4856 посетителей онлайн

Мы обеспечим порядок в Одессе, - губернатор Палица

Одесская ОГА и одесская милиция не видят возможности и причин для организации беспорядков в Одессе 2 мая.

Об этом сообщил председатель ОГА Игорь Палица в ходе пресс-конференции в среду, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мы не видим причин и возможности для беспорядков", - сказал он и посоветовал потенциальным зачинщикам беспорядков не делать этого, т.к. последует жесткая реакция.

"Мы обеспечим порядок в городе в этот день", - подчеркнул глава ОГА.

Читайте также: Обвинительный акт по делу 2 мая в Одессе снова отправлен на доработку в прокуратуру

Куликово поле, где 2 мая 2014 года погибли 42 из 48 человек, будет взято под охрану сотрудниками милиции. Проход на поле будет осуществляться через металлоискатели. Желающим пройти туда нельзя брать с собой крупные предметы и сумки, но необходимо взять с собой документы на случай проверки.

В свою очередь начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук сообщил, что со всеми общественными организациями достигнута договоренность, что на Куликовом поле пройдет панихида, а не политическая акция.

Всего в охране порядка в Одессе и области в праздничные дни и 2 мая будут задействованы около 2,8 тыс. сотрудников милиции, около 500 представителей общественных организаций, а также весь личный состав управления СБУ в Одесской области и сотрудников СБУ из других областей. И.Катеринчук сообщил, что сотрудники милиции готовы к применению оружия в случае террористических действий, а также в город направлена дополнительная бронетехника с этой же целью.

Топ комментарии
+6
В Одессе . Я лично буду ******* всех кацапов . И меня не остановт не менты . Ни другая ***** . Прилетаю с рейса завтра . Одесса это Украина
показать весь комментарий
29.04.2015 14:15 Ответить
+5
Новые технологии по-российски: на дороги вместо асфальта кладут фанеру)) Мы обеспечим порядок в Одессе, - губернатор Палица - Цензор.НЕТ 7824
показать весь комментарий
29.04.2015 13:17 Ответить
+3
Надеемся .
показать весь комментарий
29.04.2015 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надеемся .
показать весь комментарий
29.04.2015 13:09 Ответить
Стрим митинга зп Правый Сектор (онлайн).
Спильно Тв и Радио Свобода.
Трансляция иногда прерывается (как я понимаю - по техпричинам).
Вот альтернативная ссылка от Рад...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009088886917 Далее...
показать весь комментарий
29.04.2015 13:10 Ответить
Какая там суть,- писани в двух словах.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:17 Ответить
Поют...
Как обычно.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:18 Ответить
PS. Это если в трех словах...
показать весь комментарий
29.04.2015 13:18 Ответить
За Балто-Чорноморський союз! ТРЕТЯ частина статті - РОСІЙСЬКИЙ ФАШИЗМ
Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування.

Обмірковуємо усі три частини:
https://censor.net/forum/768544/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_3

https://censor.net/forum/767976/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_2

https://censor.net/forum/767617/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_susachnasts_buduchyn
показать весь комментарий
29.04.2015 13:11 Ответить
Ляшко на выборах набрал 8%, Путин набрал 63% - в какой стране больше нормальных людей?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:21 Ответить
понятно, вам просто тема "пидаров" интересна, хотите об этом поговорить?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:29 Ответить
Кстати, в этой теме есть более свежие новости. Как вам косметички "ночных волков"? правда гламурненько?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:32 Ответить
Помилуйте, какой же это "говноброс", это самый правдивый канал гавньюс опубликовал интервью с "ночными ********"

http://lifenews.ru/news/153143
Можете теперь посчитать процент пидоров у вас в стране, если даже байкеры ваши с косметичками
показать весь комментарий
29.04.2015 13:42 Ответить
зачем свое фото разместил рядом с Ляшко, ты никому не интересен
показать весь комментарий
29.04.2015 13:14 Ответить
ээээ бараев ваш символ это ишак и баран ! вы же в плену у кацапни эээээ беееее. фу ***.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:19 Ответить
'
показать весь комментарий
29.04.2015 13:16 Ответить
"....Одесская ОГА и одесская милиция не видят возможности и причин для организации беспорядков в Одессе 2 мая.Источник: https://censor.net/n334578

Они и год назад ничего не видели?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:17 Ответить
А може краще приходять вже із автоматапми та кулеметами і пререплюнуть минулорічні події ? Так мудачок звьоздно-полосатий ?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:19 Ответить
Послушай, провокатор, **** ты здесь пасешься? )
показать весь комментарий
29.04.2015 13:31 Ответить
А что в твоей стране (не понял правда в какой) не заявляют на правонарушителей )
Пятую колонну и явных врагов (таких как ты) нужно гнать каленым железом.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:38 Ответить
Конечно нет, в цивилизованных демократических странах не пишут доносы на своих сограждан.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:57 Ответить
> Конечно нет, в цивилизованных демократических странах не пишут доносы на своих сограждан.

А когда это ты из Ольгино успел съездить в цивилизованную демократическую страну?
Не коси под пиндоса - именно в Пиндоссии я ЛИЧНО в одноэтажных райончиках видел на столбах таблички "Ведется наблюдение. В случае попытки совершить правонарушение будет вызвана полиция". Так что стучат там соседи друг на друга - аж дым коромыслом!
показать весь комментарий
29.04.2015 14:11 Ответить
"Не коси под пиндоса..." это пять

Этот "пиндос" целый день вылавливает на цензоре недемократические факты в Украине. Чья бы корова мычала )
показать весь комментарий
29.04.2015 14:31 Ответить
Демагог он и балабол.
Он только что взял и сбрехал про западные страны. Так что теперь все его "разоблачения" - пыль в глаза.

