7625 посетителей онлайн
13 703 87

"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря

Народный депутат Украины, советник главы МВД Антон Геращенко считает, что подавший в отставку заместитель главы МВД Чеботарь имеет право на защиту всеми законными способами.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Геращенко написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Сергей Чеботарь подал в отставку. Его достаточно эмоциональное заявление доступно на сайте МВД.

Решение об уходе в отставку было принято еще вчера и было известно в узком кругу. Эта страница истории МВД перевернута.

Впереди реформа органов внутренних дел, принятие закона "О национальной полиции", начало работы новой патрульной службы, сначала в Киеве, потом во всех других городах Украины.

Каждый кто считал и считает, что подавший в отставку заместитель министра МВД, причастен к каким либо правонарушениям и в том числе к инциденту с журналистами одного из известных телеканалов, имеет полную возможность защитить свое право на справедливость и правосудие, а задача народных депутатов и правоохранительных органов помочь им в этом.

А подавший в отставку заместитель Министра МВД может продолжить защищать свою честь и достоинство, используя предусмотренные законом способы.

Что касается, того факта, что ряд депутатов комитета Верховной Рады подписали проект постановления об отставке Министра МВД, то я считаю что эти депутаты в своем желании навести лично порядок в государстве имеют полное право подписывать такие и аналогичные заявления ко всем министрам правительства, с действиями которых они не согласны.

Это их законное право. Если такое постановление будет вынесено в зал Верховной Рады, то я лично не поддержу это предложение об отставке Арсена Авакова. Как говорили древние - вместе с водой, можно выплеснуть и младенца".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Десяток нардепов в Раде хотят уволить Авакова. ДОКУМЕНТ



Топ комментарии
+34
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 2419
показать весь комментарий
13.05.2015 20:25 Ответить
+21
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 8882
показать весь комментарий
13.05.2015 20:17 Ответить
+20
А уголовные дела за нападение на журналиста???

Что-то последнее время меня Геращенко все больше напрягает
показать весь комментарий
13.05.2015 20:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 8882
показать весь комментарий
13.05.2015 20:17 Ответить
Господи, до чего же надо дойти, чтобы народ такие картинки рисовал!
показать весь комментарий
13.05.2015 20:40 Ответить
Московиты всегда шокировали европейцев широким распространением свального греха и **********.
показать весь комментарий
13.05.2015 21:30 Ответить
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 774
показать весь комментарий
13.05.2015 20:54 Ответить
)(РЮНЬДЕЛЬ
показать весь комментарий
13.05.2015 21:00 Ответить
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 415ht
показать весь комментарий
13.05.2015 20:17 Ответить
КРУГОВАЯ ПОРУКА В ДЕЙСТВИИ. ВСЕ ЛЯГАВЫЕ - ЭТО ОДИН МАФИОЗНЫЙ КЛАН
показать весь комментарий
13.05.2015 20:17 Ответить
Отставкой Чеботаря пытаются вывести из-под критики Авакова.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:58 Ответить
им походу для этого замы и нужны, чтобы сливать в нужный момент
показать весь комментарий
13.05.2015 21:01 Ответить
Антона кабана тоже надо убирать..
показать весь комментарий
13.05.2015 20:17 Ответить
"младенец" - это видать сам антоха.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:18 Ответить
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 2419
показать весь комментарий
13.05.2015 20:25 Ответить
...вернуть Украине "на правах автономии" Кубань - это хорошо и даже весело..)) Браво. Пастор! )))
показать весь комментарий
13.05.2015 20:40 Ответить
А Ставрополье? Там тоже хохлов дофига. Когда их начнут казбеки резать, они быстро вспомнят, что они украинцы, и что их так называемая "казацкая балачка" не что иное, как украинский язык.
показать весь комментарий
14.05.2015 00:49 Ответить
да, а как же Брянщина и Стародубщина ? Это же тоже исконно исторические украинские земли. Их тоже можно
показать весь комментарий
13.05.2015 20:57 Ответить
Раскидываются украинскими землями. А Орловщина, Курск и Белгородщина, восток воронежской области и Таганрог?
показать весь комментарий
14.05.2015 00:48 Ответить
Когда мы таки

