11328 посетителей онлайн
1 901 13

Парламент принял за основу президентский проект бюджета с учетом положений правительственного

Парламент принял за основу президентский проект бюджета с учетом положений правительственного

Верховная Рада Украины приняла за основу проект изменений в государственный бюджет, внесенный Президентом, с учетом положений правительственного законопроекта.

За принятие соответствующего решения проголосовали 440 народных депутатов из 446, зарегистрированных в сессионном зале.

В принятом за основу проекте закона учитываются предложения Кабинета министров и депутатского законопроекта от фракции Партии регионов.

После этого в работе ВР был объявлен перерыв на 1 час с тем, чтобы Бюджетный комитет согласовал окончательно все цифры и внес на рассмотрение парламента для принятия в целом единый проект закона.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.07.2008 11:57 Ответить
Alex 61
Чтобы эти твари хоть о чем-то задумались нужно было пол страны затопить? Месяц назад что, нельзя было это решить? Жалкая кучка негодяев, 450 "народных избранников", когда же эти суки нажрутся?
показать весь комментарий
31.07.2008 12:21 Ответить
450 "Народных избранников
Никогда!!! Жрали, жрем и жрать будем!!!
показать весь комментарий
31.07.2008 12:24 Ответить
Андрей
Мощно и подавиться, а я топориком по спине похлопаю
показать весь комментарий
31.07.2008 12:33 Ответить
555
И даже когда страна находиться в таком положении, коммунисты начинают торговаться, противно на все это смотреть.
показать весь комментарий
31.07.2008 12:33 Ответить
Ромикс
Я - лично за депутатов!!!! Даже двумя руками при одном маленьком НО...
запрплата - как среднемесячная по Украине 1600грн. и отменить СЕКРЕТНЫЙ закон о льготах депутатов.
показать весь комментарий
31.07.2008 12:49 Ответить
450 народных избранника
Фиг тебе, а не отмена льгот. Такая ответсвенная, тяжелая, нервная работа, мы значит тут работает как «папы карлы», все на благо народа, даже с отпуска приехали еще и сразу льгот лишать. Де справедливость?????
показать весь комментарий
31.07.2008 13:15 Ответить
Без Имени
Сколько же можно людей мучить?
показать весь комментарий
31.07.2008 12:48 Ответить
Без имени
А Юлию Владимировну-то мордочкой об стол.Президент своего добился. Да и как можно поступать иначе со своими конкурентами?. Его сегодняшняя задача - втоптать Тимошенко в грязь и заставить начисто отказаться от президентских амбиций. Потом дойдёт очередь и до Януковича. А там, глядишь, и удастся с 3-х процентным рейтингом прошмыгнуть снова в президентское кресло. В такой ситуации и "заграница поможет".
показать весь комментарий
31.07.2008 13:06 Ответить
Без Имени
И все одна косатая не дала бюджет вовремя принять.
показать весь комментарий
31.07.2008 13:10 Ответить
doktor
на внеочередной сессии камуняки и голубокрасножопые не захотели чтобы народ увидел что главная цель "оппозиции" - мешать Украине жить.
А конкуренция Президента и Премьера только на пользу народу!!!
И это куда лучше чем "единогласное"(единственным голосом) единство краснозадых и голубых бандитов.
показать весь комментарий
31.07.2008 13:13 Ответить
Кержак
Фершал иди лечись!!! У тебя мания!!!
показать весь комментарий
31.07.2008 14:03 Ответить
chhag
==========
главная цель "оппозиции" - мешать Украине жить.
==========
Так оппозиция этого не может сделать- большинство то у коалиции, не так ли? Разве что блокируя трибуну- но и тут БЮТ опережает, сами свою трибуну блокируют
показать весь комментарий
31.07.2008 14:55 Ответить