5493 посетителя онлайн
5 683 42

"Интер" должен прекратить заниматься манипуляциями и телевизионным "киллерством", - Пашинский

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, член фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский просит Генеральную прокуратуру проверить информацию, распространенную в эфире телеканала "Интер", и в случае ее подтверждения - ожидает извинений от канала.

С соответствующим заявлением он обратился сегодня в Генпрокуратуру, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Народного фронта".

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ расследует покупку Фирташем и Левочкиным канала "Интер" по статье "Финансирование терроризма", - нардеп Алексеев

Пашинский отмечает, что телеканал "Интер" распространил в своем эфире информацию о продаже арестованного топлива, которое принадлежало предприятиям олигарха Курченко, и якобы его причастности к этому.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Генпрокуратура должна отреагировать на антиукраинскую деятельность телеканала "Интер", - Пашинский

"Я как гражданин Украины имею право на защиту своего честного имени и деловой репутации. Подчеркиваю, что ни одно слово в отношении моей фамилии, что было обнародовано во время трансляции указанных телепрограмм, не соответствует действительности ", - сказал он.

Народный депутат подчеркнул, что любое сообщение о преступлении должно тщательно проверяться компетентными органами.
"Вместе с тем, информация должна подаваться объективно, основываясь на фактах. Вместо этого телеканал "Интер" прибегнул к классическим манипуляциям, которые применяются в информационных войнах олигархических телеканалов против их политических противников", - сказал он.

По словам Сергея Пашинского, в случае подтверждения обнародованной информации все виновные должны быть привлечены к уголовной ответственности.
"В противном случае - телеканал "Интер" публично извиниться и опровергнуть недостоверную информацию", - подчеркнул он.

"Журналисты должны честно служить обществу, а не выполнять грязные заказы своих владельцев и заниматься телевизионным" киллерством", - резюмировал глава комитета.

Топ комментарии
+13
Закрыть его нахрен и все дела! А можно и обеих , и Интер и Пашинского закрыть.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:44 Ответить
+11
Интер должен прекратить существовать. Говно он мечет с начала преобразования с Первого всесоюзного канала в 1991 году.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:44 Ответить
+9
Щойно з'явилась інфомація від ЮВТ.

https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/photos/a.236028753101902.57456.187313651306746/879973378707433/?type=1&fref=nf Юлія Тимошенко

Разом із керівництвом НКРЕ ми дійшли висновку, що норми споживання природного газу для населення України завищені вдвічі. Крім того, ми дійшли до повного взаєморозуміння, що тарифи на тепло, які базуються на нормах споживання тепла без лічильників, також завищені вдвічі.

Якщо ми зараз разом із НКРЕ доб'ємося зменшення нормативу споживання газу для населення України на одного мешканця, а також зниження вдвічі нормативу споживання тепла на 1 кв. метр, це призведе до того, що люди платимуть, як мінімум, удвічі менше за газ, тепло і гарячу воду. Це вже перший крок до перемоги.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://molbuk.ua/chernovtsy_news/90305-kozak-gavrylyuk-yedynyy-iz-nardepiv-dopomig-khlopcevi-poranenomu-pid-volnovakhoyu.html Козак Гаврилюк єдиний із нардепів допоміг хлопцеві, пораненому під Волновахою
показать весь комментарий
28.04.2015 17:43 Ответить
Интер должен прекратить существовать. Говно он мечет с начала преобразования с Первого всесоюзного канала в 1991 году.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:44 Ответить
У нас у власти слизняки,играются в демократию с уголовниками.Или что Интер не горит? **** спалить его *****,да и все.
показать весь комментарий
28.04.2015 18:33 Ответить
Закрыть его нахрен и все дела! А можно и обеих , и Интер и Пашинского закрыть.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:44 Ответить
видел я и слышал этого пана Пашинского у Шустера, "мутный" он и создаётся впечатление, что "отрабатывает не хилую зарплату (или пенсион)", которую получает от пети!
показать весь комментарий
28.04.2015 18:08 Ответить
Шустер мутный, любитель "грязных" манипуляций - это факт, кремлевская школа раша НТВ невооруженным взглядом видна.
А шоу, на то оно и шоу ....
показать весь комментарий
28.04.2015 18:21 Ответить
А что лучше в раз сменить всю редакционную политику и стать псевдо-пламенными патриотами как эта Пашинский с сыночком? Пусть остаются тем, кем есть. Проще разобраться будет.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:45 Ответить
Пашинский, иди ка займись "РЕФОРМАМИ" и ересь не городи.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:45 Ответить
Щойно з'явилась інфомація від ЮВТ.

