8591 посетитель онлайн

Гройсман подписал заявление Рады "Об отпоре вооруженной агрессии РФ"

Спикер парламента Владимир Гройсман 27 апреля подписал постановление о заявлении Верховной Рады "Об отпоре вооруженной агрессии Российской Федерации".

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом говорится на сайте Рады.

В документе отмечается, что вооруженная агрессия России против Украины началась 20 февраля 2014 года. Верховная Рада как представительский орган украинского народа требует от Российской Федерации немедленно освободить всех военнопленных, заложников и незаконно удерживаемых на территории РФ граждан Украины, а также немедленно вывести с территории Украины все военные формирования вооруженных сил России и прекратить незаконное перемещение через государственную границу Украины так называемых гуманитарных конвоев.

Также парламент требует от России прекратить поддержку террористических организаций на востоке Украины, соблюдать минские договоренности, обеспечить соблюдение режима государственной границы по всей линии, и немедленно вернуть аннексированные территории Автономной Республики Крым и города Севастополь под контроль Украины.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Гройсман: Рада должна быть распущена, если не примет "европейских" изменений в Конституцию. ВИДЕО

Кроме того, в заявлении Рады говорится о том, что РФ обязана полностью возместить нанесенный вооруженной агрессией ущерб в объеме, указанном в подготовленной Кабинетом министров Украины консолидированной претензии Украины к Российской Федерации.

Напомним, 21 апреля за постановление о заявлении Верховной Рады "Об отпоре вооруженной агрессии Российской Федерации и преодолении ее последствий" №2332 проголосовали 259 народных депутатов.

Топ комментарии
+11
Ха-ха, вы уже больше года "воюете с российской армией", и только сейчас приняли какой-то непонятный закон . Вот это оперативность
показать весь комментарий
27.04.2015 10:58 Ответить
+6
Все нормально. Спокоино вата.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:01 Ответить
+5
Какая то новая движуха начинается, раша жди скачка доллара и падения цен на горючку.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За Балто-Чорноморський союз!
Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування.

Обмірковуємо обидві частини статті!

https://censor.net/forum/767976/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_2

