9742 посетителя онлайн
9 056 168

Парламентская коалиция урегулировала возникший на этой неделе внутренний кризис, - Луценко

В связи с недоговоренностями между двумя крупнейшими фракциями в Верховной Раде "Блоком Петра Порошенко" и "Народным фронтом" в деятельности парламентской коалиции на этой неделе произошел кризис.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом в эфире телеканала "Интер" заявил руководитель фракции БПП Юрий Луценко.

"Из-за недосказанности между крупнейшими фракциями: БПП и "Народного фронта", к сожалению, произошел некоторый кризис", - сказал он.

По его словам, основная причина таких противоречий связана с внесением изменений в закон "О прокуратуре".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк призвал "Батькивщину" прекратить необоснованную критику правительства

В то же время Луценко рассказал, что для урегулирования кризиса коалицианты сначала встретились между собой и с Председателем Верховной Рады Владимиром Гройсманом, потом же состоялась встреча Президента, премьер-министра и руководителей соответствующих фракций.

"Думаю, что на данный момент мы стабилизировали свои отношения, честно поговорили о проблемах, договорились о совместных действиях, а значит и коллеги по коалиции, которых больше, чем две фракции, также будут стабильны без трения двух крупнейших фракций", - подчеркнул народный депутат.

При этом Луценко исключил возможность переформатирования парламентской коалиции.

"Выход любой фракции из коалиции означает создание нового правительства. Страна не заслужила сегодня таких потрясений... Несмотря на все проблемы, а на этой неделе были большие проблемы в коалиции, она существует и работает", - подчеркнул Луценко.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Яценюк: "Мы с президентом не позволим повторения сценария 2005". ВИДЕО

Топ комментарии
+15
луцык лучше выглядел, когда в тюряге сидел - подтянут был. а сейчас рожа лощенная и мелит всякую куйню. ****, я их уже всех начинаю ненавидеть.
показать весь комментарий
27.04.2015 00:19 Ответить
+13
Парламентская коалиция урегулировала возникший на этой неделе внутренний кризис, - Луценко - Цензор.НЕТ 4799
показать весь комментарий
27.04.2015 00:29 Ответить
+11
у этой коалиии кризисы чаще, чем результаты работы
показать весь комментарий
27.04.2015 00:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
видали мы таких, за углом плащики распахивающих...........
показать весь комментарий
27.04.2015 01:30 Ответить
Они безобидные, главное чтобы девушки посмотрели!
показать весь комментарий
27.04.2015 02:03 Ответить
ВІЙНА.
https://www.youtube.com/watch?v=eOtEC4wCA40&feature=player_detailpage
показать весь комментарий
27.04.2015 00:48 Ответить
Ольгино отдыхает, все на ветке идет как надо.
показать весь комментарий
27.04.2015 00:49 Ответить
а как "надо" тебе чтобы шло, неольгино? может, из Беларуси нам поведаешь, как нам "клево" живется при новых тарифах, беспробудном воровстве и т.д.?
показать весь комментарий
27.04.2015 02:19 Ответить
Мне "надо" больше, чем ТЕБЕ. Я слышу, а ТЫ - видишь. Толку от того, что ТЫ видишь?
ТЫ что-то предложил на форуме? ТЫ читал то, что я предлагал? ТЫ один из тех, кто в толпе кричит доказательства вроде Вальцман/однотуровый/пейсатый/шоколадный/липецкий, т.к. больше "доказательств у ТЕБЯ нет?
показать весь комментарий
27.04.2015 07:38 Ответить
слушай......... даже не собираюсь тебе, иностранцу, что-либо доказывать......... просто нет сил...... Что касается "Вальцман/пейсатый"- я тут такого ни разу не кричал...... Остальному доказательство- ЖИЗНЬ: однотуровый- да, или и это надо доказывать? шоколадный- истина, ибо лепит шоколадки, липецкий- несомненно, ибо тамошний заводик имеется и благополучно пыхтит..... И главное "доказательство", которое НИЧЕМ нельзя оправдать- это сделанные ним назначения и состав его партии (везде сплошные рыги......) Разбирайся дома с Бацкой, малыш "ВЛКСМ-это_вы", и не учи дядю жить......
показать весь комментарий
27.04.2015 07:59 Ответить
Всё, спасибо, я увидел ТВОЙ толк.
Дядя, почитай на досуге - что такое факты и что такое доказательства и разберись чем они отличаются, чтобы мы с ТОБОЙ смогли разговаривать на русском языке, а не на твоём - сраном российском.
показать весь комментарий
27.04.2015 08:06 Ответить
кушай на здоровье. "российский"-не мой априори, ибо я украинец. почитай, сына, ты. а то тобою здеся уже стока бреда написано! да обучать мне тебя как-то охоты нету. тем более, уже вижу, что ты, малец, слишком тугой для стандартного обучения. беги лучше к Бацке, "ВЛКСМ-это_ты", вылизывать ему анус- на это ума у тебя точно достаточно! а нас к этому "ремеслу" склонять не надо, ибо из другого теста мы слеплены...... чао, малец.
показать весь комментарий
27.04.2015 08:18 Ответить
У ТЕБЯ, "дядя", рашистские мозги, если ты считаешь это - "ВЛКСМ-это_ты" чем-то смешным или всёопределяющим.
показать весь комментарий
27.04.2015 08:22 Ответить
нет, сына. это у тебя тугие мозги, если ты не связываешь ВЛКСМ с рашизмом. и тут уж действительно плакать надо.....
показать весь комментарий
27.04.2015 08:24 Ответить
"Дядя", как тебе удалось, в столь преклонном возрасте, сохранить ум шестилетнего ребёнка?
показать весь комментарий
27.04.2015 08:41 Ответить
Это просто твой тугой мосх имеет всего лишь 6 извилин, так все и воспринимает- на 6-летнем уровне. Вот и весь "секрет", малец.
показать весь комментарий
27.04.2015 08:51 Ответить
ТЫ русский уже тем, что не знаешь своих "истинно русских классиков", т.к. почти точную цитату одного из них я привёл.
показать весь комментарий
27.04.2015 09:06 Ответить
дурик и мозги у тебя не просто тугие, а еще и навыворот. "Логические цепочки" просто поражают своей "логикой"! Прости пипец! Все, свободен, надоел. Отвали.
показать весь комментарий
27.04.2015 09:13 Ответить

