5782 посетителя онлайн

В Раду направлено представление на арест нардепов Клюева и Мельничука, - Шокин

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин внес в Верховную Раду Украины представление на арест бывшего члена Партии регионов Сергея Клюева и внефракционного народного депутата Украины Сергей Мельничука.

Об этом на брифинге заявил генпрокурор Виктор Шокин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Политикой я не занимаюсь, при наличии доказательств вины понесут ответственность и оппозиционеры, и те, кто при власти, - Шокин

"Сегодня, 12 мая, мной... направлено 2 представления на предоставление согласия на привлечение к уголовной ответственности, первое - народного депутата Клюева Сергея Петровича, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.190, ч.5 ст.191 и ч.2 ст.264 Уголовного кодекса Украины. Также направлено представление о предоставлении согласия на привлечение к ответственности, задержание и арест народного депутата Украина Мельничука Сергея Петровича", - заявил Шокин.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Сюмар: Кабмин арестовал $1,4 млрд на счетах "Семьи". ВИДЕО

Топ комментарии
+53
А Левочкина?Бойко?
показать весь комментарий
12.05.2015 20:24 Ответить
+50
Шуфрича,Богатыреву,Кивалова, да у нас тюрем не хватит))
показать весь комментарий
12.05.2015 20:26 Ответить
+31
Пока не сядут Ахметов и Ефремов - это все х.йня.
показать весь комментарий
12.05.2015 20:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Єто Клюев герой Майдана ? А не он ли тебе платит тролль?
показать весь комментарий
13.05.2015 02:50 Ответить
Знаю два факта. Охрана Клюева избила на заседании Кабмина , в коридоре, директора одного из военних заводов, за то, что не согласился отдать свой завод на распил. И второй факт, как братец Клюева требовал 3 млн долл. США взятки с иностранцев за возможнос ь построить мусороперерабативающий завод в ИваноФранковске. Те, наивние, предложили. Только 1 млн. Мусор так и не перерабативается.
показать весь комментарий
13.05.2015 02:55 Ответить
не с тех вы начинаете господин прокурор
показать весь комментарий
13.05.2015 06:35 Ответить
Как раз с тех. Клюев - один из ключевых персонажей рыгов всесте с Ефремовым, Левочкиным, Ахметовым, Бойко и еще пара-тройка, а остальные просто шестерки
показать весь комментарий
13.05.2015 09:13 Ответить
Кстати в чём Клюев обвиняется перечислили подробно, а вот про Мельничука умолчали)
с чего бы это?
показать весь комментарий
13.05.2015 07:26 Ответить
Очередная голимая показуха от шокоговна и его кума пшонкина