5884 посетителя онлайн

Мы будем сражаться за Украину до последней капли крови, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назвал обстановку на Донбассе после подписания минских соглашений "псевдоперемирием", за которое Украина платит очень высокую цену.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом он заявил в интервью немецкой телекомпании ZDF, выдержки которого опубликованы на сайте телеканала.

Порошенко отметил, что с момента подписания минских соглашений о прекращении огня 83 украинских военнослужащих погибли.

Порошенко подчеркнул, что первоочередной задачей является защита.

"Мы не допустим, чтобы кто-то с оружием пришел к нам и нас победил. Мы будем для нашей страны сражаться до последней капли крови. Это наша земля, это наша родина", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко провел переговоры с Меркель

Также предположения о том, что Порошенко якобы планирует отвоевать Донецк, он назвал "нонсенсом" и заявил, что об этом можно прочитать "только в российских газетах". По его словам, он сам видел в Донецке "современные российские вооружения", что, по словам Порошенко, идет вразрез с минскими договоренностями.

"Мира нам удастся достичь только за счет реинтеграции оккупированных территорий через мирные переговоры и вывод российских войск из украинских регионов", - пояснил он. Кроме того, Порошенко выступил за закрытие границы с Россией и контроль над ней наблюдателей ОБСЕ.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель призвали немедленно прекратить огонь в зоне АТО и полностью отвести тяжелую технику.



Топ комментарии
+58
Мы будем сражаться за Украину до последней капли крови, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7456
показать весь комментарий
14.05.2015 08:20 Ответить
+41
Петя нашей крови! нашей! простых граждан, но не вашей.......вы же ёпта боги......киздеть не мешки ворочить!
показать весь комментарий
14.05.2015 08:11 Ответить
+38
Очередной треп от лживого и трусливого барыги.
показать весь комментарий
14.05.2015 08:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Мы будем сражаться... как порошенко, яценюк и гройсман на фронт рвались...
показать весь комментарий
14.05.2015 14:04 Ответить
Пане презеденте! Ти тільки прочитай про себе всі ці відгуки, як палко народ тебе любить і поважає, та зроби собі висновок, і якщо у тебе є ще якась капля гідності, то іди і повішайся. Навіть Іуда зрадивши Ісуса пішов і повісився, і він в моїх очах є більш достойний за тебе, бо ти крім зрадника ще являєшся брехуном і трусом.
показать весь комментарий
14.05.2015 14:28 Ответить
Юго-Восток, Крым-это московский ФСБэшный проект, который более 20-лет готовился. Россия
проводила тайные операции спецслужб, взращивала агентов влияния, вела
информационную и экономическую войны, подкупала чиновников высокого ранга и
депутатов всех уровней, внедряла агентуру в силовые структуры, чтобы в Вооруженных Силах, СБУ, МВД были
антипатриоты, антиукраинцы, космополиты, а лучше чужаки,
которые служили бы не Украине, захватывала предприятия и инфраструктуру,
создавала партии враждебные государству, разжигала сепаратизм, финансировала и
поддерживала пяту колонну и другое...



