9040 посетителей онлайн
3 204 92

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $40 млн предоплаты

НАК "Нафтогаз Украины" перевел "Газпрому" еще $40 млн в счет предоплаты за поставки газа.

Об этом сообщили в пресс-службе компании, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Заплатили вчера $40 млн "Газпрому", - отметили в госхолдинге.

Читайте также: "Нафтогаз" не будет заключать с "Газпромом" отдельный договор по поставкам газа на оккупированный Донбасс: "В этом нет смысла"

Как сообщалось, сумма предоплаты "Нафтогаза" за поставки российского газа на апрель без учета этого платежа составила $70 млн.

По данным ПАО "Укртрансгаз", с 1 по 27 апреля "Нафтогаз" получил от "Газпрома" 260,5 млн куб. м газа.

Топ комментарии
+11
Зрада!Не надо было перечислять - зима же закончилась...
показать весь комментарий
29.04.2015 14:53 Ответить
+11
Франция передала Мистраль

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $40 млн предоплаты - Цензор.НЕТ 9416
показать весь комментарий
29.04.2015 14:54 Ответить
+10
"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $40 млн предоплаты - Цензор.НЕТ 9189
показать весь комментарий
29.04.2015 15:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зрада!Не надо было перечислять - зима же закончилась...
показать весь комментарий
29.04.2015 14:53 Ответить
Разоружение добровольцев и спонсирование ***** = вот что Вальцман сделал за год.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:54 Ответить
Horosjo sponsirujet, jesjcjo paracjku takih hodikov i budet kacapsini drug druga ujaritj za kusok hleba.
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/pribyl-gazproma-upala-na-86-procentov?id=71356411 Прибыль "Газпрома" упала на 86 процентов
В сообщении компании отмечается, что сокращению прибыли способствовали несколько факторов, например, рост расходов по курсовым разницам в связи с ослаблением рубля к доллару и евро (чистый убыток увеличился на 925,75 миллиарда рублей).
показать весь комментарий
29.04.2015 14:57 Ответить
ну ты и дурень однако
показать весь комментарий
29.04.2015 15:04 Ответить
Семичас дешево, надо запасники пополнить. А потом брать стали явно меньше. Раша теряет рынок.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:23 Ответить
Он еще гитлеру коньяк армянский коньяк и парчовые портянки посылал.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:55 Ответить
Василий,как ты мог забыть про свечной им,Кагановича,свечной заводик в Мюнхене?
показать весь комментарий
29.04.2015 14:58 Ответить
его диды ни ваевале
показать весь комментарий
29.04.2015 15:01 Ответить
На которои работали сами немцы, которых потом сами немцы выгнали с работы
показать весь комментарий
29.04.2015 16:24 Ответить
Франция передала Мистраль

