9523 посетителя онлайн

Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош

Подразделения 95-й аэромобильной и 25-й парашютно-десантной бригад выставили блок-посты вокруг базы "Правого сектора" в селе Великомихайловка Покровского района Днепропетровской области.

Об этом в Фейсбуке пишет главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

Великомихайловка находится вне зоны Антитерористической операции, и любые действия военных в этой зоне должны быть регламентированы законодательством Украины, которое запрещает ВСУ выполнение любых функций, связанных с обеспечением общественного порядка.

"Цензор.Нет" обратился к лидеру "ПС" и советнику начальника Генштаба Дмитру Ярошу: "Наша база была блокирована без всяких предупреждений подразделениями десантников 25- и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Были выставлены блок-посты молодых, только мобилизованных солдат. Они остановили одну из наших машин, и потребовали от бойцов сдать оружие. На мой звонок начальник Генерального штаба Виктор Муженко сразу не ответил и мы не смогли немедленно обсудить ситуацию. Хотя было очевидно, что без приказа Генштаба эта операция не могла быть проведена. Я связался с командованием десантников, с которыми мы вместе сражались весь год, и боевые командиры гарантировали мне, что они не повернут оружие против своих братьев из "Правого сектора", какие бы дурные приказы не давали политиканы. Я дал приказ всем подразделениям "Правого сектора" - оружие не сдавать. Нам никто не может запретить защищать нашу землю и сражаться с российскими агрессорами. Но и не поддаваться на провокации. Я вижу, что военное и политическое руководство решило намеренно спровоцировать конфликт. Подтолкнуть бойцов "ПС" на неправомерные действия относительно солдат ВСУ, чтобы дискредитировать добровольческие отряды. Так вот - провокация не пройдет. Мы свое оружие в боях с врагом добывали. Сегодняшние действия военного командования - это исключительная по цинизму и подлости провокация против патриотов Украины. Сейчас на территории базы "ПС" сохраняется порядок, несет службу боевое охранение. Настроение нормальное, к провокациям мы давно привыкли, воевать со своими боевыми товарищами на радость бессовестным политиканам мы не станем.

Как народный депутат я буду требовать тщательного расследования инцидента. Ответственность за провокацию и попытку столкнуть военнослужащих и бойцов "ПС" несет политическое и военное руководство.. Я рассчитываю на быструю реакцию властей и пояснения по данному делу. Я хочу услышать ответ, на каком основании была предпринята провокация против одного из самых боеспособных украинских подразделений на фронте".

Также читайте: Добровольческие подразделения в Песках заменили военные: "Правый сектор" отвели для вхождения в ВСУ, - спикер АТО

