7791 посетитель онлайн

Оккупанты выделили путинским байкерам 227 гектаров земли в Севастополе

Оккупанты в Севастополе выделили байкерам Путина "Ночным волкам" земельный участок под размещение "многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта".

Соответствующее постановление оккупантов от 12 мая 2015 года размещено на сайте оккупационных властей Севастополя, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии

В постановлении говорится, что "в аренду передается участок земли общей площадью 2 665 560 +/- 575 кв. м, расположенный в г. Севастополь, Балаклавский район, в районе горы Гасфорта".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путинские байкеры получают деньги от ГРУ РФ и преступных кругов, - Bild

Как указано в документе, выделяемая земля относится к категории "земель населенных пунктов", а стоимость 1 кв. м. участка определена постановлением в размере 536,96 тысяч рублей.

"Целью проекта является определение стратегических направлений пространственного развития и организация территории в границах планировочной зоны, определение потенциала для комплексного развития территорий и обоснования размещения муниципальных объектов для создания развлекательно-познавательного парка, природной рекреационной зоны, обеспечения территории объектами социального, историко-культурного и культурно-бытового обслуживания", - говорится в отдельном сообщении российского правительства Севастополя.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "И мозг себе лично "Хирург" Залдостанов, своей же рукой удалил", - известный актер Ефремов жестко высмеял друга Путина. ВИДЕО

Российский мото-клуб "Ночные волки" стал известным благодаря близким отношениям его лидера Александра Залдостанова с президентом России Владимиром Путиным. "Ночные волки", в частности, в свое время проводили акцию в поддержку действий Путина по оккупации Крыма. Из-за этого на Залдостанова наложены санкции в США и Канаде. В декабре 2014 года организация "Ночные волки" также оказалась в санкционном списке США.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Доиграетесь вы с этой русофобией. Не провоцируйте меня. Трус может иногда с перепугу выстрелить", - любимый байкер Путина - польскому журналисту. ВИДЕО

Топ комментарии
+21
Да все там любят оторваться: и украинцы, и немцы, и голландцы...
Но то что там вытворяют расияне - это уже притча воязыце.
Им и море не надо - сидят (лежат) возле бара круглосуточно и одна за одной хлебают водяру или вискарь. Они едут не на курорт - они едут на "олл-инклюзив". Если бы открыли отель в пустыне - они бы всё равно туда поехали, им бы только "налил-выпил, налил-выпил, налил-выпил" - и так до отлёта.
показать весь комментарий
13.05.2015 11:49 Ответить
+20
Оккупанты выделили путинским байкерам 227 гектаров земли в Севастополе - Цензор.НЕТ 2421
показать весь комментарий
13.05.2015 11:45 Ответить
+20
Оккупанты выделили путинским байкерам 227 гектаров земли в Севастополе - Цензор.НЕТ 5439
показать весь комментарий
13.05.2015 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Крымчане теперь подымутся на продаже косметики для путькиных ночных бабочек.
показать весь комментарий
13.05.2015 11:52 Ответить
Невзоров: Россия в поисках ада

http://uainfo.org/blognews/1431504684-nevzorov-rossiya-v-poiskah-ada.html
показать весь комментарий
13.05.2015 11:53 Ответить
Интересно, какие "экстремальные виды спорта" практикуют эти чертовки? ))) Выход на улицу без солнцезащитного крема для лица? Нанесение теней без фиксирующей основы? Любая барышня подтвердит - это пи..ц как экстремально))
показать весь комментарий
13.05.2015 11:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nVnyNWaCUqY&feature=youtu.be - В чём же дело? / Ночные волки
показать весь комментарий
13.05.2015 14:32 Ответить
Оккупанты выделили путинским байкерам 227 гектаров земли в Севастополе - Цензор.НЕТ 5432
показать весь комментарий
13.05.2015 11:55 Ответить
Хай буде так, як було!
показать весь комментарий
13.05.2015 12:17 Ответить
Пусть строят..... Мы потом им там концлагерь устроим!
показать весь комментарий
13.05.2015 11:58 Ответить
фашисты
показать весь комментарий
13.05.2015 12:08 Ответить
О-о! Пан знает толк в концлагерях! Потомственный лагерфюрер?
показать весь комментарий
13.05.2015 13:01 Ответить
ну, теперь они вдвое больше баек насочиняют
показать весь комментарий
13.05.2015 11:58 Ответить
лидер Александр Залдостанов - уберите букву Л из хвамилии))))Источник: https://censor.net/n335919Источник: https://censor.net/n335919
показать весь комментарий
13.05.2015 11:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nVnyNWaCUqY&feature=youtu.be - В чём же дело? / Ночные волки
показать весь комментарий
13.05.2015 14:34 Ответить
В интернете появилось видео, на котором запечатлен сильнейший взрыв на дороге у Ставрополя.
Пользователи соц. сетей говорят, что взорвался один из автомобилей гум.комвоя направлявшегося в Ростов и далее в «Новороссию». Российские пропагандистские СМИ высказывают версию, что взорвалась машина с взрывоопасными реагентами.https://www.youtube.com/watch?v=i7o8okfpavo
показать весь комментарий
13.05.2015 12:00 Ответить
между двумя консервами кильки при тряске на дороге высеклась искра, что привело к молниеносной детонации всех консерв
пичалька
показать весь комментарий
13.05.2015 12:28 Ответить
Оккупанты выделили путинским байкерам 227 гектаров земли в Севастополе - Цензор.НЕТ 5843
показать весь комментарий
13.05.2015 12:00 Ответить
Оккупанты выделили путинским байкерам 227 гектаров земли в Севастополе - Цензор.НЕТ 5439
показать весь комментарий
13.05.2015 12:01 Ответить
На пуя такое большое им кладбище?
показать весь комментарий
13.05.2015 12:02 Ответить
Чтобы с мотоциклами влезли .
показать весь комментарий
13.05.2015 12:04 Ответить
Такое же как вам до украинского - а что понять не можешь не удивлен .
показать весь комментарий
13.05.2015 12:07 Ответить
Такое же, какое дело будет у вас до Китайской Сибири....
показать весь комментарий
13.05.2015 12:09 Ответить
никак не могу понять, зачем ты трахаешься в жопу?
показать весь комментарий
13.05.2015 12:10 Ответить
воо , нормально, у нас земли много ! )
показать весь комментарий
13.05.2015 12:07 Ответить
Еще могут выписать им сертификат на землю на луне.

