9990 посетителей онлайн
98 870 757

Путин одобрил пакт "Молотова-Риббентропа"

Президент России Владимир Путин разделяет мнение главы Минкультуры Владимира Мединского о том, что смысл в пакте "Молотова-Риббентропа" для обеспечения безопасности СССР был.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пакт "Молотова-Риббентропа" - это преступление советского руководства и лично Сталина, - директор Госархива РФ

"Смысл обеспечения безопасности Советского Союза в этом пакте был. Это первое", - сказал президент РФ на пресс-конференции по итогам встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

"Теперь второе - я напомню, что после подписания соответствующего Мюнхенского соглашения сама Польша предприняла действия, направленные на то, чтобы аннексировать часть чешской территории. Получилось так, что после пакта Молотова-Риббентропа и раздела Польши она сама оказалась жертвой той политики, которую и пыталась проводить в Европе", - отметил Путин.

Он напомнил, что СССР предпринял массу усилий для создания условий для коллективного противостояния нацизму, делал "многократные попытки создать антифашистский блок в Европе". "Все эти попытки успехом не увенчались", - отметил Путин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Попытки РФ приватизировать победу во Второй мировой войне - издевательство над миллионами погибших украинцев, - Яценюк

После договоренностей 1938 года в Мюнхене некоторые политики считали, что война неизбежна, добавил президент РФ. "И когда СССР понял, что его оставляют один на один с гитлеровской Германией, он предпринял шаги, чтобы не допустить прямого столкновения. И был подписан этот пакт. И в этом смысле я разделяю мнение нашего министра культуры о том, что смысл для обеспечения безопасности Советского Союза в этом пакте был", - сказал Путин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Чтобы унизить Украину, Путин манипулирует историей, - Washington Post

Топ комментарии
+68
Путин одобрил пакт "Молотова-Риббентропа" - Цензор.НЕТ 7558
показать весь комментарий
10.05.2015 17:36 Ответить
+54
прикольно, а зачем тогда совок вместе с Адольфом на Польшу напал в 39? от кого защищался
показать весь комментарий
10.05.2015 17:38 Ответить
+51
в таком случае, по логике пуйла, смысл нападения Гитлера на СССР заключался в обеспечении безопасности Германии.
показать весь комментарий
10.05.2015 17:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Ваша логика: "Если бы не было голодомора в Украине, то я бы не родился, так как мои предки бежали от голода и таким образом встретились. Я есть - это хорошо. Значит голодомор в Украине, созданный искусственно товарищем Сталиным - это хорошо. Спасибо Сталину за голодомор!"

