3885 посетителей онлайн
8 877 95

Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин

Президент РФ Владимир Путин решил, что претензии по выполнению минских соглашений есть к обеим сторонам конфликта на Донбассе.

Однако, по его словам, с помощью ОБСЕ необходимо добиваться выполнения достигнутых в Минске договоренностей. Об этом заявил Путин на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Претензии есть с обеих сторон - как со стороны киевских властей в отношении ополчения, так и со стороны ополчения в отношении киевских властей", - заявил он.

Читайте также: Террористы нарушают Минские договоренности. Нет полного прекращения огня, - Меркель

При этом он согласился с канцлером ФРГ, заметив: "Нет никакой другой альтернативы, как с помощью инструментов ОБСЕ добиваться исполнения всех минских договоренностей".

Говоря о необходимости исполнения минских соглашений, В.Путин подчеркнул, что это касается и "политической реформы, прежде всего, то есть конституционной реформы проведения местных выборов, принятия закона об амнистии".

Топ комментарии
+23
верить ***** и его сраным речам --- себя не уважать!!!
показать весь комментарий
10.05.2015 17:38 Ответить
+19
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 960
показать весь комментарий
10.05.2015 17:32 Ответить
+19
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 9480
показать весь комментарий
10.05.2015 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 6219
показать весь комментарий
10.05.2015 17:31 Ответить
верить ***** и его сраным речам --- себя не уважать!!!
показать весь комментарий
10.05.2015 17:38 Ответить
" Нет альтернативы Минским соглашениям...бла-бла-бла"... НЕТ САМИХ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ. Потому что были нарушены через час после подписания под Дебальцево и продолжаются нарушаться каждый день. Соглашения отменили сами рашисты, Украина только признает отсутствие Минских угод de facto/
показать весь комментарий
11.05.2015 08:37 Ответить
Ему нужен Закон об амнистии, чтобы самому в Гаагу не попасть.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:41 Ответить
Лучше бы Меркель чаще к порошено ездила и напоминала ему о реформах, потому что кроме создания новой патрульной службы и фейкового Антикоррупционного Бюро в стране больше никаких реформ не проводится.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:47 Ответить
"Мирного герцога" уже давно раскусили - кто он и что от него ждать...
показать весь комментарий
10.05.2015 20:12 Ответить
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 960
показать весь комментарий
10.05.2015 17:32 Ответить
Профицит текущего счета (%ВВП):
Сингапур 18.31%
Швейцария 15.97%
Тайвань 11.73%
Нидерланды 10.20%
Дания 7.3%
Германия 7.01%
Словения 6.77%
Швеция 6.18%
Южная Корея 6.12%
Люксембург 5.19%
Ирландия 4.37%
Исландия 3.92%
Венгрия 2.95%
Австрия 2.7%
Словакия 2.15%
Израиль 2.05%
Гонконг 1.86%
РФ 1.56%
Как так получилось что в РФ, богатой Нефтью, Газом, Углем, Никелем, Алмазами, Золотом, Лесом и много чем еще, профицит текущего счета оказался меньше, чем в странах, где своих ресурсов нету вообще???
Это до чего неконкурентноспособной должна быть экономика, чтобы давать такие результаты?
показать весь комментарий
10.05.2015 17:33 Ответить
пуйло отимел каждого россиянина как последнего лоха
показать весь комментарий
10.05.2015 17:50 Ответить
послушай СТЕПАНА ДЕМУРУ на ютубе.все по полочкам разложено.аналитик финансовый и прогматик очень серьезный.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:57 Ответить
Ссылку на источник в студию! И почему нет процентажа Украины?
показать весь комментарий
10.05.2015 18:38 Ответить
Что- то это уже я где- то слышала. Просто один в один.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:33 Ответить
*****-тварь брехливая!!
показать весь комментарий
10.05.2015 17:33 Ответить
амнистия будет в аду
показать весь комментарий
10.05.2015 17:33 Ответить
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 734
показать весь комментарий
10.05.2015 17:34 Ответить
Эксперт про минские соглашения
https://www.youtube.com/watch?v=jzIozOl2aQQ
показать весь комментарий
10.05.2015 17:34 Ответить
1. https://www.youtube.com/watch?v=jzIozOl2aQQ https://www.youtube.com/watch?v=jzIozOl2aQQ Вялотекущая преступная шизофрения руководства военной кампанией. Порошенко предстоит ответить по статье преступная халатность.
2. Немного успокаивает сообщение Арестовича относительности выгодного тактического положения наших сил под Мариуполем. Это хорошо, хоть где-то грамотное профессиональное отношение к делу. Но вот почему эксперты не рассматривают возможность российского десанта с последующим мариупольским котлом и сухопутным корридором в Крым.
показать весь комментарий
10.05.2015 19:16 Ответить
Российская армия - это полный отстой, при грамотно проведенной военной кампании судьба пскопских десятников была бы еще более печальной. Скажите спасибо нашим мудакам-муженкам...
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 7150
показать весь комментарий
10.05.2015 22:15 Ответить
***** обозвал свою армию, которая реально ни с кем сильным не воевала - ополчением. дуралей ботоксный
показать весь комментарий
10.05.2015 17:35 Ответить
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин
**************************************************************************************
КАК ЭТО НЕТУ?!?!?!??!?
А НЮРНБЕРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чаёк от лугового по дружбе!!!!
Альтернатив ДО ***, было-бы желание.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:35 Ответить
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 9480
показать весь комментарий
10.05.2015 17:35 Ответить
*Нет альтернативы Минским соглашениям*,а на нет и суда нет. Такое вот ла-ла-лала-ла.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:35 Ответить
Это разговор с душевнобольным. Шмеркель:"они нарушают минские договорённости", Путлер ей:"альтернативы Минску нет". Короче до сраки эти встречи, Путлер на них плевал, и ни хрена эта бабка Шмеркель не решит. А вот Поросенко пора уже за яйца вешать.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:36 Ответить
Есть. Довести АТО до логического завершения, как обещал гарант. Дать сепаратистам песды, уничтожить все незаконные вооружённые формирования ввести прямое правление без всяких выборов с комендантским часом. Это если бы у Пороха были яйца. Не шоколадные.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:37 Ответить
Что там у козломордых, апатия после "ДЕДЫВАЛИВАЛИ" или уже новые гулянья на носу?
показать весь комментарий
10.05.2015 17:38 Ответить
Чтобы продлить шабаш, будут теперь отмечать 9 дней, 40 дней и так далее.
показать весь комментарий
10.05.2015 18:15 Ответить
почему же нет, - есть - Гаагзкий трибунал, а потом зашквар Пуйла на электрическом стуле
показать весь комментарий
10.05.2015 17:39 Ответить
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 4162
показать весь комментарий
10.05.2015 17:42 Ответить
непали агента госдепа!!!
показать весь комментарий
10.05.2015 18:04 Ответить
Про какое "ополчение"лепечет этот политический труп ?

