5097 посетителей онлайн

России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ

В соответствии с процедурой ПАСЕ вероятность снятия санкций с российской делегации существует, однако из-за отсутствия хотя бы минимального прогресса со стороны Москвы этого не произойдет.

Об этом заявил глава мониторингового комитета ПАСЕ Штефан Шеннах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Согласно процедуры ПАСЕ такая возможность существует. Но если руководствоваться политическим видением ситуации, то такой возможности нет. Чтобы российская делегация смогла вернуться к полноправному участию в ассамблее, мы хотим видеть прогресс Москвы, хотя бы минимальный! И мой политический ответ будет таким: российская делегация не получит полномочий в ПАСЕ до конца года", - сказал австрийский депутат.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Путин хорошо спланировал аннексию Крыма и дестабилизацию ситуации на Донбассе", - в ПАСЕ обсудили ситуацию в Украине

По его словам, российские депутаты сами не хотят возобновлять полномочия России в ПАСЕ. По мнению Шеннаха, "они очень по нам скучают".

"Я в этом уверен. Как и в том, что Совет Европы хочет видеть нормальные отношения между всеми своими странами-членами. Россия должна продемонстрировать нечто большее, чем то, что она делает сейчас. Она не может просто стоять за углом и выжидать, пока ей вернут полномочия", - подчеркнул глава мониторингового комитета ПАСЕ.

Шеннах также рассказал, что направил три письма российскому руководству. В первом содержалась просьба разрешить ему вместе с докладчиками ПАСЕ посетить Крым, во втором - дать разрешение на посещение Надежды Савченко, а в третьем - позволить докладчикам Совета Европы по вопросам России выполнять свою работу. Ответа ни на одно из посланий пока нет.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В ПАСЕ предлагают рассмотреть вопрос об исключении РФ из Совета Европы: Если она не часть решения, то она - часть проблемы

"Пока что жду. Хотя я и не отправлял свои письма лошадьми, но, возможно, потребуется больше времени, чтобы почта таки дошла до Белокаменной, ведь Москва все-таки дальше от Страсбурга, чем, скажем, Вена", - резюмировал представитель ПАСЕ.

Ранее ПАСЕ решила не возвращать России право голоса: обсуждение вопроса перенесли на июнь.

Топ комментарии
+22
.... вероятность снятия санкций с российской делегации существует, однако из-за отсутствия хотя бы минимального прогресса со стороны Москвы этого не произойдет... А мы в России все ходим в трауре из=за этого и плачем... и плачем....
показать весь комментарий
29.04.2015 12:34 Ответить
+20
Пускай ПАСЕ иде ёжиков пасе...
показать весь комментарий
29.04.2015 12:35 Ответить
+19
- Ты зачем насцал в лифте?
- А ты чё, русофоб?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- Ты зачем насцал в лифте?
- А ты чё, русофоб?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:35 Ответить
ельцин сказал что россию на колени никто не поставит=путин с колен поднимае=кто поставил на колени?правильно-медведев
показать весь комментарий
29.04.2015 12:37 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 9358
показать весь комментарий
29.04.2015 12:34 Ответить
.... вероятность снятия санкций с российской делегации существует, однако из-за отсутствия хотя бы минимального прогресса со стороны Москвы этого не произойдет... А мы в России все ходим в трауре из=за этого и плачем... и плачем....
показать весь комментарий
29.04.2015 12:34 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 2321
показать весь комментарий
29.04.2015 12:47 Ответить
не, просто рузьке лохов кинули через йух
показать весь комментарий
29.04.2015 12:38 Ответить
Кинули через ихнее же *****.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:41 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 40
показать весь комментарий
29.04.2015 12:34 Ответить
Какое горе....
показать весь комментарий
29.04.2015 12:35 Ответить
Пускай ПАСЕ иде ёжиков пасе...
показать весь комментарий
29.04.2015 12:35 Ответить
Лукашэнка: «Я пытаюся ў нашых рэлігійных дзеячаў, якія агітуюць за сям'ю, а колькі ў вас дзяцей, Ваша свяцейшаства?» ВІДЭАhttps://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-dFL3eEg1dU

