7460 посетителей онлайн
3 238 63

С начала года 15 россиян попросили политубежище в Украине, - Госпогранслужба

15 граждан Российской Федерации попросили политического убежища в Украине с начала 2015 года.

Об этом на брифинге сказал помощник председателя Госпогранслужбы - начальник пресс-службы Олег Слободян, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Речь идет о приблизительно полутора десятках граждан России, которые на данный момент, действительно, официально при пересечении границы заявили о том, что они хотят стать беженцами или нуждаются в политическом убежище", - сообщил он.

Читайте также: Украинцы в десять раз чаще стали обращаться за предоставлением убежища в странах ЕС, - ООН

При этом Украина отказала в предоставлении статуса беженца или политубежища только одному россиянину.

Топ комментарии
+3
" С начала года 15 россиян попросили политубежище в Украине "

Я не пропустил-бы .
показать весь комментарий
30.04.2015 13:19 Ответить
+2
Украинцы 30-45лет сейчас больше предпочитают виски/джин, чем водку (тем более русскую)
показать весь комментарий
30.04.2015 13:33 Ответить
+2
а сколько ???
Убогих жителей Донбасса не считаем - они лишь возвращаются на свою землю
(могли и раньше свалить - все бы только вздохнули с облегчением)
показать весь комментарий
30.04.2015 14:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ким Чен прости Господи Ын отказался ехать в Рашу на парад. Дедововевали?
показать весь комментарий
30.04.2015 13:17 Ответить
Подтвердили свое участие - председатель КНР Си Цзиньпин, президенты Индии, ЮАР, Монголии, Вьетнама, руководители Кубы.
показать весь комментарий
30.04.2015 13:19 Ответить
Вау...які розвинені демократії і їх глави... Якраз під стать пуйлу.
показать весь комментарий
30.04.2015 13:34 Ответить
Ну с китайцами понятно. Они в рабочий визит едут. Сразу осмотрят что и как в крымбле перестроить нужно под их потребности. Ну и беседы с новокитайцами проведут сразу.
показать весь комментарий
30.04.2015 15:26 Ответить
какая нах. победа для вас руснявые???? РОА, русланд и прочее???
Или те деды которые колыму от врагов народа охраняли??? Или те которые в
Украине голодоморы устраивали?
показать весь комментарий
30.04.2015 15:28 Ответить
Так у рашистов же окрылось второе дыхание после введения санкций... с другой стороны... нижней, а бронепоезд Ким Чен защищищает его от всего, но не от второго дыхания..
показать весь комментарий
30.04.2015 13:40 Ответить
Спасибо, если только это искренне.
показать весь комментарий
30.04.2015 13:43 Ответить
" С начала года 15 россиян попросили политубежище в Украине "

Я не пропустил-бы .
показать весь комментарий
30.04.2015 13:19 Ответить
Даже там есть всегда 14%... Им рады
показать весь комментарий
30.04.2015 13:30 Ответить
" Даже там есть всегда 14%... Им рады "

Я никогда не забываю 32-ой - 33-ий год . И я знаю , кто это сделал . Это знают все . Поэтому , будь моя воля , я никого с той стороны не пустил-бы .
показать весь комментарий
30.04.2015 13:44 Ответить
Хм... у меня отец хорошо помнит 46-47 гг.(видимо, Вы- умудренной сединой старец) Делали- не народ, делала верхушка. Херово, когда верхушка зомбирует все население страны (тем более такой огромной, как Россия)
показать весь комментарий
30.04.2015 13:51 Ответить
" видимо, Вы- умудренной сединой старец "

А вы видимо молодая блондинка , которая не читала ни одной книги ? Вы только ценники читать умеете ?
показать весь комментарий
30.04.2015 13:55 Ответить
Нет, ***, я командир второй "звездочки" своего класса (если ты знаешь, что это такое)
показать весь комментарий
30.04.2015 13:57 Ответить
запишите меня теперь в коммунисты))))))))))))
показать весь комментарий
30.04.2015 13:58 Ответить
За 32-33й год надо сказать спасибо и половине украинцев, которые помогли кацапам присоединимть украину к "братской семье народов". Люди бегут от путина. Нормальные люди. Вьезжаешь, нет? Если чел валит из рашки, это о чем-то говорит.
показать весь комментарий
30.04.2015 14:42 Ответить
дяды довоевались, хахахахаххахахахахахааха
Слава ***** он снова всех переиграл
показать весь комментарий
30.04.2015 13:22 Ответить
Украинцы 30-45лет сейчас больше предпочитают виски/джин, чем водку (тем более русскую)
показать весь комментарий
30.04.2015 13:33 Ответить
Тут главное чтобы в СаРай кацаПсинский ********* ******** кацапПсинские.Исторический багатый СаРай ето крута скатертью дорога
показать весь комментарий
30.04.2015 13:26 Ответить
Каких людей теряем. 15 лучших героев вам отдали, с вас 15 рублей, ибо примета плохая, если бесплатно их дарить.)
показать весь комментарий
30.04.2015 13:27 Ответить
Завтра в 19:00 на телеканале Еспресо Саша Литвиненко и Аннушка Политковская расскажут какая вы МРАЗЬ кацаПсины
показать весь комментарий
30.04.2015 13:29 Ответить
На исторический СаРай уедет примерно 2-3 миллиона кацаПсинских *********,это нормально,Сталин ******** 100 миллионов классовых ВРАГОВ..чемпион мира..
показать весь комментарий
30.04.2015 13:33 Ответить
Читал интервью с Алексеем Серебряковым,народным артистом кацаПсинскага СаРая и почему он уехал в Канаду навсегда.
Резыме короткое : Говно вяликае останется Говном навечно.. с чем и поздравляю ПутлерФуесосов
показать весь комментарий
30.04.2015 13:37 Ответить
а сколько ???
Убогих жителей Донбасса не считаем - они лишь возвращаются на свою землю
(могли и раньше свалить - все бы только вздохнули с облегчением)
показать весь комментарий
30.04.2015 14:07 Ответить
перестань придуриваться - армия там сдерживает орков.
показать весь комментарий
30.04.2015 14:39 Ответить
и да, на досуге сам полистай книги по истории, желательно не совково-расейские, и поинтересуйся, кому принадлежали эти территории до того, как буряты стали называть себя русскими.
показать весь комментарий
30.04.2015 14:40 Ответить
я знаю точно, что нездорово. Нездорово шастать по чужому сайту чужой страны и рассказывать что тебе не нравится в местных. Нездорово возвращаться на этот сайт, когда тебя посылают *****. Нездорово работать за копейки на фашистский агитпроп, рассказывая сказки про роиссю, как будто здесь никто не знает, какое говно эта ваша раша.
показать весь комментарий
30.04.2015 22:40 Ответить
и да, пошел ***** со своим русским миром
показать весь комментарий
30.04.2015 22:41 Ответить
дак это же ваша вата в мордор и свалила. Так и должно быть - вата к вате , люди к людям.
показать весь комментарий
30.04.2015 15:29 Ответить
30.04.15 13:15
С начала года 15 россиян попросили политубежище в Украине, - Потеря, потерь.
показать весь комментарий
30.04.2015 14:10 Ответить
ВНИМАНИЕ: в Ливиафании наступающий праздник 9мая с 10мая будет считаться отступающим праздиком!
показать весь комментарий
30.04.2015 14:15 Ответить
а сколько их живут без регистраций, с рфными паспортами?
показать весь комментарий
30.04.2015 14:38 Ответить
Это ж целое войсковое соединение.
показать весь комментарий
30.04.2015 14:49 Ответить
.*****.....................кацапу поверить - себя *******................