9348 посетителей онлайн
2 017 192

Россия умалчивает о выводе своего флота из Крыма

Россия умалчивает о выводе своего флота из Крыма

Российские военные предпочитают не называть конкретных сроков вывода Черноморского флота из базы в Севастополе.

В разработанном военным ведомством проекте "Концепции развития Вооруженных сил РФ до 2030 года" говорится лишь о завершении к этому сроку системы базирования флота на территории РФ.

В документе, в частности, говорится, что одним из основных направлений развития ВМФ является "завершение системы базирования ЧФ на территории Российской Федерации".

Предполагается также, что Россия будет осуществлять "строительство кораблей ближней морской зоны и кораблей новых проектов океанской зоны".

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Неужели не понятно что РФ это ещё только предстоит.
Смотрел вчера РТР про внеочередную сессию ВР по наводнению. С удивлением узнал что одногласное "за" всех присутствовавших в Раде 441 депутатов было "результатом острейшего политического противостояния". Комментарии излишни. И это не ложь?
показать весь комментарий
01.08.2008 16:36 Ответить
Без Имени
Трудно придумать больший фарс чем путинская "управляемая демократия".
показать весь комментарий
01.08.2008 16:36 Ответить
Без Имени
Для побитой гитлеровской шавки, бездарно профукавшей свой суверенитет - 100%
показать весь комментарий
01.08.2008 16:43 Ответить
Stas.
Аха, если страна против путинской России, значит у неё нет суверинитета, а если страна кремлёвской жидовне в рот заглядывает, значит она суверенна. БИ-гнида пропутинская, бросай пить стеклоочиститель, у вас уже горячка!
показать весь комментарий
01.08.2008 16:48 Ответить
ммм
при чём тут украина против россии или за не было суверитета и не будет на украине. страна которая зависит от всего и от всех это не страна а колония а клолония подчиняется законам хозяина
показать весь комментарий
01.08.2008 19:37 Ответить
vvv
американская демократия куда хуже чем путинская особенно для не американцев
показать весь комментарий
01.08.2008 19:33 Ответить
Без Имени
фотка классная с чумаданами.Так будут стоять бандеровцы у польской границы.
показать весь комментарий
01.08.2008 22:25 Ответить
Без имени
Игорю.Д. Выучи укрмову сначала н ни позорь русский язык,"патриот несчастный"
показать весь комментарий
01.08.2008 16:36 Ответить
На йух !
На йух вашу касапиновскую управляемую демократию , на йух пуцю и ведмеда , на йух ! Вы то сами , косапы , понимаете, что у вас ни уя не демократия - а фарс ? Шо разлаялись , косапские шафффки ? На йух ! Вам уже было сказано . Впирьот !
показать весь комментарий
01.08.2008 16:42 Ответить
Не волнуйся...
Это у тебя синдром говноеда – когда чел жрёт говно прилюдно, но стыдно, ох как стыдно ему, что дошел до жизни такой – потому пытаеццо себе и остальным доказать, что это такое типо специфическое шоколадное масло. ты к нему подходишь – мол, алё, попустись, у тя просто истерика, а он давиццо ещё сильней, да ещё и страшно закатывает глаза, чтобы показать, как ему вкусно...

