9780 посетителей онлайн
5 116 119

Перед Украиной болезненная и долгая дорога реформ, - Штайнмайер

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что Украине предстоит реализовать еще ряд важных для страны реформ и немецкая власть готова помогать в этом украинцам.

Об этом он заявил в опубликованном сегодня интервью для польского издания Gazeta Wyborcza, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США выделяют Украине дополнительный $1 млрд для обеспечения дальнейшего прогресса в реформах, - Пайетт

"Хорошо, что задачи, связанные с реформами, как, например, борьба с коррупцией или изменения в энергетическом секторе, начинают шаг за шагом воплощаться в жизнь с помощью принятых законов. С нашей точки зрения важно, чтобы новые законодательные акты последовательно реализовывались и использовались", - сказал он, отвечая на вопрос, как Германия оценивает реализованные Киевом реформы и готовность к ним.

Министр заверил, что немецкая власть готова помогать украинцам в реформировании государства, отметив, что это является сложной задачей.

"Перед Украиной, вне сомнения, болезненная и долгая дорога реформ. Украинское правительство ставит перед собой амбициозные цели. Это заслуживает нашего уважения", - сказал Франк-Вальтер Штайнмайер.

Также читайте: Рост бедности несет угрозу реформам в Украине, - Яресько

Министр добавил, что свою поддержку Германия вместе с другими международными партнерами планирует засвидетельствовать на запланированной на завтра в Киеве конференции в поддержку реформ в Украине.

Топ комментарии
+7
Перед Украиной болезненная и долгая дорога реформ, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 6535
показать весь комментарий
27.04.2015 13:00 Ответить
+7
Короче больно будет долго....
показать весь комментарий
27.04.2015 13:00 Ответить
+5
Забздели колорадские тролли. Но методичка старая и поэтому уже приелась.

Как гражданин Литвы скажу своё мнение. За этот год в Украине сделано очень многое. Многое пережито и осмысленно. Рождается нация , рождается независимое государство. И путь Украине только один - в Европу.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Иди в чиновники, сделай КАК НАДО!
показать весь комментарий
27.04.2015 13:22 Ответить
и сделаю....у меня кумовьев нет.
показать весь комментарий
27.04.2015 14:20 Ответить
Перед Украиной, вне сомнения, болезненная и долгая дорога реформ - более того, учитывая что Порошенко взял на себя миссию Сусанина, то и финал сего пути уже заведомо трагичный.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:10 Ответить
За эту долгую дорогу Украины не станет. Поскольку скорость реформ и скорость сдачи интересов Украины обратнопропорциональны.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:12 Ответить
Не каждый хохол дойдет до половины этой дороги.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:13 Ответить
У кацап вообще плохо куда не пойди.
Перед Украиной болезненная и долгая дорога реформ, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 6297
показать весь комментарий
27.04.2015 13:19 Ответить
Перед Украиной болезненная и долгая дорога реформ,- от *****, та коли ж ви вже накрадетесь???
показать весь комментарий
27.04.2015 13:13 Ответить
...ніколи ...
показать весь комментарий
27.04.2015 15:21 Ответить
Зато каждый кацап доживет до какой-нибудь войны.
показать весь комментарий
27.04.2015 13:14 Ответить
Вася Обломов - Многоходовочка
https://www.youtube.com/watch?v=6Mg-lhbQQTs
показать весь комментарий
27.04.2015 13:16 Ответить
Перед Украиной болезненная и долгая дорога реформ, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 177
показать весь комментарий
27.04.2015 13:18 Ответить
Сеня может по теряться по пути......
показать весь комментарий
27.04.2015 13:23 Ответить
"Перед Украиной болезненная и долгая дорога реформ, - Штайнмайер"

Перед Украиной болезненная и долгая дорога реформ, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 8956
показать весь комментарий
27.04.2015 13:33 Ответить
....це шо - шо це таке , це мотивуватор 90-х років )))) , чи це кУлезбійник - кУлевідбІйник ...)
показать весь комментарий
27.04.2015 15:20 Ответить
Точнее будет: "Украину ждёт болезненная и долгая дорога к началу реформ. А точнее: реформы будут или нет - это вопрос. Но долгую и болезненную дорогу к ним Пеця и Кролик гарантируют!"
показать весь комментарий
27.04.2015 13:48 Ответить
Тю *** а Сеня сказал ШО уже провел реформы - ШО теперь можно сдохнуть ,а новые народ уже не вынесет ....