8613 посетителей онлайн
2 697 70

Порошенко исключает пересмотр ранее проведенной приватизации

Президент Петр Порошенко исключает пересмотр итогов ранее проведенной приватизации.

Об этом он сказал на Международной конференции по поддержке Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Мы пересматриваем список государственных предприятий, которые подлежат масштабной программе приватизации. Мы не готовимся к пересмотру предыдущей приватизации, несмотря на призывы общества. Мы не делаем этого, но мы обязаны разрушить монополию маленькой группы бизнесменов, уходя от практики получения сумасшедшей прибыли", - заявил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ проверит приватизацию "Укррудпрома", - Филатов

Также он сообщил о необходимости привлечения инвесторов в украинскую экономику.

В частности, он сообщил, что привлечение инвесторов к развитию сети 3G путем проведения тендера стоимостью 400 млн долларов позволило раскрыть новые горизонты для инвестирования в Украину.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Абромавичус пообещал законодательно не допустить влияние Кремля на экономику: Российским инвесторам мы не позволим покупать активы

Топ комментарии
+14
Я тому і не голосував за тебе. То нехай пенсіонери доїдають останій член без солі. Ахметка взяв в свої руки незаконно половину підприємств Укртелеком має всі підземні комунікації з азбестоцементних труб, здає аренду кабельним мережам кожний метр труби це прибуток Ахметки. Ніколи я не хотів щоб жиди були у владі над Україцями. Ні звільняти землю ні розібратися з корупцією. Скажіть може я що не так сказав це ж факти провірені очима..
показать весь комментарий
28.04.2015 10:34 Ответить
+13
свое честно украденное никто пересматривать не будет
показать весь комментарий
28.04.2015 10:32 Ответить
+13
Получается - да.
Чисто Семью поменяли. Тупого вора поменяли на хитрого.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Захист непосильно нажитого, а може все таки треба
Порошенко исключает пересмотр ранее проведенной приватизации - Цензор.НЕТ 6296
показать весь комментарий
28.04.2015 10:32 Ответить
Я неоднозначно отношусь к прихватизации. Если новый собственник поднял производство и обеспечил людей достойной зарплатой, то надо ли уничтожать это производство - большой вопрос. Если он уничтожил и разорил людей - тогда однозначно - вернуть государству. Вопрос сложный, если рассматривать с точки зрения благосостояния народа.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:53 Ответить
А никто не говрит что надо забирать, если все так как Вы говорите
Пусть просто уплатят государству по правилам за приобретенное не 100 долларов а положеных по независимой оценке и плюс налоги КТО же тогда будет против А???
показать весь комментарий
28.04.2015 11:07 Ответить
Тоже неплохой вариант. Но всё-равно неоднозначный для первого варианта (возможно растянуть во времени возврат) и применять его обязательно нужно при втором варианте (если не возвращать государству), о которых я говорил выше.
показать весь комментарий
28.04.2015 11:10 Ответить
этот вариант называется Признатся и Поякаятся (признатся что да были фин махинации и выплатить все что полагается в полной мере) Можно начинать с Пороха как пример для Всех
В Украине пока за неуплату налогов не садят а вот штрафы можно устанавливать по решению суда Вот И Покаяние
показать весь комментарий
28.04.2015 11:55 Ответить
переглянути на наявність порушень, і звичайно щодо вартості. Поставити вимогу доплатити, не одноразово а на декілька років розстрочити, а по знищених підприємствах, до речі там і іноземні компанії замішані, складніше питання, там може бути таке, що вже нема з кого стягувати або притягнути до відповідальності. І тому у того хто зберіг і працює виникне логічне питання, я маю доплатити, а той хто знищив, нічого не відшкодує.
показать весь комментарий
28.04.2015 11:51 Ответить
Читай думай-http://www.google.com/url?q=http://www.gbv.de/dms/zbw/361796471.pdf&sa=U&ved=0CC0QFjAEahUKEwiF68LpqtHIAhUBvnIKHSn6Cyk&sig2=KQfS4sbyOM2M9D5pp2VPcg&usg=AFQjCNFFkJz8-bTa_yOovLf3uMhhx8ot-A ОБКРАДЕНА УКРАЇНА - GBV www.gbv.de/dms/zbw/361796471.pdf‎
показать весь комментарий
20.10.2015 18:17 Ответить
свое честно украденное никто пересматривать не будет
показать весь комментарий
28.04.2015 10:32 Ответить
Получается - да.
Чисто Семью поменяли. Тупого вора поменяли на хитрого.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:33 Ответить
Я об этом уже год на цензоре пишу.
показать весь комментарий
28.04.2015 13:22 Ответить
Порошенко исключает пересмотр ранее проведенной приватизации - Цензор.НЕТ 3292
показать весь комментарий
28.04.2015 10:33 Ответить
не постите пожалуйста пэцю и кроля
я не успеваю монитор протирать
сразу плюю в эти жидовские рожи !!!
показать весь комментарий
28.04.2015 10:35 Ответить
не довго був, та й економікою там керували з АП, а не міністри. Але і сарказм тут доречний.
показать весь комментарий
28.04.2015 11:54 Ответить
от безнаказанности и бардак
пеця всем кто должен Украине ,прощает
не слишком ли жирно ?
я вот подумал
народ строил все, и теперешние пенсионеры.
ворюги присвоили себе все нажитое
пускай ****** платят пенсии пенсионерам
по сути они украли страну,и должны содержать тех
кто это все все это строил.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:34 Ответить
Навести порядок при существующем положении будет проще и надёжней.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:38 Ответить
А сам не входит в эту маленькую группу бизнесменов?
показать весь комментарий
28.04.2015 10:28 Ответить
Воровать грешно мало.
Лучше всего заниматься рейдерством.
**** чего-то строить, если можно украсть или отжать?