А так да, за Уралом земли много, да только она западу и Китаю, видимо, нужнее, чем самим россиянам. (судя по финансированию проектов).
показать весь комментарий
13.05.2015 12:35 Ответить
Кацы - как там город- герой Севастополь готов к очередной сдаче ? - бухту почистите а то натовцы не любят российской грязи .
показать весь комментарий
13.05.2015 12:10 Ответить
Чистити сєбаздупольські бухти будуть силами країн, яким потрібен металобрухт. Кінець кінцем, колишні країни так званого "соцтабору", після того як дали копняка кацапським окупантам, відчистили свої землі. Я би взагалі перейменував сєбаздуполь після вигнання кацапів. Треба це узгодити з англійцями та німцями, там є кладовища їхніх вояків. А в Лондоні є пам"ятник англійським героям сєбаздуполя.
показать весь комментарий
13.05.2015 13:24 Ответить
И проспекты в Европе, и города в Америке имени Севастополя. Так что переименуй себя на "OldDebil", так проще....и понятнее))))
показать весь комментарий
13.05.2015 15:14 Ответить
Крим26, ти тепер "чий"? Кого возиш з вокзалу на курорт, кому накриваєш стіл, за ким прибирає кімнату твоя бабуся і під кого лягає твоя подружка? Отож. Сховай свої понти. Ніколи ти вже не потрапиш ані в Лондон, ані в Нью Йорк. Бо ти безпородний пекінес з понтом під прапорцем Гонконгу.
показать весь комментарий
13.05.2015 15:19 Ответить
А ты, как я вижу, из Лондона пишешь? Или Нью-Йорка?))) Или из лужи навоза, пареименованную в честь любимого Бандеры? Вот сиди и жди безвизовый режим. Моя подружка брать пример с твоей не собирается, и не облизывайся, свои эро-мрии решай сам.)) Свет, вода, еда - в достатке, перебоев нет, солнце, работа, нормальная зарплата - уж точно теперь Крым - НЕ украина. И твои селюковые попытки придумать "обидные" оскорбления только подтверждают правильность ухода Крыма.
показать весь комментарий
13.05.2015 15:54 Ответить
>>Свет, вода, еда - в достатке<<
"Вы рождены чтоб жизнь прожить рабами, хватать с лопат бесплатные блины,
Одной рукой грозить войной Обаме, другой придерживать свои штаны..."
Вже змонтовано кліп. Рекомендую всім:
https://www.youtube.com/watch?v=magTwmj70n4
показать весь комментарий
13.05.2015 16:29 Ответить
А чего раньше - то чистота бухт не беспокоила? И к натовцам зачем примазываешься?
показать весь комментарий
13.05.2015 14:00 Ответить
А что, кто-то собирается "брать"? Уж не ты ли? Так не бзди, не получится всё равно)))))
показать весь комментарий
13.05.2015 15:07 Ответить
о ***** голубая лагуна
показать весь комментарий
13.05.2015 12:11 Ответить
Крым такой же российский как и твой ник .
показать весь комментарий
13.05.2015 12:12 Ответить
дебилы, там на сибири столько земельки освободилось и продолжает освобождаться, а они в крыматорий прутся
показать весь комментарий
13.05.2015 12:13 Ответить
Итог это для тебя и уже в пятый раз - для нас еще все только начинается .
показать весь комментарий
13.05.2015 12:17 Ответить
Для пострйки склада для косметичек.
2Х2 им выделить шакалам опущеным..
показать весь комментарий
13.05.2015 12:19 Ответить
Теперь в крыматории бизнес по продаже косметичек и косметики будет бюджетообразующий!
показать весь комментарий
13.05.2015 12:21 Ответить
http://uaway.com.ua/obshchestvo/6783-pustynnye-naberezhnye-gorodov-kryma-sudak-bol-she-pokhozh-na-zonu-otchuzhdeniya-vozle-chaes-krymchanin-foto Пустынные набережные городов Крыма. Судак больше похож на зону отчуждения возле ЧАЭС - крымчанин (ФОТО)
