10206 посетителей онлайн
1 046 26

За неделю украинские пограничники зафиксировали 67 вражеских беспилотников в зоне АТО

Государственная пограничная служба зафиксировала 67 беспилотных летательных аппаратов в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) с 7 мая.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сказал помощник председателя Госпогранслужбы - начальник пресс-службы Олег Слободян.

По его словам, беспилотники были зафиксированы во всех районах проведения операции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия активизировала воздушную разведку: вдоль границы зафиксированы полеты восьми российских Ми-8, - Госпогранслужба

Пограничная служба констатирует существенную активизацию воздушной разведки со стороны боевиков.

Как сообщалось, пограничники зафиксировали 30 вражеских беспилотников в зоне АТО с 1 по 7 мая.

Топ комментарии
+5
Як бійці з Закарпаття сепаратиста допитували
-Мішо, позерай, сепаратиста-м туй зловив.
- Десь го зловив?
- Туй на путьови.
- А се наш сепаратист вадь мацкальський?
- Фрас го знає. Йшов на машині. Я го остановив і зазвідав-ім, ди йде. Вун ми каже, ош у «магазин». Се се бовт по їхньому. Я вже сякий ош відпустити, або позераву - висить у машині лєнточка, ги сто жУків у шорі! Но то я го утяг із машини і положив на землю. Никай, там лежить. А пак знайшов-ім у багажнику автомат. Думаву, ош се се мацкаль.
- Може узвідати, де суть го цімбори?
- Мож. Айбо вун нич української не розуміє. Я пробував. Вун лем на ня упозерався ги баран на нові ворота. Нич української не розуміє.
- Йдеме. Я попробую.
- Добридинь! Як ся маєш? Не тисне шнурок на руки?
- Что?
- Дораз тя **** та бде ти і «что» і «как». -
-Як ся пишеш?
- Пішеш?
- Айно! Фамілія, ім'я, по батькови. Удкідь-ісь?
- Іванов Іван Івановіч..
- Не миригуй ня, бо точно тя дораз ****. Маєш метрику даяку?
- Что?(чути звук удару у вухо)
- Я тя придупреждав, ош не миригуй ня. Метрика є? Паспорт по вашому. Утлевел. Аусвайс. Пітьо, як бде по англицьки паспорт?(Пітьо помагає)
- Па-ас-с-спо-орт
- Дякуву.(До сепаратиста)
- Ду ю спікінглиш? Ху із он дьюті тудей! Паспорт маєш?
- Да. Вот в карманє.
- Так. Іванов Іван Іванович. Не надурив. Зря-м тя у вухо ввалив-ім. Но вибач. Малинько-м нись миригований-ім. Айбо паспорт мацкальський, ге?
- Что?(чути звук удару у друге вухо)
- Пувів-ім ти, ош не чтокай. Кажу, ош паспорт мацкальський. Як ісь-ся туй оказав?
- Оказав?
- Айно, оказав. Прописаний-ісь у Ростови, а йдеш із лєнточков і автоматом у Україні. Лем не кажи ми, ош ся заблудив.
- Заблудив?
- Ти што, дЕбіл єден? Не розумієш української, то бдеме по русскі. Звідаву, ош КАК ти ся туй оказав? ПРІЄХАЛ, звідаву, як, до фраса?
- Чєво??? (чути черговий удар у вухо)…
Щоб мацкальські солдафони не получали у вухо - пропоную їм вивчити наступні запитання, які бде ставити їм закарпатська файта у зоні АТО: Як ся пишеш? - Фамилия, имя, отчество?Де йдеш, до фраса? - куда вас черти нєсут?Маєш метрику даяку? - У Вас есть какие-то документы, которыє удостоверяют вашу личность?Де суть твої цімбОри? - В каком квадрате находится группа Ваших войск?Кулько вас туй? - Каково количество вашей группы?Ти дЕбіл єден? - Мне кажется, вы не поняли сути моего вопроса.
показать весь комментарий
14.05.2015 12:46 Ответить
+5
херои Новососии ))) Прадеды сидели, деды сидели, отцы сидели...

