10486 посетителей онлайн
3 414 92

По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики

Европейские политики 26 апреля в рамках акции "Бег за Украину" примут участие в Киевском международном полумарафоне.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, возглавит команду ЕС бывший премьер-министр Словакии, советник Президента Украины Микулаш Дзуринда. "Эта символическая акция покажет нашу поддержку и солидарность с украинским народом. Я вижу много похожего между бегом на марафоне и внедрением реформ: оба процесса требуют долгосрочных обязательств; они могут быть болезненными сейчас, но это не сравнимо с ощущением вознаграждения после пересечения финишной линии. Оба процесса также требуют командных усилий", - сказал Дзуринда, который в настоящее время также возглавляет аналитическое политическое учредительство Центр европейских студий им. Вильфреда Мартенса в Брюсселе.

Читайте: В Киеве пройдет саммит Украина-ЕС

В команду ЕС вошли депутаты Европарламента Дета Харанзова (Чехия), Иван Штефанец (Словакия) и представитель Еврокомиссии Роман Бабьяк. "Бег за Украину" проходит в рамках проекта Ukraine Reforms, инициированного Центром Мартенса с целью передачи опыта авторитетных европейских политиков для поддержки процесса реформ в стране. 25-26 апреля в Киеве состоится пятый, юбилейный, Киевский международный полумарафон.

Топ комментарии
+12
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 2183
показать весь комментарий
25.04.2015 16:26 Ответить
+8
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 7941
показать весь комментарий
25.04.2015 16:28 Ответить
+7
ОБАМА ПЛОХОЙ ПРЕЗИДЕНТ. НИКОГДА НА РОИССИ ТАК ПЛОХО НЕ ЖИЛОСЬ КАК ПРИ ОБАМЕ.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина "Кремлевских шестерок на Донбассе уже все ненавидят", - житель Макеевки. https://www.youtube.com/watch?v=bOpsZW5xQZo
показать весь комментарий
25.04.2015 16:25 Ответить
Кацапоид недоразвитый, склонение "не досуг" пишется вместе - недосуг.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:31 Ответить
Поражаюсь уровню вяликой скрепной безграмотности.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:35 Ответить
Просто пинает.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:36 Ответить
Так и есть-пересекались.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:37 Ответить
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 2183
показать весь комментарий
25.04.2015 16:26 Ответить
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 2911
показать весь комментарий
25.04.2015 16:26 Ответить
ОБАМА ПЛОХОЙ ПРЕЗИДЕНТ. НИКОГДА НА РОИССИ ТАК ПЛОХО НЕ ЖИЛОСЬ КАК ПРИ ОБАМЕ.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:28 Ответить
- Там и линкоры амеровские были, и тигры-абрамсы с победорастией на переднем плане, итп. Количество тайных власовцев на рашке просто зашкаливает.
показать весь комментарий
25.04.2015 21:13 Ответить
а Порошенко тоже побежит? )
показать весь комментарий
25.04.2015 16:27 Ответить
К кому вопрос?
показать весь комментарий
25.04.2015 16:30 Ответить
ну можешь ты ответить если знаешь
показать весь комментарий
25.04.2015 16:31 Ответить
Не-а. А ты?
показать весь комментарий
25.04.2015 16:33 Ответить
ну я поэтому и спрашиваю что не знаю
показать весь комментарий
25.04.2015 16:37 Ответить
А ) что означает?
показать весь комментарий
25.04.2015 16:41 Ответить
ну главнокомандующий наверняка покажет класс, буду перенимать опыт
тоже бегать люблю
показать весь комментарий
25.04.2015 16:43 Ответить
А...а одна )-это уже комплимент?
показать весь комментарий
25.04.2015 16:50 Ответить
Он с Кристала в форточку каждый день стреляет,на восток ,мало этого что ли )
показать весь комментарий
25.04.2015 16:54 Ответить
С диабетом? Ну, не знаю...
показать весь комментарий
25.04.2015 17:36 Ответить
Все бегут !
показать весь комментарий
25.04.2015 16:30 Ответить
класс ))) когда трансляция будет? буду смотреть
показать весь комментарий
25.04.2015 16:32 Ответить
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 6235
показать весь комментарий
25.04.2015 16:33 Ответить
Тяжелый вид спорта. На видео-то же.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:35 Ответить
какая воля к победе..
показать весь комментарий
25.04.2015 21:28 Ответить
Будет в "балаклаве"....
показать весь комментарий
25.04.2015 16:36 Ответить
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 7941
показать весь комментарий
25.04.2015 16:28 Ответить
Ватники-ответьте достойно. "Бегом из Украины".
показать весь комментарий
25.04.2015 16:29 Ответить
Меня больше интересует , когда киевские политики побегут из Киева ...
показать весь комментарий
25.04.2015 16:30 Ответить
Не раньше чем московские из Москвы.
показать весь комментарий
25.04.2015 18:05 Ответить
Жаль Обамыча не пригласили....
показать весь комментарий
25.04.2015 16:30 Ответить
Он-организатор. Как можно?!
показать весь комментарий
25.04.2015 16:31 Ответить
Не переводи стрелки.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:32 Ответить
Сколько должно пройти еще лет, чтобы дошло? Единственное, что от вас требуется - это перестать интересоваться Украиной. И всё сразу наладится)
показать весь комментарий
25.04.2015 17:28 Ответить
Кто кого поддерживает, будет ясно 9 мая
показать весь комментарий
25.04.2015 17:52 Ответить
спасибо, идите *****, пожалуйста.
показать весь комментарий
25.04.2015 18:33 Ответить
РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ УЧАСТКОВЫХ ГОЛОСЕЕВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ КИЕВА НА ЖУРНАЛИСТА ЗАФИКСИРОВАЛА КАМЕРА НАБЛЮДЕНИЯ!!!! ВИДЕОhttps://youtu.be/uEjnS4ZVuBg