Топ комментарии
+145
Отдать приказ на блокировку и изъятие оружия у бойцов правого сектора могут только ************* враги Украины !
показать весь комментарий
28.04.2015 21:59 Ответить
+125
Муженко крыса шоколадного. Подлые, лицемерные подонки, оба.
показать весь комментарий
28.04.2015 22:04 Ответить
+112
Президент Украины - САМОЕ СЛАБАЯ ЦЕПОЧКА в отстаивании интересов
украинского народа. Хотя бы потому как минимум что у него есть дети и
жена - здесь раздор для манипуляции.А если президент ****** торгаш, то
торгаш разменивает интересы народа на свои
карманные без зазора совести.
ПОТОМУ. Полномочия шоколадного дрыща нужно укоротить до полномочий дворника. Как в германии.
показать весь комментарий
28.04.2015 22:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 24 из 24
Ну так гондон после использования выбрасывают на помойку.
Пусть молятся, чтобы только разоружением все ограничилось, и не было продолжения в виде жовто-блакытной Ночи длинных ножей.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:46 Ответить
Оружие у правосеков- незаконное. Им сто раз предлгалось входить в состав армии, чтоб все было законно. Кто мешает? Правосеки вооружают свои банды в регионах незаконным оружием. Это делается для того чтоб под поводом народного недовольства совершить попытку свержения власти и погрузить Украину в кровавый хаос. Вот тогда и Путин не заставит себя ждать. Думайте головой! Ярош- преступник, создатель ОПГ.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:38 Ответить
Парень!
Ты сегодня получишь самую большую цукерку от Пети!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:50 Ответить
Боюсь, эта цукерка будет не от Пети, а лично от *****.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:56 Ответить
Клопы, а ведь вам, на самом деле, кроме "цукерок" прдъявить Саше-Саше - НЕЧЕГО. Пукаете что-то невнятное....
На ***** вы работаете, или ещё на кого , или просто дураки,
ясно одно
Буза в Киеве способна привести Украину к катастрофе в течение одного дня.
И тогда ничто не будет иметь ровно никакого значения.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:37 Ответить
Пукает твой хозяин, Петя.
Пукает и серет, жидко.
И к катастрофе он Украину уже привел.
Но ее спасет Ярош.
А твоим сказкам никто не верит.
Однотуровая дурка закончилась...
показать весь комментарий
29.04.2015 16:52 Ответить
да, цукерку , что в трусах у презика!
показать весь комментарий
29.04.2015 16:22 Ответить
наверно , вы из патриотизма и большого ума отправляете в спам оппонентов? недоумки
показать весь комментарий
29.04.2015 16:41 Ответить
Та все оно в курсе. Зарабатывает на самогонку) да, https://censor.net/user/203653 ? Отдохни в спаме, заодно говномет прочистишь)))
показать весь комментарий
29.04.2015 14:37 Ответить
В новостях этого не сказали.Тебе кто про это сказал?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:41 Ответить
Кстати, свидомые, а почему вы саммит Украина-ЕС не вспоминаете ?
А ведь от Пеци наверняка потребовали разоружить гомосектор и прочие ОПГ
показать весь комментарий
29.04.2015 12:38 Ответить
Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 2165
показать весь комментарий
29.04.2015 12:39 Ответить
Блин, давно в кацаПсарне ничего не взрывалось. То горит, то падает, то крутится, то топится... Когда уже е...онёт тысяч, хотябы, на двести-триста.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:54 Ответить
ДЕ ХТО Все уже на месте-ждут команды. Первая проба вышла как бы неплохо -свыше тридцати деревень...
показать весь комментарий
29.04.2015 18:01 Ответить
Бандос Ярош создает бандгруппировку дя свержения власти в стране. Торгует оружием, вооружает свои банды в регионах. Люди, неужели вы этого не видите? Неужели мы потерпим создание бандгруппировок в стране? Украина отдала 1% на выборах за эту банду агрессивны ублюдков в балаклавах на выборах, и теперь они будут терроризировать всю страну???
показать весь комментарий
29.04.2015 13:38 Ответить
Просто иди на ***, винторогая падаль.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:38 Ответить
Когда вы , бараны с ******-пастухом, ********** от Украины.
Так и сразу.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:39 Ответить
Срочное сообщение от киевского водоканала
Из-за большой нагрузки вышла из строя канализация Администрации Президента.
У служебного входа АП замечены грузовики с памперсами.
Надпись на пачках "Президентские. Тройной вместимости".
показать весь комментарий
29.04.2015 13:54 Ответить
ой не хорошо всё это ребята, ой не хорошо. щас ватная пропаганда, Леонтьев, Киселев, Соловьев начнут трубить всякую х@йню, каратели правы сктор, хунта. *****.

