3995 посетителей онлайн
16 767 38

Миллиардер Брэнсон посетил Гостомель, интересовался возобновлением аэродрома "Антонов". ФОТО

Основатель компании Virgin Galactic, миллиардер Ричард Брэнсон, побывал в Гостомеле и интересовался возможностями восстановления ГП "Антонов".

Об этом сообщил глава военной админстрации пгт Тарас Думенко, информирует Цензор.НЕТ.

"В Гостомеле он интересовался аэродромом ГП "Антонов", возможностями его восстановления. Вместе с представителями Укроборонпрома и ГП "Антонов" рассказали гостю о таких перспективах и имеющихся проектах реконструкции аэродрома", - написал он.

Думенко отметил, что Бренсон постоянно выступает в поддержку Украины, ее суверенитета и территориальной целостности. А также поддерживает введение строжайших санкций против РФ и российских политиков.

Миллиардер Брэнсон посетил Гостомель, интересовался возобновлением аэродрома Антонов 01
Миллиардер Брэнсон посетил Гостомель, интересовался возобновлением аэродрома Антонов 02
Миллиардер Брэнсон посетил Гостомель, интересовался возобновлением аэродрома Антонов 03

Топ комментарии
+27
арахамія приплевся-відчуває гешефт
показать весь комментарий
29.06.2022 14:09 Ответить
+26
Такой Бренсон стоит и думат (видя Хламидиют): "Херрасе у вас тут гамадрилы"

показать весь комментарий
29.06.2022 14:14 Ответить
+22
А президента Индонезии токо мер Ирпеня встречал. Но толку с президента Индонезии? Другое дело миллиардер Бренсон. Вот как мартышка агрохимия падок на бабло, лично помчал встречать
показать весь комментарий
29.06.2022 14:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
арахамія приплевся-відчуває гешефт
показать весь комментарий
29.06.2022 14:09 Ответить
Що тільки дулю. Люди уміють гроші рахувати. Може зі світу по нитці і Мрію відновлять
показать весь комментарий
29.06.2022 14:12 Ответить
А президента Индонезии токо мер Ирпеня встречал. Но толку с президента Индонезии? Другое дело миллиардер Бренсон. Вот как мартышка агрохимия падок на бабло, лично помчал встречать
показать весь комментарий
29.06.2022 14:12 Ответить
А я і не впізнав з першого разу агрохімію. Шифрується...
показать весь комментарий
29.06.2022 14:19 Ответить
Як за**али наші селфушники, чортові популісти.
показать весь комментарий
29.06.2022 14:10 Ответить
Крутий чел
показать весь комментарий
29.06.2022 14:12 Ответить
И при этом реально МОЖЕТ сделать ...
показать весь комментарий
29.06.2022 15:08 Ответить
де міль'ярдери - там і хламідія
показать весь комментарий
29.06.2022 14:13 Ответить
Гамадрилу впору думать, - успеет ли он добежать до белорусской границы, а оно осваивать миллиарды собралось =) тут у него много конкурентов, - Беумная Дура и Подляк с Аферистовичем =) Они реально ничего не поняли. Тем хуже для них=)
показать весь комментарий
29.06.2022 14:24 Ответить
Что за придурок влез в камеру с закрученными плойкой усиками?
показать весь комментарий
29.06.2022 14:13 Ответить
Такой Бренсон стоит и думат (видя Хламидиют): "Херрасе у вас тут гамадрилы"

показать весь комментарий
29.06.2022 14:14 Ответить
детские годы ары https://ibb.co/JtD8dM0
показать весь комментарий
29.06.2022 14:35 Ответить
Не обійшлося без ворога Україні оббрехамії. позорисько!!, як ся абхазька с#ка піариться на смертях українців!
показать весь комментарий
29.06.2022 14:36 Ответить
Хламидия на чеку вдруг бабки с кармана выпадут
показать весь комментарий
29.06.2022 14:16 Ответить
і Хламідя тут як тут. поZорисько.
показать весь комментарий
29.06.2022 14:16 Ответить
Велика Людина.