1) выкинем со своей международно-признанной территории русско-фашистских оккупантов,
2) восстановим контроль над границей с кремлёвской ордой, и построим стену от "старшего брата",
3) примем закон о Гражданстве и избавимся от анти-украинских тварей внутри страны,
4) примем законы, обеспечивающие приоритет права для любого гражданина,
5) обеспечим контроль за соблюдением этих законов (полиция, прокуратура, суды),
6) вернём экономике тенденции роста 2005-2008 годов и интегрируемся в европейский рынок,
7) в конце концов, станем жить не хуже чем поляки, ну хотя бы как они десять лет назад,
8) и когда создадим мощную систему информирования всего мира о наших успехах,

то тогда вполне может быть наиболее грамотная часть населения исторически украинских земель, находящихся сейчас в составе рф, захочет изменить свою жизнь к лучшему, и начнёт делать всё, чтобы сбежать из разваливающейся кремлёвской орды и стать автономиями в составе Украины. А пока (поверьте человеку, у которого до 2013-2014 годов было немало родственников на юго-западе рф, в т.ч. в Белгороде и Воронеже) там ведёт оседлый образ жизни по большей части ублюдочное быдло, которое к Украине имеет только одно отношение - оно её ненавидит.
Так что давайте перестанем бредить о "вхождении в Украину на правах автономии" Кубани, Таганрога, Ставрополья, и пр. Сейчас там - граждане вражеского государства. Визжащие от восторга про "крымнаш", ненавидящих "абаму" и "гейропу", гордящихся своими "духовными скрепами", и совершенно не подозревающими, что живут на исторических украинских землях.
показать весь комментарий
14.05.2015 05:49 Ответить
Это просто троллинг ваты, если вы не поняли.
показать весь комментарий
14.05.2015 07:20 Ответить
Увы, на многих _наших_ ура-патриотов такие новости и призывы действуют похлеще, чем на москалей
Потому и воспользовался минуткой, чтоб охладить такие горячие головы.
Всё-таки очень хочется, чтоб люди, никогда не колесившие тысячи километров дорогам, посёлкам и городам по юго-запада россии, не думали, что там, "на исконно украинских землях" живут наши блатья по крови и духу, и мечтают вернуться (вместе с землёй, ес-с-но) в состав Киевской Руси - Украины.
А то мало ли , побегут "защищать украинцев" в Белгороде и на Кубани
показать весь комментарий
14.05.2015 10:12 Ответить
ну собственно логика есть. защитить себя отставкой.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:19 Ответить
Это понятно. Интересует, что из незаконных на этот раз?
показать весь комментарий
13.05.2015 20:19 Ответить
А уголовные дела за нападение на журналиста???

Что-то последнее время меня Геращенко все больше напрягает
показать весь комментарий
13.05.2015 20:19 Ответить
Этот боров потерял страх..Вообще откуда он всплыл? На Майдане не было. Скорей всего решальщик и бла бла бла..
показать весь комментарий
13.05.2015 20:21 Ответить
Был, но на сцене не светился. Он из Харьковской области. Вроде главой рай.совета был.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:31 Ответить
у Шустика в прямом эфире Кужель ему в лицо сказала - когда мы были на Майдане, ты в Харькове шестеркой у Кернеса бегал.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:40 Ответить
см. ниже
показать весь комментарий
13.05.2015 20:41 Ответить
авакав и геращ в ситуации со шмурдяком и чеботарем
показывают себя совсем НЕ-как блюстители интересов государства Украина и украинских граждан.