сдохните ватные твари!
показать весь комментарий
29.04.2015 14:13 Ответить
Правильно!Вальцману уже давно пора в отставку!
показать весь комментарий
29.04.2015 14:30 Ответить
Таки що вже нового президента будемо вибирати?
показать весь комментарий
29.04.2015 17:44 Ответить
С анархией надо завязывать. Должна быть единая армия, нацгвардия, внутренние войска и единоначалие. ПС должна войти в состав этих структур. А здесь прямо кипишь, обидели незаконное, по сути, формирование, хотя мы прекрасно понимаем кому подчиняется ПС. Народ, вы хотите, чтобы в стране был порядок, была цивилизованная армия или хотим, чтобы у каждого олигарха было своё воинское подразделение? В стране есть Президент, мы его можем ругать, критиковать, но он законно избранный, он Верховный главнокомандующий.
И призывы идти на киев это ни в какие ворота, это ведь будет праздник для ху" ла и ху"лостана, остудите свой пыл, панове.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:32 Ответить
Правильно ТАСЯ, пусть ШАКАЛ!адный нас трахает и дальше, если тебе нравится то мне не нравится. Поэтому правый сектор должен сопротивляться, включая вооруженное сопротивление. Ну, я думаю герои-десантники обсеруться раньше!
показать весь комментарий
29.04.2015 16:21 Ответить
ДЕ ХТО. З таким умом, как ты имеешь, никому ты ненужен, чтобы еще тебя трахать. Ты или недоумок или провокатор,скорее всего и то и другое.
показать весь комментарий
29.04.2015 18:17 Ответить
смотри по "лайкам".
"гошу иванова" используют, чтобы лайкать всю их "бригаду" троллей.
показать весь комментарий
29.04.2015 22:32 Ответить
https://www.facebook.com/banderivetsorgua?fref=nf Інформаційний портал "Бандерівець"

https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912601822130901/?type=1 5 год. · https://www.facebook.com/#
Мами, сестри, дружини, дочки вояк, які зараз тримають блокпости біля бази Правого сектору! Не допустіть, аби ваші рідні падали від наших куль (а у нас куль і не тільки вистачить). Вони загинуть не за Україну, а за шоколадного виродка, і їхні імена будуть покриті ганьбою, а не славою...

https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912601822130901/?type=1
https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912601822130901/?type=1 Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 6259
показать весь комментарий
29.04.2015 14:36 Ответить
Цинічні бандери зі зброєю в руках, це була не обмовка, сказав те що думав, але стримувався.

https://www.facebook.com/banderivetsorgua Інформаційний портал "Бандерівець" додає нову світлину.

https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912611208796629/?type=1 4 год · https://www.facebook.com/#

https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912611208796629/?type=1
https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912611208796629/?type=1 Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 6661
показать весь комментарий
29.04.2015 14:41 Ответить
ребята так держать народ УКРАИНЫ С ВАМИ.ВЫ НАША ГОРДОСТЬ .СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
30.04.2015 19:25 Ответить
https://www.facebook.com/banderivetsorgua?fref=nf Інформаційний портал "Бандерівець"

https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912592102131873/?type=1 6 год · https://www.facebook.com/#
На відміну від десантників, які виконують злочинні накази, бійці ДУК добре знають місцевість...

https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912592102131873/?type=1
https://www.facebook.com/banderivetsorgua/photos/a.660018847389201.1073741828.657122504345502/912592102131873/?type=1 Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 6261
показать весь комментарий
29.04.2015 14:54 Ответить
Та нехера у них не выйдет. Они тупые идиоты если решили на ПС лезть. С такой то поддержкой у народа. И не простого народа, а решительно настроенного. Им придётся не только ПС разоружать, а ещё и четверть Киева минимум. Эт если только о Стольном Граде говорить...
показать весь комментарий
29.04.2015 14:58 Ответить
Volodymyr Litovka

12 ч. · Киев · отредактировано ·


Недавно бойцам, держащим оборону в Широкино, отдали приказ отходить:

Патриотическая общественность - "зрада, нас сливают!"

Бойцы - "*** вам, а не отход, мы патриоты"

Патриотическая общественность - троекратное "ура" и чепчики в воздух

Оставим пока в стороне вопрос армейской дисциплины. В свете предстоящего
наступления москалей, усиление концентрации войск не выглядит
нелогичным. Когда кацапы накроют Широкино артой, обходя в это время
Мариуполь с севера и никто не поможет бойцам в Широкино, патриотическая
общественность будет кричать - "зрада, нас слили!", а Муженко и
Порошенко опять будут козлищами отпущения. Патриотической общественности
нужно заранее определиться со своим отношением к анархии. Это первое.