показать весь комментарий
01.08.2008 16:47 Ответить
Toliban
Да гнать эту полунацию москалей. Гнилая нация кацапчеги. Эту срань русскую во всем мире ненавидят.
показать весь комментарий
01.08.2008 17:27 Ответить
Toliban
Больше других во вред собственному здоровью тратят жители России: 6% доходов, по данным исследования, у них идёт на покупку алкогольных, табачных и наркотических изделий. Наши употребляют в сравнительно умеренных количествах - 2,6%.
показать весь комментарий
01.08.2008 17:43 Ответить
Без Имени
Да куда вам...
От алкоголя вы ссытесь и засыпаете обоссанные
А о наркотиках и вовсе смешно что-то говорить героиново-трамадольной наволочи.
Вы ить даже не знаете, что это такое...
показать весь комментарий
01.08.2008 18:02 Ответить
ммм
хотя толибан сразу видно по каментам с головой не дружит но тут есть доля правды. в украине и действительно на водку тратиться меньше денег причина это отсутствие денег и поэтому там пьют всякую дрянь которую гонят все спиваются полностью сёлами. одна знакомая ездила в хмельницкую обл. она жила там раньше сейчас живёт в сибири. вобщем ей сообщили что у её брата глюки от пьянок. привезла брата к себе а там остался дом. её спрашмвают так там же пол села родственники село очень большое что не кому за ним проследить. она говорит что они все там такие же как и брат даже страшно по улице ходят шизы натуральные
показать весь комментарий
01.08.2008 19:11 Ответить
RUS
Прочитаеш некоторые высказывания в сторону Украины -волосы дыбом становятся.
Если бы не знал историю подумал бы , что Россия воевала против Украины, а не совместно против Германии...
У некоторых учасников в ходе палемик в голове или галюцинации или Бред...
А уходить ЧФ из Севастополя придется все равно.И не надо себя тешить мыслью, что авось пронесет... Русское авось не пройдет...
Живи Украина!
показать весь комментарий
01.08.2008 18:47 Ответить
vvv
ну тут ты не прав. решать с кем и как жить будет крым не ты и не я а это решат жители крыма это их земля им на ней жить. но еак сегодня ведут правители украины по отношению к крыму мало вериться что крымчане пожелают быть с украино. но надеюсь что всех этих воров в украине пересадят и к власти придёт нормальный и умный человек и всё будет в порядке
показать весь комментарий
01.08.2008 19:18 Ответить
Без Имени
Ты поедь в подмосковное Бутово и поинтересуйся кто такой Лужков (он же Кац). Там тебе популярно объяснят как людей из их домов выбрасывает ентот тип на улицу, так как землицу успел ихнюю продать. Крымчанам будет интересно, так ак их земелька не намного дешевле. Можно и в Сочи поинтересоваться. Особенно кто живет на побережье - этих первых Кац выгонит. В Крыму ужо и територию разметили московские лужки. Бабло ихнее тама. Ужо и до Лондона добрались.
показать весь комментарий
01.08.2008 19:39 Ответить
Укрофашистский слизняк снизил голос до шепота - "а знаете, как они нас били?" - с чувством произнёс он, тыча пальцем в сторону северо-востока...
показать весь комментарий
01.08.2008 21:39 Ответить
Без Имени
ути-пути. Насчет фашизма чья бы мычала. Украина вроде ни начье чужое на лезет, в отличие от некоторых. Но это последствия татаро-монгольского участия в формировании рассист..., тьху, рассийскава мировоззрения.
показать весь комментарий
01.08.2008 23:50 Ответить
Stas.
Дааа, у кремлёвской жидовни желудки растянутые, им скоко не давай, всё мало! А форумные кацаБы фсё радуются, за Лужкова, Абрамовича, Фридмана, Дерипаску и проч. ж и д о в, а сами голодраные ходят и стеклоочиститель жрут!
показать весь комментарий
01.08.2008 21:40 Ответить
Без Имени
Странно... Что-ж тогда заробитчан-то
ваших калачом из РФ не выманить, а?
показать весь комментарий
01.08.2008 21:44 Ответить
Кримтатарин
Правильно кажеш, буде так як захочемо ми, корінні мешканці Криму.
показать весь комментарий
01.08.2008 21:56 Ответить
Без Имени
"корінні мешканці Криму" были справедливо выметены из Крыма поганой метлой за вылизывание очка Гитлеру...
показать весь комментарий
01.08.2008 22:04 Ответить
Без Имени
Ага а патом засилили культурных из Кацапердии
показать весь комментарий
07.08.2008 15:41 Ответить
стройбат - Сумы
"завершение системы базирования ЧФ на территории Российской Федерации" - ясно и понятно.
Севастополь - территория Российской Федерации
А может и Крым
А может от Украины останется одна Галиция
показать весь комментарий
01.08.2008 21:34 Ответить
кримтатарин
Ми самі будемо вирішувати, чиїм має бути Крим. Хто не встигне на останній поїзд до РФ - його проблеми.
показать весь комментарий