Правильная логика или нет?
показать весь комментарий
11.05.2015 06:50 Ответить
Да ты идиот! Ты согласен, что голодомор - это хорошо?
показать весь комментарий
11.05.2015 07:14 Ответить
Путин одобрил пакт "Молотова-Риббентропа" - Цензор.НЕТ 5436
показать весь комментарий
11.05.2015 23:45 Ответить
Будущее! Бессменный Отец Всех Народностей Его Ватейшая Преемственность -- Кем-Чем-Им
показать весь комментарий
11.05.2015 23:53 Ответить
Независимо от того, как и куда попала Галиция, я считаю, что пакт Молотова-Риббентропа -- это преступление против Человечности.
Вангую, сейчас начнёшь: "Отдавай Галицию, если считаешь Пакт преступлением!"
А вот х*й тебе, а не Галиция. Так или иначе Украина будет независимой республикой ))
Вот такая логика.
показать весь комментарий
11.05.2015 07:20 Ответить
Если бы не было Гитлера( и Сталина тоже) - не было бы Путлера. Спасибо Гитлеру (и Сталину тоже) за Путлера. Хотя с другой стороны - "дяды ваивали". Д-а-а без большого бутыля не разберешься. Трудно быть кацапом. А еще говорят, что кацапы много пьют. Так ведь надо же разбираться во всем. А как без бутылки с таким разберешься? И, главное, все труднее и труднее понимать что такое хорошо и что такое плохо.
показать весь комментарий
11.05.2015 07:16 Ответить
Логика Пунина: "Полик делает говно. Ёся делает говно. Янка делает говно. Адик делает говно... Говно Полика, Янки и Адика не говнее говна Ёси. Все делают говно, значит и мне можно."
Железная логика!
показать весь комментарий
11.05.2015 05:39 Ответить
Ой чую, профессионально НЛП занимались, либо психологией. Отлично пишите. Респект.
показать весь комментарий
11.05.2015 05:55 Ответить
Пост для Грейн Брейн
показать весь комментарий
11.05.2015 05:56 Ответить
Железная логика по говну....Грейн Брейн-вы наверное сантехник или ассенизатор??
показать весь комментарий
11.05.2015 06:03 Ответить
У их министра обороны лишняя хромосома, чего от него ожидать? Так, может, у Путлера тоже, если их мнения ДАЖЕ здесь совпадают? Или косит под лишнехромосомного? А может в Раше все генетичесие уроды? Обнести забором этот лепрозорий лишнехромосомных!!!!
показать весь комментарий
11.05.2015 07:07 Ответить
Галиция и без всяких Пактов есть Украина.
Это доказывают сегодняшние события!
Кремлёвский мечтатель, если бы, если бы...
показать весь комментарий
11.05.2015 07:22 Ответить
Если начать возвращать все "взад" как ты это, дурачек несовершеннолетний (по развитию) предлагаешь и как это делает Раша, придем к мировой войне. Хорошо это предлагать, когда война не у тебя дома. Спроси об этом беженцев из Донбаса, которые кричали "Путин приди". Я имею возможность их наблюдать и слышать. Вот они хотели бы повернуть все - только не "взад", а назад. Есть установленный мировой порядок. Согласованный странами-победителями над фашизмом. Раше захотелось пересмотреть его? К чему это приведет? Хотя бы часть россиян над эти задумались. У меня отец воевал, пришел с войны без руки. Я не хочу, чтобы воевали мои дети и внуки. Ведь сами же захлебнетесь кровью, как ее сейчас хлебает Донбасс.
показать весь комментарий
11.05.2015 07:26 Ответить
Пакт, лишний раз доказывает одно - был сговор Сталина и Гитлера в том, чтобы уничтожить миллионы своих граждан.
Довоенные старики, которые пережили войну, говорили, что до войны жили голодно и бедно, а после войны продовольствия стало всем хватать... Куле, если угробить по 50% населения, конечно продуктов станет больше. Не оттуда ли поговорка: меньше народу - больше кислороду!?

Оправдывать этот пакт могут только такие же людоеды как Сталин и Гитлер.

И минские "договоренности" путлера с потрошенко смахивают на этот пакт - война и только война, до победного конца, а что до простых граждан безвинно убиенных - покуй им.

Остановить войну в Украине можно довольно легко и быстро - полная изоляция России со стороны Запада, объявление санкций всем кто " дружит" с Россией и обьявление путлера военным преступником с отправкой его в Гаагу в один конец.
показать весь комментарий
11.05.2015 07:24 Ответить
Все правильно. Вот только вряд ли это решит проблему. Причина не в том, что у власти в России Путлер. Причина в российской ментальности. Во время СССР все, у кого в 6-ой графе стояло слово "русский", были лицами первого сорта, а потом - все остальные нации и народности. Как же от этой "первосортности" вот так просто отказаться? Пэтому, появится новый Гитлер-Путлер. Долго миру еще рахлебывать СССР.
показать весь комментарий
11.05.2015 07:37 Ответить
русские не были 1м сортом в СССР, и сейчас также.
показать весь комментарий
11.05.2015 09:32 Ответить
В конце 70-х служил в ракетных войсках стратегического назначения : 60% -украинцев, 25% белорусов, 10% русских и 5% узбеков, киргизов, кавказцев и прочих национальностей. Не в обиду другим, украинцы были наиболее ответственными и грамотными....
показать весь комментарий
11.05.2015 10:46 Ответить
и что хорошего в самоизоляции? будем, как северная корея сходить с ума. что-то не хочется этого. наоборот нужно к открытости стремиться и современным стандартам.
показать весь комментарий
11.05.2015 09:28 Ответить
шо ***** мелет...? кто нибудь мне обьяснит?))
показать весь комментарий
11.05.2015 08:05 Ответить