показать весь комментарий
13.05.2015 12:22 Ответить
Утырок твой дед НКВДэшник! Тварь комунофашистская!
показать весь комментарий
13.05.2015 12:29 Ответить
а вы забирайте своих граждан из Украины. а то скоро вас резать массово будут. убить кацапа- очистить украину от дерьма! россияне- генетический мусор!
показать весь комментарий
13.05.2015 12:29 Ответить
жаба будет давить местную крымскую вату)))
а нам пох))
показать весь комментарий
13.05.2015 12:30 Ответить
крымчане *** сосут. туристы забили на Крым. теперь крымчане готовы делать минет только за то чтоб у них хату сняли))) а еще сидят экономят воду как бомжары)))
показать весь комментарий
13.05.2015 12:28 Ответить
Ходи оглядывайся оккупант!
показать весь комментарий
13.05.2015 12:29 Ответить
Фашистские оккупанты обнаглели в край, давно не горело ничего?
показать весь комментарий
13.05.2015 12:28 Ответить
Очень давно)))) Как-то спокойно вокруг))) Хочешь приехать, взорвать? Давай, тебя уже ждут, ссыкуна....
показать весь комментарий
13.05.2015 15:09 Ответить
Надеюсь пару кораблей сгорит, вот погуляем!
показать весь комментарий
13.05.2015 12:30 Ответить
Оккупанты выделили путинским байкерам 227 гектаров земли в Севастополе - Цензор.НЕТ 9955
показать весь комментарий
13.05.2015 12:31 Ответить
А кораблики с тех пор меняли?
показать весь комментарий
13.05.2015 12:41 Ответить
путинских байкеров отстреливать как диких быков ,во время движения на дороге))
показать весь комментарий
13.05.2015 12:31 Ответить
Простая рихметика показывает, что с учетом по 2кв.м на рыло землицы с избытком хватит на всех мотоволков вместе с их волчицами и мотоциклами
показать весь комментарий
13.05.2015 12:49 Ответить
пытался уяснить цель проекта.. них.я не понял.. какие-то "гиперканальные трансклюкаторы".. Слова понятные, а смысла нет..
показать весь комментарий
13.05.2015 12:53 Ответить
Может, потому что мозгов мало?
показать весь комментарий
13.05.2015 15:10 Ответить
Немецкие оккупанты тоже обещали чужую землю своим воякам. Пусть рашисты вспомнят, чем они закончили.
показать весь комментарий
13.05.2015 12:55 Ответить
Зачем желчью.....просто в спам
показать весь комментарий
13.05.2015 12:59 Ответить
Семь га кладбища ? Это круто !
показать весь комментарий
13.05.2015 13:03 Ответить
"...Российский мото-клуб "Ночные волки" стал известным благодаря близким
отношениям
его лидера Александра Залдостанова с президентом России
Владимиром Путиным..."



Во как! Оказывается Вован Пукин любит не только маленьких мальчиков, но и кудрявых, и типа брутальных, мужиков. )))
показать весь комментарий
13.05.2015 13:09 Ответить
МАЛО ПЕДИКИ РАШУ ЗАСРАЛИ, посягнули на наш Крым!!! Верно сказано, что безнаказанность порождает вседозволенность!!! КОГО ЕЩЁ ПРИДЁТСЯ "ПРИГОЛУБИТЬ" КРЫМУ до снятия оккупации???
показать весь комментарий
13.05.2015 13:38 Ответить
Крым "твой" только в твоих поллюционных снах))) Оккупация - это когда население не против? Или это "освободители"?
показать весь комментарий
13.05.2015 15:12 Ответить
Дурику,
ти знаєш яка задача №1 пілота одномоторного літака? Я тобі підкажу: ВЕСЬ ЧАС польоту шукати майданчик для аварійной посадки. На випадок відмови двигуна. Ви, "олів'єшники" з набережної сєбаздуполя, вже знайшли собі запасні аеродроми? Україна вас назад не прийме. Нам зрадники не потрібні. Власне і Рашці зрадники не потрібні.
показать весь комментарий
13.05.2015 16:36 Ответить
Страница 2 из 2