01.08.2008 22:00 Ответить
Без Имени
Прикройся, драная моська.
показать весь комментарий
01.08.2008 22:05 Ответить
На йух !
слыш, дранный йух, шобы ты знал. Моська от "МОСЬКАУ" ("МАТЬКВА") ваапще-то, производное. Так шо сыдь ужо и не тявкай, со схрона свого коссабскаго!
показать весь комментарий
01.08.2008 22:32 Ответить
Без Имени
Конечно...
Москва маааахонькая, а вы такие огроооомные!
показать весь комментарий
02.08.2008 01:23 Ответить
ТАТАРИН
НЕ УИДЕТ РОССИСКИЙ ФЛОТ НЕ НАДЕИТЕСЬ-ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПЛЫТ. В Севастополе два приемных пункта метал. уже готовы к приему ржавых консерв. Фашизм в РОССИИ ПРОЦВЕТАЕТ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ УБИТО аЗИАТОВ 76 ЧЕЛОВЕК .ЕВРОАЗЫ своих и убивают.
показать весь комментарий
02.08.2008 09:21 Ответить
Для такого предложения
Ситуация как в старом еврейском анекдоте-кода новобрачная спрашивает маму, что ей одеть в первую ночь...
Мудрая мама сказала-что не оденеш моя доченька, а все равно тебя трахнут...
Так и здесь крутись или вертись, а ЧФ придется уходить домой. И это будет правильно и справедливо....
И закончатся на этом ненужные разговоры....И будут нормальные взаимоотношениямежду нашими странами... Как и должно это быть...
Кто захочет -останется , кто не захочет- уедет.
Россия большая и места для патриотов достаточно....
Там они нужнее....
Живи УКРАИНА
показать весь комментарий
02.08.2008 10:40 Ответить
Скеп
Да не выживет Украина без ЧФ. Сразу дерибан начнется между турками, поляками и румынами.. А свидомо-подпиндосники будут в нем активно участвовать...
ЧФ Российской Федерации - единственная реальная сила, гарантирующая целостность страны.
показать весь комментарий
02.08.2008 10:54 Ответить
Для СКЕПА
Чем быстрее Росси построит себе свою базу на своей территории тем лучше будет для ее ЧФ и ее служивых.
Вкладывать деньги в чужое не выгодно, даже такой богатой стране как Россия...
Балтфлот вывели с прибалтики и не умерли... Что то я не слышал об эшелонах русских, выезжающих на свою родину... Практически все там и остались... Потому что во первых - их никто не гнал от туда, а во вторых- они никому не нужны в России...
И здесь не умрете... И никуда не уедете. И это правильно... Но вонять не надо... Не надо ребята, попустит.... В России вы также нахрен не нужны....
А вообще держать огромный ЧФ в Черном море, проливы которого принадлежат и контролируются Турцией просто смешно.. и пустая трата денег....
Но у России свои причуды....
показать весь комментарий
02.08.2008 13:12 Ответить
Виктор город-герой Одесса.
Хоть говном на себя плюйте,а Черноморский флот РФ из Севастополя не уйдет. И вся ультро-патриотическая трескотня наших ура-патриотов расчитана на дурочков, которые то ли в школе не учились, то ли не понимают, что за поставки российских энергоносителей надо платить. Вот и будут платить частью своего "суверенитета", а иначе зимой будем мерзнуть. И сколько "патриоты" в холоде проседят неделю? две? А страна то бедная. Энергозависимая. С нерентабельной промышленностью и сельским хозяйством. Коммунистические сказки о том, что Украина кормит весь СССР закончились вместе с Союзом.
показать весь комментарий
01.08.2008 23:23 Ответить
Без Имени
Дрыстуны пока не смотаются в Бутово или в Сочи хрен чего поймут. Вы слетайте - и кацовский сапог доставит массу удовольствия. Тута одно из двух - либо дразнятся из вредности, либо придурки.
показать весь комментарий
01.08.2008 23:48 Ответить
СЕВАСТОПОЛЕЦ
СЕВАСТОПОЛЬ-КРЫМ-РОССИЯ!!!
ПСЫ ВОНЮЧИЕ,только и можете тявкать за "клавой" ,приезжайте в СЕВАСТОПОЛЬ и попробуйте излить свой панос на священной земле - обосрётесь!!!
СОСАЛИ,СОСЁТЕ и БУДЕТЕ СОСАТЬ
показать весь комментарий
02.08.2008 00:08 Ответить
Максон
Уже РФ казаков направила на защиту Крыма
показать весь комментарий
02.08.2008 00:21 Ответить
Без Имени
Характерная кацабская черта - где живет, там и гадит. И при этом всегда виноват кто-то, но не кацаб
показать весь комментарий
02.08.2008 13:56 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
07.08.2008 15:42 Ответить
ЫЫ
Севастополь -город герой...
Но почему не дважды-ведь здавали то город неприятелю дважды.
Дак может забыли дать вторую звезду
Не порядок....
показать весь комментарий
02.08.2008 08:23 Ответить
Скеп
ЫЫ, вот когда вашим пиндосам сдадим в третий раз, тогда будешь радостно мычать. А пока ходи по набережной и смотри на андреевские флаги.
показать весь комментарий
02.08.2008 08:32 Ответить
Для скепа
Хожу по набережной и смотрю на флаги андрея.
