56

Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза

ПАО "Укртелеком" в январе-марте 2015 года увеличило чистый убыток в 3,3 раза – до 165,54 млн грн.

Об этом говорится в финотчете оператора в системе раскрытия НКЦБФР, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости. Чистый доход компании за указанный период увеличился на 2,7% - до 1,647 млрд грн. "Укртелеком" является крупнейшим оператором фиксированной связи в Украине и продвигает мобильную связь в стандарте 3G. Конечным владельцем "Укртелекома" является холдинг СКМ бизнесмена Рината Ахметова.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Укртелеком" будет защищать свое имущество в оккупированном Крыму в международных судах.

Топ комментарии
+20
а почему этот рыжий таракан еще живой ??!!! У нас что, мало высоток в Украине и 17-ых этажей ?!!
показать весь комментарий
25.04.2015 13:52 Ответить
+19
*****! Прибыльное гос.предприятие ВАТ"Укртелеком" обеспечивает работой кучу людей.
После приватизации рыжим ублюдком становиться убыточным при попутных массовых сокращениях работников.
На хера такой собственник ? Немедленно реприватизировать а на ахмета штраф в 10 кратном размере стоимости активов ВАТ на день приватизации.
показать весь комментарий
25.04.2015 13:58 Ответить
+18
Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 4121
показать весь комментарий
25.04.2015 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 4121
показать весь комментарий
25.04.2015 13:50 Ответить
Не Ахметовский Укртелеком, а ворованный Укртелеком.
показать весь комментарий
25.04.2015 15:10 Ответить
а почему этот рыжий таракан еще живой ??!!! У нас что, мало высоток в Украине и 17-ых этажей ?!!
показать весь комментарий
25.04.2015 13:52 Ответить
Отобрать и разделить - это к коммунякам, а вот жить по законам рынка -
это нам нужно!
показать весь комментарий
25.04.2015 17:53 Ответить
хочешь сказать, что татарин честно приобрел укртелеком ??! =) не верю.
показать весь комментарий
25.04.2015 18:01 Ответить
Кацап, почитай как амеры принудительно делили телекоммуникационного монстра-монополиста AT&T. Прозреешь.
показать весь комментарий
25.04.2015 21:13 Ответить
Гудок Дэнээрович Катметов
показать весь комментарий
25.04.2015 13:54 Ответить
https://twitter.com/fhntv29 Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 2863григорий‏@fhntv29
гоп стайл фешн

ЕщёАхметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 7259

Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 364
показать весь комментарий
25.04.2015 13:55 Ответить
Анекдот помните?
- Почему у Вас такие кривые пальцы на ногах?