наоборот даже НЕ-заботятся о своей репутации
и в открытую стоят на позициях круговой поруки за обгадившихся подельников
показать весь комментарий
13.05.2015 20:42 Ответить
А законным способом он поимел участок? Законным способом крышевал перевозчиков? Антоша жирный тоже готовсья, бла,бла бла..
показать весь комментарий
13.05.2015 20:19 Ответить
"Наш пострел везьде поспел".Ну этот Геращенко прямо к каждой бочке затычке.Уж устыдился бы везде быть первым адвокатом властьимущим.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:20 Ответить
царь-то не настоящий?
показать весь комментарий
13.05.2015 20:38 Ответить
показать весь комментарий
13.05.2015 20:41 Ответить
Пистолет с одним патроном??
показать весь комментарий
13.05.2015 20:21 Ответить
Сломали систему они.Да Геращу кабану нужно хоть раз выехать и пройтись без предупреждения по своим мусарским участкам ночью.Дай бог чтоб самому по кумполу не надавали.А они пихают смену табличек.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:22 Ответить
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 4415
показать весь комментарий
13.05.2015 20:22 Ответить
На радость параше оплёвываем всех своих.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:24 Ответить
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
13.05.2015 20:24 Ответить
Чеботарь был назначен заместителем Авакова по рекоментации Турчинова - одного из руководителей «Народного фронта», в ряды которого входит Аваков. И так уже случилось, что родственники Турчинова и Чеботаря соседствуют ...

http://argumentua.com/stati/oshibka-sergeya-chebotarya Ошибка Сергея Чеботаря

"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 523
показать весь комментарий
13.05.2015 20:26 Ответить
Этот хер-Ащенко затычка во все дыры МВД
показать весь комментарий
13.05.2015 20:28 Ответить
Геращенко уже реально везде много,кто он такой ,что везде его пятак видно?
показать весь комментарий
13.05.2015 20:33 Ответить
с его то размерами
показать весь комментарий
13.05.2015 21:04 Ответить
вот за что гибнут наши ребята ? получают ранения на войне называемой АТО ... а оно получается за то что бы наши держиморды защищяли какую то честь и достоинство? ГЕРАЩЕНКО ЛУТЬШЕ БЫ МОЛЧАЛ ! Антоша ну не хорошо так не по христиански это ... а про краснокутск ты забыл про те бабки что игорь предлагал сергею так там хватило на не большую армию вдумайтесь у капитана такие бабки полностью заполненый багажник и пару чемоданов на заднем сиденье
показать весь комментарий
13.05.2015 20:28 Ответить
Там всем- лучше молчать. Притом, уже на всегда.
показать весь комментарий
14.05.2015 00:50 Ответить
мне просто надоело это все теперь буду писать ....
показать весь комментарий
13.05.2015 20:29 Ответить
Мент дошедшый до зам министра-говорить очесте ,как минимум смешно .
показать весь комментарий
13.05.2015 20:31 Ответить
А что, ребята, случай с коррупцией (имением) этого субъекта и ЧП с журналистами- это наговор? Не было такого? А, господин Геращенко? Проясните ситуацию! А то скоро Овосч будет защищать свои "честь и достоинство"!
показать весь комментарий
13.05.2015 20:32 Ответить
Подавший в отставку Чеботарь будет защищать свою честь всеми законными способами, - Геращенко