Владимир Владимирович Путин , происходит с самых низов общества , мать уборщица ,отец вахтёр !!! Отец Владимир Спиридонович Путин ,был и призван на военную службу в 1939 году и был направлен в Севастополь в отряд подводных лодок ,матросом . После окончания службы, вернулся в Ленинград ,на родной завод ,но, тут Владимир Владимирович ,допустил досадную ошибку по не знанию ,в то время ,на флоте служили 5 лет ( 1939 + 5 = 1944 )К тому времени ,началась война и не кого не отпускали ????? Теперь другая версия ,Владимир Спиридонович работал на "оборонке" и ему предназначалась "бронь" , но, он пошёл добровольцем на фронт ! Был зачислен в спецназ НКВД ,которым лично руководил И.В.Сталин, откуда название ( СТАЛИНСКАЯ МОЛЬ)???? В отряде было 28 человек и в ближайшем тылу отряд занимался диверсионной деятельностью ,взрывы мостов ,взятие "языков" ! Однажды немцы, окружили отряд и Владимир Спиридонович спасся, лишь по тому, что нырнул в воду и дышал через соломинку ??? Сам Владимир Спиридонович ,однажды взял в плен ,самого Кальтенбруннера и сопровождал его до границы ???



















показать весь комментарий
11.05.2015 08:49 Ответить
ХвантаЗьор Ваван.
Там ще його папаша підривав ДОТ і мужик в німецькій формі закидав їх гранатами. Але ДОТ він бомбонув все одно.
показать весь комментарий
11.05.2015 10:09 Ответить
Путин одобрил пакт "Молотова-Риббентропа" - Цензор.НЕТ 3144
показать весь комментарий
11.05.2015 08:19 Ответить
А можна узнати, про секретні додатки до даних документів.
Адже офіційний Пакт Молотова-Ріббентропа просто бальзам на рану. А коли заглянути в додаток, то там отрута.
показать весь комментарий
11.05.2015 10:05 Ответить
Этот пакт выделяют тем, что сразу после его заключения началась война.
показать весь комментарий
30.06.2015 19:00 Ответить
Этот пакт все фашисты одобряют
показать весь комментарий
11.05.2015 09:06 Ответить
А вот что он говорил раньше, что типо осуждаем и точка:
https://www.youtube.com/watch?v=AEXs9xTQ-FY
показать весь комментарий
11.05.2015 09:26 Ответить
Путлер чи підрос чи ні
показать весь комментарий
11.05.2015 09:34 Ответить
Та підрос він конкретний.
показать весь комментарий
11.05.2015 17:11 Ответить
М. Ходорковский зрит в корень. С Россией никогда ни о чем невозможно договориться по чесноку. "Слишком много говна в нее слито". (В. Е).
показать весь комментарий
11.05.2015 09:38 Ответить
Ленін і Сталін марили Світовою пролетарською революцією трудящих, так що обєднались два монстри в надії що розпиляють для початку світ, де в кожного буде свій інтерес. Так що не потрібно ділити на Добро і Зло, так як обоє рябоє, однієї поля ягоди. По друге люлей яких отримав СРСР на початку війни, є свідченням що про ніяку оборону навіть і не йшлося , в планах був лишень напад. Але це таке , а от цікаво як цей мудак пояснить Громадянську війну яка почалася в 1917 році і триває понині, і яка забрала життя від 50 до 100 млн. люду?. І якщо концтабори для ворога ще якось можна пояснити ненавистю , то як можна пояснити концентраційні табори для своїх громадян ?.
показать весь комментарий
11.05.2015 09:38 Ответить
Наявність концтабори в СРСР, пояснювалася, в ті часи, необхідністю перевиховання несвідомих громадян в дусі комуністичної ідеології. Звичайно сьогодні таке пояснення не проходить. Адже терор і диктатура є складовою тоталітарного режиму.
Як нам пояснювали вже в часи застою, то був "перегиб" і культ Сталіна.
показать весь комментарий
11.05.2015 09:56 Ответить
СССР предпринял массу усилий для создания условий для коллективного
противостояния нацизму, делал "многократные попытки создать
антифашистский блок в Европе".
***

