10552 посетителя онлайн

Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса

Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС РФ сообщает, что автомобили, которые войдут в состав 26-го "гумконвоя" МЧС России для Донбасса, уже прибыли в Ростовскую область.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает ZN.UA.

"Все автомобили, в том числе из Ногинского спасательного центра, находятся на территории Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области, где продолжается формирование колонны. В настоящее время осуществляется загрузка машин гуманитарными грузами, среди которых продукты питания и предметы первой необходимости", - сказал представитель МЧС РФ.

Завершить формирование "гуманитарного конвоя" планируется во второй половине дня.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия игнорирует призывы Украины по поводу отправки "путинских гумконвоев", - погранслужба

"Гумконвой" должен выехать в Донбасс 14 мая.

Примечательно, что Россия отправляет очередной "гумконвой" в Донбасс на фоне того, что в самой РФ активно расширяется площадь лесных пожаров, от которых уже погибло не менее 34 человек и 7,5 тысяч людей пострадали.

Ранее уже неоднократно сообщалось, что боевая активность боевиков "ДНР" и "ЛНР" значительно возрастает при получении очередного "гуманитарного" груза из России.

Источник:  По материалам Интерфакс
Топ комментарии
+8
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса - Цензор.НЕТ 6348
показать весь комментарий
13.05.2015 08:23 Ответить
+7
Привет из Польши:
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса - Цензор.НЕТ 9626
показать весь комментарий
13.05.2015 08:01 Ответить
+5
Да в Хакассии все нормально: что могло сгореть, уже сгорело. А вот в Сибири полыхает. Кроме того, в Сибири (Новосиб., Омск, Иркутск, Алтай) дикий паводок. С одной стороны горят, с другой - подтапливает (АПЛ "Орел" надо было "Сибирь" называть - вернее было бы)
показать весь комментарий
13.05.2015 07:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а что там в Хакассии?
показать весь комментарий
13.05.2015 07:44 Ответить
Да в Хакассии все нормально: что могло сгореть, уже сгорело. А вот в Сибири полыхает. Кроме того, в Сибири (Новосиб., Омск, Иркутск, Алтай) дикий паводок. С одной стороны горят, с другой - подтапливает (АПЛ "Орел" надо было "Сибирь" называть - вернее было бы)
показать весь комментарий
13.05.2015 07:53 Ответить
))
показать весь комментарий
13.05.2015 07:55 Ответить
гы гы гы там такие фотки классные выложены, как горит здорово и как строят ваши пляди... в канализациях живту... тупосракое опущенное рашкинское бидло
показать весь комментарий
13.05.2015 08:09 Ответить
а русобидло вдоль дорог киздой не зарабатывает?
показать весь комментарий
13.05.2015 08:17 Ответить
Да ну а чего тогда они "не благодарные" ноют что государство их у корыта оставило?
показать весь комментарий
13.05.2015 08:09 Ответить
а пиво и собачий корм везут? дамбасятам без этага никак
показать весь комментарий
13.05.2015 07:45 Ответить
Главное- чтобы кошачий корм присутствовал. Вот кто ни в чем не виноват, так это коты. Это-точно.
показать весь комментарий
13.05.2015 08:00 Ответить
Konvoj budet zabit:,,koloradskimi lentochkami,, i potretami,,dedy vojevali,, .
показать весь комментарий
13.05.2015 07:45 Ответить
Стрелок доброго ранку)
показать весь комментарий
13.05.2015 07:47 Ответить
правильно ********** гумконвой? ну, Цензор все-же придерживается правил и называет вашего плидера по фамилии в паспорте
показать весь комментарий
13.05.2015 08:49 Ответить
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ministr_zbroynih_sil_kndr_rozstrilyaniy___zmi_2052413 Міністр збройних сил КНДР розстріляний Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса - Цензор.НЕТ 9916
показать весь комментарий
13.05.2015 07:49 Ответить
Медвепуту нельзя в Южную Корею, оно постоянно в спячке.
"По предварительным данным, генерала расстреляли 30 апреля с зенитки на глазах у сотен свидетелей. Генерала казнили за предательство - он якобы заснул в присутствии лидера государства Ким Чен Ына во время военного смотра."
показать весь комментарий
13.05.2015 09:17 Ответить
Снова гуманитарные боеприпасы? эти ******** всю ночь с горловки обстреливали Дзержинск и его окраины... потом попытались на майорске прорваться. да ток ***. говорят там трупы обдроченцев уже 4м камазом вывозят. *****, Порошенко, где авиация, где ТОчки и прочие баллистические ракеты? Где артиллерия? Почему обдроченцы каждую ночь обстреливают, а в ответ тишина? Скоро год как не можем горловку взять. Не можем? так раздолбать нахер чтоб и следа от нее не осталось. Спросите 17 батальон кировоград он абсолютно поддержит
показать весь комментарий
13.05.2015 07:52 Ответить
не сообщили как рвало вместо с рашкинским быдлом? ай-ай-ай самое интересное русская свинья пропустила
показать весь комментарий
13.05.2015 08:10 Ответить
Непрошеный кацап хуже татарина.
показать весь комментарий
13.05.2015 08:00 Ответить
Привет из Польши:
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса - Цензор.НЕТ 9626
показать весь комментарий
13.05.2015 08:01 Ответить