По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 757
показать весь комментарий
25.04.2015 16:32 Ответить
Нація не помирає від інфаркту, вона помирає тому, що в неї відібрали мову"
Ліна Костенко
показать весь комментарий
25.04.2015 16:35 Ответить
Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
показать весь комментарий
25.04.2015 17:04 Ответить
Так он, грят, бухает. Захекается на первом километре. Хотя, если выставить на финише ведро сливовицы, то как знать...
показать весь комментарий
25.04.2015 17:38 Ответить
Здорово.
показать весь комментарий
25.04.2015 16:41 Ответить
***** КАЦАПСКИЙ, скучаешь по своим звездам эстрады???
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 8935
показать весь комментарий
25.04.2015 17:02 Ответить
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 5784
показать весь комментарий
25.04.2015 17:02 Ответить
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 7774
показать весь комментарий
25.04.2015 17:03 Ответить
еще один пробовал бежать ЗА Украину...

Заместитель Министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь был задержан спецслужбами Финляндии во время транзитного перелета из Вены. Об этом сообщают источники в таможне Финляндии.
Как передают в таможне, в Финляндии у Сергея Чеботаря была пересадка на рейс из Австрии в одну из стран Прибалтики. Перелет замминистра осуществлял под чужим именем и с паспортом другого государства, какого именно, пока что не сообщается.
По предварительной версии финских правоохранителей, Сергей Чеботарь направлялся в Прибалтику для осуществления банковских операций, связанных с его оффшорными счетами.
На этой неделе Сергея Чеботаря вызывали с отчетом в Верховную Раду Украины, но он взял отпуск.
Как уже сообщалось, http://www.rbc.ua/ukr/news/zama-avakova-obyske-nashli-zolotye-slitki-1428060321.html во время провденного обыска в кабинете Сергея Чеботаря были найдены слитки золота .
показать весь комментарий
25.04.2015 16:49 Ответить
Путин побежит? Он же любит Украину!
показать весь комментарий
25.04.2015 16:58 Ответить
Не! Пробег для европейских политиков, а мордорский ботоксный саурон будет с кремлядской башни наблюдать!
показать весь комментарий
25.04.2015 17:09 Ответить
путин обязательно побежит, сначала за урал, потом в гаагу, а потом просто *****.
показать весь комментарий
25.04.2015 18:39 Ответить
"Цензор",очередное "спасибо" за продолжающуюся раскрутку вымогателя,взяточника,дилетанта,примитива и рыговского холуя миши поплавского!


"Цензор",ты с кем???
показать весь комментарий
25.04.2015 17:06 Ответить
Пусть бегут! И не просто бегут, а бегут найух!!!
показать весь комментарий
25.04.2015 17:15 Ответить
шоб они в крымский солончак забежали все до одного....!!
показать весь комментарий
25.04.2015 17:17 Ответить
помечтай шлюшка, не никто тебя не трахает?
показать весь комментарий
25.04.2015 18:12 Ответить
Юля - на коньках. Когда-то ж пробовала.
показать весь комментарий
25.04.2015 17:41 Ответить
Нехрен им в Киеве делать. Пусть в Песках бегают.
показать весь комментарий
25.04.2015 18:02 Ответить
То как они бегают,мы оценили!
показать весь комментарий
25.04.2015 18:20 Ответить
"В бехах из Украины" победил Януковощ.
показать весь комментарий
25.04.2015 18:54 Ответить
"В бегах..."
показать весь комментарий
25.04.2015 18:56 Ответить
А С ****** НА ПАРАДЕ БУДЕТ БЕГАТЬ СУНЬ *** В ЧАЙ И ДРУГИЯ ПОБЯДИТЯЛИ ВЯЛИКИЯ !!! АХАХА
показать весь комментарий
25.04.2015 19:26 Ответить
что так всё запущенно?
не ну не может же быть что все чиновники такие
показать весь комментарий
25.04.2015 21:29 Ответить
По Киеву в рамках "Бега за Украину" пробегут европейские политики - Цензор.НЕТ 4359
показать весь комментарий
25.04.2015 21:30 Ответить
очень хорошо что нас поддерживают европейские политики, молодцы
и заодно это и пропоганда здорового образа жизни
показать весь комментарий
25.04.2015 21:31 Ответить
У Кириленка запевнили, що стародавня вулиця на Подолі ціла: копають поруч.
Виявлена археологами під час проведення будівельних робіт на Поштовій площі стародавня вулиця 11-13 століття не зруйнована, будівельні роботи проводяться за 50 метрів від неї.
Про це заявив керівник сектору Державного реєстру нерухомих пам'яток України при Міністерстві культури Яків Діхтяр, коментуючи інформацію про руйнування стародавньої вулиці Києва. http://kiev.pravda.com.ua/news/553b567f9218b/
"Учора (24 квітня) близько 16-17 я був на місці, де у лютому знайшли залишки стародавньої вулиці. Ті фотографії, які з'явилися в Інтернеті, ніякого відношення до того об'єкту не мають, оскільки сфотографоване і виставлене в соцмережі місце розташоване приблизно за метрів 50 від того, яке на сьогодні законсерване і яке становить інтерес як пам'ятка архології, тобто вулиці 11-13 сторіччя. Можу підтвердити, що ніякі роботи там не проводилися", - заявив Діхтяр.http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/25/7065867/
показать весь комментарий
25.04.2015 21:47 Ответить