- Из-за убеждений.
- ????
- Я убеждена, что у меня 35 размер обуви.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:02 Ответить
Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 1271
показать весь комментарий
25.04.2015 19:52 Ответить
Все олигархье уходит в тень и ********* государство.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:28 Ответить
...фига сё открытка...
...оно шо из тени выходило?
...государство наё... ттаа вы шо...!
...а расскажи любезнай, где дебилы клубятся... а...?
показать весь комментарий
25.04.2015 15:38 Ответить
Бюджет України недоотримав з "тіньового" бензину більше мільярда акцизу і ПДВ.
За перший квартал 2015 тільки з бензину бюджет недоотримав щонайменше 1 млрд грн акцизу і ПДВ.
Про це йдеться в статті на http://zn.ua/ECONOMICS/za-pervyy-kvartal-byudzhet-************-s-benzina-bolee-1-mlrd-grn-akciza-i-nds-174109_.html ZN.UA .
Як зазначає видання, основний заробіток "тіньовиків" - "великий" акциз.
Сигнали про контрабандні поставки через морські порти лунають все частіше і частіше.
"Схема виглядає так: в нейтральні води заходить танкер з вантажем нафтопродуктів 3-5 тисяч тонн, розмитнюється 200-300 тонн, але за цими документами згодом розвантажується весь обсяг. На явний "прогрес" вказують спостереження місцевих операторів: якщо раніше розвантаження танкерів з контрабандою велася переважно вночі, то зараз все більше вдень, пише видання.
показать весь комментарий
25.04.2015 13:54 Ответить
Нахупошёл, казламорд вонючий.
показать весь комментарий
25.04.2015 13:59 Ответить
Это информация из раздела:"Че там у хохлов?"!
показать весь комментарий
25.04.2015 14:00 Ответить
показать весь комментарий
25.04.2015 13:58 Ответить
АхмЭта пристрелить!!!Суку татарскую рыжую мразь!!!А все его конфисковать,ОНО это все украло у нас с вами и в Украины!!!
показать весь комментарий
25.04.2015 14:07 Ответить
Согласен чуть больше, чем полностью.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:20 Ответить
Законы были такие, что позволяли хапать, таких, как Ахметов в Украине - сотни...
показать весь комментарий
25.04.2015 17:55 Ответить
Я работаю в телекоме, людей сокращают пачкам , уже работать некому. Предприятие просто разваливают.
показать весь комментарий
25.04.2015 19:58 Ответить
Та знаю я ситуацию . Родственники там. Очень и очень жаль предприятие. И людей, особенно простых работяг: монтеров, слесарей, телефонисток. Эх, держава-держава....
показать весь комментарий
25.04.2015 20:02 Ответить
Народ беднеет, олигархи богатеют... Классика жанра.
Шоколадный олигарх иуда при власти. Своих не трогает...
При шоколадном иуде, у Украины и народа - нет никаких перспектив на лучшую жизнь.
Год шоколадного при власти - результат одно ухудшение для народа и рост прибылей для олигархов...
Кстати, у Пети так же наростилась прибыль, до 370 млн. за 2014г.
Каждый день прибывания у власти, шоколадный иуда обогощается на 1 млн. гривень. (до прихода к власти его прибыль была меньше)
показать весь комментарий
25.04.2015 14:00 Ответить
тема Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза а ты чего постишь?кстате,не напомнишь,кто ахметке подарил укртелеком?
в спам
показать весь комментарий
25.04.2015 14:09 Ответить
ну извиняй, если при януковиче не сбылись твои перспективы
показать весь комментарий
25.04.2015 19:18 Ответить
Пора крепко брать за кучмины яйца этого рыжего байстрюка. Народ Украины устал об этом напоминать новой власти!
показать весь комментарий
25.04.2015 13:58 Ответить
Так в этом и суть,почему убыток?Потому что весь его ****** бизнесс держался на распиле бюджета,с бюджета перестало капать вот и убыток у гниды.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:07 Ответить
Уже года 2 или больше как отказался от стационарной связи. За такую цену и сервис нафиг надо, имхо.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:01 Ответить
стационарный и очень дешёвый может быть ip-телефон с системой pre-paid, а обычный конечно фигня.... ну и продвижение 3G это "круто", когда за LTE возьмуться??
показать весь комментарий
25.04.2015 15:33 Ответить
Когда Украина войдет 5-6 технологический уклад ) А к нему как к небу присядя ))
показать весь комментарий
25.04.2015 15:37 Ответить
высокоэффективный менеджер как и сечин. "професионалы" рузке мира.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:01 Ответить
Паскуда рыжая.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:03 Ответить
http://hvylya.net/news/exclusive/gpu-ne-vozbuzhdala-ugolovnoe-delo-protiv-ahmetova.html ГПУ не возбуждала - эбала -эбала-эбала уголовное дело против Ахметова
показать весь комментарий
25.04.2015 14:03 Ответить
укртелеком и убыльный?
брехня.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:04 Ответить
отобрать у этого "высокоэффективного менеджера" Укртелеком и вернуть его государству. Как причину можно назвать невыполнение условий эффективной эксплуатации приватизируемого предприятия государственного значения.Хотя было бы лучше этого прихватизатора посадить лет на 10 за решетку за все свои художества.
показать весь комментарий
25.04.2015 14:08 Ответить
Блиин нужно откупить у рыжего не рентабельный бизнес!
ато жаль бизнесмена..(
показать весь комментарий
25.04.2015 14:11 Ответить
Все у них убыточно.Но за эти убыточные предприятия горло друг другу готовы перегрызть
показать весь комментарий
25.04.2015 14:17 Ответить
http://nashigroshi.org/2015/04/24/lyudy-kurchenka-************-tyahaty-korablyamy-kontrabandni-naftoprodukty-pochaly-odrazu-pislya-majdanu/ Люди Курченка продовжують тягати кораблями контрабандні нафтопродукти. Почали одразу після Майдану .