показать весь комментарий
29.06.2022 14:19 Ответить
Зелені хламідії чекають інвестиції з Заходу, а українські бізнесмени будуть інвестувати на Заході.
показать весь комментарий
29.06.2022 14:19 Ответить
Агрохимия продалжает позорить украинцев своим тупым зЕблом.
Бренсон подумает, что тут все такие идиоты...(
показать весь комментарий
29.06.2022 14:22 Ответить
Яким місцем це він українець?
показать весь комментарий
29.06.2022 14:26 Ответить
Takie ljudi xorosho znajut, izuhajut, kto est kto, i skem kakie dela mozno delat chtobi potom neapozoritsa, a takimi kak ZEkomanda...
показать весь комментарий
29.06.2022 14:29 Ответить
Алкоголік кине пити за 9 хвилин!
показать весь комментарий
29.06.2022 14:23 Ответить
ЦІКАВО, А БРЕНСОНУ СКАЗАЛИ ЩО СКОРІШ ЗА ВСЕ ПЕРЕД ЗНИЩЕННЯМ "МРІЮ" ЗАСТРАХУВАЛИ ?
показать весь комментарий
29.06.2022 14:27 Ответить
Агрохімія нажаль зараз представляє Україну як і всі олігофрени з Зе влади, отаке прокляття спіткало Україну у 2019 му.
показать весь комментарий
29.06.2022 14:30 Ответить
ару хамлию явно брат дерьмака подсунул, чтобы лично не светиться.
показать весь комментарий
29.06.2022 14:38 Ответить
Мужик
Лучшие люди на стороне добра.
показать весь комментарий
29.06.2022 14:38 Ответить
будь-ласка, заберіть Агрохімію під Лисічанськ. нехай його там прибьє шальною кулею.
показать весь комментарий
29.06.2022 14:42 Ответить
арахнида - тот ещё космонавт
показать весь комментарий
29.06.2022 14:43 Ответить
Дурахамии смотрю очень весело делать фоточки на фоне сгоревших самолётов и раздолбленных в хлам объектов? Он у нас весь в "делах" во время войны, всё миллиардеров окучивает? То бегал по ночным ресторанам с Абрамовичем (нашим) и коллегами Нарика, теперь вот поднялся на новый уровень афёр? Это рядом с ним в камуфляже случайно не Гусев, главный наш "оборонщик"? Как там с оборонкой у нас кстати или за поездочками и презентациями некогда? Ну и какая нам Европа с таким гавном?
показать весь комментарий
29.06.2022 14:43 Ответить
от як добре що боненевтік найвеличніший не дав дозволу вивезти Мрію в Люксембург і к@ц@пN її розхY%рили - тепер є де фотографуватися всім хто відвідує Гостомель
показать весь комментарий
29.06.2022 14:47 Ответить
Брэнсон, это интересно. Креативный чувак. Але пика арахаміі все зіпсувала
показать весь комментарий
29.06.2022 14:50 Ответить
Пора вже гроші брати за екскурсії. тим більше з таких людей)

Міг би хоч пару байрактарів привезти)
показать весь комментарий
29.06.2022 14:58 Ответить
А деньги , которые он думает вложить в ДП "Антонов" не считается ?
показать весь комментарий
29.06.2022 15:11 Ответить
Slava Velykoi Ukraine жги тварей с болот мацковии
показать весь комментарий
29.06.2022 15:24 Ответить
Яке ж цинічне це арахамійо! Через таких таких, як він, рашисти швидко добрались до Гостомеля. А чи не через арахамій ми втратили найунікальніший літак? Воно ще й скалить зуби, мерзота!
показать весь комментарий
29.06.2022 15:55 Ответить
Стивен Сигал с деньгами.
показать весь комментарий
29.06.2022 16:14 Ответить
Так нащо приїздив ? щоби що ?
показать весь комментарий
29.06.2022 16:16 Ответить
Агрохімія і тут зі своїм горщиком.
показать весь комментарий
29.06.2022 16:26 Ответить
Бренсона подключить к постройке второй "Мрии".
И деньги никуда не пропадут, и будет первая ступень
для запуска его челноков.
показать весь комментарий
29.06.2022 20:26 Ответить