9297 посетителей онлайн
9 543 394

Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко

Министерство социальной политики намерено публиковать имена граждан, которые получают жилищные субсидии.

Об этом в эфире телекомпании "5 канал" сообщил министр социальной политики Павел Розенко, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

"Мы найдем форму, как, например, на доме повесить информацию, кто в этом доме получает субсидию", - сказал он.

Также читайте: Пенсионные выплаты Януковича и Азарова заморожены, - глава Минсоцполитики

Розенко отметил, что таким образом сами соседи обратят внимание на возможное несоответствие реального уровня жизни и необходимости получения субсидии.

"Это будет публичный аудит за тем, кто реально получил субсидии", - подчеркнул министр.

По его словам, согласие на публикацию своих имен граждане дают при заполнении заявления на получение субсидии.

Как известно, Кабинет Министров ожидает, что около 5% граждан подадут недостоверные данные в заявлениях на получение жилищных субсидий.

Также читайте: Субсидии получат 12-15 миллионов граждан Украины, - Яценюк

Топ комментарии
+17
как при сталине начнут писать доносы на соседей
показать весь комментарий
28.04.2015 02:08 Ответить
+17
создать комиссию по проверке холодильников
возле мусорнывх баков поставить дружинников
для проверки мусора
пи"дец !!!
показать весь комментарий
28.04.2015 02:13 Ответить
+17
может лучше пусть опубликуют списки чинуш и депутан имеющих недвижимость за бугром и счета в офшорах
показать весь комментарий
28.04.2015 02:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 2393
показать весь комментарий
28.04.2015 07:03 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 6003
показать весь комментарий
28.04.2015 07:07 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 8001
показать весь комментарий
28.04.2015 07:04 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 5379
показать весь комментарий
28.04.2015 07:06 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 3969
показать весь комментарий
28.04.2015 07:08 Ответить
Краще Воронеж спалити
показать весь комментарий
28.04.2015 09:00 Ответить
Вам виднее, где клеймо ставить. Опыт...
показать весь комментарий
28.04.2015 07:10 Ответить
Поподробнее о правах, плизз...
показать весь комментарий
28.04.2015 07:13 Ответить
Попробуй еще подумать, зачем это предложили сделать. Подсказка-ШАРА.
показать весь комментарий
28.04.2015 07:25 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 238
показать весь комментарий
28.04.2015 07:09 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 3168
показать весь комментарий
28.04.2015 07:12 Ответить
Че-на работе проблемы?
показать весь комментарий
28.04.2015 07:27 Ответить
Напоминаю, что общаясь с кацапами, вы опускаетесь до их уровня. Неужели вы хотите тоже быть как кацапские
"А там олені, олені не бриті і не голені

Дивні створіння в них з мозгів стирчать коріння"?
показать весь комментарий
28.04.2015 07:15 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 7520
показать весь комментарий
28.04.2015 07:16 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 7840
показать весь комментарий
28.04.2015 07:16 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 625
показать весь комментарий
28.04.2015 07:19 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии, для публичного аудита, - Розенко - Цензор.НЕТ 4644
показать весь комментарий
28.04.2015 07:22 Ответить
ПОКА НАШИ ПОЛКИ ОПУСТЕЮТ- РАССЕЯ СДОХНЕТ ОТ ГОЛОДА В МАЦКВЕ....
показать весь комментарий
28.04.2015 07:35 Ответить
До этого минсоцполитики говорил что наличие нескольких квартир, дачи и машины не препятствие для получение субсидий. Теперь бдительные соседи будут информирвать " товарищь, у моего соседа машина "жигули" и дача в кооперативе, а он падло буржуйское, субсидии оформил. Сталина на него нет" . Совок в нашей стране не излечим, что не придумают, все совком попахивает.
показать весь комментарий
28.04.2015 07:31 Ответить
Что, ты уже подал на субсидию, а теперь не знаешь как спрятать от соседей новую Кэмри?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:17 Ответить
что, ты уже получил шоколадку от пети и теперь активничаешь?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:26 Ответить
У меня два велосипеда...
Точно застучат... Ещё не
писал на субсидию..
показать весь комментарий
28.04.2015 11:44 Ответить
Админ сегодня-зверь! Уважуха...
показать весь комментарий
28.04.2015 07:39 Ответить
Швондер - лох.
показать весь комментарий
28.04.2015 07:39 Ответить
ПРавительство - супер ПРофессиАналы. Рехформы, впирьод!!!!
показать весь комментарий
28.04.2015 07:45 Ответить
Привет СТУКАЧЕСТВО!!!!
показать весь комментарий
28.04.2015 07:48 Ответить
Что, ты уже подал на субсидию, а теперь не знаешь как спрятать от соседей новую Кэмри?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:17 Ответить
что, ты уже получил шоколадку от пети и теперь активничаешь?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:26 Ответить
никто нечего публиковать НЕ БУДЕТ.......КТО ПОЛУЧАЛ-ТОТ И БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ, ПРОПЛАТИТЕ 10 % ОТ ДОХОДА ЗА КОММУНАЛКУ - ВСЕ- И ПРОБЛЕМ В СТРАНЕ НЕ БУДЕТ(ВЗЯТКИ В ДОХОД ВКЛЮЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ).....
показать весь комментарий
28.04.2015 07:49 Ответить
У господина министра проблемы с головой? Как насчет его личных не трудовых доходов?