Очень большие флаги, кораблей не видно. Это что маскировка или будут использоваться как паруса.
Богу скоро поплывут по течению с попутным ветром домой в Рассею
Семь футов под килем ....господа!
Домой, домой, домой.....
показать весь комментарий
02.08.2008 08:57 Ответить
Aндpeй Bладимирович
никто и ничего не выведет ... база там была есть и будет неужеле не понятно ???
показать весь комментарий
02.08.2008 10:55 Ответить
Stas.
Куды вы кацаБчеги денетесь? Из Грузии и Азербайжана вас выперли и из Украины выпрут. Тока Армения, за 20% скидку на газ, россиян исчо терпит. Осталине респуюлики уже НАВСЕГДА послали кацаБом накуй!
показать весь комментарий
02.08.2008 13:33 Ответить
RUS
Россия большая и богатая страна чтобы позволить себе держать в бутылке(чикушке) Черного моря большие корабли потешного ЧФ. Почему и нет...Но для этого необходимо что бы
пустующие пространства Дальнего востока и Сибири были заселены сотнями миллионов исконных русских за счет прибытия истинных патриотов России из ближнего зарубежья....(Не какими то там чувашами или мордвой или татарами ....а то они располодятся и отделятся). А именно русскими...Как будете определять русский или не русский это уже ваши проблемы....
г. Владивосток начал оправдывать свое название...и выполнять свое предназначение... Россия соскочила с иглы, наполненной нефтью и газом и из сырьевого придатка, стала нормальной страной.... Уровень жизни россиян (включая нацменьшинства) сравнялся со среднестатистимческими мировыми показателями...
Все клас...в России....
Но ЧФ будет базироваться на территории РФ.
показать весь комментарий
02.08.2008 12:39 Ответить
Stas.
Скеп: ЧФ Российской Федерации - единственная реальная сила, гарантирующая целостность страны.
---------
Быстрее дохтора! У Скепа припадка почалысь!
показать весь комментарий
02.08.2008 12:46 Ответить
Без Имени
ему бы членами деревянными торговать,реализатор.
показать весь комментарий
02.08.2008 15:24 Ответить
Суд Линча
Да просто руководству рашки в падло сказать:"Да, мы готовимся к выводу флота и выведем его в указанные сроки".
Им кажется что это значит показать свою слабость или что они там думают. Но это реальнео глупый подход. Такая позиция просто накаляет страсти и разжигает национальную рознь. Зачем это делается? Для чего?
Просто Медведев с Путиным идиоты.
показать весь комментарий
02.08.2008 13:31 Ответить
АРК
Никто в Севасе не собирается никуда уходить,мало того Стройуправа ЧФ продолжает строить полным ходом жилые дома для своих воинов,закладывается поликлиника в Казачьей,дет.садик и пр.Спрашивается почему? Да потому,что на следующий год прийдёт на украину адекватная власть,от этого никуда не деться,бардак уже всем надоел.Будет подписан очередной договор с России на взаимовыгодных условиях,а для Украины их обязательно найдут и всё останется на своих местах.
показать весь комментарий
02.08.2008 17:56 Ответить
Stas.
Мечты, мечты - где ваша сладость?
показать весь комментарий
02.08.2008 17:58 Ответить
АРК
Уже похоже даже ежу понятно,что 2009 год для Украины-это год тяжеленного экономического и политического кризиса.Из которого
Украина сможет выйти только с помощью извне и доброй воли страны соседки.Тут как раз в тему и срок договора заканчивается,чем это всё пахнет.Кто к кому на поклон пойдёт?
показать весь комментарий
02.08.2008 18:21 Ответить
александр харьков
совершенно провокационное название статьи,как раз в духе паморончавого Цензора,которого якобы НЕТ.что означает ,,Россия умалчивает"?а перед кем она должна отчитываться?уж не перед Ющенкой ли и цензорными апельсинниками?
показать весь комментарий
02.08.2008 18:30 Ответить
Крым
«Посмотрите на то, что было проведено в соответствии с планом учений в Крыму под Евпаторией. В соответствии с этим планом около 7 часов утра БТК «Ольшанский» без всякого прикрытия – авиационного, морского, подводного, берегового — вошел со стороны моря через створ Донузлава к месту высадки десанта. То есть корабль, доставляющий десант в район действий без прикрытия, – это неоспоримое основание для немедленного предания отвечающих за десантирование лиц суду военного трибунала. Даже в случае обычных учений подготовка плана совершенно невозможна без решения вопроса защиты плавсредства, доставляющего людей и технику. В боевой обстановке противник никогда не упустит возможность уничтожить десантный корабль, в одиночку блуждающий по морю. Чему собиралась учиться украинская армия, и куда смотрели натовские специалисты, призванные обучить наших военных
натовским стандартам?», — недоумевает лидер организации офицеров запаса.

