9629 посетителей онлайн

Война может начаться в любой момент, - Порошенко

порошенко

Угроза эскалации военных действий на территории Украины сохраняется.

Об этом Президент Украины Петр Порошенко сказал во время выступления на Международной конференции в поддержку Украины сегодня в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"И до сих пор над нами нависает угроза войны - это реальность. Война может начаться в любой момент, но мы готовы сделать все возможное, чтобы не было возможности ни сомневаться, ни отступать", - сказал П.Порошенко в ходе своего выступления на Международной конференции в поддержку Украины во вторник в Киеве.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Никто не ожидал, что Украина восстанет и в короткие сроки сможет восстановить свою армию, - Порошенко

Обращаясь к присутствующим в зале, глава государства также заявил: "При вашей помощи, при вашем единстве будет найдено решение ситуации на Донбассе".

Он отметил, что при координированной роли партнеров Украины Минские соглашения об урегулировании ситуации на востоке страны должны быть полностью реализованы. "Мы не позволим ни кому устать от Украины", - добавил П.Порошенко.

Напомним, в Киеве стартовала международная конференция в поддержку Украины.

Топ комментарии
+34
Порох хватить вже лякати народ , Поки Європа не відвернеться від України по вашій вині (бо ви не хочити проводити реформи) східний хан ненаважиться на маштабні дії
показать весь комментарий
28.04.2015 10:42 Ответить
+30
Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ: Вы серьезно думаете, что Путин, делающий подтяжку лица, развяжет ядерную войну? У него от страха ботокс потечет.
показать весь комментарий
28.04.2015 10:39 Ответить
+25
Война может начаться в любой момент, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8375ДОЖДЕМСЯ !!!
показать весь комментарий
28.04.2015 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
А у нас тоже специально обученные люди есть ... Вот Горловку с градов обстреляли ( как ты говоришь). А еще у меня есть совет: Повернешься к Киеву передом - задом естественно на Восток -не страшно?
показать весь комментарий
29.04.2015 01:15 Ответить
Ты не забывай любое оружие дает отдачу, так-что отдача будет? Если ты об этом?
показать весь комментарий
29.04.2015 01:28 Ответить
конечно, если дойдут чё ж не обстрелять. Может хоть тогда запад введёт секторальные санкции против мордора ,и быстрее кацапам дойдёт, что чужое брать нехорошо
показать весь комментарий
29.04.2015 01:37 Ответить
КОЗЛИК, а чё ты заблеял ,какой ты ответ хотел прочитать?
показать весь комментарий
29.04.2015 01:46 Ответить
ты откуда вещаешь убогий, про горловку тебе моторола или гиркин по рации сообщил, Только что сепары из гаубиц обстреляли широкино. Жду твоих комментариев
показать весь комментарий
29.04.2015 01:35 Ответить
Меня мало интересует политика, да и вообще весь этот бардак. Интересует только один вопрос. Зачем нужен был этот цирк на майдане, когда можно было просто дождаться выборов и выбрать? Ведь последствий было бы куда меньше для Украины.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:59 Ответить
Тем более, насколько я понимаю, сейчас тоже не самого хорошего выбрали, судя по комментариям
показать весь комментарий
29.04.2015 16:01 Ответить
когда оно к нашей столице подойдёт уже мало кто в эрэфии этому будет радоваться
показать весь комментарий
29.04.2015 01:05 Ответить
***** юра, ты дурачёк, чего тогда не в псих больнице, кто в инете свои данные выкладывает такую глупость давно не читал
показать весь комментарий
29.04.2015 01:32 Ответить
Зомби атакует)
показать весь комментарий
29.04.2015 01:40 Ответить
да-да имя и хвамилия , да кацапы Слава Богу что горбачёв союз развалил, а то до сих пор бы считались союзными республиками и любой кацапский выкидышь мог спокойно приезжать в мою ридну Украину, кацапы вы быдло, вам весь мир талдычит, а до вас всё не доходит, к вам на 9 мая кроме монголов и северокорейцев никто не едет, а вы всё слюньми брызжите
показать весь комментарий
29.04.2015 01:54 Ответить
зверушка у меня в штанах, ты к нему обращаешься ? быдло ты козломордое
показать весь комментарий
29.04.2015 02:04 Ответить
ты примитивный и тупой, с тобой даже на сайте плямкать нудно, если все кацапы такие примитивные, то эрэфия как страна обречена на прозябание
показать весь комментарий
29.04.2015 02:17 Ответить
"Дорогой заморский друг" открою тебе небольшую тайну: Глюкоза является ЕДИНСТВЕННЫМ источником энергии в мозг..... В Липецке арестована (захвачена) кондитерская фабрика "Рошен" .. "СОВПАДЕНИЕ?..ДУМАЮ НЕТ!
показать весь комментарий
29.04.2015 02:46 Ответить
Не буду писать грубо типа "вата" если уж "гламурненько". Вообщем иди свой "хлопок" конфетами подживи
показать весь комментарий
29.04.2015 02:53 Ответить
Тебе виднее.
показать весь комментарий
29.04.2015 02:57 Ответить
надо не отступать, а наступать.
Но с теми ********** которыми он себя окружил получаются только котлы.
показать весь комментарий
29.04.2015 01:40 Ответить
Та ще й намагаються роззброїти (або й знищити, що навряд чи вдасться) добровольчі батальйони