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-dFL3eEg1dU
показать весь комментарий
29.04.2015 12:35 Ответить
Украинские супер ролики ко дню победы
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=***********

https://www.youtube.com/watch?v=c3EgHMTDtng&feature=player_embedded
показать весь комментарий
29.04.2015 12:36 Ответить
Что это за магическая дата - "до конца года"? До конца года санкций снимать не будут, до конца года полномочий в ПАСЕ не видать. То есть, типа, потерпите до конца года, а потом мы обо всем договоримся?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:36 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 1264
показать весь комментарий
29.04.2015 12:38 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 1550
показать весь комментарий
29.04.2015 12:39 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 9722
показать весь комментарий
29.04.2015 12:39 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 8866
показать весь комментарий
29.04.2015 12:43 Ответить
До кончины путлера.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:39 Ответить
Совет Европы находится в Европе. В Европе бананов не выращивают. И США находятся нев Европе. Это так - общий экскурс. Теперь вопрос: А чего ж это "великая и могучая энергетическая сверхдержава" в это ПАСЕ так рвётся и даже после того как её указали на дверь прилипла как банный лист?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:44 Ответить
ватник, а почему ты под американским флагом? власовской тряпки стыдишься?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:49 Ответить
Бгг! Ты значение слова которое написал знаешь, ватник?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:51 Ответить
Понял. Не знаешь.
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 8939
показать весь комментарий
29.04.2015 12:59 Ответить
особенно нелеа такой высер от ватной обезьяны под американским флагом. А как же деды? они ведь не американскиЯ флаги ваевале.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:48 Ответить
Які, ще повноваження - Вони Про Що ???
показать весь комментарий
29.04.2015 12:40 Ответить
Все, моксели! Кнопка до конца года не работает, ПАЛАМАЛАСЯ...
И бумаги с лампочками и мылом в туалете ПАСЕ для вас до конца года нет....
Включайте импортозамещение - лопух и лучина в Тайожном союзе...
показать весь комментарий
29.04.2015 12:40 Ответить
Ты на Плотницкого, Захарченко или Царёва посмотри.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:52 Ответить
Дегенераты это.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:08 Ответить
За Балто-Чорноморський союз! ТРЕТЯ частина статті - РОСІЙСЬКИЙ ФАШИЗМ
Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування.

Обмірковуємо усі три частини:
https://censor.net/forum/768544/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_3

https://censor.net/forum/767976/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_2

https://censor.net/forum/767617/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_susachnasts_buduchyn
показать весь комментарий
29.04.2015 12:41 Ответить
а какое отношение ********* имеет к Европе? может географически? ******** в совет ордынско-тюркского каганата!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:07 Ответить
Я в этом уверен. Как и в том, что Совет Европы хочет видеть нормальные
отношения между всеми своими странами-членами. Россия должна
продемонстрировать нечто большее, чем то, что она делает сейчас. Она не
может просто стоять за углом и выжидать, пока ей вернут полномочия", - а россия стоит за углом и плюет на всех. Европейцам непонятен дыбелизм российского руководства, они думают, что таких дыбилов в мире не осталось. Но они будут разочарованы, ведь с россией никто не сможет договориться, как и с сумасшедшими в больнице.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:44 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 7114
показать весь комментарий
29.04.2015 12:52 Ответить
Зато расия белая и пушистая. Убогое, уймись уже.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:00 Ответить
Не устаю поражаться гнусности и гнойности рашки! На ОРТ идёт фильм.где вставлены кадры ,снятые именно в Грузии!! С новыми мостами.,прекрасной архитектурой,неописуемая красота!!!!С Грузией,созданной народом с Саакашвили!! Почему же вы ,мрази,не снимаете в Южной Осетии???? Я верю,что бог,или кто или что там есть,накажет вас за все!!!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 12:52 Ответить
Продался - не продался, тебе то какое дело? Вопрос в том, почему там, где рашка пустила свои корни, только разруха и нищета?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:01 Ответить
ОДНА ИЗ ХОРОШИХ СЕГОДНЯ НОВОСТЕЙ. СЛАВА УКРАИНЕ !
показать весь комментарий
29.04.2015 12:53 Ответить
єта контора безпонтовая как и все остальное еврогамно только народи грабят и в долговие ями заганяют и все...!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:04 Ответить
...ну і що - комусь не пофіх що кацапія десь там не буде ...
показать весь комментарий
29.04.2015 13:09 Ответить
России не видать полномочий до конца года, - ПАСЕ - Цензор.НЕТ 3771
показать весь комментарий
29.04.2015 13:17 Ответить
Москалям залишилось у ПАСЕ лаптем по столі стукати.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:32 Ответить
круть!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:39 Ответить
"Озабоченная паРаша виражаєт обеспокоенность" чого б це, адже переважно усі розвинуті країни світу визнали її агрессором і відвернулись від неї .
А це означає ,що ВВХ потрапив у ізолятор тимчасового тримання.