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $40 млн предоплаты - Цензор.НЕТ 9416
показать весь комментарий
29.04.2015 14:54 Ответить
Ну вот ТЫ какон отношение имеешь к тому "баблу"?
показать весь комментарий
29.04.2015 15:00 Ответить
Хехехе.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:25 Ответить
Через год-другой, когда окончательно Крым угробите, еще приплачивать придется, чтобы мы его назад забрали.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:12 Ответить
Приблизительно так и будет. Не даром раша когда то Крым Украине передала, все-таки при совецком союзе люди умнее были. И тогда скважины те сверлили. А эти идиоты передадут солончаки, на которых уже нихрена не востановишь
показать весь комментарий
29.04.2015 16:27 Ответить
Ну ***** конечно схитрить хотел, захватить все области вплоть до канала. Но этот его тупои план, просчитали давненько.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:42 Ответить
https://censor.net/user/270191Как ты точно подметил) у них с языка Россия не слезает) зато картинки сделали "что там у хохлов" )) Не пиши они про Россию и айпи адресов РФ тут не было бы..
показать весь комментарий
29.04.2015 16:16 Ответить
Konesjno zjdite, a sjto vam jesjcjo ostajotsa, vikapal, prodal propil i snova kapaite ili visasivaite - eto vasji skrepi, cjevo uzj tut sjto to skrivatj.
показать весь комментарий
29.04.2015 14:59 Ответить
jestesvenno, vedj ne darom starij jevrei skazal - budem menjatj neftj na pesok, kogda Ivan vozrazil, to jemu objasnili - a gde ti v opu denesjsa, ti budesj rad menjatj svoju neftj na pesok .
(nu i pomenjai slova pesok na stekljanije busi, po indianskomu obmenu i poimjosj, v cjom sudj)
показать весь комментарий
29.04.2015 15:06 Ответить
Вздрисни в спам. Там как раз начинаются курсы по транслитерации.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:17 Ответить
Ты и вправду думаешь, что вам с тех денег что-то перепадает?
показать весь комментарий
29.04.2015 15:01 Ответить
Нацкомиссия предлагает снизить нормы потребления газа при отсутствии счетчика у потребителя .Цензор нет.Прикольно ,у кого счетчик -у того газ и наоборот
показать весь комментарий
29.04.2015 14:57 Ответить
..нет. ты его ведрами будешь скоро бегать в Китай продавать за ЕДУ. голожопое чмо..))
показать весь комментарий
29.04.2015 15:08 Ответить
Мадам! А Вы твёрдо уверены, что хамство заменяет правила пунктуации?
показать весь комментарий
29.04.2015 15:21 Ответить
Нет, танкерами как это делает Латвия
показать весь комментарий
29.04.2015 16:44 Ответить
Наверно под такои газ хранилищ нет пока. А так его возить выгоднее
показать весь комментарий
29.04.2015 16:45 Ответить
Как сейчас помню ,при Пахло ,на Россию уходило 800 млн - 1 млрд долларов в месяц.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:03 Ответить
Ты справа?

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $40 млн предоплаты - Цензор.НЕТ 9456
показать весь комментарий
29.04.2015 15:07 Ответить
Оккупант, то не сестра, а чеченский член
показать весь комментарий
29.04.2015 15:19 Ответить
Зачем забирать? Он у вас, и вы на нём твёрдо сидите.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:28 Ответить
Правда "в норме"? http://fraza.ua/news/29.04.15/222167/chistaya_pribyl_gazproma_upala_na_.html Чистая прибыль «Газпрома» упала на 86%
показать весь комментарий
29.04.2015 15:13 Ответить
А мне все равно: живите, как считаете нужным, только нас в покое оставьте, а то, как видишь, даже здесь жизни не даете... Наглые, как Яндекс: лезете и лезете во все щели...
показать весь комментарий
29.04.2015 15:36 Ответить
Бл*дь, и тут без советов не обошлось
показать весь комментарий
29.04.2015 15:59 Ответить
Теперь понятно откуда у вас лишняя хромосома.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:10 Ответить
Для того, чтобы понять кто есть кто и что происходит не обязательно наличие образования вообще... Живите, как считаете нужным, процветайте, богатейте ради Бога... Нас только в покое оставьте, дайте жить так, как мы хотим: наша страна, имеем право.
показать весь комментарий
29.04.2015 15:56 Ответить
Мы ничего россии не навязываем.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:08 Ответить
Повторяю для непонятливых, тупых и убогих: наша страна, наши граждане, разберемся сами. Вам никто не советует как относиться к чеченцам, дагестанцам и т.д., потому, что это ваша страна... Если вам так дОроги "некоторые" граждане Украины -- забирайте их себе, мы не обидимся. А не хотите, не можете так не давайте советов и не лезьте. Неужели вам нужно объяснять эти прописные истины...
показать весь комментарий
29.04.2015 16:29 Ответить
Почём там газ у агрессора?
показать весь комментарий
29.04.2015 15:25 Ответить
"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $40 млн предоплаты - Цензор.НЕТ 9189
показать весь комментарий
29.04.2015 15:27 Ответить
Черниговский облсовет признал Россию страной-агрессором
=================
"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $40 млн предоплаты"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $40 млн предоплаты - Цензор.НЕТ 6436
показать весь комментарий
29.04.2015 15:31 Ответить
А в это время горсоветы и облсоветы признают Россию страной-агрессором... Маразм крепчал...
показать весь комментарий
29.04.2015 15:31 Ответить
Это у вас что то не так пошло, у Хакасии, с Прогрессом, под Ростовом с самоходкой, с "Орлом", да и вообще с врей РФ.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:02 Ответить
Ипануться можно! У меня взрыв мозга: Украина делает предоплату за импортный газ стране, которая отжала у Украины газовых месторождений на миллиарды долларов! Пи.дец какой-то!
показать весь комментарий
29.04.2015 15:35 Ответить
"...отжала у Украины газовых месторождений на миллиарды долларов! "...и поэтому россия планирует вести трубопровод в крым: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/1/7020941/?attempt=1 "Газпром" готов построить газопровод в Крым
Или ты в домбабве с лугандой газ нашел?
показать весь комментарий
29.04.2015 15:44 Ответить
Газпром ничего строить не будет в Крым,т.к. попадёт под санкции. Да и не нужен газопровод в Крым...
показать весь комментарий
29.04.2015 15:49 Ответить
Вчерашняя статья: http://www.vedomosti.ru/business/news/2015/04/28/krim-prosit-95-mlrd-rub-na-gazoprovod-kuban---krim Крым просит 9,5 млрд рублей на газопровод Кубань - Крым
показать весь комментарий
29.04.2015 16:01 Ответить
к 25 декабря 2015 должна быть сдана первая очередь кабельного перехода через пролив и планируется передача по нему 350-400мвт э/энергии. Позже мощность будет увеличена. В Крыму бурятся и вводятся новые скважины,увеличивающие собственную добычу и без проблем закрывающие запланированное увеличение местной генерации на газе. Ну а газопровод с Кубани - бабла попилить разве что...
показать весь комментарий
29.04.2015 16:12 Ответить
Не напилятся никак, гады, что наши, что те... Проблема, видимо, не в том, что бедным жрать нечего, а в том, что эти "пилилы" никак не нажрутся...
показать весь комментарий
29.04.2015 16:18 Ответить
Ну так отработанная схема. Сначала с помощью сми оболванить народ и показать необходимость строительства того или иного газопровода, а затем по втрое-четверо завышенной цене этот "необходимый проект" реализуют друзья Путина - Ротенберги и Тимченко...
показать весь комментарий
29.04.2015 16:25 Ответить
...це доктрина рЕформ
показать весь комментарий
29.04.2015 16:15 Ответить
Кабмин снизил норму потребления газа потребителям без счетчиков

