9956 посетителей онлайн

"Парад" террористов в Донецке - нарушение Минских договоренностей, - ОБСЕ

В ОБСЕ проведение так называемого "парада военной техники" в Донецке 9 мая расценивают как нарушение Минских договоренностей.

Об этом заявил заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александер Хуг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Он напомнил, что перемещение тяжелого вооружения запрещено минскими соглашениями. А демонстрация в центре оккупированного Донецка тяжелой военной техники и является нарушением договоренностей по Минску-2.

Читайте также: Украина ожидает жесткую реакцию международного сообщества на "парад" в Донецке с участием запрещенной тяжелой техники, - Порошенко

Напомним, на прошлой неделе президент Украины Петр Порошенко потребовал отвести из Донбасса тяжелую технику и артиллерию, которую пророссийские боевики вернули в буферную зону перед 9 мая.

Как сообщалось, ранее украинский МИД отреагировал на проведение "военных парадов" в Донецке и Луганске, назвав их провокацией и грубым нарушением минских соглашений.

Топ комментарии
+20
"Парад" террористов в Донецке - нарушение Минских договоренностей, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3107
показать весь комментарий
13.05.2015 16:29 Ответить
+13
А съезд фашистов в санк-**********-это нормуль?
показать весь комментарий
13.05.2015 16:28 Ответить
+11
Это может длится до бесконечности,лучше потерять эти територии вместе с быдломассой и забыть о них,чем согласится на автономии,ширки разные,и всегда иметь внутреннего врага,пусть ***** забирает хоть оптом ,хоть в розницу
показать весь комментарий
13.05.2015 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
попали зяблики
показать весь комментарий
13.05.2015 16:21 Ответить
Ага, на 1001-е гейропейську занепокоєність? Та вони на ту занепокоєнсть х.. клали.
показать весь комментарий
13.05.2015 16:25 Ответить
Спасибо, КЭП!
показать весь комментарий
13.05.2015 16:22 Ответить
А что об этом скажет *****?
показать весь комментарий
13.05.2015 16:23 Ответить
Опять ОБСЕ выражает обеспокоеность.
показать весь комментарий
13.05.2015 16:23 Ответить
А съезд фашистов в санк-**********-это нормуль?
показать весь комментарий
13.05.2015 16:28 Ответить
Судя по-всему ты организатор гей парада? Никто об этом не знает и только ты в курсе, пративный....
показать весь комментарий
13.05.2015 16:32 Ответить
само наличие террористов в Донецке с их парадами и оружием - это нарушение минских договоренностей...
показать весь комментарий
13.05.2015 16:23 Ответить
і шо ? вони тими домовленостями з першого дня підписання підтираються, а ОБСЄ з того ж дня два рази на день висловлює глибоку занепокоєність.
показать весь комментарий
13.05.2015 16:30 Ответить
И значмт что путлеру не видать отмены санкций как своих ушей.
показать весь комментарий
13.05.2015 16:34 Ответить
да и покуй.
завтра будет "минск-3"
да и на него покуй.
показать весь комментарий
13.05.2015 16:23 Ответить
https://twitter.com/vitaliy00700

чебуратор террорист

@vitaliy00700



·https://twitter.com/vitaliy00700/status/598459604029300737

УРА, ХОХЛЫ ГУМАНИТАРКУ ПРИВЕЗЛИ ...

"Парад" террористов в Донецке - нарушение Минских договоренностей, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8315
показать весь комментарий
13.05.2015 16:26 Ответить
а шо это они разгавкались? путлер опять, питание перекрыл, как прошлым летом?
ничо, скоро даст им с лопаты пожрать - и ОБСЕшники опять, станут слепо-глухо-немыми...
показать весь комментарий
13.05.2015 16:27 Ответить
"Парад" террористов в Донецке - нарушение Минских договоренностей, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3107
показать весь комментарий
13.05.2015 16:29 Ответить
Это может длится до бесконечности,лучше потерять эти територии вместе с быдломассой и забыть о них,чем согласится на автономии,ширки разные,и всегда иметь внутреннего врага,пусть ***** забирает хоть оптом ,хоть в розницу
показать весь комментарий
13.05.2015 16:31 Ответить
ЗАТО МНОГО ВАТОЦЕФАЛОВ ЗАСВЕТИЛИ СВОИХ РЫЛА, СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ И ЛИШИТЬ ИХ ПОСОБИЙ / ПЕНСИЙ. АУ СБУ!
показать весь комментарий
13.05.2015 16:31 Ответить
Так оказываеться, парад то-не настоящий.
показать весь комментарий
13.05.2015 16:37 Ответить
Нарушение? Ничего, мы привыкли.
показать весь комментарий
13.05.2015 16:38 Ответить
"Парад" террористов в Донецке - нарушение Минских договоренностей, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7628
показать весь комментарий
13.05.2015 16:44 Ответить
Озабоченность выразили? Глубже, чем обычно?
показать весь комментарий
13.05.2015 16:47 Ответить
ЧТО-ТО МНОГОВАТО ПУТИНСКИХ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИХ ТВАРЕЙ (ТРОЛЛЕЙ) НА НАШЕМ САЙТЕ ИЗ ПУТЛЕРОВКОЙ ЩЕЛИ ПОВЫЛАЗИЛО! ТАК И ПРУТ КАК ТАРАКАНЫ! ОЧЕВИДНО ЗРЯПЛАТУ УВЕЛИЧИЛИ!
показать весь комментарий
13.05.2015 16:54 Ответить
С чего ты взял что давимся слюной и желчью? Лично мне было интересно. Ни когда в жизни не видел такое количество пациентов (шизофреников). На бухого Захарченка посмотрел. Прикольно выглядела рыжебородая мартышка в форме морпеха с прицепленными побрякушками. Посмотрел это зрелище как в цирке побывал (бесплатно). Так что лично я давился от смеха.
показать весь комментарий
13.05.2015 17:48 Ответить
Да какие договоренности, мочить этих сепаров надо!!! Вместе с кацапами заезжими.
показать весь комментарий
13.05.2015 17:42 Ответить
"Парад" террористов в Донецке - нарушение Минских договоренностей, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1547
показать весь комментарий
13.05.2015 17:52 Ответить
"Парад" террористов в Донецке - нарушение Минских договоренностей, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7157
показать весь комментарий
13.05.2015 19:12 Ответить
Карнавал и парад это разные вещи
показать весь комментарий
13.05.2015 20:34 Ответить
Слава Донецкой Республике!
показать весь комментарий
14.05.2015 16:26 Ответить