6329 посетителей онлайн
12 731 62

В Мариуполе задержали террористическую группу, - СБУ

В Мариуполе сотрудниками Службы безопасности Украины задержаны четыре террориста, которые планировали теракты против бойцов Вооруженных сил Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом на брифинге сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

"В Мариуполе СБУ задержала террористическую группу из четырех боевиков так называемой "ДНР", которые планировали осуществить ряд терактов в регионе против украинских военных", - сказал Лубкивский.

По его словам, при задержании террористов изъято огромное количество оружия и взрывчатки, а также доказательства, что члены группы активно обменивались информацией с главарем террористов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Маккейн: Следующей целью Путина может стать Мариуполь

Топ комментарии
+16
Ну, к майским обязательно что-то выкинут. Для "обдроченцев" это же как для вурдалака полнолуние.Это же скрепы....
показать весь комментарий
30.04.2015 15:52 Ответить
+13
В Мариуполе задержали террористическую группу, - СБУ

Сообщение должно выглядит так; В Мариуполе уничтожена террористическая группа оказавшая сопротивление при задержании.
показать весь комментарий
30.04.2015 16:01 Ответить
+12
Когда СБУ хорошо трудится-мы можем хорошо отдохнуть на выходные. Спасибо вам, бойцы невидимого фронта!
показать весь комментарий
30.04.2015 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что обычно террористы тяжелое вооружение берут?
показать весь комментарий
30.04.2015 15:47 Ответить
Ну, та же "Муха" наделать может горя.
показать весь комментарий
30.04.2015 15:50 Ответить
Если они будут задерживать огромное количество террористов, то спрашивается, куда смотрело СБУ раньше?
показать весь комментарий
30.04.2015 15:55 Ответить
Вот и плохо, что вместо охраны государственных интересов смотрим кому-то в рот.
показать весь комментарий
30.04.2015 16:01 Ответить
Ну, к майским обязательно что-то выкинут. Для "обдроченцев" это же как для вурдалака полнолуние.Это же скрепы....
показать весь комментарий
30.04.2015 15:52 Ответить
Хорошо сказал !
показать весь комментарий
30.04.2015 15:53 Ответить
Вова, ты полегче на поворотах. У меня дед с фронта не вернулся. Не надо так о людях, не зная ничего о них.
показать весь комментарий
30.04.2015 15:58 Ответить
НАХ...ЙИДИ, а...
показать весь комментарий
30.04.2015 16:02 Ответить
Да при чем тут нравится-не нравится? Это праздник ВЕТЕРАНОВ или чинуш, которые пиаряится на ветеранах? Скорее, второе. Нечего дешевым популизмом заниматься. Или вы думаете, что кто-то из ветеранов назовет нормальным, когда россия лезет с войной в Украину?
показать весь комментарий
30.04.2015 16:03 Ответить
Не надо перекручивать слова. Я сказал, что для "ополченцев" этот день, как полнолуние. Дед воевал не за деньги и не лез к соседу со своим уставом.
показать весь комментарий
30.04.2015 16:10 Ответить
Под Харьковом похоронен. А вас что-то смущает?
показать весь комментарий
30.04.2015 16:18 Ответить
ТЫ ХОТЬ БЫ ПОД ФЛАГОМ КНДР УЖЕ ВЫСЕРАЛ СВОИ УМНОСТИ, А ТО ХАЕШЬ НЕМЦЕВ ПОД ИХ ЖЕ ФЛАГОМ
показать весь комментарий
30.04.2015 16:33 Ответить
СУДЯ ПО ЛОГИКЕ МЫСЛИ И ДЕТСКОМУ ПОЗНАНИЮ ТВОЕГО ДЕДА В 1945 ЕЩЕ ДАЖЕ В ПЕРСПЕКТИВЕ НЕБЫЛО
показать весь комментарий
30.04.2015 16:40 Ответить
Ну, "полез в Берлин" он не по доброй воле. Вот в Финляндию действительно полезли.
показать весь комментарий
30.04.2015 19:31 Ответить
МОЙ ДЕД В 1944 ПОГИБ ПОД ШЕПЕТОВКОЙ