Отморозки и наркоманы повелись за Шариковыми типа Мотороллы и Захара.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:43 Ответить
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин

Теперь осталось выяснить, кто ка понимает эти соглашения.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:45 Ответить
Альтернатива есть всегда. Было бы желание. Это аксиома.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:47 Ответить
Если я не ошибаюсь в минских согл. есть пункт где написано что нужно вводить миротворцев из запада чтоб они очистили юга-восток от кацапской нечисти

Тогда почему ***** так боится этого ?)
показать весь комментарий
10.05.2015 17:49 Ответить
О... ***** за мир во всём мире...
показать весь комментарий
10.05.2015 17:49 Ответить
путин это не фамилия , это диагноз
У россиян президент шизоид .Дожились,построили концлагерь россия
показать весь комментарий
10.05.2015 17:52 Ответить
****** тебя!!! ето и есть самая лучшая АЛЬТЕРНАТИВА............................
показать весь комментарий
10.05.2015 17:54 Ответить
Ну..в общем в сРасии что-то пошло не так.Путенг начал давать заднюю,захрюкал 50 на 50,то ли ещё будет...когда жопу прищемят его кооперативу.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:55 Ответить
путен, не е*и последний мозг рюзске - у них и так похмель сегодня. Да, кстати, будь последователен: дай звание героя Гитлеру и его команде, ведь они также как кадыркины со своими шакалами убивали русских. Ах, да - вы о них уже забыли.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:56 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/6685-veteran-upa-nyneshnee-pokolenie-ukrainskikh-voinov-luchshe-chem-nashe Ветеран УПА: Нынешнее поколение украинских воинов лучше, чем наше
показать весь комментарий
10.05.2015 17:57 Ответить
найди и прочти.
показать весь комментарий
10.05.2015 18:03 Ответить
такое впечатление ,буд- то меркель ездит посмотреть на путлера и лично убедиться ******** он или выздоровел.по ходу из-за немецкой педантичности она так и будет кататься туда сюда что бы точно быть уверенной в том что ******** таковым и остается.
показать весь комментарий
10.05.2015 18:02 Ответить
Для Путина минские соглашения и правда нужны: в Украине ни войны, ни мира, деньги помощи Запада оседают в карманах старых чиновников, контрабанда на Донбасс поступает с Украины регулярно, гумконвои с вооружением ходят, как по часам, как такое может его не устраивать? А вот кого и почему это устраивает с нашей стороны - это вопрос очень интересный.
показать весь комментарий
10.05.2015 18:02 Ответить
При чем здесь военный путь? Сам придумал?
показать весь комментарий
10.05.2015 18:05 Ответить
Кто мешает вашей гребанной Параше исполнять?
показать весь комментарий
10.05.2015 18:11 Ответить
Мы не сторона вашего внутреннего конфликта, как бы ваши власти не пытались убедить в этом и выполнять ни чего не обязаны. И не надо мне говорить про Российскую армию на востоке Украины, добровольцы не в счет.
показать весь комментарий
10.05.2015 18:24 Ответить
пока ***** говорит о киевских властях, то надо говорить о московский властях...
показать весь комментарий
10.05.2015 18:16 Ответить
Ну почему? Альтернатива есть. Убиться вовану головой об стену.
показать весь комментарий
10.05.2015 18:16 Ответить
Московские власти не контролируют ситуацию в Чечне и Татарстане, о каких переговорах можно говорить...
показать весь комментарий