Нет никакого
мифического русского Юго-Востока. Все это Украина. Между Востоком и Западом нет
раздела, есть раздел между теми кто любит Украину и кто ее не любит. Нас
українців хочуть розєднати, поділити,
сіють ворожнечу між нами.Знайте, одна нація, одна державна мова, одна Україна.
Одна державна мова, одна Батьківщина, одна Україна. Вбить клин, разъединить
украинцев по территориям, по языку Москве не удастся. Мы украинцы едины-мы
нация. Навіть в одних батьків діти різні, а ми були розірвані
агресивними сусідами, але збереглись і тепер нас не розділять. Не розєднають.
показать весь комментарий
14.05.2015 15:23 Ответить
Мы верим и знаем, что отстоим свою Отчизну, благословенную
Украину. Никому и никогда не отдадим ни пяди украинской земли. А захваченные .
оккупированные вернем и горло вырвем всем захватчикам, окупантам, сепаратистам.
Слава Украине! Смерть ворогам.
показать весь комментарий
14.05.2015 15:24 Ответить
Война до последнего украинца... все правильно, это укладывается в пожелания заокеанских хозяев партнеров шоколадного царька
показать весь комментарий
14.05.2015 16:08 Ответить
"Російські найманці відкрили другий фронт,
Щоб розхитати й знищити державу
З середини. Та ми не той народ,
Що дасть орді робити чорну справу.
Є й поміж нас придурки і тупі,
Є зрадники, запроданці і стерви.
Але народ - це воїни святі
І армія мільйонна волонтерів."Іващенко
показать весь комментарий
14.05.2015 18:07 Ответить
Кремлеботы, слушайте сюда! Подохнут все рашисты, на нашей земле и не важно что сказал президент. Есть народ Украины и патриоты, которые будут сражаться с кацапской ордой, до последней вашей капли крови!
показать весь комментарий
14.05.2015 16:38 Ответить
Слава Богу этот бред от рыгоботов, кремлеботов и прочей шушеры, никто не читает, кроме пользователей! Противно и гадко читать эту грязную и подлую писанину!
Если здесь есть украинцы ( в чём есть сомнения) , то не побоюсь вас назвать
ПРЕДАТЕЛЯМИ!!
показать весь комментарий
14.05.2015 16:48 Ответить
На фронті немає жодного мажорного синочка чи племінничка, жодного синочка або навіть задрипаного родича генштабівських генералів та інших гельмінтеїв.
"Ми будемо..."
"Ми" - це хто?
Ми одні, чи Ваші родичі також?
А "будемо" - це коли падла муженко знову нафарширує в котлах техніку і добровольців?
показать весь комментарий
14.05.2015 18:03 Ответить
Чьей крови?
показать весь комментарий
14.05.2015 18:49 Ответить
На кровь, которую проливают украинцы этому козлу наплевать .Только дебил может объявить одностороннее перемирие. Его не существует в природе. Это обыкновенный убой. Односторонний режим тишины- тоже самое. Перемирие, когда с АК против танков и Градов тоже самое. И теперь пусть кто-нибудь докажет обратное. В результате сотни убитых и тысячи раненых.
показать весь комментарий
14.05.2015 19:47 Ответить
Какие то несовместимые тезисы - сражаться и мирные переговоры, слепил всё до кучи и получалось как обычно "шо попало" и это "шо попало" у людей вызывает только раздражение.
показать весь комментарий
14.05.2015 19:47 Ответить
Я как - то сразу верю, что Петька будет держаться за трон до последней капли крови. Только не своей, а тех придурков. которые готовы его защищать.
показать весь комментарий
14.05.2015 20:14 Ответить
Пэтя, когда твой ******** будет в АТО, и дети шоблы твоей, тогда мы тебе и поверим.
показать весь комментарий
14.05.2015 20:33 Ответить
Меня уже эта театральность Порошенко ******* - честно. Уже тошнит от его ******* - смотреть на его харю не могу. Если ты такое заявляешь, Петя, тогда ****** в окопы и "сражайся до последней капли крови" - только своей, а не чужой. То он заявляет, что сделает УСЕ для мирного разрешения конфликта, то готов пролить кровь народа!
показать весь комментарий
14.05.2015 20:38 Ответить
Срав на Пороха та й усю цю "еліту"
Річ йде про нашу Батьківщину,-це,все.
Кожен обирає свій шлях.
В житті можливо все обирати,крім-Батьків та Батьківщини.
Слава Україні!
показать весь комментарий
14.05.2015 21:44 Ответить
так ****, иди и сражайся-на любой стреке с ******, ******** ***** ручку в глаз, и не надо будет НАМ сражатся...
показать весь комментарий
14.05.2015 22:00 Ответить
Мы будем для нашей страны сражаться до последней капли крови. Кто это мы и до чьей последней капли крови. Батальон "Мажор" ведь еще не сформирован.
показать весь комментарий
14.05.2015 22:04 Ответить
сказал потрошенко своему отражению уколов свой пальчик,**** он
показать весь комментарий
14.05.2015 22:51 Ответить
"Мы будем сражаться за Украину до последней капли крови", - Порошенко

и

"Мира нам удастся достичь только за счет реинтеграции оккупированных
территорий через мирные переговоры и вывод российских войск из
украинских регионов", - пояснил он.

Петя, может, договоришься сам с собой? Сражаться или мирные переговоры?
показать весь комментарий
14.05.2015 23:42 Ответить
" мы пахали!!!!!"- сказала муха, взлетая с потного уставшего вола )))))))))))))))
показать весь комментарий
15.05.2015 00:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=N3QloWNenoY
.

Еврейское казачество восстало
.
.

Мы будем сражаться за Украину до последней капли крови, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3292