А ТЫ ПАДЛА ЮРОДСТВУЕШЬ СВОИМИ ВЫСЕРАМИ ИЗ ОЛЬГИНСКИХ ИНСТРУКЦИЙ
показать весь комментарий
30.04.2015 16:30 Ответить
Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЯБЯ НА КОСТЯХ НЕ ТАНЦУЮ А 9мая ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ И ТРАУР
показать весь комментарий
30.04.2015 16:35 Ответить
И ВООБЩЕ: СМЕРТЬ РАШИСТКО-ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ
показать весь комментарий
30.04.2015 16:37 Ответить
Кремировать тварей!
показать весь комментарий
30.04.2015 15:48 Ответить
"Правдолюбов" из Секелев-ТВ тоже...
показать весь комментарий
30.04.2015 15:53 Ответить
Думаю достаточно из секелев-тв - без этого говно-тв процентов 50 лоховатников прозреют быстро.
показать весь комментарий
30.04.2015 15:54 Ответить
Нет, пятицентовых сосунов из-под немецкого прокси.
показать весь комментарий
30.04.2015 15:58 Ответить
Просто ты тут далеко не первое такое платное чепушило.
показать весь комментарий
30.04.2015 16:14 Ответить
Задержали 4, 3-х расстрелять руками 4-го, и отправить его как своего агента обратно.
показать весь комментарий
30.04.2015 15:49 Ответить
Шо то подозрітєльно СБУ розходилось...
показать весь комментарий
30.04.2015 15:49 Ответить
" Шо то подозрітєльно СБУ розходилось... "

Тоже заметил .
показать весь комментарий
30.04.2015 15:52 Ответить
создают видимость.походу террористов берут десятками каждый день но где приговоры судов?
показать весь комментарий
30.04.2015 15:56 Ответить
А зачем судить закопаного в землю?
показать весь комментарий
30.04.2015 16:44 Ответить
Когда СБУ хорошо трудится-мы можем хорошо отдохнуть на выходные. Спасибо вам, бойцы невидимого фронта!
показать весь комментарий
30.04.2015 15:52 Ответить
ну и что ***** шоколадный собрался в Широкино демилитаризировать?
показать весь комментарий
30.04.2015 15:52 Ответить
А я сегодня, в Мариуполе, в реальном "Спартане", на месте водилы посидел! Гарный конык! Толково скомпонован. Всё очень удобно. Только есть минус: водила жаловался, что подвеска слабовата. Тяжеловат он для неё. А в остальном- хорош! И снаружи и внутри.

У вас тут фотки можно выкладывать?! А то у меня не получается.
И совет водилам: если такой броневичок наблюдаете- то вовсе не значит- что он наблюдает вас! Маленькие там окошки, что понятно. Потому, обзор слабоват для траффика городского. Особенно, если он задом двигается. Учитывайте!
показать весь комментарий
30.04.2015 15:56 Ответить
Правильно будет не "задержаны", а "ликвидированы".
показать весь комментарий
30.04.2015 15:58 Ответить
Казнь. Палач занес топор. Приговоренный поднимает голову и спрашивает: -- Какой сегодня день? -- Понедельник. -- Ну, блин, и неделька начинается!
показать весь комментарий
30.04.2015 15:59 Ответить
В Мариуполе задержали террористическую группу, - СБУ

Сообщение должно выглядит так; В Мариуполе уничтожена террористическая группа оказавшая сопротивление при задержании.
показать весь комментарий
30.04.2015 16:01 Ответить
Не-а, надо отлавливать и оглашать списки "героев" на всю страну. Пусть родные и близкие "гордятся" "героем". Пусть посмотрят в глаза родственникам МУЖИКОВ, отдавших здоровье и жизнь за Украину. А так это будет загнанный в угол волчара: отступать некуда, подороже жизнь продать.
показать весь комментарий
30.04.2015 16:08 Ответить
Может и вы правы, и такой вариант может быть.
показать весь комментарий
30.04.2015 20:01 Ответить
Из соседнего двора двора послышалось:"...эти пи...ры из Киева". Богдан быстро сориентировался и через 15 минут "террористическая группа" с запахом алкоголя была задержана.
показать весь комментарий
30.04.2015 16:08 Ответить
Пока на блок постах берут мзду и ездят автобусы без проверок пропусков и так и будет дальше ,хотят на Харьков,Киев ,Одессу .А про обработку пропусков то ваще капец.
Ленивый там сейчас ток бабки не рубит.
показать весь комментарий
30.04.2015 16:10 Ответить
Ждём такой-же плодотворной работы и в судах,а задержать,ещё не значит "жениться"
показать весь комментарий
30.04.2015 16:12 Ответить
В отношении к террористам, больше нравится- "ликвидирована"
показать весь комментарий
30.04.2015 16:58 Ответить
Гляди шоб у тебя в стране не начали группы "заблудившихся волонтеров" ходить. А то будет как в старом анекдоте : проснешься, а голова в тумбочке.
показать весь комментарий
30.04.2015 20:38 Ответить
Та уже ходят - типа учения. Их там заблукало поболе, чем вся батькина армия
показать весь комментарий
30.04.2015 20:51 Ответить
Годится.. Пойдет 3.14дарасня ватная в обменный фонд.
показать весь комментарий
30.04.2015 20:37 Ответить