7256 посетителей онлайн

Из-за западных санкций Россия лишилась $160 млрд, - Путин

Российский президент Владимир Путин заявил о том, что в результате санкций Россия не досчиталась $160 млрд.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Туск будет настаивать на сохранении санкций против России

"Мы недополучили 160 млрд, а в прошлом году наши предприятия и банки должны были погасить текущие кредиты перед иностранными партнерами на сумму $130 млрд и в этом году - плюс еще 60 млрд. Но, видимо, кто-то рассчитывал на какой-то коллапс", - сказал Путин на Совете законодателей в Петербурге.

Путин также заявил о том, что российская экономика с легкостью преодолела искусственные барьеры, связанные с санкциями.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российская экономика успешно адаптируется, - Путин

Топ комментарии
+55
<******* не поняло,что это только НАЧАЛО!!!
показать весь комментарий
27.04.2015 16:46 Ответить
+44
АДАПТИРУЙТЕСЬ ******!
показать весь комментарий
27.04.2015 16:46 Ответить
+34
Из-за западных санкций Россия лишилась $160 млрд, - Путин - Цензор.НЕТ 4563
показать весь комментарий
27.04.2015 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
непутевкин правит ***********.
показать весь комментарий
27.04.2015 19:24 Ответить
войнушка на 160 млрд - нехило, прямым текстом причем. а Крыму сколько дали "дотаций" интересно, 1 млрд? просто скоты. еще 50 млрд долгов юкосу отдать, но это тоже ведь не по пацански.
показать весь комментарий
27.04.2015 19:33 Ответить
Э, руснявые, что-то ваш ***** видимо под пиндосов прогнулся, продался Западу *****, ведь всем известно, что санкции россиюшке только на пользу, и вообще "ваши санкции не санкции", "не смешите мои искандеры", вот это вот всё так что порвался, ой, продался ваш презик))
показать весь комментарий
27.04.2015 19:44 Ответить
Скорее всего сумма занижена раза в три, в лучшем случае.
показать весь комментарий
27.04.2015 19:46 Ответить
россия не досчиталась,но не путин.
показать весь комментарий
27.04.2015 19:51 Ответить
загонит расеюшку этот ******* в такую кизду само подохнет а эти еще лет 50 в бедности будут жить но есть и хорошая новость им не привыкать
показать весь комментарий
27.04.2015 20:27 Ответить
потешимся мы тогда!
показать весь комментарий
27.04.2015 22:08 Ответить
Znachit mozno umnozit na 2-3
показать весь комментарий
27.04.2015 20:14 Ответить
Да нет, гавноед, нам нравится это шоу - "параша встает с колен"!
показать весь комментарий
27.04.2015 20:47 Ответить
Встает паРашка с колен, глядь, а на коленях то дерьмо...
показать весь комментарий
27.04.2015 22:05 Ответить
нужно умножить на 3, обычно так....
показать весь комментарий
27.04.2015 20:26 Ответить
Безмозглая тупорылая мразь!Только один вопрос,ради чего все это было делать?Но оно и само уже не знает.Но срать не перестает.
показать весь комментарий
27.04.2015 20:31 Ответить
Из-за западных санкций Россия лишилась $160 млрд, - Путин - Цензор.НЕТ 5799
показать весь комментарий
27.04.2015 20:41 Ответить
Желаю ***** вообще забыть. как деньги выглядят.
показать весь комментарий
27.04.2015 21:19 Ответить
Уважаемые рассеянцы, буряты, удмурты и прочие чеченцы!
Паздравляю вас с выхадам нашего любимага Днепропетровского клуба "Днепр" в полуфинал лиги Европы.А также с жопным выступлением зенита в оном саревнаванеи.
К новым свершениям таварисчи! путен )(уйло, в смысле рассея в жопе, то есть вперде!
Дайош ягель и марошку! спартак далбайоб! в смысле чемпион!
показать весь комментарий
27.04.2015 22:16 Ответить
скромно, але з смаком!
показать весь комментарий
27.04.2015 23:56 Ответить
Поп: "Математика разрушает мышление школьников"

https://www.youtube.com/watch?v=poJXAFYEQCo&feature=youtu.be
показать весь комментарий
27.04.2015 23:37 Ответить
Какой такой Путин ?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1GzsK-P-Unc
показать весь комментарий
27.04.2015 23:59 Ответить
еще не вечер, ботокс скоро подорожает