https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/598784593827917824/photo/1
https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/598784593827917824/photo/1 За неделю украинские пограничники зафиксировали 67 вражеских беспилотников в зоне АТО - Цензор.НЕТ 3316
показать весь комментарий
14.05.2015 12:56 Ответить
+3
а сколько сбили если нет то почему и кто мешал...?????
показать весь комментарий
14.05.2015 12:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а сколько сбили если нет то почему и кто мешал...?????
показать весь комментарий
14.05.2015 12:46 Ответить
чем сбивать то? америкосы уж точно стингеров не дадут ибо стингер в 100 раз дороже моторчика с камерой)))
показать весь комментарий
14.05.2015 12:50 Ответить
Як бійці з Закарпаття сепаратиста допитували
-Мішо, позерай, сепаратиста-м туй зловив.
- Десь го зловив?
- Туй на путьови.
- А се наш сепаратист вадь мацкальський?
показать весь комментарий
14.05.2015 12:46 Ответить
НАЧИНАЙТЕ СВОЙ ДЕНЬ С МОЛИТВЫ:
За неделю украинские пограничники зафиксировали 67 вражеских беспилотников в зоне АТО - Цензор.НЕТ 6956
показать весь комментарий
14.05.2015 12:47 Ответить
https://twitter.com/krymrealii/status/598783602319564801/photo/1
За неделю украинские пограничники зафиксировали 67 вражеских беспилотников в зоне АТО - Цензор.НЕТ 8462
показать весь комментарий
14.05.2015 12:49 Ответить
СЧВ-1 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 1 ) на ваш запрос. Ротация подразделений по списку №1 проведена полностью. Плановое пополнение БК проведено на 90%, в связи с известными вам причинами. Общее количество в\с ВС РФ задействованных на территории Донецкой\Луганской областей составляет состоянием на 01.05.2015 г. 27860 чел. Из них 9570 сведены в отдельные подразделения третьего эшелона. 19290 распределены по имеющимся подразделениям ополчения в качестве сил второго эшелона. Списочный табельный состав подразделений ополчения составляет 26130 чел. Учитывая факты дезертирства, текучести кадров, факты неподчинения, а также недостоверность подаваемых сведений, мы определяем боеспособную часть ополчения, составляющих первый эшелон, в пределах 14-20 тысяч, . Обращаем ваше внимание, что местный мобилизационный резерв ополчения исчерпан полностью. С начала года оперативные потери ополчения пополнялись за счет добровольцев, в основном с территории РФ.
Повторно просим вашего согласия на вывод на место постоянной дислокации подразделений 561-й ОМРП специальной разведки БФ и 45-о опсн ВДВ (*Кубинка, Московская область) в связи с потерей боеспособности. Просим рассмотреть вопрос о ротации или выведении подразделений 1140-о гв. артиллерийского полка 76-й ДШД . Просим разрешения на перевод прибываемых подразделений сводного ударного батальона МВД ЧР в состав первого эшелона.
Р-н н.п. Дебальцево. Уточненные потери подразделений 29-й ождбр ЗВО (*Брянск) "200" - 4 "300" - 12 (3 тяжело)


показать весь комментарий
14.05.2015 12:49 Ответить
США и Куба готовятся открыть посольства...
показать весь комментарий
14.05.2015 12:52 Ответить
Считали беспилотники ОБСЕ. Хотя им какая разница что считать
показать весь комментарий
14.05.2015 12:53 Ответить
показать весь комментарий
14.05.2015 12:56 Ответить
Бригада пластичних хірургів з Канади допомагає врятувати обличчя українським воїнам

За неделю украинские пограничники зафиксировали 67 вражеских беспилотников в зоне АТО - Цензор.НЕТ 9838

За неделю украинские пограничники зафиксировали 67 вражеских беспилотников в зоне АТО - Цензор.НЕТ 3024
показать весь комментарий
14.05.2015 12:57 Ответить
Продолжайте фиксировать, сбивать не надо!
показать весь комментарий
14.05.2015 12:57 Ответить
«Донбас» і «Правий Сектор» вивезли броньовик з-під носа у терористів

Сегодня в 12:14
Вечірня операція батальйону «Донбас» спільно з ДУК в Широкиноиу порадувала всіх бійців і командування. В автопарку наших патріотів поповнення - бойова машина «Спартан».

Про подію розповіла прес-служба батальйону «Донбас».

За ії інформацією особливо відзначився боєць батальйону «Донбас» з позивним «Дальнобой».

- Він майстерно заїхав в село під шквалом вогню і з-під носа у сепаратистів витягнув броньовик. Режим тиші був порушений окупантами в 4 ранку. Мінометні обстріли тривали близько 20-ти хвилин. Наші бійці не відповідали. Всі живі, - розповіли бійці.

Читайте також: Батальйон «Донбас» обстріляли відразу після виходу на позиції
показать весь комментарий
14.05.2015 12:58 Ответить
Спьяну любая ворона беспилотником кажется.
показать весь комментарий
14.05.2015 13:15 Ответить
зато ополченцы неспьяну видят "абрамсы" и "агентов цру" на донбассе.
показать весь комментарий
14.05.2015 13:18 Ответить
дурачком не прикидывайся рашистик.
весь прошлы год все паблики новоотброссии придумывали истории одна краше другой про американских наемников.
а стрелковцы вели счет убитым агентам цру и фбр.
показать весь комментарий
14.05.2015 13:31 Ответить
Скажи, пожалуйста, а оскорблять других в первом же предложении это такая национальная традиция или признак патриотизма ? Просто интересно. Каждый старается придумать что-то свое оригинальное. Сразу понимаешь, что имеешь дело со школотой и пропадает весь интерес.
показать весь комментарий
14.05.2015 14:08 Ответить
Так бы и писали "зафиксировали стаю беспилотников"
показать весь комментарий
14.05.2015 13:49 Ответить
Рашистов оскорблять нельзя, их нужно истреблять , как генетический мусор!
показать весь комментарий
14.05.2015 14:13 Ответить