6869 посетителей онлайн

Херсонский облсовет признал РФ государством-агрессором

Херсонский областной совет проголосовал за признание России государством-агрессором.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

За поддержку постановления ВР от 27 января "Об Обращении Верховной Рады Украины к Организации Объединенных Наций, Европейскому Парламенту, Парламентской Ассамблее Совета Европы, Парламентской Ассамблее НАТО, Парламентской Ассамблее ОБСЕ, Парламентской Ассамблее ГУАМ, национальным парламентам государств мира о признании Российской Федерации государством-агрессором" отдали голоса 49 из 49-ти присутствующих в сессионном зале депутатов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ивано-Франковский облсовет запретил деятельность КПУ, ПР и ее "дочек"

"Решение принято единогласно", - прокомментировала результаты голосования председательствующая на сессии заместитель председателя областного совета Тамара Федько.

Как заявил на сессии председатель облгосадминистрации Андрей Путилов, он лично накануне обзвонил почти всех депутатов областного совета и попросил их обязательно принять участие в нынешней сессии, однако пришли не все.

Напомним, в Херсонском областном совете 83 депутата.

Топ комментарии
+3
Это флэшмоб такой?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:52 Ответить
+2
Ещё бы не принял , сразу бы глаз на жопе оказался .
показать весь комментарий
29.04.2015 12:47 Ответить
+2
Респект!
показать весь комментарий
29.04.2015 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зачем?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:46 Ответить
И все.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:45 Ответить
И все.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:45 Ответить
Неси-кто не дает.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:48 Ответить
Как хочешь.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:46 Ответить
За Балто-Чорноморський союз! ТРЕТЯ частина статті - РОСІЙСЬКИЙ ФАШИЗМ
Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування.

Обмірковуємо усі три частини:
https://censor.net/forum/768544/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_3

https://censor.net/forum/767976/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_2

https://censor.net/forum/767617/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_susachnasts_buduchyn
показать весь комментарий
29.04.2015 12:45 Ответить
Ещё бы не принял , сразу бы глаз на жопе оказался .
показать весь комментарий
29.04.2015 12:47 Ответить
Респект!
показать весь комментарий
29.04.2015 12:47 Ответить
Нужно заставить признаться в верности. Проверка на вшивость по куевски.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:03 Ответить
Это флэшмоб такой?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:52 Ответить
Рішення ВР України абсолютно достатньо для репрезентації України. Але, оскільки це політичне рішення, то не зайве продублювати його і органам місцевого самоврядування
показать весь комментарий
29.04.2015 13:04 Ответить
Не признала, а подтвердила решение царя...ваша дума ничего не решает, как и при совке лишь поддтвердала решения политбюро цк кпсс
показать весь комментарий
29.04.2015 13:06 Ответить
Питання: а що робити з усіма іншими, яких 34 штуки, що складає 40% депутатського корпусу?
показать весь комментарий
29.04.2015 12:54 Ответить
попугаи перед петей прогинаются вот и все......!!и свои жопи перед виборами перестраховуют..!!а так они все вишиватники все поголовно..я сам с херсона так что говорю вам правду ..!!ватников в городе пруд пруди от ментов и сбу шников до титушек.!!!от губернатора до голови села...!1
показать весь комментарий
29.04.2015 12:58 Ответить
А зачем облраде такие заявы принимать если международные дела это не их полномочия и если Верховна рада УЖЕ признала РФ агресором?
А потому что председатель обладминистрации Путилов кацап до мозга костей, сильно боится втоб не сняли с хлебного места вот и выслуживается. А если кацапы на Херсон попрут из Крыма, так первый в кокошнике и с цветами и косметичкой встречать выбежит, только бы его личный и его папочки бизнес в Херсоне и обоасти не тронули
PS Путилов не знает украинского языка и до сих пор не осилил. Вата головного мозга.
показать весь комментарий
29.04.2015 12:59 Ответить
Ні "не одного", а всіх. А для чого, то цілком очевидно. Для демонстрації політичної позиції
показать весь комментарий
29.04.2015 13:08 Ответить
Иловайск: халатность или предательство?
https://www.youtube.com/watch?v=9N5M4IFbz2Y
Хоробрі серця. Дебальцеве. Уроки мужності.

https://www.youtube.com/watch?v=r-aZZpbstNM

Верно говорят... Если мы не будем контролировать своё правительство?
Президента, глав областей, мэров и депутатов, если не будем их
наказывать и менять за ошибки и преступления, если не будем защищать от
Киева местных патриотов, то грош нам, как народу, цена. Мы станем не народом, но БЫДЛОМ, ватниками, скотиною...
показать весь комментарий
29.04.2015 13:00 Ответить
ПОЗОР ХЕРСОНСКИМ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ РЕГИОНАЛОВ В ХЕРСОНСКОМ ОБЛСОВЕТЕ!ПРЕДАТЕЛИ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:01 Ответить
Херсонский облсовет признал РФ государством-агрессором - Цензор.НЕТ 2967
показать весь комментарий
29.04.2015 13:05 Ответить
Депутат Днепропетровского облсовета сообщил, что вопрос о признании ЛНР/ДНР террористическими организациями, который планировалось вынести на ближайшую сессию, был "крайне не рекомендован к рассмотрению" губернатором Резниченко. Губернатор хоть и не имеет к облсовету никакого отношения, но к его мнению г-н Удод (председатель облсовета из команды Вилкула) с удовольствием прислушается.
Значит, в Славянске и Мариуполе на сессии горсовета признали ДНР/ЛНР - террористическими организациями, а в Днепропетровске наместник президента (!) отказывается даже выносить вопрос на голосование !

Все, что происходит сейчас в Днепре - звенья одной цепи! Город сливают пока Вилкулу-Ахметову. Кстати губернатор на своей пресконференции не отрицает что постоянно общается с Вилкулом.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:16 Ответить
Херсонский Облсовет признал? А у него что, какие-то международные полномочия? Или это типа - ЖЭК№21 осудил бомбардировку Сараево?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:20 Ответить
браво, землячки!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:41 Ответить
а Тамара Федько вроде как возглавляла областной штаб партии регионов, вот как она голосовала - вообще непонятно.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:36 Ответить
Попробовал бы Херсонский обл совет не признать. Да они в данное время признают что хош. лишь бы остаться у корыта
показать весь комментарий
29.04.2015 13:46 Ответить
Не прошло и года! Засиделись заседатели!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:47 Ответить
Ярославская облдума признала Украину государством-дебилом.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:12 Ответить
Херсонский облсовет признал РФ государством-агрессором

ХерНР не будет!

.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:24 Ответить
ХерНаРка