Сергей Никулин отметил традиционное желание украинской власти выдавать желаемое за действительное. А при провалах мероприятий выдавать их за достижения. «При высадке два БТР заглохли сразу после схода с корабля, и еще один при выходе на берег. Статистика для дюжины единиц техники просто убийственная, она свидетельствует не столько о техническом уровне – даже очень старую технику можно держать в безукоризненном состоянии, уж поверьте старым советским офицерам... Десантируемые БТР были похожи на экспонаты с автомобильной свалки, не имели ни опознавательных знаков, ни знаков отношения к военным учениям (белая полоса), принятых в международной практике», — прокомментировал офицер.

«Десантирования как такового не было, — заключил он. — Основной задачей десанта является доставка к месту высадки вооруженных подразделений, личного состава, для обучения которого, собственно, и организуются учения. В БТР вмещается стрелковое отделение — 11-12 человек, которые, по объявленному на весь мир замыслу, и должны были получить практические навыки борьбы с терроризмом. Никакого личного состава в героическом НАТОвском десанте не было. Весь экипаж состоял из двух человек – водителя и, вероятно, командира, которому командовать в случае появления террористов было просто некем. Итого шум на весь мир был поднят из-за 24 военнослужащих, которым посчастливилось не утонуть в результате высадки с «Ольшанского» на крымский пляж».