Гнида тот Пеца... Гиена гиену не обидит.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:30 Ответить
я не трус. ноя боюсь)
показать весь комментарий
28.04.2015 10:30 Ответить
Порошенко исключает пересмотр ранее проведенной приватизации - Цензор.НЕТ 4733
показать весь комментарий
28.04.2015 10:30 Ответить
А вдруг это правда???? http://uainfo.org/blogosphere/journalists/1430204351-pod-novoazovskom-boevye-plovtsy-baltflota-podnyali-vooruzhennyy.html Под Новоазовском боевые пловцы Балтфлота подняли вооруженный мятеж: тяжело ранен офицер
показать весь комментарий
28.04.2015 10:31 Ответить
Ясен пень, конфетная фабрика не строилась с фундамента! Правда? Её ктото жстырил.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:31 Ответить
http://www.google.com/url?q=http://www.gbv.de/dms/zbw/361796471.pdf&sa=U&ved=0CC0QFjAEahUKEwiF68LpqtHIAhUBvnIKHSn6Cyk&sig2=KQfS4sbyOM2M9D5pp2VPcg&usg=AFQjCNFFkJz8-bTa_yOovLf3uMhhx8ot-A ОБКРАДЕНА УКРАЇНА - GBV www.gbv.de/dms/zbw/361796471.pdf‎
показать весь комментарий
20.10.2015 18:20 Ответить
Конечно, зачем же, деньги не нужны стране, зачем трогать своих коллег олигархов, которые за копейки, а то и бесплатно приватизировали Украину, ведь можно просто содрать деньги с пенсионеров и простых людей, увеличивая налоги и тарифы.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:31 Ответить
Фонд державного майна в часи Януковича під керівництвом ставленика комуністів Олександра Рябченка дозволив бізнес-структурами олігарха-регіонала Василя Хмельницького прибрати до рук Київський мотоциклетний завод, який був підпорядкований військовому комплексу нашої країни.За ціну дешевшу ніж вартість землі, на якій стоїть підприємство, олігарх Хмельницький "купив" КМТЗ у держави. При цьому у конкурсі взяли участь дві пов'язані між собою компанії Хмельницького.

Розслідування Дмитра Гнапа. Відео https://www.youtube.com/watch?v=cmZUscCxbPc
показать весь комментарий
28.04.2015 10:32 Ответить
типа, деньги любят тишину...
показать весь комментарий
28.04.2015 10:33 Ответить
ну не зря же это шоколадное мудило летало перед выборами к фирташу в вену ...
показать весь комментарий
28.04.2015 10:34 Ответить
Я тому і не голосував за тебе. То нехай пенсіонери доїдають останій член без солі. Ахметка взяв в свої руки незаконно половину підприємств Укртелеком має всі підземні комунікації з азбестоцементних труб, здає аренду кабельним мережам кожний метр труби це прибуток Ахметки. Ніколи я не хотів щоб жиди були у владі над Україцями. Ні звільняти землю ні розібратися з корупцією. Скажіть може я що не так сказав це ж факти провірені очима..
показать весь комментарий
28.04.2015 10:34 Ответить
добавлю,мне сейчас особо приятно наблюдать за теми пенсами голосовавших за олигарха их не раз обворовавшего
я многих умолял голосовать хоть за Добкина которого уже бы снесла ВСУ и была бы наконец-то хунта, чем за хитрожопого Потроха
все эти пенсы сейчас положили зубы на полку прямо у меня на глазах, я может и садист, но мне приятно такое видеть
показать весь комментарий
28.04.2015 11:45 Ответить
http://www.google.com/url?q=http://www.gbv.de/dms/zbw/361796471.pdf&sa=U&ved=0CC0QFjAEahUKEwiF68LpqtHIAhUBvnIKHSn6Cyk&sig2=KQfS4sbyOM2M9D5pp2VPcg&usg=AFQjCNFFkJz8-bTa_yOovLf3uMhhx8ot-A ОБКРАДЕНА УКРАЇНА - GBV www.gbv.de/dms/zbw/361796471.pdf‎
показать весь комментарий
20.10.2015 18:20 Ответить
Та мы и так поняли, что Липецкая фабрика Украину переживет.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:34 Ответить
Путин облажался в прямом эфире перед всей страной. С него смеется весь интернет.

