3816 посетителей онлайн
4 409 18

Тернопольский губернатор Барна написал заявление о сложении депутатских полномочий

Председатель Тернопольской областной государственной администрации Степан Барна написал заявление о сложении с себя полномочий депутата Верховной Рады.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом Барна написал в Фейсбуке.

"С целью недопущения спекуляций относительно совмещения мной должностей Народного депутата Украины и председателя Тернопольской облгосадминистрации сообщаю следующее, заявление о сложении депутатских полномочий мной написано и зарегистрировано в аппарате ВР Украины!", - написал он.

К сообщению губернатор прикрепил копию заявления, датированного 24 апреля 2015 года и адресованного председателю парламента Владимиру Гройсману.

Также читайте: Порошенко назначил Барну губернатором Тернопольщины

Как известно председатель Тернопольской областной государственной администрации Степан Барна не подал в Верховную Раду заявление о сложении депутатских полномочий в отведенный для этого законодательством срок.

Президент Петр Порошенко назначил Барну, который является депутатом Рады от фракции "Блок Петра Порошенко", председателем Тернопольской ОГА 2 апреля, соответственно он должен был подать в парламент заявление о сложении депутатских полномочий до 22 апреля.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Досье на главу Тернопольской областной госадминистрации Степана Барну

Топ комментарии
+8
Одобряю.Печать поставил!Тернопольский губернатор Барна написал заявление о сложении депутатских полномочий - Цензор.НЕТ 926
показать весь комментарий
28.04.2015 01:45 Ответить
+6
очередь пети продавать фабрику канфеТОФ
показать весь комментарий
28.04.2015 01:46 Ответить
+5
"С целью недопущения спекуляций относительно совмещения мной должностей
Народного депутата Украины и председателя Тернопольской
облгосадминистрации сообщаю следующее, заявление о сложении депутатских
полномочий мной написано и зарегистрировано в аппарате ВР Украины!", -
написал он. Источник: https://censor.net/n334340https://censor.net/n334340
Спекуляцией этот политик называет нормы закона которые должны выполнятся автоматически, вот что значит старая формация,не знающая слово закон а саботаж- живущая по принципу мафиозных или кумовских связей --люстрация, неизбежное лекарствоТернопольский губернатор Барна написал заявление о сложении депутатских полномочий - Цензор.НЕТ 224
показать весь комментарий
28.04.2015 02:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не в мусорном баке писал?
показать весь комментарий
28.04.2015 01:44 Ответить
очередь пети продавать фабрику канфеТОФ
показать весь комментарий
28.04.2015 01:46 Ответить
Одобряю.Печать поставил!Тернопольский губернатор Барна написал заявление о сложении депутатских полномочий - Цензор.НЕТ 926
показать весь комментарий
28.04.2015 01:45 Ответить
Валерий святое не трогай.
показать весь комментарий
28.04.2015 01:48 Ответить
Стёпа поменял народное доверие на доверие Петруччио! Видать любит шоколад!
показать весь комментарий
28.04.2015 01:50 Ответить
НЕеее, шоколад оно не очень, а вот ВАХЛИ ... за милую душу и за обе щёки ЗАВАЛИВАЕТ.
показать весь комментарий
28.04.2015 01:52 Ответить
Тернопольский губернатор Барна написал заявление о сложении депутатских полномочий

********************************************************************
*****!!! Показалось, что ПЕТЯ!! Ан НЕТ, живучий *****! Может его там ЗАРИНОМ попробовать??
показать весь комментарий
28.04.2015 01:50 Ответить
Что же так сурово.
показать весь комментарий
28.04.2015 01:51 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2015 02:00 Ответить
Вот же дурак. И зачем ему то губернаторство? Лучше чем работа в верховной раде Украины, в Украине не найти. Точно, как в "Тридевятом царстве", только и делай, что ничего не делай.
показать весь комментарий
28.04.2015 06:20 Ответить
сипеться рошенка свита немає дурних всі дурні вже ліс красять
показать весь комментарий
28.04.2015 07:23 Ответить
Тернопільська губєрнія)))
показать весь комментарий
28.04.2015 07:28 Ответить
Так ведь ещё во времена Цезаря поговаривали, что "Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме". Ничего нового, Барна не придумал. А вообще, они чувствуют, что долго такая Рада вряд ли протянет! Наш, запорожский нардеп Фролов тоже на двух стульях свою задницу держит: он и ректор ЗНУ, без зарплаты, и нардеп, без толку. Такой вот нонче нардеп пошёл... Власть в стране вся прежняя, вот так живем по новому....
показать весь комментарий
28.04.2015 07:55 Ответить
пора уже и на носителя этой власти посмотреть трезвым взглядом.
показать весь комментарий
28.04.2015 08:23 Ответить
блок имени меня - петьтинга пораженка аж распирает - блок политических проходимцев это позор украины и плевок на могилы небесной сотни
показать весь комментарий
28.04.2015 07:56 Ответить
После такого заявления гнать в шею отовсюду, кроме кутузки. Потому, что оно наяву демонстрирует отношение этого "народного избранника" + "государственного мужа" к народу и государственности. Ведь и то и другое предполагает уважительное отношение к Законодательству, обязательное соблюдение его. Это я, рядовая Гражданка Украины, так понимаю. А ОНО похоже по другому трактует, типа Закон - это Я!!!!! Похоже, сволочь еще та. Естественный отбор системы уходящей (надеюсь) в прошлое.
показать весь комментарий
28.04.2015 08:20 Ответить
И еще. Они, "народные избранники", и так прогуливают при этом не выполняя своих прямых обязянностей. А тут еще и совмещение. О каком сбалансированном Законодательстве можно говорить? Да у нас судебная система, если она заработает как положено, просто грохнет гусударство. Суды против госорганов можно выигрывать благодаря множественному толкованию и противоречиям в Законодательстве. Проверено.
И это благодаря нашим законодателям, которые ходят на работу ( за которую мы им платим) даже не через раз и не через два, а реже. А мы, граждане не научились пользоваться законодательством, таким же дубовым как и депутаты. Но ничего, народ у нас умный, научится. Поэтому и боятся наши "можновладці" обретения гражданами чувства гражданственности и достоинства.
показать весь комментарий
28.04.2015 08:37 Ответить