А саме принизливо, що буде у такому стані знаходитись до того часу допоки не виправить свою політику - а не до кінця року.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:59 Ответить
Неплохая идейка!! Только инструменты не проработаны.

Австрія закликала
заборонити ядерну зброю, оскільки її застосування спричиняє катастрофічні
гуманітарні ефекти.

Про це заявив міністр
закордонних справ Австрії Себастьян Курц під час виступу на конференції
Договорю про нерозповсюдження ядерної зброї (ДНЯЗ), зазначивши, що ця
ініціатива має підтримку 159 держав, повідомляєhttp://www.reuters.com/article/2015/04/29/us-nuclear-un-austria-idUSKBN0NJ2I220150429?feedType=RSS&feedName=worldNews Reuters.

"Єдиний спосіб
гарантувати, що ядерна зброя ніколи не буде використовуватись знову - це її
повна ліквідація. Усі держави несуть відповідальність у процесі запобігання
використанню ядерної зброї" - сказав він 191 учаснику Договору.

І хоча ініціативу
підтримують дипломати 159 держав-членів ДНЯЗ, вона практично не має підтримки
серед ядерних держав і членів Радбезу, які мають право вето, - США, Британії,
Франції, Росії та Китаю.


Держави, які ймовірно,
мають ядерну зброю - Ізраїль, Пакистан, Індія та Північна Корея - не
перераховані серед прихильників ініціативи також
показать весь комментарий
29.04.2015 14:07 Ответить
КОНЧИТСЯ НЕФТЕБАБЛО И КАЦАПЬЕ САМО НА БРЮХЕ ПРИПОЛЗЕТ ПРОСИТЬ ЕВРОСОЮЗ.
СЕЙЧАС У КАЦАПОВ МНОГО СПЕСИ, НО ПОДОЖДИТЕ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ОНИ ЗАВОЮТ
показать весь комментарий
29.04.2015 14:07 Ответить
http://gordonua.com/publications/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-Vy-serezno-dumaete-chto-Putin-delayushchiy-podtyazhku-lica-razvyazhet-yadernuyu-voynu-U-nego-ot-straha-botoks-potechet-77899.html - Вам не кажется, что слишком многим в украинской политике элементарно невыгодно останавливать войну на Донбассе, на которую можно свалить отсутствие системных реформ, при этом ведя огромный серый бизнес?

- Это плохо кончится, будет очередной
Майдан и рухнет вообще все. Я правда не понимаю кадровую политику
Порошенко. Прошлый министр обороны Украины (генерал-полковник Валерий Гелетей, возглавлял Минобороны с 3 июля по 14 октября 2014 года. - "ГОРДОН"). Его назначение - это же диверсия против Украины.

Раскрываю биографию этого "полководца".
Оказалось, он окончил Ивано-Франковскую специализированную среднюю школу
милиции. Я в шоке! Стесняюсь спросить: господин президент Украины, если
- не дай Бог - вам понадобится сложная операция на сердце, вы доверите
ее выпускнику медучилища? В Советском Союзе человек с таким образованием
максимум стал бы участковым милиционером, а тут целый министр обороны
воюющей страны…

Я видел несколько выступлений Гелетея,
он сверкал свежевыбеленными зубами и вещал: мол, научился воевать за
время пребывания на должности. Это накануне Иловайского котла было. Он
даже не понял, что его "обучение на должности" стоило жизни сотням, если
не тысячам людей. Если мент со средним образованием становится
министром обороны Украины, то, наверное, начальник Генштаба должен быть
выпускником кулинарного техникума.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:14 Ответить
Ну и кто будет слушать не принадлежащего себе Пескова, если вчера *****-мотоциклист выдал их гостайну? Мол, не надо пугать, а то обосранная крыса может стрельнуть.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:50 Ответить
Пускай *********** сперва вернут украденную туалетную бумагу и выкрученные лампочки . А там и посмотрим ...