Второе. ДУК ПС, не подчиняющийся никому, кроме Яроша и ничему, кроме
своего понимания патриотизма. Ни малейшего сомнения в том, что они -
патриоты. Но и большие сомнения в том, что в критический момент времени
они не подведут. Сами лягут - это их выбор. Но могут и другим навредить.
А патриотическая общественность при любых раскладах будет
"*******************************".

Это война, а война требует дисциплины и жесткой субординации. Ничего
личного. Когда будете кричать "зрада", имейте в виду и другую точку
зрения.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:01 Ответить
****************... а это таки правда.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:37 Ответить
Зрадницькі та злочинні накази не виконують.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:43 Ответить
Давай отойдём сразу за Киев, будет пару дней передышки.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:17 Ответить
http://fakty.ictv.ua/ua/index/page/id/26 Голосавание . Нужно ли разоружить ПС?
показать весь комментарий
29.04.2015 15:15 Ответить
Не хочу обижать наших Героев -- десантников , но не надо обижать Правый сектор,. Они обеспечили победу Майдана . Скажу скромно : отсосете вместе с. шелупенью , что Вас прислала. И скажите ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ Украинской армии такие слова : продай свою конфетную фабрику в Липецке и не надо будет нервничать и создавать ,,, де милитаризованные ,, зоны для реальной сдачи МАРИУПОЛЯ . Преступные приказы разрешено не выполнять.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:17 Ответить
бедняга, фабрика тебе спать не даёт...
показать весь комментарий
29.04.2015 16:44 Ответить
Вы не панимаете, ваенные должны исполнять преказ а значит десантники не могут не выполнить задачу.
Если откажутся то их просто пасадять и на долго, власть умеет мстить и она мстительна
показать весь комментарий
29.04.2015 15:33 Ответить
Это правило не касается постреволюционного периода.
показать весь комментарий
29.04.2015 20:27 Ответить
Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4458Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267
Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 4267
показать весь комментарий
29.04.2015 15:39 Ответить
http://sectorpravdy.com/novyny-duk/twitter/321-druh-hutsul-telefonom-pro-sytuatsiiu-na-bazi-duk
показать весь комментарий
29.04.2015 15:47 Ответить
Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 8376
"Правий сектор" пікетує Адміністрацію президента: "попередження"Середа, 29 квітня 2015, 12:58 Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310
Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 9310
показать весь комментарий
29.04.2015 16:10 Ответить
"Волонтёры, срочно памперсы"(с) митингующим ! Ггггг
показать весь комментарий
29.04.2015 22:22 Ответить
Всрались герои-десантники правосеков трогать. Волонтёры срочно памперсы в 25 и 95.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:14 Ответить
Пряма трансляція мітингу Правого Сектора під адміністрацією президента.

http://inforesist.org/miting-pravogo-sektora-pod-administraciej-prezidenta-translyaciya/
показать весь комментарий
29.04.2015 16:21 Ответить
ЯРОШ, МЫ С ТОБОЙ!
показать весь комментарий
29.04.2015 16:29 Ответить
База правого сектору досі в оточенні.

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1549466
показать весь комментарий
29.04.2015 16:29 Ответить
"По словам Дмитрия Яроша переговоры с заместителем начальника Генштаба генералом Бесарабом сейчас фактически на финальной стадии.
Есть (я так понимаю, оно будет публичным) подтверждение президента Порошенко, что разоружать добровольцев никто не будет, и вступление ДУК в ряды ВСУ будет завершено в ближайшее время.
По поводу того, кто отдавал такие приказы, кто создал эту провокацию, кто виноват, Петр Алексеевич сказал, что он вообще не в курсе того, что происходит".