показать весь комментарий
28.04.2015 17:50 Ответить
Все это правильно.... А КТО ОТВЕТИТ ЗА ТО ЧТО НАРОД ПЕРЕПЛАТИЛ ЭТОЙ ЗИМОЙ ?????????
показать весь комментарий
28.04.2015 17:51 Ответить
подай потом иск
я серьезно
показать весь комментарий
28.04.2015 17:59 Ответить
Кстати, благодаря беспорядкам в Балтиморе, паРашинская быдлота может еще насколько дней поучать мир: видали, мол, как вам плохо без нашего Ку-кутина...
Умолчу про жратву. Если учесть, сколько у паРашников-х@йловцев лапши на ушах и сколько фиг с маслом, жаловаться на недоедание им очень рано.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:51 Ответить
http://goo.gl/IeOAoN
показать весь комментарий
28.04.2015 17:54 Ответить
Народный депутат подчеркнул, что любое сообщение о преступлении должно тщательно проверяться компетентными органами

С таким подходом Янукович до сих пор был-бы у власти!

.
показать весь комментарий
28.04.2015 17:54 Ответить
Теленовость из Крыма:
"Интер" должен прекратить заниматься манипуляциями и телевизионным "киллерством", - Пашинский - Цензор.НЕТ 2965
показать весь комментарий
28.04.2015 18:01 Ответить
О как Шизинский взбеленился,видать сильно шапка на воре-крысе горит,пламя с дымом аж из ануса у Шизинского валит что у космической ракеты при запуске
показать весь комментарий
28.04.2015 18:02 Ответить
Грузовик,,Прогресс,,в стране ,по словам *****,занимающей ведущее место в мире в космической отрале,оказался не там,где эти дебилы его искали!!! Оказывается,это все штатно!!! Наблюдаем!!!
показать весь комментарий
28.04.2015 18:04 Ответить
"Интер" должен прекратить заниматься манипуляциями и телевизионным "киллерством", - Пашинский - Цензор.НЕТ 4919
показать весь комментарий
28.04.2015 18:05 Ответить
Щур звичайний,по Народному-Пацючина,у нас вдома про таких кажуть що в них навіть очі недобре в голові стоять
показать весь комментарий
28.04.2015 18:10 Ответить
удачный кадр
показать весь комментарий
28.04.2015 18:13 Ответить
Саша Косметичка из фильма "Варшава слезам не верит" рассказывает о русофобии:
https://youtu.be/_nak-T7kIA8 Говорит лучший друг кремлёвского х@йла
показать весь комментарий
28.04.2015 18:07 Ответить
Інтер відкрито проводить політику та агітацію Опозиційного блоку. Це правда. А от що Пашинський підзаробив собі вже на довічне, також правда. Вся стара Юліна гвардія гідна сидіти в тюрьмі. Втім і Ющенка також. Хто там остався, кому можна довіряти крім комбатів та козака Гаврилюка?
показать весь комментарий
28.04.2015 18:17 Ответить
Ви подивіться новинні випуски телеканалу "Україна" - ото справжня трибуна опоблоку плюс вихваляння благодійництва пана Ахметова!
показать весь комментарий
28.04.2015 22:43 Ответить
так же как и 5 ый канал..!!который занимается фальсификациями и монтированием материала так как нужно его хазяевам..!!и не тебе чмо лупоглазое решать что кому и как делать..!!!!иди в жопу вместе со своим отпрыском ...!!!зраднык..!!иуда и убийца....!!!
показать весь комментарий
28.04.2015 18:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=REbDgUy3L7I Правда про канал Интер
показать весь комментарий
28.04.2015 18:44 Ответить
каждый канал подаёт информацию так,как нужно его хозяину и обсерают тех,на кого укажет хозяин.Это ведь не только интер,но 5канал, и 1+1,гонят друг на друга.они формируют мнение граждан так как им выгодно.
показать весь комментарий
28.04.2015 20:09 Ответить
Телеканал интер вместе с его жлобами должны закрыть свои мордяки раз и навсегда ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ ЖЛОБЫ КОНЧЕННЫЕ
показать весь комментарий
28.04.2015 21:11 Ответить
Это я сказал по Божески просто не хватает слов выразить все что накипело
показать весь комментарий
28.04.2015 21:32 Ответить
Особенно раздражает комсомолец, что с Киселевым по пятницам "Черно зеркало" ведет. Очень пытается понравиться работодателям.
показать весь комментарий
28.04.2015 22:17 Ответить
Почему честный и принципиальный господин Пашинский так и не объяснил украинскому обществу, что он - в то время глава Администрации Президента - делал на месте рейдерского захвата подвального помещения на улице Льва Толстого в Киеве в прошлом году?!
показать весь комментарий
28.04.2015 22:49 Ответить
https://twitter.com/alexeylg "Интер" должен прекратить заниматься манипуляциями и телевизионным "киллерством", - Пашинский - Цензор.НЕТ 3563Гипножаба @alexeylg · https://twitter.com/alexeylg/status/592952396382412800 13 часов назад

Прежде чем заводить отношения с человеком, убедитесь, что это не я!

https://twitter.com/fuckysebastopol/status/589012792302243841/photo/1 "Интер" должен прекратить заниматься манипуляциями и телевизионным "киллерством", - Пашинский - Цензор.НЕТ 2047
показать весь комментарий
28.04.2015 23:16 Ответить