Вы эти данные уже проверяете когда назначаете субсидию. Но при этом факт того что старушка получает помощь это весьма приватная информация, и несмотря на то что ей помогают, можно ведь при этом ее не унижать, правда?
показать весь комментарий
28.04.2015 08:07 Ответить
Что, ты уже подал на субсидию, а теперь не знаешь как спрятать от соседей новую Кэмри?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:18 Ответить
что, ты уже получил шоколадку от пети и теперь активничаешь?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:27 Ответить
Дорогой друг, я плачу такое количество налогов что субсидии явно не про меня. Что касается новой Кэмри, то я могу себе позволить что то более приличное И даже не переживайте, за белую зарплату.
показать весь комментарий
28.04.2015 13:48 Ответить
И еще, троль косящий под амера, ты еще мне расскажи, как в Штатах совсем-совсем нет доносов на соседей в IRS. ))))
показать весь комментарий
28.04.2015 11:19 Ответить
Насчет флага сказать ничего не могу - это цензор так подхватывает, я не из США, хоть и территориально сейчас не в Украине. Прокси не пользуюсь
показать весь комментарий
28.04.2015 13:51 Ответить
Перевод :"Мы нашли способ не выплачивать субсидии".С уважением,Минсоцполитики.
показать весь комментарий
28.04.2015 08:22 Ответить
Вы, *ляди, свои зарплаты и свои хатынки на дверях кабмина повесьте и мы будем искать соответствие! Да информацию о домиках в Испании! Там уже гетто из успевших порулить в украинском правительстве!
показать весь комментарий
28.04.2015 08:26 Ответить
Любопытно. Так это несколько десятков миллионов граждан! Где можно опубликовать такие данные?
показать весь комментарий
28.04.2015 08:30 Ответить
Минсоцполитики будет публиковать списки граждан, получающих субсидии

Всех 15 млн?
Это-ж какая книжка получится.

.
показать весь комментарий
28.04.2015 08:31 Ответить
розенко по совковой дедовщине скучает
показать весь комментарий
28.04.2015 08:34 Ответить
Что, ты уже подал на субсидию, а теперь не знаешь как спрятать от соседей новую Кэмри?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:21 Ответить
что, ты уже получил шоколадку от пети и теперь активничаешь?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:28 Ответить
розенко , щоб ти все життя жив на субсидію .. Як можна , людина , яка все життя будувала Україну , відпрацювавши 40 - 50 років , а розенко людині надав субсидію та Європейську пенсію - 40 доларів ?? ..САМЕ СТРАШНЕ В ЖИТТІ --ЦЕ БУТИ ПРОКЛЯТИМ ВЛАСНИМ НАРОДОМ .
показать весь комментарий
28.04.2015 09:04 Ответить
Субсидія -- це ганебна та принизлива подачка , яку давали фашисти під час окупації України .
показать весь комментарий
28.04.2015 09:06 Ответить
Хорошо бы еще Минобороны публиковало списки участников БД для публичного аудита.
показать весь комментарий
28.04.2015 09:06 Ответить
Не передергивай. И посмотри в законах термин "военная тайна".
показать весь комментарий
28.04.2015 11:21 Ответить
подачку дадим иначе без подачки половина подохнет, но в стукачей превратим, а то вдруг кому подачка не нужна.
показать весь комментарий
28.04.2015 09:23 Ответить
Что, ты уже подал на субсидию, а теперь не знаешь как спрятать от соседей новую Кэмри?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:19 Ответить
что, ты уже получил шоколадку от пети и теперь активничаешь?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:24 Ответить
По простому хочуть відновити стару савєцьку форму докладу.
показать весь комментарий
28.04.2015 09:59 Ответить
Что, ты уже подал на субсидию, а теперь не знаешь как спрятать от соседей новую Кэмри?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:20 Ответить
что, ты уже получил шоколадку от пети и теперь активничаешь?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:25 Ответить
Лафа для домушников. Кто не получает субсидию, к тому добро пожаловать в дом? Все списки опубликуют, и наводчиков не надо.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:02 Ответить
Что, ты уже подал на субсидию, а теперь не знаешь как спрятать от соседей новую Кэмри?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:20 Ответить
что, ты уже получил шоколадку от пети и теперь активничаешь?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:25 Ответить
субсидию никогда не оформлял, даже не интересовался условиями, на которых она предоставляется.
показать весь комментарий
28.04.2015 13:03 Ответить
Не пользуйся суперклеем перед тем, как садиться за клаву. А то прилипли пальчонки к Ctrl+V.
показать весь комментарий
28.04.2015 13:06 Ответить
для givi
показать весь комментарий
28.04.2015 13:07 Ответить
Givi. Для нашого "калхоза" Кемри бістро міняється, на чо-то більш корисне .
показать весь комментарий
29.04.2015 09:38 Ответить
Страница 4 из 4