Насколько ТЕБЯ можно примитивно тролить, рашист.
показать весь комментарий
27.04.2015 09:42 Ответить
отвали нах, дебильное. читать умеешь? какой троллинг? Ты в дебрях своих безумных мыслей разберись!
показать весь комментарий
27.04.2015 09:44 Ответить
https://twitter.com/Zelenskiy_V Парламентская коалиция урегулировала возникший на этой неделе внутренний кризис, - Луценко - Цензор.НЕТ 1021Владимир Зеленский ‏@Zelenskiy_

Когда у жены на лице полтонны косметики, - это ничего,… а когда у мужа на лице немного помады - это конец света!
показать весь комментарий
27.04.2015 00:49 Ответить
Главное - чтобы не на губах помада у мужа была ...
показать весь комментарий
27.04.2015 02:58 Ответить
помирились..."..и все так чинно,благородно,ПО СТАРОМУ...."
показать весь комментарий
27.04.2015 00:50 Ответить
Володька не женись быстро!
показать весь комментарий
27.04.2015 02:04 Ответить
Володька, не женись быстро!
показать весь комментарий
27.04.2015 02:05 Ответить
Брехло
показать весь комментарий
27.04.2015 00:53 Ответить
Яйценюх і потрошенко це 2 павука в банці. Ці моральні потвори підуть на все аби тільки не буложодних реальних реформ і очищення влади. Як каже Шабунін, все те що зараз робиться - макіяжні реформи, але якщо робити макіяж на нозі з гангреною, то рано чи пізно вона знову почне смердіти...
https://censor.net/resonance/333821/mvf_da_rvno_stlki_schob_ukrana_vtrimalasya_na_plavu_prichina_chomu_ne_blshe_vdsutnst_spravjnh_reform
Я не впевнений у наявності такої волі в
перших осіб нашої держави. В них єдина мотивація - сподобатися донорам, щоб
отримати якомога більше фінансової допомоги і не втратити остаточно свої
рейтинги, здобуті на виборах.

Якби Порошенко хотів подолати корупцію
в Генпрокуратурі, то Сакварелідзе був би генеральним прокурором, а не його
заступником. Так само з Екою Згуладзе - вона була б міністром МВС, якби Яценюк
мав волю боротися з корупцією в міліції. Тому лишається переконання, що перші
особи держави хочуть зберегти високопосадову корупцію. Просто незадоволення
суспільства змушує їх хоча б щось робити. Реформа патрульної поліції - це із
розряду "хоча б щось". Це макіяжні реформи. Але якщо робити макіяж на
нозі з гангреною, рано чи пізно вона знову почне смердіти.

