6404 посетителя онлайн
18 546 100

Керри призвал Россию освободить Савченко

Соединенные Штаты Америки выступают за освобождение Российской Федерацией украинской летчицы, народного депутата и члена украинской делегации в ПАСЕ Надежды Савченко, которая уже 10 месяцев удерживается под стражей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил госсекретарь США Джон Керри на пресс-конференции в Сочи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"Мы хотели бы, что бы были освобождены все политические заключенные, такие как Надя Савченко. И мы бы хотели, что бы грузы, включая гуманитарные грузы Красного Креста, могли поступать в Украину. Мы считаем, что все эти шаги должны произойти быстро, и они сыграют большую роль в качестве жизни на Донбассе", - заявил он на брифинге в Сочи после переговоров с Владимиром Путиным и Сергее Лавровым.

Читайте на "Цензор.НЕТ": РФ и США договорились влиять на стороны конфликта на Донбассе, - Лавров

Топ комментарии
+29
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 6970
показать весь комментарий
12.05.2015 23:31 Ответить
+10
https://crimeaua1.wordpress.com КБ

Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 7277
показать весь комментарий
12.05.2015 23:27 Ответить
+10
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 2008
показать весь комментарий
12.05.2015 23:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
УРА!
показать весь комментарий
12.05.2015 23:26 Ответить
Но по минским соглашениям Донецкий аэропорт - НАШ.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:49 Ответить
До слова "Донецкий" - всё лишнее. Слава Украине.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:58 Ответить
Но на время подписания эта территория находилась "под нами" И ТАМ НАПИСАНО - и эти долб..бы подтвердили своими подписями...
А ведь придется им все равно выполнить, чуть позже, чуть раньше... НО ПРИДЕТСЯ.......
показать весь комментарий
13.05.2015 01:19 Ответить
Несомненно. Всё будет возвращено Украине. До квадратного метра.
показать весь комментарий
13.05.2015 02:00 Ответить
мразь!
показать весь комментарий
16.05.2015 20:08 Ответить
Вы знаете, причина в том, что вы на такие мысли даже убежденного натурала наводите. Ну вот образ у вас такой, да...
показать весь комментарий
12.05.2015 23:40 Ответить
Закон По же!
показать весь комментарий
14.05.2015 10:40 Ответить
Это победа!
показать весь комментарий
12.05.2015 23:27 Ответить
Еще нет, но победа охренительно близка.
показать весь комментарий
13.05.2015 04:28 Ответить
А какой еще высер ватоСМИ попросили прокомментировать Керри? Ты хоть сам читал свои "новости"? Просто я, когда таки зашел туда и почитал это говно, почему-то ничего, кроме как "Риторика президента позволяет сделать вывод" не увидел. Где слова Порошенко о "возобновления силовых действий на территории Украины"?

Очередной тупой бот, в спам.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:29 Ответить
Курим методичку!
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 369 https://censor.net/user/228748
Госсекретарь
США Джон Керри предостерег президента Украины Петра Порошенко от
возобновления силовых действий на территории Украины. По его словам,
Вашингтон будет "очень озабочен" такими действиями. Он сказал об этом,
отвечая на вопрос, как он относится к http://www.vesti.ru/doc.html?id=2574513 заявлению Порошенко о намерении вернуть контроль над донецким аэропортом, передает http://www.interfax.ru/ "Интерфакс" .

"У меня не было возможности прочитать эту речь, и я не видел еще
контекста, но я слышал об этом сегодня. Если действительно президент
Порошенко выступает за то, чтобы начать сейчас какие-то силовые
операции, то мы бы предложили ему подумать, прежде чем предпринимать
такие действия, потому что минские соглашения тогда окажутся под
серьезной угрозой", - сказал Керри на пресс-конференции с главой МИД РФ
Сергеем Лавровым в Сочи.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:32 Ответить
Курим методичку!


Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 2022 https://censor.net/user/265582
http://www.vz.ru/news/2015/5/12/744888.html Керри раскритиковал Порошенко за обещание отвоевать донецкий аэропорт
показать весь комментарий
12.05.2015 23:36 Ответить
https://crimeaua1.wordpress.com КБ

Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 7277
показать весь комментарий
12.05.2015 23:27 Ответить
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 2008
показать весь комментарий
12.05.2015 23:28 Ответить
После того, как лошадь и его "министерство" выдали на гора очередную *****, американцам придется долго объясняться, о чем же действительно говорилось на той встрече.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:27 Ответить
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 616
показать весь комментарий
12.05.2015 23:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zpH58EcGX8U Звонок на сепаратиское радио Видео в Луганске
https://www.youtube.com/watch?v=zpH58EcGX8U
показать весь комментарий
12.05.2015 23:28 Ответить
Что-то я все меньше верю что Надю там силой держат,грех наверное так говорить,но на цирк все больше похоже.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:29 Ответить
Как сообщает Joinfo.ua, агитки, в которых озвучены призывы уничтожать
украинцев и продолжать войну, раздает партия "карманного кремлевского
фашиста" Эдуарда Лимонова "Другая Россия".
Одно только непонятно, почему они назвались "ДРУГАЯ РОССИЯ", если они типичные представители 85% россиянского электората.
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 4423
показать весь комментарий
12.05.2015 23:29 Ответить
"Это я, Эдичка"-тут всё расписано почему другие и как елду нигерам шлифовал савенко-лимонов
показать весь комментарий
12.05.2015 23:58 Ответить
Имбецилам наверное только пуля в мозгу может доказать, что не надо никого в Украине "освобождать"!
показать весь комментарий
13.05.2015 00:37 Ответить
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» - И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
«Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная». (Muscovy - the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.) - Алексей Толстой
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.) - Михаил Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and **********, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский
показать весь комментарий
12.05.2015 23:30 Ответить
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 6970
показать весь комментарий
12.05.2015 23:31 Ответить
Я Вита Завирюха - и я против фашизма Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 2723
показать весь комментарий
12.05.2015 23:31 Ответить
Так о чем все таки Керри договорился с куйлом?
показать весь комментарий
12.05.2015 23:32 Ответить
Куйло отойдет долбас- пусть кормит , как Чечню, пока сами раиссияне ему балду не свернут.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:51 Ответить
C ****** носятся как с пупсиком - лишь бы не плакал.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:34 Ответить
Лавров на ватаТВ скажет что Керри призвал провести полное и объективное расследование по делу Савченко.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:35 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zpH58EcGX8U Звонок на сепаратистское радио в Луганске
Жду такое же у себя в Крыму.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:35 Ответить
какие убогие сейчас западные политики. Просто тщедушные слабаки. Со своими обсе и кучей организаций, не могут одну женщину освободить, которую терзают рашисты .
показать весь комментарий
12.05.2015 23:38 Ответить
Керри призвал, но его послали. Ну неужели не понятно, что ***** не договорной, он возомнил себя царём всего мира! А Керри какую то ахинею ему несёт. Жалко Надюшку, что на ней заклинился Путин-нацист.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:39 Ответить
америка..это не гейразия..
показать весь комментарий
12.05.2015 23:42 Ответить
"...что бы...грузы Красного Креста, могли поступать в Украину.." - ???!!! - а разве они запрещены к ввозу в Украину? Или Керри имел ввиду что-то другое?
показать весь комментарий
12.05.2015 23:43 Ответить
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 2441

Реформы в Украине продвигаются правильно, - Госдеп США

https://censor.net/news/335869/reformy_v_ukraine_prodvigayutsya_pravilno_gosdep_ssha


показать весь комментарий
12.05.2015 23:44 Ответить
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 4882
показать весь комментарий
12.05.2015 23:48 Ответить
В куйлом договариваться нельзя! Его надо только на йух посылать! Тогда будет польза.
показать весь комментарий
12.05.2015 23:52 Ответить
"прекрасно"(лавров) отсосали у Керри....
показать весь комментарий
12.05.2015 23:55 Ответить
целоваться лезет по старой советской традиции...
показать весь комментарий
13.05.2015 00:40 Ответить
о, ватан вылез, так арестуйте штатовца если у вас к ним предъявы, вы чё паскуды над украинкой издеваетесь? или ссыкотно то же самое вытворить с гражданином США?
показать весь комментарий
13.05.2015 00:19 Ответить
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 5846
показать весь комментарий
13.05.2015 00:12 Ответить
Нехай ***** паралізує!
Хай ноги відбере йому!
Нехай не зможе сцяти х..єм!
За те що розв'язав війну!
показать весь комментарий
13.05.2015 00:56 Ответить
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 943лицо роSSии...
показать весь комментарий
13.05.2015 00:31 Ответить
иран уже вовсю осваивает тактику гибридной войны в йемене.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:33 Ответить
все что может делать администрация игрушечного импотента Обами - озаботиться, обеспокоиться и призвать ...
показать весь комментарий
13.05.2015 00:34 Ответить
Да **** ему тачанку. Эта **** участвовала в убийстве Российских журналистов, преступник должен сидеть, и она будет сидеть.
показать весь комментарий
13.05.2015 07:12 Ответить
не докатит тачку...
показать весь комментарий
13.05.2015 07:21 Ответить
Слишком ***** навалят, вот и не докатит.
показать весь комментарий
13.05.2015 07:42 Ответить
Заметили,что путя ложит на всё что приезжает и советует? Этот шпент наверное силён? "..ах моська,знать она сильна,коль ложит на слона?"
показать весь комментарий
13.05.2015 07:20 Ответить
Потому, что есть, что класть, поэтому и кладет.
показать весь комментарий
13.05.2015 08:07 Ответить
Ну что можно сказать про людей и страну с таким флагом, почитал вас - точно солнечные люди!
показать весь комментарий
13.05.2015 07:36 Ответить
А то что? В который раз призывают.
показать весь комментарий
13.05.2015 09:08 Ответить
Керри призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 7922