http://sectorpravdy.com/novyny-duk/twitter/318-ukrainska-armiia-hotuietsia-rozstriliaty-bazu-duk-ps
показать весь комментарий
29.04.2015 02:06 Ответить
Э, вона как - Ну, раз за фабричку взялись, война, да, может начаться в любой момент( избави Боже!)
показать весь комментарий
29.04.2015 02:52 Ответить
<<< «Прогресс» начал неконтролируемо вращаться вокруг своей оси. Корабль должен доставить на МКС более 2,5 тонны полезного груза: топливо, кислород, продукты питания, аппаратуру и материалы для научных исследований, а также Знамя Победы. >>>

скрепы добрались уже до космоса. Знамя победы неконтролируемо развевается над планетой со скоростью 3м/сек. Этот ****** ватный недокорабль должен совершить неконтролируемое падение на кремль
показать весь комментарий
29.04.2015 03:10 Ответить
Война может начаться в любой момент?
Почему "десантники" вокруг Правого Сектора, а не в Песках и Широкино?
Почему сотни тысяч ментов в тылу а не на передовой?
Народные патрули вполне справятся с правопорядком и без оружия, и хватит нескольких следователей на каждый город.
А если мобилизовать ещё армию управленцев и на фронт... только лучше будет государству.
Почему нет боевой авиации в Украине?
Почему отказались от подарка Канады, от двух десятков Ф18? Дорого?
Точнее, трудно было бы там украсть.
Куда идут деньги?
На зарплаты чиновникам? Они могут и без зарплаты ничего не делать.
Почему семейки всех депутатов "вдруг" становятся успешными миллионерами?
Почему тарифами на ЖКХ народ кинут ниже уровня выживания?
Почему не запускаются современные производства?
Почему массово не создаются рабочие места?
Почему не заблокировано на границе некачественное китайское барахло?
Почему в Украине недоступны дешевые автомобили из Европы?
"Пидпысалы договир"? В Европе, значит, можно купить себе за пару сотен евро авто для работы, а в Украине, такой правильной во всём остальном, НИЗЗЯ?
Где плоды ассоциации с ЕС, где результат Европейского Выбора Украины для народа?
Где качественный товар из Европы и США?
Где работа аналитиков, где общественные организации и мозговые штурмы по решению стоящих проблем?

