6188 посетителей онлайн
746 12

1 августа произойдет полное солнечное затмение

1 августа полное солнечное затмение пройдет через 13 часовых поясов. Оно начнется утром на севере Канады и закончится при закате солнца на территории Китая.

Максимальный эклипс полного солнечного затмения будет наблюдаться в России - возле города Надым. Здесь Солнце будет полностью закрыто на протяжении 2 минут и 26 секунд. Это произойдет в 16:21 по местному времени.

На территории Украины можно будет увидеть частичную фазу солнечного затмения (максимальная фаза 45%).
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.07.2008 20:19 Ответить
Без Имени
Опять повезло кацапам.
показать весь комментарий
29.07.2008 20:36 Ответить
викторов
А кацапам всегда везёт!
А от слави і величчі України ніяке сонце чи місяць не закриє!
Вчені з,ясували, що на Трипіллі взагалі затемнень Сонця не було! Так, тілько трохи скажені москалі....
показать весь комментарий
30.07.2008 10:24 Ответить
11
Ща Задроч выползет и начнёт страхи рассказывать...
показать весь комментарий
29.07.2008 20:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
Неужто в этот день хоруживского счетовода увидим в роли Данко?
показать весь комментарий
29.07.2008 21:39 Ответить
Ктулху
Не волнуйтесь, "Великороссы", вашего Путина ничто не затмит. Главное молитесь!! Да лбами об асфальт!!
показать весь комментарий
29.07.2008 23:15 Ответить
Без Имени
А вы просто продолжайте сосать своему демократичному вашингтонскому идолу! Цивилизованно так! Ю щенок первый сосал - результат на лицо. Скоро все хохлы с такими лицами
ходить будут.
показать весь комментарий
30.07.2008 08:32 Ответить
викторов
Тухлий, наволоч, ти нащо ганьбиш українську націю та спілкуєшся не на державній мові!
Ганьба! Ганьба! Ганьба! і ще 40 тис разів Ганьба!
Лаяти москалів теж треба на рідній мові!
Найклята лайка - "сам хохол!". Вони точно не витримяють і здадуться!
показать весь комментарий
30.07.2008 10:29 Ответить
100% Поморанч
Я думаю, что теперь Надым может побороться с Сочи за проведение олимпиады Кстате, хде это
показать весь комментарий
30.07.2008 08:48 Ответить
Игорь Д
Полное солнечное затмение означает максимальное гравитационное поле, которое стимулирует активность земной магмы. Активизируется вулканическая деятельнсоть и сотрясяние почвы на границе тивтонических плит. Будем надеятся что Надым пронесет в этот раз!
показать весь комментарий
30.07.2008 09:08 Ответить
Без Имени
...тивтонических плит...
Игорь это жесть.
показать весь комментарий
30.07.2008 09:18 Ответить
Игорь Д
...держись за землю!
показать весь комментарий
30.07.2008 11:24 Ответить