«После известного пленения нескольких БТРов активистами Крымского антинатовского фронта нашими офицерами было осмотрено вооружение (пулеметы), установленные на боевых машинах. Со всей ответственностью заявляем, что все пулеметы находились в абсолютно ржавом состоянии, грозящем немедленным разрывом ствола при первом же выстреле», — отметил руководитель организации офицеров запаса.

Советские офицеры объяснили и то, почему у местного населения возникло ощущение полной растерянности военных–участников учений. «Полностью отсутствовал какой–либо план действий данного подразделения на берегу. Например, объявленное освобождение «заложников» и уничтожение «террористов». Выплыв на берег, подразделение понятия не имело, какие задачи дальше ему предстоит решать. В таком растерянном виде оно и оказалось взятым врасплох активистами антинатовского сопротивления. Отсутствие дальнейшей задачи подтвердил и заместитель командующего учениями, который прибыл просить об освобождении арестованных машин», — сообщил Сергей Никулин.

Военные эксперты из числа советских офицеров сделали заключение по прошедшим в Крыму учениям, в котором, в частности, сказано: «Никаких военных учений «Си Бриз-2008» в Крыму не было. Был фарс, призванный показать мировой общественности «близость» Украины к НАТО.
показать весь комментарий
02.08.2008 18:30 Ответить
Кенинсберг (калининград)
Неуважаемые "бригадные по форумах " , вот вы воете - крымчан спросим - как они скажут - так оно и будет! А меня ,жителя Калининградской области кто-то спрашивал о моем желании жить в России ? А я не хочу жить в этой ! И соседи мои не желают !!! Давайте референдум - мы вам продемонстрируем свое желание жить в Евросоюзе.Или отдельным государством.Без РФ .Сами хотим !!!!

Кстати на Украину говно прете ,а кто нас ,граждан РФ ,спрашивал или проводил референдумы по вступлени в ШОС или Ташкенский договор ??

Украицы не слушайте ,а действуйте!!Флот - к чертовой матери в РФ,потом в вступайте НАТО ,потом проситесь в Евросоюз ,а там ,даст Бог и у нас появится возможность вылезти из этого дерьма и пойти Вашим путем. Удачи!!!
показать весь комментарий
02.08.2008 20:26 Ответить
Липовому калининградцу!
Сначала правильно научись писать название "своего" города. Тебя мазепу - сразу по твоей безграмотности видно. Ни то что в КениГсберге, а вообще в России не был никогда!
показать весь комментарий
02.08.2008 20:32 Ответить
Мимоходоом
КЁНИГСБЕРГ, так будет правильно, Эту территорию отняли у Германии, а победителей не судят.
показать весь комментарий
02.08.2008 21:15 Ответить
Stas.
Кенигсберг отняли у Германии все народы бывшего Союза, а не токмо сраные кацаБы, которые прилепили всю победу во ВМВ к своей жидо-НКВДэшной харе!
показать весь комментарий
02.08.2008 22:44 Ответить
Без Имени
Неа, "херои", которые сидели по схронам тут точно не причем!
показать весь комментарий
02.08.2008 22:48 Ответить
Stas.
В схронах сидели Герои ОУН-УПА в ЗУ, а вся остальная Украина воевала в Красной армии. Каждый украинец видел освобождение своей Родины поразному. Западенцы видели цель в Незалежности, а ВУ в составе СССР.
показать весь комментарий
02.08.2008 22:56 Ответить
Без Имени
Вот, молодец, уже начинаешь понимать за что воевали 99% украинцев.
показать весь комментарий
02.08.2008 23:06 Ответить
Stas.
И за что-же они воевали? За то что-бы потом Хрущев и Брежнев поставили Мир на грань ядерного апокалипсиса? НЕТ! Они воевали против фашизма, а не за бредовые идеалы коммунизма!
показать весь комментарий
02.08.2008 23:11 Ответить
Без Имени
Молодец! Правильно, они воевали против фашизма и за свою Родину. Пусть, даже и советскую. И победители - они! А не те, которые по схронам...
показать весь комментарий
02.08.2008 23:16 Ответить
doktor
дурачёк безымянный уверен что во2й мировой все жители совка воевали за "совецкую родину"...
болезный и не догадывается что лишь потому что большая часть населения сс ср люто ненавидела совок и камуняк совок развалился на радость всем!!!
после(и во время) этого огромная группа любителей "равенства" и "братства" эмигрировала....
наверное восстанавливать поруганный коммунизм.
а то что опг пукина вынудят прекратить оккупацию Крыма -100%.
показать весь комментарий
03.08.2008 04:45 Ответить
Мимоходом
Стас, ты просто болтаешь, а это неправильно. Тов. Гитлер славян за людей не считал, в его писульке под названием "Моя борьба" про это прямо сказано, но выжили победили.
показать весь комментарий
02.08.2008 23:20 Ответить
Без Имени
Стасик - ты ошибся. Хрущёв и Кеннеди поставили мир на грань ядерного апокалипсиса! А ты забыл вообще кто применил ядерную бомбу против мирных жителей?
показать весь комментарий
02.08.2008 23:23 Ответить
Без Имени
Стас, на глазах умнеешь, съел чего-нибудь случайно?
Из Юлькиных продуктов?:
показать весь комментарий
02.08.2008 23:09 Ответить
Без Имени
чего молчат,уже все высрались по этой теме и Козырек,Затулин.Сказали идите гуляйте.
показать весь комментарий
02.08.2008 23:27 Ответить
Мимоходом
А хто сказал, кого слушать? Мож просто игнорировать вместе с подводной лодкой "Запорожье"?
показать весь комментарий
02.08.2008 23:32 Ответить
Феодосиец
Привет Балтике!