МЕНТИ...ЧЕСТЬ...ГЕРАЩЕНКО ?
показать весь комментарий
13.05.2015 20:33 Ответить
А кто покушается на его честь? Неужели Ляшко!
показать весь комментарий
14.05.2015 00:52 Ответить
Нормальный чиновник сам подаёт в отставку. чтобы честь сохранить. А наши сохраняют её в суде почему-то. Почему всем известно.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:35 Ответить
Кстати, господин Геращенко. Регулярно наблюдаем Ваше загорелое лицо (наверняка не на одесских курортах).... Не стыдно, когда на передовой гибнут наши бойцы? О каких "чести и достоинстве" Вы говорите?
показать весь комментарий
13.05.2015 20:35 Ответить
Свеженькое.... https://www.youtube.com/watch?v=JwRpSNDVBJ0 Шок, Харьковская милиционеры избивают людей средь белого дня
показать весь комментарий
13.05.2015 20:40 Ответить
Авакова в отставку! Люстрацию он провел, ****. В стране 400 тысяч ментов бездельников, а они мобилизацию среди гражданских проводят для борьбы с террористами.
показать весь комментарий
13.05.2015 21:29 Ответить
Сильный пожар во Владимире, улица Северная, никто не тушит. 13.05.15
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=sW91OwuobGw "Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
13.05.2015 20:40 Ответить
ну и хер с ним, догорит и потухнет
показать весь комментарий
14.05.2015 00:14 Ответить
Зато не сгниет.
показать весь комментарий
14.05.2015 00:52 Ответить
Ментовский бэк-вокал от жиробы.
показать весь комментарий
13.05.2015 20:42 Ответить
НФ и БПП в войушку играют, а в Фейсбуке волны... про борьбу с коррупцией ))
показать весь комментарий
13.05.2015 20:44 Ответить
Когда с вами ненасытными свиньями покончим вот тогда страница будет перевернута цуко
показать весь комментарий
13.05.2015 20:51 Ответить
Эта система порочна до тех пора пока ставятся любi друзi которые готовы вылизывать глисты в заднем месте ничего не будет будет сплошная порука когда будут ставить профи спецов на должности только будут идти изменения а сейчас сами видите.
показать весь комментарий
13.05.2015 21:02 Ответить
Ой, много надо книг захлопунь и просто сжечь...
показать весь комментарий
13.05.2015 21:09 Ответить
Кацапьё от вашего "всехобсыралова"-только веселится,потому-как поняв,что Украину абсолютно невозможно подчинить себе внешней агрессией,кремлёвское Ху%ло,начало компанию по подчинению её изнутри,разшатывая обстановку в стране.Плюётесь и изрыгайтесь дальше,граждане идиоты.
показать весь комментарий
13.05.2015 21:10 Ответить
ну чё сказать тебе бондареперденко (13.05.2015 21:10)
про хY%ло оно конечно клёво ввернул

мне лично непонятно

как государственный служащий может жить в чьём-то чужом доме

при этом НЕ-зная кто хозяин этого дома ?

какое хY%ло ? какое расшатывание ?

этим пи%ары из ментуры, для своих интересов из могил прадедов выкопают.
а тут, пля, ченоротарь НЕ-знает чей домишко ?
показать весь комментарий
13.05.2015 21:39 Ответить
згадалось:
"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 9862
показать весь комментарий
13.05.2015 23:25 Ответить
"... советник главы МВД Антон Геращенко..."
какой он на... советник.