"...Схеми лишилися, але від них шкода для
держави зменшилася, але тільки тому, що розсипалася вертикаль Януковича. Раніше
державні інституції працювали на висмоктування грошей нагору з бюджетних
потоків та громадян. Коли втік Янукович, вертикаль розсипалася. Підкреслюю, її
не знищили. Тому схеми збереглися, але перестали бути вертикально
інтегрованими. Сьогодні корупціонери займаються партизанщиною - хто на що
гаразд. Наприклад, по держзакупівлях маржа з 65% опустилася до 5-7%. Ключові
схеми лишилися: митниця, держзакупівлі, адмінпослуги, закриття кримінальних
справ. У вугільній промисловості прибрали найвідвертіші корупційні схеми - такі
як компенсацію собівартості вугілля. Об'єми реально зменшилися. Але вони
відновляться, тому що досі ніхто не сів за корупцію.

Замість системних інституцій, які всіх
чистять, ми маємо показові страти, як було з МНС. Однак вони не лякають
корупціонерів, а лише показують їм, з ким треба домовлятися: Аваковим, Яценюком
і Генпрокуратурою. Мало того, практично нічого не зроблено для повернення з-за
кордону корупційного майна, вкраденого у часи Януковича, коли ці схеми діяли на
повну. Рік минув, а в Україні досі не працює система конфіскації корупційного
майна.

- Бодай щось було повернуто в бюджет?
- За перші три місяці 2015 року Україна отримала в бюджет з корупційних
статків аж 5014,5 грн. Хоча за рік передбачено отримати півтора мільярди..."
показать весь комментарий
27.04.2015 00:55 Ответить
Шоколадному зайцу живется не плохо он и президент и предприниматель и на убитых хорошо заработал на откатах, а убогие хохлы развесили уши и ждут светлое будущее !!! А будущее у хохляндии нет это как горизонт...идешь и идешь и никогда не прийдешь !!!))))
показать весь комментарий
27.04.2015 00:56 Ответить
тебе гнида хтось питає?
зникни нелюдь
показать весь комментарий
27.04.2015 01:04 Ответить
Интересно, из-за чего сыр-бор? Вроде в статье информации - ноль. В чем разногласия из-за которых надо было договариваться?
показать весь комментарий
27.04.2015 00:56 Ответить
самое пикантное - именно Луцик и спровоцировал кризис в коалиции!
Оно вякнуло, что ГПУ будет просить Парламент снять неприкосновенность с ряда депутатов (и озвучил имена депутатов).
Причём, это оказались депутаты-патриоты.
Вспыхнул скандал, который с трудом погасили благодаря Турчинову.
А это картавое тупое чмо Луцик, теперь делает вид, типа он здесь вообще не при делах.
Вот такая гнида...
показать весь комментарий
27.04.2015 02:11 Ответить
што-то не припомню я, чтобы НФ ссорился с БПП из-за патриотов из РПЛ.....
показать весь комментарий
27.04.2015 02:23 Ответить
славянська морда!!!!!!?
ІДИ ДО БІСА ТРУПОЖЕР
показать весь комментарий
27.04.2015 01:07 Ответить
- а не наоборот?
показать весь комментарий
27.04.2015 01:31 Ответить
Л ?
показать весь комментарий
27.04.2015 01:51 Ответить
Правительство в Украине сейчас профессиональное, достойное, реформы идут по всем направлениями в таких сложных условиях...к июню месяцу все конкурсы в государственные предприятия и департаменты пройдут, менеджмент поменяется и экономика начнет дышать.
Главное, чтобы РФ войну прекратила.
показать весь комментарий
27.04.2015 01:23 Ответить
это такой жесткий троллинг или как?
показать весь комментарий
27.04.2015 01:32 Ответить
ЖЁСТКИЙ у неё был секс! Наверняка сразу со всей Грузией или Чечнёй.
показать весь комментарий
27.04.2015 01:38 Ответить
просто из роисси конечно же виднее
показать весь комментарий
27.04.2015 01:40 Ответить
Енто тока ежели секс был на хремлёвской звязде, ну или на храме гундяя спасителя всея руского и *****.
показать весь комментарий
27.04.2015 01:44 Ответить
та не, это необязательно. Просто виднее и все тут.