10.05.2015 18:18 Ответить
Сколько лет вы будете выполнять эти минские договорённости? А жить нам когда?
показать весь комментарий
10.05.2015 18:19 Ответить
к кому обращаетесь???
показать весь комментарий
10.05.2015 18:23 Ответить
пять балов только им насрать на нас они решают геополитические вопросы и свои финансовые вопросы
показать весь комментарий
10.05.2015 18:36 Ответить
Який тупий лузер ...
показать весь комментарий
10.05.2015 18:29 Ответить
АТО - ГИБРИДНАЯ война . Минские соглашения - ГИБРИДНАЯ капитуляция .
показать весь комментарий
10.05.2015 18:47 Ответить
"Спасибо", Цензор.нет, за то что засираете ленту новостями о лживом ******* *****.
показать весь комментарий
10.05.2015 19:24 Ответить
Этот кремлевский вылопок путин больной на голову или придуривается или время просто урод тянет-я что то не могу понять бо то что он несет то называется цинизмом что бы не хрена не делать по выполнению минских договоренностей и еще нести какой то бред по этому поводу.
показать весь комментарий
10.05.2015 19:25 Ответить
есть альтернатива тебя ***** ботоксный урыть недомерок сраный ***** долбаное
показать весь комментарий
10.05.2015 19:53 Ответить
Без выполнения Минских соглашений Киеву заказан путь в ЕС.
показать весь комментарий
10.05.2015 20:17 Ответить
"Что нибудь скажу, не знаю, что, но знаю, что, что нибудь и о чём нибудь и ни о чём"- Путин.
показать весь комментарий
10.05.2015 20:18 Ответить
******* ваш путин!
показать весь комментарий
10.05.2015 20:42 Ответить
Та повно альтернатив - "Путін, убєйся апстену", ось одна з них...
показать весь комментарий
10.05.2015 21:02 Ответить
Гикай амнистии не будет. Найдем каждого конкретно - каждого и уничтожим. Не думайте что это тяжело. Полно видео фото, а люди какие разговорчивые у нас - все расскажут при умело заданном вопросе. Ни одна мразь не уйдет. Этому посвятат свои жизни отца, братья и побратимы погибших героев. Для вас лучше застрелиться самим.
показать весь комментарий
10.05.2015 21:33 Ответить
konformistу. Как только этих панов в Петю-Сеню выпрут из Киева или хотя бы отсунут от принятия решений и за дело возьмутся истинные ПАТРИОТЫ Украины, война на Донбассе быстро закончится.
показать весь комментарий
10.05.2015 23:05 Ответить
Забери своих наемников с Донбасса, пшел вон из украинского Крыма. Уплати Украине контрибуцию в 1 трлн баксов. Вот и весь мирный план.
показать весь комментарий
10.05.2015 22:33 Ответить
Эта скотина врёт везде, всегда и обо всём, он патологически не способен говорить правду, как и всякий трус:
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 5988
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 4710
показать весь комментарий
10.05.2015 22:53 Ответить
Какое классное соглашение. Подписывает экс-президент Кучма, с юридической точки зрения частное лицо, подписывает дохлое ОБСЕ, которое ни на что не влияет, подписывают граждане, которые с юридической точки зрения являются террористами, и с юридической точки зрения это документ, под которым поставили подписи, господа, которые фактически ни на что не влияют. А каждый кому не лень требует выполнить эту ересь.Зачем тогда международное право? Имеем документ- филькину грамоту, и имеем такое же исполнение.
показать весь комментарий
10.05.2015 23:01 Ответить
Пісюн що розмовляє- расіськє чудо!
показать весь комментарий
10.05.2015 23:43 Ответить
Нет альтернативы выполнению Минских соглашений, - Путин - Цензор.НЕТ 6692