Розслідування журналістів "Наші Гроші".
показать весь комментарий
25.04.2015 14:19 Ответить
Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 7479
показать весь комментарий
25.04.2015 14:22 Ответить
В Укртелекоме занимаются тем, что вытягивают медные кабеля проложенные ещё со времён союза и сдают медь!
показать весь комментарий
25.04.2015 14:54 Ответить
Ахметка перешел в наступление. Сначала странные гуманитарка на Донбасс, потом титушки а ля шахтеры, затем ДТЭКи, теперь Укртелеком. Надо прессинговать таракана, иначе эти фортеля ни к чему хорошему не приведут. А в первую очередь разобраться с приватизацией Укртелекома. Кто, как и за сколько "уступил" компанию Ахметову
показать весь комментарий
25.04.2015 15:14 Ответить
гребанный **** интернет от укртелекома вместе с рыжым гандоном!
показать весь комментарий
25.04.2015 16:04 Ответить
Сейчас "Укртелекома"можно сказать не существует.Разосрали разбазарили,продали.Было прибыльное предприятие(я там работала) и доход в бюджет государства неплохой приносило.Народ пользовался услугами.В нашем небольшом городке было два переговорных пункта,три интернет-кафе,предоставлялись все услуги-ксерокс,факс,телеграф,телефон,таксофон и относительно недорого. сейчас все закрыто и отдано в аренду Люди потеряли работу,никаких новых технологий не предвидится--огромный концерн можно похоронить.
показать весь комментарий
25.04.2015 17:16 Ответить
бл ( укртелеком ахметовский?
правда , да я думала блин это гос. предприятие(
показать весь комментарий
25.04.2015 18:18 Ответить
Оо, купят новых футболистов с зарплатой 10 лимонов евро в год.
показать весь комментарий
25.04.2015 19:50 Ответить
Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 9957

Как ни странно нынешнее руководство Донецкого филиала «Укртелеком», успешно продолжает функционировать на оккупированной территории. Абонентная плата берется "наличкой" и далее передается в структуру группы СКМ. Что происходит далее с полученным "налом" и куда она дальше идет большой вопрос к фискальным службам.
А низкая доходность "Укртелеком" вызвана прежде всего неграмотностью высшего управленческого менеджмента, а так же наличия коррупционной составляющей, глубоко укоренившейся в штатной структуре Укртелекома. Директора филиалов являются своеобразными наместниками на местах (типа как судьи), которым дозволено очень много и на что порой не хотят обращать внимание в СКМ. Вот например взять во внимание директора Донецкого Укртелекома Щепанковского. Им успешно унаследована "схема" получения дополнительных доходов, которая умело создавалась подобными «руководителями» не один год.
«Дополнительная» зарплата состоит из следующих пунктов:

-
получение денежных средств от заместителя директора по кадрам за соответствующие назначения на руководящие или иные должности, а так же перевод
или прием на работу неквалифицированных работников, т.е. не имеющих профильного образования в Донецкий «Укртелеком»;

Ахметовский "Укртелеком" увеличил чистый убыток в 3,3 раза - Цензор.НЕТ 9957- получение
«откатов» за проведение строительных или ремонтных работ от подрядных
организаций, выполняющим работы на договорной основе;

-
получение денежных средств от заместителя директора по техническим вопросам за
«решение» вопросов и «содействие» в прокладке оптических линий связи:
и т.д.

А дальше все как в ГАИ. Финансовая "цепочка" идет в управление ПАО "Укртелеком" г. Киев. За счет этих ручейков, стекающихся со всей Украины бюрократическое руководство Укртелекома жирует не одно десятилетие. За "спокойную" работу на местах, директорам филиалов надо платить! Иначе сами знаете что! По этому Укртелеком не способен динамично развиваться и приносить доходы. А зачем, им и так не плохо!
показать весь комментарий
25.04.2015 20:46 Ответить
только экспроприация спасет Украину! Яроша президентом!
показать весь комментарий
25.04.2015 22:09 Ответить
Назови себя правильно, ато вводишь в заблуждение весь чеснОй народ...
показать весь комментарий
25.04.2015 23:19 Ответить
Ребята! Эта компания пойдет ко дну. Они не держат нос по ветру и все задирают тарифы. Шутка ли сказать 50 грн в мес. за стационарный телефон! Люди массово отказываются от такого сервиса.
показать весь комментарий
25.04.2016 13:32 Ответить