9749 посетителей онлайн

За сутки погибло 2 воина, 26 ранены, - СНБО

потери

За последние сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибли 2 военных, еще 26 получили ранения.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом на традиционном брифинге в пятницу рассказал представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За сутки погибли пятеро воинов, двенадцать ранены, - СНБО

"За минувшие сутки в результате провокаций и боевых действий мы потеряли 2 наших воинов еще 26 получили ранения", - сказал Лысенко.

По его словам, ситуация в зоне АТО остается напряженной.

Топ комментарии
+23
Почему никогда не сообщают имена погибших????
Это не роботы и не без телесые существа.
Царствие небесное погибшим........в период предательсткого "перемирия".
показать весь комментарий
08.05.2015 13:09 Ответить
+16
пока ниши ребята проливают кровь на Донбассе, Днепр. область уже в руках регионалов (Путина)
За сутки погибло 2 воина, 26 ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 5942
показать весь комментарий
08.05.2015 13:09 Ответить
+11
Журналисты на пресс-конференции , которая будет к годовщине итогов президентства рошена , должны задать вопрос шоколаднице : "Сколько должно погибнуть солдат и мирных жителей , чтобы вы объявили военное положение и всеобщую мобилизацию , а если нет - то когда вы пойдете в отставку ? "

Мы должны услышать этот ответ - и если пархатый предатель не ответит прямо - сразу на следующий день народ должен опять взять власть в свои руки - как и сказано в конституции.
показать весь комментарий
08.05.2015 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
***** и вата ********, Петя гнида, какого *** у нас дестками каждый день потери? какого хера мы не накрываем артилерией ********* когда они уже давно не гнушаются и насрали как обычно на все переговоры?
показать весь комментарий
08.05.2015 14:07 Ответить
Лысенко надо бы потери террористов тоже докладывать, а то из его прессух получается, что наша армия, как мальчики для битья и стоят, как мишени в тире. 20-30 в день убитых и раненных, этак за месяц 1000 человек выбить можно. Какие контр-меры принимаются, как реагируем на обстрелы, как сопротивляемся?
показать весь комментарий
08.05.2015 14:17 Ответить
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПАВШИМ ГЕРОЯМ!
За сутки погибло 2 воина, 26 ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 7517
показать весь комментарий
08.05.2015 14:53 Ответить
АТО уж больше года продолжается и переросло непонятно во что...
показать весь комментарий
08.05.2015 15:22 Ответить
Порошенко, сучий ты пес, делай что-нибудь со своим перемирием! За что гибнут и калечатся эти ребята?! В очередной раз Украиной рулят предатели. Одно дело когда гибнут и калечатся бойцы освобождая свою землю, защищая свои семьи от оккупантов. Совсем другое - когда они по преступному приказу вынуждены быть легкой мишенью для врага. Порох ты трус и предатель.
показать весь комментарий
08.05.2015 15:23 Ответить
******* пэтя. Так у нас скоро не будет армии.
показать весь комментарий
08.05.2015 15:29 Ответить
И еще. Уважаемые евреи Украины, вот из-за таких ушлепков как Пэтя Вальман и Сеня Бакай, в Украине нарастают антисемитские настроения. Повлияйте как-нибудь на этих двух барыг, иначе Украина скоро превратится в антисемитское государство...
показать весь комментарий
08.05.2015 15:39 Ответить
Сам ты Вальцман.Не будь поцем.
показать весь комментарий
08.05.2015 16:42 Ответить
Зато у Пети фабрика в стране которую он считает агрессором.Платит налоги в бюджет России.А эти деньги идут на содержание Российской армии.Получается Петя причастен...
показать весь комментарий
08.05.2015 16:45 Ответить
ВОЙНА И ТАНЦЫ. КТО НАВЕЛ БОЕВИКОВ НА ОБОРОННЫЕ РУБЕЖИ ВСУ ПОД АРТЕМОВСКОМ«Больно смотреть, как гибнут украинские патриоты из-за желания народных депутатов и высокопоставленных сотрудников милиции сфотографироваться в окопе на передовой», - горловский журналист Александр Билинский на своей странице ФБ рассказал, как вчерашняя «презентация» оборонных сооружений под артемовском закончилась гибелью украинских военнослужащих.«Раньше с такими почестями - в присутствии журналистов и нардепов - открывали производства на предприятиях, больницы, стадионы.Сейчас - оборонные сооружения. Уму непостижимо...Сегодня днем в Артемовске была открыта первая очередь фортификационных сооружений.Вдумайтесь - только первая!Еще работы и работы, по-хорошему вообще нет надобности светить позиции и устраивать из этого шоу-программу. Неужели позабылся парад на День независимости, когда происходил Иловайский котел или «организованный выход» из Дебальцево, когда каждый выбирался как мог?В Артемовск сегодня VIP-гостей налетело как мух на котлету.Спрашивается, ради чего все это действо?Ляшко, Мосейчук, Корчинский из «Братства», мэр Артемовска Рева, замначальника областной милиции Кива. Они днем нафотографировались в окопах, похлопали по плечам бойцов, сели в свои Range Rover, включили кондиционеры и разъехались в разные стороны.А через час после их приезда и торжественной (!) сдачи и передачи ВСУ рубежей, начался масштабный обстрел боевиками ДНР позиций 30-й бригады. Уже есть информация, что погибли 2 бойца и 9 бойцов получили ранения.Господи, да вразуми их, что эти шоу-программы сейчас сродни военным преступлениям, а организаторов надо отдавать под трибунал без раздумий. И каждый, кто сегодня залез в окоп, чтобы сфотографироваться и выложить селфи в Фейсбук, винен перед семьями погибших и раненых парней…»
показать весь комментарий
08.05.2015 17:02 Ответить
За сутки погибло 2 воина, 26 ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 7375
показать весь комментарий
08.05.2015 21:19 Ответить
М...Да! Поймут простые... но в списках погибших не фигурируют фамилии сыновей-ПОРОШЕНКО,аваков, и вся эта шобло **...!!!Просто уже достали ОЛИГАРХИ,политики,да и просто продуманны!!
показать весь комментарий
08.05.2015 22:09 Ответить
фамилии герое в студию или бабки порох жмет на лечебу?
показать весь комментарий
08.05.2015 22:15 Ответить
это так путинские фашисты празднуют день победы над фашизмом....какие же жуткие твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.05.2015 22:38 Ответить
***** підставляє Пєтю... то понятно, но і Петя не проти того щоб українців потихому відстрілювали . Ось що значить жид - не своє не жалко . Кого ж ви вибрали, темнота ?
показать весь комментарий
08.05.2015 22:46 Ответить
Здесь страницы не хватит, чтобы перечислить ваши проебы за этот же период.
показать весь комментарий
08.05.2015 23:43 Ответить
Вічна слава Героям!.
Спочивайте з миром Воїни Світла і Добра!
Скорблю вместе с родными и близкими погибших Героев!
показать весь комментарий
09.05.2015 00:41 Ответить
да говорят,что умирать хорошо,спасая жизнь другому. Вы спасали Украину и мы перед вами в долгу.
показать весь комментарий
09.05.2015 09:07 Ответить
Страница 2 из 2