Действительно, никто в РФ мнением калининградцев по поводу НАТО не интересовался! Я видел по ТВ, как у Вас доброжелательно встречают НАТОвские корабли. И никаких проблем!
А у нас в это время проплаченные кем-то бабушки, которые получают украинские пенсии, стоят с красными знаменами и триколорами в Севастополе и якобы протестуют против входа в гавань британского корабля, нарушая элементарные принципы гостеприимства! Или какие-то "партейцы" срывают памятные знаки в честь национальнозначимых событий! А когда ког-то привлекают к ответу - сразу поднимается настоящий ВОЙ!
В России все делают вид, что к истории города и Черноморского флота украинцы (хохлы, запорожцы и т.д - называйте как хотите)непричастны! А то, что Нахимов - украинских кровей - ни о чем не говорит? и подобных примеров - масса...
И в Феодосии коммунисты назначают свои сборища в разгар курортного сезона, когда на набережной одни отдыхающие и преимущественно с России (ведь наши горожане в это время заняты работой).
Пусть приезжают россияне, мы всегда рады гостям с братской страны, но утверждать, что именно они выражают мнение всех крымчан - как-то несеръезно
Надо все же отметить, что сборища коммунистов дружно игнорируются...))
Если Россия будет настойчиво предлагать пересмотреть статус нашего Севастополя, то Германия пересмотрит статус Кенигсберга - разве не понятно?
Будет у нас и у вас все нормально, дорогие балтийцы!

Удачи!
показать весь комментарий
03.08.2008 14:33 Ответить
Липовому феодосийцу
Германия ничего не будет пересматривать, это побеждённая во второй мировой войне страна! Каждый немец начинает своё утро с того что кается евреям за холокост! Кроме того - немцы не могут направить в афганистан 15 человек лишних солдат - боятся общественного мнения у себя в стране! Какие вы бандеры дурни! Никаким немцам, ни амерам, вы накуй не нужны! Вас используют как девок! Вы для них просто быдло, варвары и лохи, годящиеся только на то чтобы вас натянуть поудобнее! Откуда у вас может быть столько националистической спеси, если вы вообще НИЧЕГО из себя не представляете! Дремучие селюки галицайские! Нахимов - украинских кровей! Да ты вслушайся в то - что ты говоришь? Ты просто пытаешься заслуги великого русского адмирала Нахимова прилепить к своему клоунскому, мелко-державному шароварному проекту "Украина"! Это уже тенденция! Любая нация характеризуется в мире тем, какой вклад она внесла в мировую культуру, искусство и науку! И вот - не имея за душой ничего, бандеры придумали украсть себе историю, культуру и науку! Но каждый из вас в душе - всё равно чувствует свою ущербность! И ты, наверно, думаешь что у тебя отборная кровь? Ты, наверно, думаешь что ты "ариец"? А немцы тебе - кровные братья? Легче всего взять и объявить себя вдруг выше остальных - только потому что у тебя "кровь". Особенно если больше похвастаться нечем. Вот пока Украина будет рожать таких дебилов как ты - она будет в жоппе!
показать весь комментарий
03.08.2008 19:51 Ответить
Stas.
Нахимов великий адмирал? Что за чушь! ВЕЛИКИЙ это тот кто победил всех врагов и завоевал моря и океаны. Вот Ф.Дрейк, и Нэльсон действительно ВЕЛИКИЕ Адм., а Нахимов победил конвойное сопровождение разваливющегося турецкого флота и это величие? Вот если бы Нихимов победил английскую и французскую эскадры, вот тогда стал бы ВЕЛИКИМ, а так... просто хороший командир.
показать весь комментарий
03.08.2008 22:55 Ответить
doktor
совковое быдло мечтает Крым присоединить к тьмутаракани....
то что камуняки "приписали" Крым к РФ а потом Хрущёв понял что это экономическое извращение и вернул всё на свои места они считают "аргументом"!
не скавчали бы вы москалики
не то во время очередного москальского бунта к Украине присоединится и Кубань и юг белгородской области да Тюмень впридачу. А в дупе рф на українській мові почнуть балакати.
показать весь комментарий
04.08.2008 05:32 Ответить
Wlad
Реплика по поводу какой-то там охраны и обороны. Состав ЧФ не тянет на флотилию. К тому же техника морально и физически устарелая, плэтому никого и ничего защитить не сможет. Ну и - План развития ВС РФ предусматривает вывод базы ЧФ, так что, "... караван идет"
показать весь комментарий
04.08.2008 09:52 Ответить
Свидомый
Однажды мыши собрались для решения важного вопроса - как обезопасить себя от кота.Ведь жрет нас , проклятый.Придумали!Повесить ему на шею колокольчик!Затем начали выбирать смельчака для этой акции...До сих пор выбирают!
показать весь комментарий
03.08.2008 04:12 Ответить
Свидомый
Однажды мыши собрались для решения важного вопроса - как обезопасить себя от кота.Ведь жрет нас , проклятый.Придумали!Повесить ему на шею колокольчик!Затем начали выбирать смельчака для этой акции...До сих пор выбирают!
показать весь комментарий
03.08.2008 04:12 Ответить
Настя
Заработок в интернете для каждого
www.kolotibablo.com/?ref=71547
показать весь комментарий
03.08.2008 17:53 Ответить
Игорь Д
Это новый моветон!
показать весь комментарий
03.08.2008 18:21 Ответить
Нелиповый Феодосиец
ТО _03-08-2008, 19:51

