7792 посетителя онлайн
297 19

В Херсоне антинатовский пикет собрал всего около полусотни коммунистов

Представители Коммунистической партии Украины провели в центре Херсона «антинатовский» пикет

Около 50 сторонников КПУ собрались на акцию на центральной площади Херсона – площади Свободы.

Однако свой пикет коммунисты (мельчают, однако, "борцы за права трудящихся") провели не возле памятника Ленину, как всегда, а из-за жаркой погоды в тени деревьев, возле кинотеатра «Украина».

Участники пикета держали в руках флаги с символикой КПУ, и различные плакаты с антинатовскими текстами. Также прохожим раздавалась прокоммунистические и антинатовские листовки.

Акция продолжалась около часа.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.07.2008 18:25 Ответить
r
Коммунисты не получили дотации из РФ, поэтому нечем платить людям...
показать весь комментарий
30.07.2008 18:57 Ответить
доллар
Нужно было антинатовский пикет в пивной проводить .
Там и не так жарко и пивка холодненького можно выпить , естественно за счёт партии !
показать весь комментарий
30.07.2008 20:04 Ответить
Эксперт
Так остальные поехали пикетировать пикетировать совместные учения НАТО-Россия в Северодвинск и Новороссийск.А там их и утопили. Вот и некого выводить. Остались только тенестойкие.
показать весь комментарий
30.07.2008 20:29 Ответить
Без Имени
Это говорит о том ,что в Украине смело можно проводить референдум 99% решительно выскажутся за вступление в НАТО.Слава Украине Америке и Израилю.
показать весь комментарий
30.07.2008 21:14 Ответить
Стас
А Израиль тут причём? През России Менахем Медвед (Мендель) является пархатым ж и дком, так шо отношения Израиля и Расеи должны быть в шоколаде.
показать весь комментарий
30.07.2008 21:33 Ответить
Без Имени
А Россия причем плевать мне на вашу Россию и на Путина и на Медведева.
показать весь комментарий
30.07.2008 21:42 Ответить
RaHan
сколько модератору говорить, что такие события нельзя подавать без фото. это покруче ж всяких анекдотов
показать весь комментарий
30.07.2008 21:21 Ответить
Без Имени
Сам визг побитых укрофашистских шавок - само по себе анекдот...
показать весь комментарий
30.07.2008 21:49 Ответить
kapitan
Ты про этих укрофашистских шавок в тени? Аж 50 чел? Согласен, анекдот ещё тот
показать весь комментарий
31.07.2008 05:10 Ответить
Без Имени
Пенсионеры зарабатывают не обращайте внимания у каждого свой бизнес Зарабатывают как могут
показать весь комментарий
31.07.2008 08:18 Ответить
опс
а как же тезис : "народ Украины против НАТО" ?
показать весь комментарий
31.07.2008 09:38 Ответить
100% Поморанч
Ну дык понятно. Затулина не впустили - нал не приехал. Пришлось только идейных задействовать. Вот все что наскребли
показать весь комментарий
31.07.2008 09:42 Ответить
Блендер Родригес
Да пусть собираются, молодость вспомнят, поделятся болячками, рецептами, таблетками. Поплюются на Гитлера и НАТО. Им тоже должно быть весело.
показать весь комментарий
31.07.2008 09:54 Ответить
коммунист
Не торжьте Гиьлера, мы коммунисты с ними дружили, устраивали парады в Бресте, Ровном и т.д. правда, потом, к сожалению, наши пути разошлись. Ну ничего скоро сойдуться!
показать весь комментарий
31.07.2008 10:42 Ответить
киевбургер.
ОРАНЖЕВЫЕ ******** ДОСИХПОР ДУМАЮТ ШО ЗАТУЛИН ДЕНЬГИ В ЧЕМОДАНЕ С СОБОЙ НОСИТ...ВОТ ЭТО ДИЙСНО БУГАГА!!!
показать весь комментарий
31.07.2008 12:03 Ответить
AGENT ORANGE
Капслок выключи. Не на митинге какаши. Кричать ненадо. ******** деньги лично невозит. Это за него делают.
показать весь комментарий
31.07.2008 12:06 Ответить
киевбургер.
хе хе Оранж ну прикольнож твои друзяки пишут, грят денег непривез, ну не дураки...почему помаранчевые такие недалекие товарищи??
показать весь комментарий
31.07.2008 12:16 Ответить
киевургер.
Ну дык понятно. Затулина не впустили - нал не приехал. Пришлось только идейных задействовать. Вот все что наскребли

о виш какой корефан твой умник...)))) этож скока лет то ему?? а такое писать