https://censor.net/forum/767617/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_susachnasts_buduchyn
показать весь комментарий
27.04.2015 10:57 Ответить
А на украинском или русском статья есть?
показать весь комментарий
27.04.2015 20:10 Ответить
Ха-ха, вы уже больше года "воюете с российской армией", и только сейчас приняли какой-то непонятный закон . Вот это оперативность
показать весь комментарий
27.04.2015 10:58 Ответить
Все нормально. Спокоино вата.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:01 Ответить
Гройсман подписал заявление Рады "Об отпоре вооруженной агрессии РФ" - Цензор.НЕТ 3392
показать весь комментарий
27.04.2015 11:46 Ответить
Таки ********* в Ступоре и Запоре наверна уже?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:00 Ответить
Какая то новая движуха начинается, раша жди скачка доллара и падения цен на горючку.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:00 Ответить
Прочиталось на гречку!
показать весь комментарий
27.04.2015 11:07 Ответить
чем отпирать будете,свинорылые??
показать весь комментарий
27.04.2015 11:01 Ответить
Так **** по всей твоей козлиной роже.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:03 Ответить
А чего это кацапская свинья пасть раскрыла?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:04 Ответить
Ты опять здесь гей-сэр 38й сибирский И до хера у вас там таких гомодрил?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:01 Ответить
Відсотків 5 мабудь зовсім скаженілих, та ще не більш 5 лакуз. Решта, коло 30 відсотків, безпам'ятні безбатченки
показать весь комментарий
27.04.2015 11:11 Ответить
Канада требует, чтобы президент России Владимир Путин соблюдал взятые на себя минскими договоренностями обязательства и способствовал деэскалации конфликта на востоке Украины.
Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Роба Николсона, передает http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2015/04/150427_she_canada_statement_minsk?ocid=socialflow_twitter ВВС .
В заявлении сказано, что Канада решительно осуждает нарушение минских договоренностей Россией и " поддерживаемыми ею сепаратистами", а также наращивание военной силы на границе с Украиной.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:03 Ответить
мужчина, вы такой остроумный!
где вы юмору учились или это врожденное?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:42 Ответить
а курсовую писал по теме "Если бы у бабушки..." ?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:45 Ответить
ну так какой ты, нафиг, танкист ?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:48 Ответить
долговато созревал, не?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:07 Ответить
Все разрыв дип отношений и всеобщая мобилизация
показать весь комментарий
27.04.2015 11:09 Ответить
как уже всех зае-али эти кацапы...
и чего эти вонючие дикари вечно сюды лезут
показать весь комментарий
27.04.2015 11:11 Ответить
"и чего эти вонючие дикари вечно сюды лезут" - думают украинские грузчики на перроне киевского вокзала в Москве у поезда "Киев-Москва", в очередной раз наблюдая за прибывшими на заработки (а теперь уже и просто скрывающимися от могилизации) земляками...
показать весь комментарий
27.04.2015 11:33 Ответить
Это проблемы грузчиков и скрывающихся.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:01 Ответить
тем не менее факт есть факт
показать весь комментарий
27.04.2015 12:03 Ответить
Удивительный народ эти русские.Ну,взошел на престол Российский постечению обстоятельств КГБшник нацист Путин,прямо так и заявил":мы самая большая страна в мире и поэтому
нам ,нацистам все мало,крым наш,новороссия наша,малороссия наша,"войну мы бы и без Украины выиграли бы,т.к. мы русские,самый великий народ,нам на всех на@рать поэтому."Рассорил два народа,Умертвил 6000чел,свалил все на упавших откуда то снеба бандеровцев (по арифметике Пупкина среднему после благотворительного КГБ и коцлагерей бандеровцу 115лет,как и 2000000власовцев о которых ни слова).Ну думаю,сейчас мои ребята,с которыми служил,учился.работал дадут про@раться этой выскочке.Звоню другу сослуживцу в Москву посмеяться над выродком фвшистом и что слышу?!ЕСЛИ ЕЩЕ ОДНО ПЛОХОЕ СЛОВО О ПУТИНЕ,Я БРОШУ ТРУБКУ ПУТИН НАМ ДЕЛАЕТ ХОРОШО!И таки бросил,Те.Дойчланд юбер аллес!
Поинтересовался:статистика Путина говорит что таких в России86%!У нас конечно спасибо братскому народу,не сахар.НО ТАКОЕ В УКРАИНЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!,без штанов останусь но лишь бы не такой стране как Россия
показать весь комментарий
27.04.2015 18:17 Ответить
а гройсман будет тоже воевать ?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:22 Ответить
Если ты имеешь ввиду что он жид,так думаю что если бы Гройсман был вместо Муженко был бы
начштаба или командующимВСУ,армия давно бы избавилась от предателей и война давно бы
закончилась в пользу Украины.Поучился бы у жидов Израиля любить и защищать свою родину.Почти70 лет в окружении полсотни вражждебных государств и 100крат большим кол.людей.И живут неплохо,и весь мир снабжают продовольствием,и массой передовых тежники и изобретений
показать весь комментарий
27.04.2015 18:29 Ответить
чувак против Израильских евреев ничего неимею .а к нашим жидам ..небуду в голос выражатся .отношение ну очень плохое
показать весь комментарий
27.04.2015 18:53 Ответить
Домкрату.Вася,ты не прав.Лично я считаю что Петя предал украину тогда когда с криком "Я президент мира а не войны!"бросился в предательские минские переговоры изза которых мы последовательно попадаем уже ВЫНУЖДЕННО из одной ж@пы в другую за@ницу.А ведь предупреждала умница Тимошенко что нельзя было этого делать.Но при чем тут жиды?
Янукович" истинно христианчкая душа"! Кстати мира требует именно "оппозиционный блок"
предателей,Вот кем пора занчться СБУ
А почему!Даешь ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!ПОЗДНО ЕГО ВВОДИТЬ КОГДА ПУТИН НАЧНЕТ
!ОН УЖЕ НАЧАЛ! ВОЕНННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В МОЗГАХ!
показать весь комментарий
27.04.2015 19:28 Ответить
Так вы же на нас не нападали?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:28 Ответить
У тебя там пол-раши горит, а ты все о других печешься.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:03 Ответить
учи уроки дурачек, что и кому ты здесь пытаешься доказать и рассказать? не позорься, клоун ватный
показать весь комментарий
27.04.2015 11:45 Ответить
жди долб**б васька, жди. вы только вконтакте *****те а толку 0, в чечне тоже пыжились а теперь выплачиваете дань кадырке за то, что головы вам резал))))) Клоуны тупоголовые, пойди хером маши перед НАТО и США раз такой смелый, не позорься.