Яка різниця між тоталітарними режимами, нацистами і комуністами?
Практично ніякої - люди ніщо, просто гвинтики.
https://censor.net/n335600
показать весь комментарий
11.05.2015 09:50 Ответить
не видишь разницу?
Все режимы плохи.
Однако, только нацисты возвышают свою нацию и унижают и (или) уничтожают нации им не угодные.
Улавливаешь разницу?
показать весь комментарий
11.05.2015 09:56 Ответить
Зрозуміло, адже в СРСР, теорія "СОВЕТСКОГО НАРОДА" теж передбачала ліквідацію націй.
До речі, як там в паРаші закон про нації і етноси пройшов? Згідно того закону в паРаші повинна бути одна нація - росіяни, тобто чукчі, татари, чуваші і всі інші по нації повинні бути росіянами, а потім уже етносами.
показать весь комментарий
11.05.2015 10:01 Ответить
пиши по русски. как и большинство здешних аборигенов.
показать весь комментарий
11.05.2015 10:26 Ответить
"Русские, тренируйтесь делась вот так..." - вместо приветствия сказала Анжела.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=382074275311078&set=a.168554046663103.1073741827.100005255253242&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=382074275311078&set=a.168554046663103.1073741827.100005255253242&type=1 Путин одобрил пакт "Молотова-Риббентропа" - Цензор.НЕТ 6826


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=382074275311078&set=a.168554046663103.1073741827.100005255253242&type=1&fref=nf Федір Сторощук
показать весь комментарий
11.05.2015 10:07 Ответить
Рюськіє не здаються.
*

DW: Пане Келлер, скільки радянських військовополонених було захоплено вермахтом і скільки з них померло?


- Рольф Келлер: Достеменно можна говорити про принаймні 5,3 мільйона й до
5,7 мільйона
радянських військових, що потрапили в полон. У ньому
померли принаймні 2,6 мільйона, можливо навіть до 3,3 мільйона. Тобто
половина або ж навіть більше. Рівень смертності серед інших в'язнів
війни не перевищував двох відсотків.
показать весь комментарий
11.05.2015 10:13 Ответить
Путин одобрил пакт "Молотова-Риббентропа" - Цензор.НЕТ 5715
показать весь комментарий
11.05.2015 10:28 Ответить
Путин одобрил пакт "Молотова-Риббентропа" - Цензор.НЕТ 9321
показать весь комментарий
11.05.2015 11:40 Ответить
жаль что нельзя оформить аборт *****, когда он был еще пуголовком в далеком 1952 г.

думаю, многие одобрили
показать весь комментарий
11.05.2015 15:06 Ответить
Вот я думаю, если вы так осуждаете пакт , и то, что СССР напала на Польшу, ну так верните ей Западные области, Венгрии Закарпатье, про Румынию не забудьте, её же СоветскийСоюз тоже обидел, если быть такими честными вернуть немедленно и безоговорочно
показать весь комментарий
11.05.2015 19:01 Ответить
А жизнь на марсе,тоже? Путлер сказал значит там есть жизнь,верим святому телевизору.
показать весь комментарий
11.05.2015 22:00 Ответить
О, тут такой диспут по поводу этого пакта! Впрочем как всегда! Рекомендую поинтересоваться как все объясняется на Циклопедии, особенно секретный протокол и мнения современников
показать весь комментарий
11.05.2015 22:20 Ответить
На Викепедии тоже очень интересные подробности и много разных мнений. А вообще в политике (как и в жизни) нет абсолютно черного и белого...к сожалению. И поэтому никто из нас никогда не узнает правду - нам остается лишь выбирать ту точку зрения, которая нам больше нравится)
показать весь комментарий
11.05.2015 22:25 Ответить
Разговор о том, что это был пакт двух агрессоров.
показать весь комментарий
30.06.2015 19:27 Ответить
Страница 8 из 8