7797 посетителей онлайн
3 089 41

Псаки перешла работать в администрацию Обамы, пресс-службу Госдепа США возглавил Кирби

Контр-адмирал Джон Кирби назначен на должность пресс-секретаря Государственного департамента США.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Госдепа. Госсекретарь США Джон Керри отметил, что рад приветствовать Джона Кирби на новой должности. "Новый пресс-секретарь всегда тяготел к дипломатии и является идеальным человеком, чтобы помочь рассказать историю Америки в мире", - отметил Керри.

Читайте: "Украина будет огромной темой для разговора", - в Госдепе США рассказали, с чем Керри едет к Путину

Джон Кирби ранее служил помощником бывшего председателя Объединенного комитета начальников штабов адмирала Майка Маллена. Он также работал пресс-секретарем бывшего министра обороны Чака Хейгела с 2013 года.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Госдеп США призвал Россию немедленно освободить Надежду Савченко и остальных украинских заложников.

Топ комментарии
+17
Псаки перешла работать в администрацию Обамы, пресс-службу Госдепа США возглавил Кирби - Цензор.НЕТ 9212
показать весь комментарий
13.05.2015 20:14 Ответить
+7
Читали на "Эхо Москвы"?
Училка в какой то школе брякнула детям, что украинцы бомбят российские города!
Во, мля!
Бедный ребенок со слезами звонит домой. Девчонка в шоке.
Это уже не смешно - маразм в России зашкаливает все пределы.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:20 Ответить
+6
Самая важная новость для Украины,это смерть *****..... Ждемс....
показать весь комментарий
13.05.2015 20:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну вообще то это был не бред , а официальная позиция госдепа США ...
показать весь комментарий
13.05.2015 20:17 Ответить
Это вам по росс ТВ такой бред показывают , про беллорусское море и газ из европы в россию ...
показать весь комментарий
13.05.2015 20:27 Ответить
А если еще и учесть, что "бред Псаки" это выдумка россми, практически на 100 процентов, плюс несколько оговорок.
То скучно точно не будет. Новое выдумают.
У меня сыну в садике рассказывает воспитатель, или кто то еще, что это украинцы на русских напали.
Так что...
показать весь комментарий
13.05.2015 20:48 Ответить
Псаки перешла работать в администрацию Обамы, пресс-службу Госдепа США возглавил Кирби - Цензор.НЕТ 9212
показать весь комментарий
13.05.2015 20:14 Ответить
Самая важная новость для Украины,это смерть *****..... Ждемс....
показать весь комментарий
13.05.2015 20:17 Ответить
Для кацапов это трагедия сравнимая со смертью Киселя...... Кому они теперь будут приписывать свои ******* придумки,насчет Беларуского моря....
показать весь комментарий
13.05.2015 20:16 Ответить
Черного же....
показать весь комментарий
13.05.2015 20:20 Ответить
Свято место пусто не бывает. В пиндосии, подобных Псаки персонажей полно.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:37 Ответить
Читали на "Эхо Москвы"?
Училка в какой то школе брякнула детям, что украинцы бомбят российские города!
Во, мля!
Бедный ребенок со слезами звонит домой. Девчонка в шоке.
Это уже не смешно - маразм в России зашкаливает все пределы.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:20 Ответить
"училка" - экстрасенс-футуролог
показать весь комментарий
13.05.2015 20:26 Ответить
Вот реально не знаю. С сыном говорил, говорю поехали в Киев, он говорит не-не-не, спрашиваю почему, говорит, что украинцы на русских напали.
Сыну 6 лет в детском садике. Вот такие пироги.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:50 Ответить
Вы зачем ватные пуканы рвете, только недавно по всем каналам рос.каналам показывали, что Псаки вынудили покинуть свой пост,за неправдивую информацию по Украине и тут на тебе.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:21 Ответить
Отпустите их Б-гом из еврозоны и пусть продолжают на туристах наживаться. А заодно Италию и Испанию.
показать весь комментарий
13.05.2015 22:32 Ответить
На Монику Левински явно не тянет,
но о вкусах не спорят...
показать весь комментарий
13.05.2015 20:36 Ответить
Сильный пожар во Владимире, улица Северная, никто не тушит. 13.05.15
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=sW91OwuobGw Псаки перешла работать в администрацию Обамы, пресс-службу Госдепа США возглавил Кирби - Цензор.НЕТ 9760
показать весь комментарий
13.05.2015 20:41 Ответить
Во Владимире? В Великом, я так понимаю? Может очередной "ТОЛСТЕННЫЙ" такой намёк от Боженьки для другого Владимира, который возомнил себя Великим?
показать весь комментарий
13.05.2015 21:44 Ответить
А из РФ-фии несся шорох исправлений в методичках...
показать весь комментарий
13.05.2015 20:48 Ответить
в них такого не буває, нідочого: дописують нові параграфи
показать весь комментарий
13.05.2015 21:25 Ответить
Милашка Псаки. Думаю, что с занятием новой должности у кацапов пердаки будут еще сильнее полыхать.
показать весь комментарий
13.05.2015 21:04 Ответить
Такие изменения в Госдепе!!!! А у кацапов как срали в подьездах так и срут....