Нужно быть полным д**илом дабы не осознавать, что в случае полномасштабной войны у вас сразуже в тылу начнется буря (дагестан, чечня) у вас нет единства, нет страны, у вас только граница и царь путин - всё. А мы хоть и слабые в военном плане но едины и у нас есть дух с мотивацией и именно потому вам пе*да))))) В любом случае гробов к вам вернется не меньше чем будет у нас, жаль ты только ты тупой и поймешь это в последний момент.
----
Кацапы так гордятся своей псевдо величием что аж тошно, напали на ослабшую страну без правительства когда та этого никак не ожидала, да и то "за два для будем в Киеве" не получилось, мягко говоря. Нападать на слабых это всё что вы можете, тоже самое что старший брат мастер спорта по боксу даст по ***лу младшему брату ботанику болевшему ОРЗ и таскать побитого брата показывая людям с улыбкой и фразой НУ КАК Я ЕГО??? А?

какие вы всеже долб**бы)))
показать весь комментарий
27.04.2015 11:42 Ответить
Андрею.ДА НИ ,,ЕРА МЫ НЕ СЛАБЫЕ!!! Временные трудности обусловленные предательством массовым в армии И ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ после агентов КГБминистра обороны,
главыСБУ,оборонной промышленности во главе пророссийского Януковича.А наши мозги!лучшие танки-КБ харьков,ракеты днепра,подымающие спутники России.Сам Порошенко сказал,что у нас хелеза навалом,Я лично служил в гарнизоне где на хранении танков было больше чем в Союзе к началу войны41г.Любая броня любого танка пробивается чтоТ34,что
Т80.А скорость НПП(неосредственная поддержка пехоты)скорость ускоренного шага пешехода.Это железо надо БЫСТРО снабдитьсовременными средствами обнаружения,наведения,наблюдения, компьютерами и т.п.ЭТО НАДО,У нас есть свои прккрасные разработки теоретические ,в опытных образцах.Но нет времени на испытания и внедрение.Да и способности организатора не порошенковские.Как говорил посол России в
Украине ",в этом парламенте есть только один Мужчина-это Тимошенко"Она способна на эффективную работу в критичкских условиях.Она способна вытянуть страну.Но сильно уж народ верит еще массовое вранье СМИ ЯНУКОВИЧА,Да и ревность бездарей не позволит Порошенко выдвинуть ее на соответствующую работу.А жаль
показать весь комментарий
27.04.2015 19:06 Ответить
СМИ: Спикер ВР подписал постановление о санкциях против Путина
http://www.vladtime.ru/polit/427812-smi-spiker-vr-podpisal-postanovlenie-o-sankciyah-protiv-putina.html специально взял российско-фашистский источник.
показать весь комментарий
27.04.2015 11:26 Ответить
а "хулиган" всегда только к малолеткам цепляется? к равным по силе нене? очко?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:44 Ответить
на это гройсману потребовалась почти неделя а парламенту год? нормально че
показать весь комментарий
27.04.2015 11:31 Ответить
а ты будешь сидеть дома комментить, лошпед малолетний
показать весь комментарий
27.04.2015 11:42 Ответить
чтобы санкции, не дай бог, не сняли в июне?
показать весь комментарий
27.04.2015 11:44 Ответить
После 9 мая еще пару дней ватники будут проблёвываться и похмеляться, а дальше - как бог положит.
показать весь комментарий
27.04.2015 12:06 Ответить
Гройсман подписал заявление Рады "Об отпоре вооруженной агрессии РФ" - Цензор.НЕТ 4161
показать весь комментарий
27.04.2015 11:57 Ответить
Гройсман подписал заявление Рады "Об отпоре вооруженной агрессии РФ" - Цензор.НЕТ 1311
показать весь комментарий
27.04.2015 11:59 Ответить
и шо пошол в военкомат по форму ...!!1???
показать весь комментарий
27.04.2015 12:20 Ответить
Ты не прав,Sven Не кагтавил Христос,апостолы его, Мария мама жидовка, жид отчимИосиф,(если сын жид,так и папа истинный,прости господи ,тоже?) Я хочу отметить что именно жиды родители христианства.А вообще то,может и кагтавили? Голубчик,это вопрос филосовский.
И кто его знает? Кстати,поройся в интернете,увы,подвиг Гастелло совершил не он,а его однополчанин с Ужасно жидовской фамилией ,типа Сруль Шмулевич какой то ,,штейн или ,,,ский,забыл.Он вылетал в тот же день с _Гастелло.Но НАВЕРХУ решили что это не хорошо.Правда однополчане,родственники добились,ему присвоили Героя СССР,и установили памятник на родине.
показать весь комментарий
27.04.2015 19:52 Ответить