наверное плять опущенная потому что их не пропускают.. недосрань гниложопая.. Меркель о чем пуцькина гниломордого просила, а скот опущенный?
показать весь комментарий
13.05.2015 08:11 Ответить
Я знаю два слова,
Два матерных слова,
Одно из них - "путин"
Второе же - "вова".
И нужно признаться,
зачем обижаться,
Когда одним словом
Ты б мог называться.
показать весь комментарий
13.05.2015 08:03 Ответить
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса - Цензор.НЕТ 8452
показать весь комментарий
13.05.2015 08:05 Ответить
сначала принесли к ним войну, разворовали их заводы, уничтожили их дома, теперь рыдаете? ******** рашкинские.. горит у вас в Сибири - подыхайте суки
показать весь комментарий
13.05.2015 08:12 Ответить
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса - Цензор.НЕТ 6348
показать весь комментарий
13.05.2015 08:23 Ответить
+100. В "десятку"!
показать весь комментарий
13.05.2015 08:30 Ответить
27-й
показать весь комментарий
13.05.2015 08:16 Ответить
Господи, когда уж я открою новостную страничку Цензора, а там ни слова о путинских гумконвоях?
показать весь комментарий
13.05.2015 08:17 Ответить
1)Стране нужен враг
2) Враг нужен даже если его нет
3) Широкие массы не думают о том чем их кормят
4) Широкие массы быстро все забывают без подкормки
показать весь комментарий
13.05.2015 11:23 Ответить
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса - Цензор.НЕТ 7706
показать весь комментарий
13.05.2015 08:21 Ответить
Це Москаль, той що Генадій, у всьому винен . "Піво" заборонив ввозити в Луганськ. А "братній народ" тут як тут . Бо як же без піва?
Бодай би пощез той "гумконвой"!!!
показать весь комментарий
13.05.2015 08:28 Ответить
А может эти гавнокомвои не бесплатно ездят, а? Может их покупают враги Украины, на наворованные у Украины деньги?...
показать весь комментарий
13.05.2015 09:02 Ответить
Желаете качественно потроллить ватников?
Для начала поинтересуйтесь, кто из иностранцев-союзников приехал на парад на пятую годовщину Победы?
Правильный ответ: никто.
Потому что великий и ужасный сухорукий тиран, на которого равняется Путин и на портреты которого молятся кремлевские священники вместо икон, вообще не отмечал день Победы.
Так что никакого парада ни на пятилетие, ни на десятилетие не было.
И только Брежнев, который закончил войну полковником, заложил основы помпезного празднования.
Второй *********** вопрос для ваты: а чем завершился предыдущий этап нерушимой дружбы Китая и России в ипостаси СССР?
Ведь все было сверхграндиозно.
Пели песни "русский с китайцем братья навек".
В литературу в обязательном порядке вставляли китайца в качестве положительного персонажа.
Сказки китайские для детей печатали многомиллионным тиражами, сам читал.
Наше КБ "Южное" отправило в Китай три железнодорожных вагона (не преувеличение - факт!) конструкторской документации по боевым ракетам - для братьев-союзников не жалко никаких секретов!
Потому что вместе собирались стращать ядерным оружием США и прочих буржуев - прям, как сейчас.
http://4.bp.blogspot.com/-JYHoGt2M9Vg/VVJJ3T3oSWI/AAAAAAABMnw/dsxLLaFSmB0/s1600/2015-05-12_21-43-21.jpg Россия готовит очередной "путинский гумконвой" для Донбасса - Цензор.НЕТ 1405
А кончилось все полным раздраем, дошедшим до прямых военных столкновений в районе острова Даманский. Потому что для китайского руководства существуют только интересы Китая, как они их понимают.
Вчера дружили с США, сегодня решили воспользоваться моментом и постричь Россию, завтра, получив все, что хотели, вновь развернутся к своему главному рынку сбыта - США. Именно так и поступают страны, планирующие свое развитие на десятилетия, а не от одной дурной хотелки вождя до другой.
И наконец, вопрос третий: догоняют ли угорелые российские коленовставатели, что если нынешняя Россия всецело равняется на рябого генералиссимуса, то и кончится все, как у Сталина?
Он никакого преемника не оставил, потому что не допускал даже тени конкуренции.
В результате помер на посту, как, судя по всему, намерен и Путин.
Затем исторический маятник закономерно качнулся в противоположную сторону.
И был двадцатый съезд КПСС с развенчанием культа личности.
И перечеркиванием всех мнимых сталинских заслуг.
И обнародованием большинства его реальных преступлений.
И вынос из мавзолея, который сохраняется в Москве, очевидно, для нынешнего вождя.
И вот эту грустную сюжетную линию прочертил Путин для себя и страны, вернув "совок" во главе с кумиром-тираном Сталиным, культ якобы одержанной им Победы, хотя это заслуга многонационального советского народа, и дружбу с Китаем, напоминающую дружбу мыши с котом, пока он сыт.
Ну, или медведя с драконом - соотношение сил и кто кого слопает, не меняется.
показать весь комментарий
13.05.2015 09:07 Ответить
Когда уже начнут сажать за несанкционированный пропуск через территорию контролируемую террористами! Только через Харьков, и только в лагеря беженцев в Харькове , Днепропетровске,Запорожье, Львове,.............и......
показать весь комментарий
13.05.2015 10:04 Ответить
А когда наконец "порошенковские" гумконвои пойдут на Донбасс?
показать весь комментарий
13.05.2015 11:19 Ответить