Ольгинец он есть и им останется.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:47 Ответить
Новые технологии по-российски: на дороги вместо асфальта кладут фанеру)) Мы обеспечим порядок в Одессе, - губернатор Палица - Цензор.НЕТ 7824
показать весь комментарий
29.04.2015 13:17 Ответить
А тобі то шо, ти ж сюдячи із прапорця USA, чого тебе ї....ть проблеми москалів і хахлів ?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:20 Ответить
Коррупционера Палицу тоже пора вслед за его хозяином гнать сраной метлой ..
показать весь комментарий
29.04.2015 13:18 Ответить
Что за бред?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:21 Ответить
Понятно: Даунбассовский бред. Это насколько же нужно быть ИДИОТОМ, что бы поверить в бредни этого Быдла!!! А? Пётр?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:27 Ответить
Да, это так, НО . . . . сейчас Даунбасс СЕБЯ называет ДыНыРы и НЕ считает себя частью Украины. Что же до ДАУНБАССОВСКИХ СМИ . . . . достаточно срочных сообщений об АБРАМС-ах, АПАЧ-ах на стороне украинских батальонов. Бред на бреде.Читай бред если тебе нравится, но потом , когда вылечат, поймешь, что напрасно ты это делал.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:35 Ответить
А у тебя что - мозгов не хватает зайти на Официальный сайт Львовского горсовета или Обладминистрации и, как говорится, из первых рук узнать ЧТО там и КАК там? Неужели настолько ТУП?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:37 Ответить
Да мне до лампочки твои верования, но вот что заинтересовало - "Серег", а вот это ЧТО?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:53 Ответить
ЧТО мой IP?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:59 Ответить
Так ЧТО с моим IP?
показать весь комментарий
29.04.2015 14:03 Ответить
А с чего бы мне "ссать"?
Так что там по поводу "Серег"? Что заткнулся?
показать весь комментарий
29.04.2015 14:07 Ответить
Это до него дошло, что он приписал тебе собственный айпи, и по whois получил свое же имя.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:12 Ответить
Долго с КОЗЛОМ разговариваешь.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:26 Ответить
И тут советчик... Вот уж неймется.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:56 Ответить
у него так написано в методичке и ниипёт
показать весь комментарий
29.04.2015 13:23 Ответить
ты бы ещё на говно ньюз сослался )))
показать весь комментарий
29.04.2015 13:25 Ответить
.....че за бред?.........У него фамилия какая?.........Троцкий!!!!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:24 Ответить
не читайте по утрам советских российских газет
показать весь комментарий
29.04.2015 13:24 Ответить
.
Кстати, а именно из каких украинских газет?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:30 Ответить
Там был вопрос о расторжении договора о дружбе, насколько я знаю, но российские пропагандисты выдали это за признание, ссылаясь на то, что как бы по договору Крым и Донбасс украинские, хотя как вы понимаете российские власти давно на него наплевали.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:38 Ответить
ком. избирателей донбасса...что 1апреля у тебя не закончолось?
показать весь комментарий
29.04.2015 13:32 Ответить
Депутаты призвали расторгнуть договор о дружбе с Россией, но тут подключилась российская пропаганда и дописала свое))
показать весь комментарий
29.04.2015 13:34 Ответить
ИМЕННО!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 13:43 Ответить
Милиция и прокуратура в Одессе на страже у бандитов и сепаратистов.
Вчера авакова увидел слкчайно, так он уже геращенко догоняет по комплекции, видать вмё в делах бедняга.
показать весь комментарий
29.04.2015 13:21 Ответить
Если не будет нового возгорания, только тогда можно говорить о безопасности. А жизнь порой преподносит неприятные сюрпризы
показать весь комментарий
29.04.2015 13:25 Ответить
Мы всегда стараемся обеспечить прошлые ошибки, кто вам два раза одно и тоже сделает...
показать весь комментарий
29.04.2015 13:25 Ответить
Через 3 дні дізнаємось ...
показать весь комментарий
29.04.2015 13:26 Ответить
Так просто потому, что Украина - демократическая страна, где свобода мнений.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:16 Ответить
хоть ныкаица и шифруица, но сирамно палица
показать весь комментарий
29.04.2015 13:33 Ответить
Будь там пару сотен автоматов, то твои сепары валялись бы с простреленными головами по всему центру Одессы.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:14 Ответить
Звісно жаль,
що так мало спалили,
звісно жаль,
що то так мало кацапердів урили,
Україна буде процвітати,
Підарашка буде здихати.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:05 Ответить
Холуї Вальцмана щось гарантують? Та перші ссуки смиються в Ізраїль.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:07 Ответить
Правильно! Они все гады и трусы!
Срочно приезжай в Одессу гасить вату!!!!
СРОЧНО!!!!
Денег на билет выслать?
показать весь комментарий
29.04.2015 14:15 Ответить
В Одессе . Я лично буду ******* всех кацапов . И меня не остановт не менты . Ни другая ***** . Прилетаю с рейса завтра . Одесса это Украина