-А вы знаете, когда Порошенко не врет?
-Да, знаю..
-И когда же?
-Это когда у него рот не открывается и губы не шевелятся...
показать весь комментарий
29.04.2015 16:33 Ответить
Прямая трансляция митинга правого сектора под АП
http://inforesist.org/miting-pravogo-sektora-pod-administraciej-prezidenta-translyaciya/
показать весь комментарий
29.04.2015 17:04 Ответить
Вот и как , это понимать
?
показать весь комментарий
29.04.2015 17:20 Ответить
Десантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 6546
показать весь комментарий
29.04.2015 17:40 Ответить
Эта попытка была неудачной. Следующая, " удачная" не заставит себя долго ждать. Посмотрим.... . "ПС" - это головная боль "незлочиннои влады".
показать весь комментарий
29.04.2015 18:32 Ответить
Зрадники в армії
http://www.hromadske.tv/politics/chornii-spisok-armiyi2-spetsgeneral/
показать весь комментарий
29.04.2015 18:46 Ответить
Сдохни кацапская харя
показать весь комментарий
29.04.2015 18:56 Ответить
так оно просто идиот.... посмотрите на окончание писанины.......ыыыыыыыыыыыыы.....начался припадок.... что тут неясного. Больное спромоглось напечатать немножко бреда....а дальше припадок скосил.... Сейчас побьётся в конвульсиях и опять что нибудь выдаст..... Рассеянин ведь.....
показать весь комментарий
29.04.2015 20:38 Ответить
"Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние."(с)
показать весь комментарий
29.04.2015 22:25 Ответить
Не хотел расстраивать руководство страны. Но всеже : А ОТСОСАТЬ?
показать весь комментарий
29.04.2015 19:07 Ответить
каой , собств,, страны.. ты не хотел расстраивать?той , шо у тебя над головой???
показать весь комментарий
29.04.2015 22:07 Ответить
.от жеж твари , как людей из ПС на майдане под пули посылать так там они - герои , а теперь обосрались , потому как это реальные герои страны , и воины готовые до конца и без без принципов защищать родину , а им это не выгодно , они хотят держать их на привязи , как псов ......................СУКИ ВЫ А НЕ ГЕНИРАЛЫ И РУКОВОДИТЕЛИ СТРАНЫ...............ПРОСТО СУКИ.
показать весь комментарий
29.04.2015 19:52 Ответить
Майдан не за горами...
показать весь комментарий
29.04.2015 20:26 Ответить
Что за бардак ?
Почему при отдаче таких "мутных" приказов нет конкретных исполнителей ?
Типичный маланский стиль - виноватых "не могут найти".
Вооруженные посты выставились сами собой.
Если военного положения нет, извольте отчитаться перед народными депутатами.
А вот авторов приказа найти надо.
И дать по фуражке с генеральской кокардой тоже давно надо.
показать весь комментарий
29.04.2015 21:01 Ответить
Даремно тут деякі на десантників наїжджають. Все таки ******* армія в ******** умовах - єдина можливість відстояти незалежність. А всі ці добровільні батальони, ДУК, Нацгвардія можуть бути використані як тимчасове явище для отримання виграшу у часі. І лише. Серйозно надіятися на перемогу з сильним ворогом використовуючи напіванархічні, напіволігархічні озброєні формування не варто. Всі ці новоявлені "вожді", "вождики", "комбати" і інші літературно-політичні персонажі є продуктом чисто українського сьогодення, яке знаходиться в стані запамороченя, задурення мізків громади.
показать весь комментарий
29.04.2015 22:03 Ответить
Всі ці новоявлені "вожді", "вождики", "комбати"

