7618 посетителей онлайн

Суд арестовал двух следователей МВД, задержанных в центре Киева за взяточничество

Голосеевский районный суд Киева избрал мерой пресечения для двух сотрудников милиции, подозреваемых в получении 5 тыс. долларов взятки, содержание под стражей.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Киева, передает Цензор.НЕТ.

"В то же время, согласно нормам УПК, для каждого из подозреваемых определен размер залога в сумме 365 000 гривен", - добавили в прокуратуре.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": СБУ в центре Киева задержала двух следователей МВД за взяточничество, - Лубкивский. ФОТОрепортаж

"Правоохранителей задержали возле станции метро "Золотые ворота". Милиционеры требовали от мужчины 115 000 гривен за непривлечение его к уголовной ответственности. При этом для подтверждения своего решающего влияния один из стражей представлялся сотрудником прокуратуры. Сейчас задержанным милиционерам сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом). Ведется следствие", - уточнили в ведомстве.

Топ комментарии
+7
Нужно отменить красные зоны с льготным режимом отсидки..и сажать оборотней в погонах к бывшим клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2015 12:41 Ответить
+2
Задрало! ЛЮЮЮДИИИ не давайте и не берите, мы же строим новую УКРАИНУ!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2015 12:49 Ответить
+1
откуда же у бедного милиционера такая сумма 365 тыс на залог при зарплате в 100 раз меньше
это же всю жизнь надо копить
показать весь комментарий
30.04.2015 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нужно отменить красные зоны с льготным режимом отсидки..и сажать оборотней в погонах к бывшим клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2015 12:41 Ответить
Суд арестовал двух следователей МВД, задержанных в центре Киева за взяточничество - Цензор.НЕТ 552http://file-space.org/image/show/I61jzAZMW6/2wqqambrk4lt.jpg.html Суд арестовал двух следователей МВД, задержанных в центре Киева за взяточничество - Цензор.НЕТ 9414
показать весь комментарий
30.04.2015 12:43 Ответить
Это смерть.
показать весь комментарий
30.04.2015 12:44 Ответить
Жуткая.
показать весь комментарий
30.04.2015 13:16 Ответить
Краще відмінити зони в тому розумінні, в якому вони у нас є. Ліквідувати ці маразматичні понятія і порядки. Щоб ті, хто туди потрапив, не вийшли звідти ще гіршими. І щоб унеможливити самосуди.

Але хто зможе?
показать весь комментарий
30.04.2015 12:47 Ответить
Это да. Зона не исправляет. Даже тому, кто хочет исправится ломает жизнь.
показать весь комментарий
30.04.2015 13:03 Ответить
Оденут ошейники и на воля.
показать весь комментарий
30.04.2015 12:41 Ответить
Разработан браслет специальный для продажных ментов. На член одевается.
И при выходе из зоны контроля начинает бить током. (Военную тайну выдал)
)) Ниче пусть ****** взяточники в погонах сто раз подумают)) Правда это или фейк.)
показать весь комментарий
30.04.2015 13:18 Ответить
откуда же у бедного милиционера такая сумма 365 тыс на залог при зарплате в 100 раз меньше
это же всю жизнь надо копить
показать весь комментарий
30.04.2015 12:42 Ответить
И суд исправляться начал-вот что значит хороший удар головой о лобовое стекло! Так держать.
показать весь комментарий
30.04.2015 12:42 Ответить
ДОСТИЖЕНИЕ ВЕКА !!! Об этом сообщат все центральные СМИ !!!! УРАА !!! .
показать весь комментарий
30.04.2015 12:43 Ответить
Спросите у них кому они долю отдают.
показать весь комментарий
30.04.2015 12:43 Ответить
Задрало! ЛЮЮЮДИИИ не давайте и не берите, мы же строим новую УКРАИНУ!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2015 12:49 Ответить
Фигня все эти призывы. Нужно реальное противодействие- хотя бы штрафы, делающие такой бизнес невыгодным.
показать весь комментарий
30.04.2015 13:18 Ответить
А где судья? Для полного набора судьи не хватает.
показать весь комментарий
30.04.2015 12:52 Ответить
так он же решение выносил о аресте
показать весь комментарий
30.04.2015 12:55 Ответить
Завтра выпустят. Ефремова тоже арестовывали.
показать весь комментарий
30.04.2015 13:09 Ответить
Предлагаю залог для отпуска из-под стражи узаконить и назвать его "юридический налог для преступников". Откупился-и снова за старое!
показать весь комментарий
30.04.2015 13:19 Ответить