Аваковарсен в интервью "Интер+" внятно вякнул что это жирное "Народный депутат Украины" его советник на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах... то есть никто и ничто.... активист, короче...
показать весь комментарий
13.05.2015 21:12 Ответить
Депутат куда пошлют
показать весь комментарий
14.05.2015 00:55 Ответить
Нихрена себе как запел Антон в трамбон!!! давно пора твоего шефа вора взяточника отправить под следствие и за коррупцию и за провал перезагрузки и реформ,да есть там на несколько десятков ЛЕТ с конфискацией только поверхностно,и етот тип тормозит расследование убийства МАЙДАНОВЦЕВ ТОЖЕ...........ЕТО НЕЛЮДЬ.........
показать весь комментарий
13.05.2015 21:14 Ответить
Геращенко таблоид без поклонников .видите как его везде впаривают какой он типа умный и прохаваный . Я тоже б таким был если б мне хунта платила 5000 баксов в месяц
показать весь комментарий
13.05.2015 21:14 Ответить
"хунта" в черепной коробке у тебя,свинокацап.Запомни это.
показать весь комментарий
13.05.2015 21:16 Ответить
Пусть Геращенко не надеется, никакая страница не перевернута. За ВСЕ пан Геращенко придется отвечать...поздно или рано, и Вам и Авакову и Яценюку в том числе. Ответе на вопрос ЧЕМ вообще в МВД на должности заместителя министра занимался Чеботарь? человек ни дня не проработавший ни в оперативных ни в следственных органах, выпускник сельхозакадемии и академии профсоюзов и системный коррупционер? Ответе ЧЕМ занимается в МВД заместитель министра Авакян Тигран Ашотович?
показать весь комментарий
13.05.2015 21:19 Ответить
от за що хлопцi на Майданi гинули!!! На Гиляку курву....
показать весь комментарий
13.05.2015 21:31 Ответить
наступні сторінки називаються "херащенко", "авакянц"
показать весь комментарий
13.05.2015 21:27 Ответить
аа так мы все забыли о том как арестовывали в прямом эфире Бочковского ))) .. че смешно
показать весь комментарий
13.05.2015 21:34 Ответить
Я понимаю, почему это было именно так.они просто понимали, что если это не будет максимально гласно, то группа Порошенко отобьет своего человека у них. Сильно вы можете убрать муженко или гонтареву? По орали и успокоились? То же самое было бы и здесь. Не валите все в одну кучу.
показать весь комментарий
13.05.2015 21:49 Ответить
Ради справедливости хочу напомнить, что аваков с турчиновым помогли легализоваться и вооружаться добровольческим батальонам. Если бы не эти батальоны, то неизвестно где бы уже была линия розмежування. Аваков в свое время отстоял Харьков. Геращенко всегда говорил точно и определенно, что мы воюем с путиным. Всегда называл вещи своими именами. Не называл войну.в украине всякими непонятными словами и всегда говорил, что мы воюем с путиным. Из плохого. Да, аваков не справился с люстрацией.
показать весь комментарий
13.05.2015 21:46 Ответить
Да какая тут справедливость! Троли из жоппоблока пользуясь случаем изголяются и стремяться облить грязью и раздраить всё что можно!
Расследование Фирташевских делишек МВД прищемило хвосты лёвочкиным и прочим, ботов нагнали немерянно! Закашивают под борцов за справедливость!
показать весь комментарий
13.05.2015 21:57 Ответить
да он не то что не справился а вообще её не проводил эту люстрацию... а по поводу войны то это надо понять что пеця станет ПрезЭдентом только после того как продаст свой рошен ... но там не только в рошене дело за рошен он хочет аж 3 (три) милиарда понятно что не гривень а компания нестле готова только 1(один) милиард выложить ... но продать рошен это половина дела там и до рошена очень много активов но я не понимаю зачем это.. зачем эта вся мышиная возня ведь он уже стал в один ряд с такими людьми как Скоропадский и Грушевский оно Петр Алексеевич Порошенко сдесь уместно не те мерки и не те рамки глобальнее нужно смотреть на вещи на судьбу государства а у нас получается (не воистину правильно говорил Грушевский что нашей Украиной управляют те люди кому Украина как государство ненужна) нацарював сто рублив и утик...
показать весь комментарий
13.05.2015 22:03 Ответить
Только что в "Газете", выложили видео, как четверо пьяных ментов избивают двух лежачих мужчин. Реформы в действии!
показать весь комментарий
13.05.2015 21:59 Ответить
Антон, вас с Аваковым туда поставили не сохранять систему, а вычистить, так что ты должен говорить не просто-"страница перевернута", а -" ура, страница перевернута, жаль что я не приложил к этому ни каких усилий".
показать весь комментарий
13.05.2015 22:10 Ответить
https://twitter.com/UKRINFORM "Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 7020 Ukrinform @UKRINFORM · https://twitter.com/UKRINFORM/status/598554677114970112 1 ч.1 час назад

На Харківщині п'яні міліціонери б'ють людей. Йде перевірка. Відео http://t.co/CdjDmseb0j http://www.ukrinform.ua/ukr/news/na_harkivshchini_pyani_militsioneri_byut_lyudey_yde_perevirka_video_2052847 … https://t.co/uDMG0yrlMr https://www.youtube.com/watch?v=JwRpSNDVBJ0 …

https://twitter.com/YouTube "Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 8329 YouTube

Воспроизвести"Эта страница в истории МВД перевернута", - Геращенко об отставке Чеботаря - Цензор.НЕТ 8068
показать весь комментарий
13.05.2015 22:35 Ответить
все очень просто
наворовал и в отставку дабы не забрали то что забрал у трудового народа
показать весь комментарий
13.05.2015 22:37 Ответить
Они там все плоть от плоти друг дружки, представляю, как омерзительно на душе у немногих достойных и порядочных их коллег, ежедневно наблюдающих эту мусорскую малину.
показать весь комментарий
13.05.2015 22:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1TEhn6wK5_s