http://goo.gl/0iyyGZ
показать весь комментарий
28.04.2015 10:37 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2015 10:40 Ответить
Осталось последнее приватизировать и еще землю этим небожителям, а народ будет работать на них и обслуживать их за африканскую зарплату.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:37 Ответить
недавно ЕС заявили что пересмотр прошлой приватизации это плохой знак для инвесторов (вчера или позавчера писали) сегодня П.А. заявляет что пересмотра приватизации не будет. Кто то еще верит в то что Украиной управляют украицы?
показать весь комментарий
28.04.2015 10:39 Ответить
Охренеть,"не смотря на призывы общественности",ты не попутал ни чего?Тебя гада эта общественность выбрала,что бы ты пересмотрел незаконную приватизацию укртелекома,всех облэнерго,газодобыча в Украине,нефтепровод и тд.Если пересмотра не будет,то покупал бы ты билеты в ростов
показать весь комментарий
28.04.2015 10:45 Ответить
С каких пор Порошенко последняя инстанция истины? Шо, пообещал олигархам и принял занос доли? У нас парламентско-президентская республика, а не наоборот. Паламентарии должны высказаться по этому вопросу.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:46 Ответить
у кого это у вас? Судя по айпишнику в Германии?
показать весь комментарий
28.04.2015 11:01 Ответить
**** ты петя....
показать весь комментарий
28.04.2015 11:02 Ответить
Батьком тракторних двигунів Ковалем Іваном Андрійовичем було розроблено та за його керівництва введено в експлуатацію більше 20 двигунів різної модефікації ( двигуни подвійного призначення).
Коваль І.А. працював на Харьківському заводі тракторних двигунів, за який, починаючи із 2005 р., шляхом фіктивного банкрутства ведуть юридичну боротьбу в даний час різні деструктивні сили.
Насправді це " імітація " юридичної тяганини, завданням якої є знищення української двигунобудівної галузі.
показать весь комментарий
28.04.2015 11:03 Ответить
П.С.
Варто зазначати, що в 2015 р. "Ярославский моторный завод" ( власник російський олігарх Дерибаска) припинив постачати в Україну свої двигуни, які використовувалися на "Харківському тракторному заводі" та "АвтоКразі".
показать весь комментарий
28.04.2015 11:18 Ответить
ХРЯКА 2 НА "ГИЛЯКУ"!!!!
показать весь комментарий
28.04.2015 11:12 Ответить
Правильно, шоколадный! Нехрен на святое посягать!
показать весь комментарий
28.04.2015 11:22 Ответить
Мы не делаем этого, но мы обязаны разрушить монополию маленькой группы
бизнесменов, уходя от практики получения сумасшедшей прибыли", - заявил
он.
Источник: https://censor.net/n334370https://censor.net/n334370
показать весь комментарий
28.04.2015 11:25 Ответить
Хряк шоколадно-морковный, возвращение.
показать весь комментарий
28.04.2015 11:28 Ответить
Действия людей вроде ахметки нельзя назвать приватизацией. Это называется БАНДИТИЗМ.
МЫ НЕ БУДЕМ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ БАНДИТИЗМА???
показать весь комментарий
28.04.2015 11:28 Ответить
Где же вы видели шоб бандит судил сам себя?
показать весь комментарий
28.04.2015 12:55 Ответить
Конечно отрицает,у самого кучу всего можно реприватизировать.
показать весь комментарий
28.04.2015 11:31 Ответить
Судя по цепочке действий и высказываний операция "Замена" прошла удачно
показать весь комментарий
28.04.2015 11:42 Ответить
Всё спизжено честно...Кого вы выбрали идиоты
показать весь комментарий
28.04.2015 11:43 Ответить
это были первотуровые идиоты
отзовитесь, ау
показать весь комментарий
28.04.2015 11:47 Ответить
Для того і проривався в президенти,аби прикрити грабунок кримінальною прихватизацією.Вся суть в цьому.
показать весь комментарий
28.04.2015 13:02 Ответить
Он никуда не рвался, его просто назначили друзья-рыги. Причем вадинтур!
показать весь комментарий
28.04.2015 13:24 Ответить
Короче вывод напрашивается сам собой: клан Янека по сравнению с кланом Пороха - это кристально честные люди...Ха-ха-ха..
показать весь комментарий
28.04.2015 13:26 Ответить
Пэця, а тебе известно что не покаранное зло множится многократно?!...
показать весь комментарий
28.04.2015 13:31 Ответить
Петя зарвался в своем желании стать самодержцем, как янек. Он лезет везде показать, что он в доме хозяин и его слово в любом вопросе решающее. Однако забыл, что по конституции он только гарант и контролер ее выполнения, и только в военное время он еще верховный главнокомандующий (но, по его версии, сейчас не военное время, а АТО - вследствие чего он сейчас и не верховный главнокомандующий). Также и к экономике его полномочия не относятся. Поэтому нормальным депутатам его пора поставить на место.
показать весь комментарий
28.04.2015 13:52 Ответить
Все по чесному, без обмана, у приватизатора Абрама.
показать весь комментарий
28.04.2015 14:15 Ответить
ну как же у своих назад забирать....во петруха мочит коней....