у меня ребенок ключ посеял как-то в саду у дома, еле нашли потом. И че я мучилась? Позвонила б знакомым в роиссю, они б подсказали.
показать весь комментарий
27.04.2015 01:46 Ответить
ахах)
показать весь комментарий
27.04.2015 08:57 Ответить
Сторговались
показать весь комментарий
27.04.2015 01:35 Ответить
Парламентская коалиция урегулировала возникший на этой неделе внутренний кризис, - Луценко - Цензор.НЕТ 9309
показать весь комментарий
27.04.2015 01:45 Ответить
Правительство вместе с профессиональным рошеновским менеджером Вовком профессионально не моргнув глазом, подняло в 3 раза цены на газ и все долги Нефтегаза профессионально повесило на обнищавшее население,задурив его мифическими 24 миллиардами субсидий из бюджета,которые плавно возвратятся тем же олигархам.Тошнит уже от их профессионализма и от этой беззубой коалиции,которая не считает нужным даже присутствовать в ВР.
показать весь комментарий
27.04.2015 01:38 Ответить
Парламентская коалиция урегулировала возникший на этой неделе внутренний кризис, - Луценко - Цензор.НЕТ 1860
показать весь комментарий
27.04.2015 01:41 Ответить
Парламентская коалиция урегулировала возникший на этой неделе внутренний кризис, - Луценко

************************************************************
А почему не сообщают ВО СКОЛЬКО эта УРЕГУЛЕРОВКА обошлась УКРАИНЦАМ или они всё включили в комуАнальные платежи????
показать весь комментарий
27.04.2015 01:50 Ответить
Если эта "кАолтция" не решит вопрос с, устанавливающимися, ну очень тихо, палатками в Мариинке, этими, *********, "шахтерами", то, таки будет "третий Майдан", которого власть так боится, но прилетит ей не от патриотов, а от нежно ею прикормленной "пятой колонны"... А дальше как получится...
показать весь комментарий
27.04.2015 02:09 Ответить
Неужто с воровством решили завязать?
показать весь комментарий
27.04.2015 03:29 Ответить
Ну это сделать было совсем не сложно так как в Раде большей частью подлецы.
показать весь комментарий
27.04.2015 05:05 Ответить
Не надейся! Юля развалила прошлую коалицию, развалит и эту.
показать весь комментарий
27.04.2015 07:31 Ответить
мирный.. ТВОЯ РЫГОАНАЛЬНО-ШОКОЛАДНАЯ МЕТОДИЧКА УЖЕ НЕ В ТРЕНДЕ! "Преступление"- это те тарифы, которые мы имеем СЕЙЧАС. А при Тимошенко они были вполне приемлемыми (и жили мы даже в КРИЗИС 2008 года лучше, чем за все годы независимости!) и не было сдано ни одного нац.интереса- ни харьковских, ни минских угод. Так что не свисти. А коалиция развалится сама по себе не может мародёрство долго ПРодолжат
ся.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:44 Ответить
мирний!ппрошлую развалил литвин и ющ.Что ж ти врешь???
показать весь комментарий
27.04.2015 08:14 Ответить
Лечи склероз!
показать весь комментарий
27.04.2015 12:16 Ответить
Склеротикам! Все началось с тайных посиделок, звонка в американское посольство и доклада Пискуна Ющенку, после которого истеричка была заслужено уволена. После этого эта "несчастная начала поливать грязью всех, кто имел свою голову. Все остальное - следствие этого.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:23 Ответить
на этой неделе были большие проблемы в коалиции, она существует и работает

Либо ты решаешь проблему, либо проблема решает тебя.
Проблему не решили!
Решение проблемы мешает косить бабло?

.
показать весь комментарий
27.04.2015 08:29 Ответить
Страна не заслужила такого правительства с его руководством
показать весь комментарий
27.04.2015 08:47 Ответить
Доворняк с БПП- пичалька
показать весь комментарий
27.04.2015 09:01 Ответить
раз юГик сказал что все ОК, значит все, полный пи#дец.
показать весь комментарий
27.04.2015 10:57 Ответить
Картавый с кроллём за одно,что то я не слышал от картавого ПРедателя вместе с вальцманом о завышенных тарифах.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:40 Ответить
Страница 2 из 2