Многие из заданных вопросов стояли ещё перед Януковичем, Азаровым и др.
Алэ кыйив, як бачымо, краще знайе що робыты.
показать весь комментарий
29.04.2015 04:44 Ответить
Почему "десантники" вокруг Правого Сектора, а не в Песках и Широкино?
Потому что Правый сектор никто не контролирует, он не надежен.
Почему сотни тысяч ментов в тылу а не на передовой?
Потому что в любой момент может произойти тоже, что произошло еще совсем недавно при Януковиче.
Почему отказались от подарка Канады, от двух десятков Ф18?
Дорого, "подарки" бесплатными не бывают в политике.
Куда идут деньги?
Это вопрос мучает почти все население планеты.
Почему семейки всех депутатов "вдруг" становятся успешными миллионерами?
Видимо "волею случая" попали в число тех немногих, которые знают куда идут деньги.
Почему тарифами на ЖКХ народ кинут ниже уровня выживания?
Платить за кредиты нужно, долги.
Почему не запускаются современные производства?
Нету денег и возможности запускать такое производство.
Почему массово не создаются рабочие места?
Потому что нет производства.
Почему не заблокировано на границе некачественное китайское барахло?
Значит оно пользуется спросом.
Почему в Украине недоступны дешевые автомобили из Европы?
Ассоциация с ЕС не подразумевает под собой членство в ЕС.
Где плоды ассоциации с ЕС, где результат Европейского Выбора Украины для народа?
Выплаты МВФ, не маленькая сумма. А что вы хотели от ассоциации с ЕС, всего, чтоб вам все дали на халяву? Такого не бывает.
Украине, такой правильной во всём остальном, НИЗЗЯ?
Украина не входит в состав ЕС, а ассоциироваться сколько угодно можно, это разные вещи. Значит нельзя.
Где качественный товар из Европы и США?
В Европе и США, можно заказать, я так регулярно делаю.
Где работа аналитиков, где общественные организации и мозговые штурмы по решению стоящих проблем?
Дорого и проблем больше.
показать весь комментарий
29.04.2015 06:14 Ответить
Ну слава богу! не только я так думаю!
показать весь комментарий
29.04.2015 07:41 Ответить
В стране кризис, потеряли много людей, территории, производство, влезли в долги. А самое главное, что ничего не могли сделать. Это разве победа? Я думаю, если бы Россия хотела войны, то она бы закончилась дня через два, я удивляюсь как у России хватает терпения вести диалог с совершенно несамостоятельной, не самодостаточной (во всех аспектах) "страной". Американцы бы уже давно таких на место поставили, будь такая "страна" у их границ.
показать весь комментарий
29.04.2015 05:50 Ответить
тоша, многого наверно не понимаешь.
на словах путин за мир, а на делах гонит военную силу на донбасс. Вот и путаница вмозгах.
показать весь комментарий
29.04.2015 07:43 Ответить
И пообещал Порошенко, что будут каратели получать по 1000 гривен в сутки. И срок точный назвал - с 25 мая 2014 года. Но уже 28 апреля 2015 года, а майдауны в окопах до сих пор ждут обещанную тысячу (кто ещё жив после котлов).
показать весь комментарий
29.04.2015 06:19 Ответить
...ночная смена...11,95Война может начаться в любой момент, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5851
показать весь комментарий
29.04.2015 06:59 Ответить
"Представьте себе ситуацию. Приходит к вам грязный,пьяный,наглый бомж и говорит что хочет жить с вами в вашей квартире." - президент Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер
показать весь комментарий
29.04.2015 07:05 Ответить
...и он прав.Война может начаться в любой момент, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1244
показать весь комментарий
29.04.2015 07:23 Ответить
Получается вас долбят бомжи? Кто же тогда вы?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:07 Ответить
...пока что нет...дохнут быстро, не успевают.
показать весь комментарий
30.04.2015 09:16 Ответить
Не бережёт себя, Пётр Алексеич! Не бережёт...
А, ведь ему ещё- "сидеть"...
показать весь комментарий
29.04.2015 06:38 Ответить
" За домашнее задание - вовлечь Россию в войнушку.... Садись, Петя - 2!" - Обама.
показать весь комментарий
29.04.2015 06:51 Ответить
не спится, или нужно заработать на проезд?
показать весь комментарий
29.04.2015 07:44 Ответить
Скучный, классический сценарий пьесы. Видимо, никто на Украине за последние 23 года историю вообще не читал.
показать весь комментарий
29.04.2015 07:46 Ответить
да ты походу только азбуку освоил, или просто буквы с распечатки переписываешь. Скудоумие - вот беда нынешней России
показать весь комментарий
29.04.2015 08:00 Ответить
Персонажу мультфильма "Стальной гигант" .Скудоумие по Украински - "Широко разрекламированный укровластями сайт "https://psb4ukr.org/criminal/ Миротворец ", не имеющий ничего общего со своим названием, развивает свою деятельность. Убитые накануне видные украинские деятели Калашников и Бузина из его списков. О сути новой украинской евродемократии, очевидно, дискутировать не имеет смысла. Отсутствие репрезентабельных идей рождает желание удержаться у власти на страхе и терроре любой ценой. Впрочем, суди сам.
показать весь комментарий
29.04.2015 08:23 Ответить
поток сознания? репрезентабельные идеи.... чисто бред.
В реале - кончились взрываться военные склады под Ростовом? Или еще где рвануло?
показать весь комментарий
29.04.2015 09:00 Ответить
"видные украинские деятели" - смешной ты
показать весь комментарий
29.04.2015 10:04 Ответить
Крым верните. " Россию в воину вовлеч" членистоногий дегенерат
показать весь комментарий
29.04.2015 07:47 Ответить
Поэтому муженко послал правый сектор разоружать. Это гамно долго сидеть будет на должности.
показать весь комментарий
29.04.2015 07:46 Ответить
Война может начаться в любой момент, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2512
показать весь комментарий
29.04.2015 08:55 Ответить
Замтеил сегодня на Цензоре. Совпадение? Не думаю)))
показать весь комментарий
29.04.2015 08:56 Ответить
Страховка!!)) Липецкий окончательно запутался....
показать весь комментарий
29.04.2015 09:34 Ответить
Война может начаться в любой момент

це він про блокування ПС ? Так блокуй не блокуй ці пару сотень опричників нічого не вирішать ...тільки прискорять твій відліт до Ростова (сам почав)
показать весь комментарий
29.04.2015 09:12 Ответить
так всё-таки война сейчас не идёт?
показать весь комментарий
29.04.2015 09:27 Ответить
Я уж и не знаю кто большее *****,наше или то что в параше засидает,война может начаться в любой момент,а сейчас что,ты ***** шоколадное,отправь своего сыночка не на войну,чмо ты ****,сейчас рыгов у власти больше чем при яныке,и войну добровольцам,волонтерам и медикам объявил наш доблестный шоколадный гандон.
показать весь комментарий
29.04.2015 09:55 Ответить
В мае 2014г. на выборах Президента надо было голосовать за Тягнибока.
На Евромайдане были три политика-лідера. После победы один возглавил
правительство (заслужил), второй возглавил столицу (тоже логично),
третий (Тягнибок) должен был стать Президентом. Но народ лохонулся и
выбрал того, кто не имел к Революции Достоинства НИКАКОГО отношения! Кто
был министром у Яныка и первым попадает под люстрацию. Сегодня
президентом должен стать Ярош, он доказал свой патриотизм делом! Слава Украіне!
показать весь комментарий
29.04.2015 09:58 Ответить
Страница 8 из 8