...значит до этого всех в "-раза имели ...- когда перерасчетпроизойдет ..., значит можно теперь не платить , за который была переплата ....
...все логично ведь - норма была в два раза ЗАВЫШЕНА , теперь приведена в реалии...

Без счетчиков можно потреблять до 3 куб. м газа
Кабинет Министров издал постановление, которым сократил норму потребления газа без счетчиков до 3 куб. м. Об этом сегодня, 29 апреля 2015 г., сообщил исполняющий обязанности председателя НКРЭКУ Дмитрий Вовк, передает корреспондент РБК-Украина.
"Наша инициатива позволяет человеку платить меньше, стимулировать облгазы устанавливать счетчики", - сказал он.
Вовк также сообщил, что только 7% населения потребляет газ без счетчиков.
"Старые нормы потребления составляли 6 куб. м, теперь она будет составлять 3 куб. м. В случае, если эти люди пользуются газовой плитой и имеют централизованное или горячее водоснабжение. Там есть три градации. Те, кто имеет газовую плиту и имеет централизованное, было 6, станет 3. Те, кто использует газовую плиту и не имеют централизованного горячего водоснабжения, норма была 9 куб. м, а сейчас будет 4,5 куб. м. И те, кто пользовался газовой плитой и водонагревателями, предыдущая норма была 18 куб. м, теперь она станет 9 куб. м", - добавил он.
Напомним, ранее сообщалось, что http://www.rbc.ua/rus/news/nkreku-predlagaet-kabminu-vdvoe-snizit-normy-1430214000.html НКРЭКУ предлагает Кабмину вдвое снизить нормы потребления газа для населения.
показать весь комментарий
29.04.2015 16:13 Ответить
они нам гумконвои, а мы им предоплату....

зима закончилась, часть промышленности на Донбассе не работает...Неужели нельзя брать газ только по реверсу?
показать весь комментарий
29.04.2015 16:53 Ответить
На $40млн Украина спонсировала рашу для того, чтобы она продолжила оккупацию....