..Достаточно вспомнить проходимца Гришина, покуролесившего, поначалу, с "Донбассом", потом, перед Иловайском, срочно получившего лёгкое ранение в жопу и убывшего на лечение, а оттуда - с орденочком от Пети - в депутатское кресло.
Нормально, чо .
показать весь комментарий
29.04.2015 22:28 Ответить
Выбирая между Украиной и ПРАВЫМ СЕКТОРОМ, предлагаю выбрать Украину. Тем более, что и правый сектор - тоже за неё, неньку.
показать весь комментарий
29.04.2015 22:09 Ответить
Когда уже Муженка попрут с поста за его художества ?
показать весь комментарий
29.04.2015 22:46 Ответить
Предателей вон из ВСУ. И с Одессы и Харькова.
показать весь комментарий
30.04.2015 00:35 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008172488809&fref=nf Аналітика
і Факти за останній час:


1. http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/28/7066215/ 24
квітня арештували завод Рошен в Ліпецьку,
росія. Інфа всплила на http://top.rbc.ru/politics/28/04/2015/553fb5a49a79473607c6b7cf РБК
28.04.15 на пів години раніше, а потім в
http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/28/7066215/ 19:17 на
УкрПравді. Рішення про арешт виніс
http://top.rbc.ru/politics/28/04/2015/553fb5a49a79473607c6b7cf Басманний
суд Москви ще 16 квітня 2015 р.

2. Саме в ті дні - 20 квітня, компанія
https://censor.net/news/333508/poroshenko_reshil_zakryt_fabriku_v_mariupole

3. 24 квітня йдуть розмови про
"демілітарізацію" Широкіно.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2015/04/150424_hk_osce_shyrokyne Представники
України та Росії у спільному центрі з
контролю і координації режиму припинення
вогню на Донбасі погодилися щодо
необхідності демілітаризації Широкиного,
яке розташоване за 20 км на схід від
Маріуполя.

4. https://censor.net/news/334493/desantniki_popytalis_razorujit_podrazdelenie_pravogo_sektora_yarosh

5. http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/21/7065412/ Україна
не прийняла 3,6 км оборонних бастіонів
зі США, які мали захищати Маріуполь

6. В росії чомусь "визначні" події
трапляються на визначні дати: Політковську
вбили на день народження путіна; Немцова
застрелили на день спецназа ССО;
захоплення і вторгнення в Крим на 23
лютого 2014 р. (день радянської армії);
вторгнення на український Донбас на
день святкування незалежності України....
тощо. Скоро наближаються дні 1-2 травня,
річниця смертей проросійских сепаратистів
та диверсантів в Одесі, + 9 травня - велике
свято в росії.

7. https://censor.net/news/334667/********************************************************

================================================================

Висновок:

На 1-9 травня можливо плануються обстріли
і/або наступ в Маріупольському напрямку.

Що нам робити... Кожен по своїх можливостях
протистояти орді.

Завдання диванній сотні - молитись
щоб Бог допоміг нам вистояти,
втримати Маріуполь. Всупереч корупції,
зрадам, домовленностям...

І щоб Бог дав нам перемогу, над нашими
ворогами:

"Господь учинить, що вороги твої,
які повстають на тебе, будуть побиті
перед тобою, вони однією дорогою вийдуть
навперейми тебе, а сімома дорогами
втікатимуть перед тобою."
(Біблія,
Второзаконня 28:7)

Слава Богу! Слава Україні!
показать весь комментарий
30.04.2015 00:54 Ответить
Чай не маскали какие-нибудь
показать весь комментарий
30.04.2015 12:49 Ответить
http://unovosti.tk/yarosh-gotov-legalizovat-dobrovolcheskij-korpus-kak-professionalnuyu-shturmovuyu-brigadu/ Ярош готов легализовать Добровольческий корпус как профессиональную штурмовую бригадуДесантники попытались разоружить подразделение "Правого сектора", - Ярош - Цензор.НЕТ 6542
http://unovosti.tk/yarosh-gotov-legalizovat-dobrovolcheskij-korpus-kak-professionalnuyu-shturmovuyu-brigadu/ Сил добровольцев хватит на пять батальонов - Ярош.«Правый сектор» не уйдет с передовой - это совместное решение руководства Добровольческого украинского корпуса и украинского Генштаба.
показать весь комментарий
04.05.2015 13:43 Ответить
Страница 24 из 24