Парень!
А тебе ведь к психиатру обратиться необходимо - просматривается банальный комплекс неполноценности. Лицом не вышел, на "арийца" не очень похож,а поэтому в шайку скинхедов не принимают?
Ничего, повезет со специалистом - исцелит твою больную душу...
Можешь подлечиться в Старом Крыму, климат в самый раз, нервы успокоятся...
А с историей не дружишь? Почитай что-нибудь толковое, а не "Краткий курс истории ВКП(б)".
Удачи!
показать весь комментарий
03.08.2008 22:36 Ответить
Dok
Реплика на то, что ЧФРФ чего там защищает. Состав ЧФ еле тянет на флотилию, а может и не тянет. МО РФ заявляет о необходимости обновления морально и физически устаревших кораблей, так что он не может ничего защищать. Да никто и не спорит, что это скорее политическая акция.
Ну и последнее: план развития ВС РФ предусматривает передислокацию базы ЧФ.
Так что ....
показать весь комментарий
04.08.2008 09:37 Ответить
pyp.
"Состав ЧФ еле тянет на флотилию" - причину невозможности усилить состав ЧФ новыми кораблями назовёте?
показать весь комментарий
04.08.2008 09:54 Ответить
сильвер
не невозможности - нецелесообразности.

зачем управлению разведки новый корабль?

во первых - шпионы не умеют/разучились обращаться с кораблями

во вторых - на эти деньги можно профинансировать 10 витрянок и 20 басовых
показать весь комментарий
04.08.2008 10:38 Ответить
Leh@n
Босфор контролируется турками. Вот и вся причина.
показать весь комментарий
07.08.2008 09:59 Ответить
Leh@n
Возможно мне эти два города безразличны? Что бы до твоего спинного мозга дошло лучше, приведу такой пример: ты отличишь друг от друга двух китайцев из разных провинций?
показать весь комментарий
07.08.2008 11:10 Ответить
Феодосиец
То Leh@n

Коллега!
Новосибирск - это, наверное, оговорка по Фрейду?
Что ж надо будет, они и в Новосибирск на ж/д платформах весь свой металлолом отвезут.
Или хотя бы орудийные башни - для создания резервного укрепрайона...
показать весь комментарий
07.08.2008 14:42 Ответить
Leh@n
Это современный русский язык? Или монгольский? Милые, убогие люди.
показать весь комментарий
07.08.2008 11:50 Ответить
Leh@n
Да, коллега, подсознание порой вытворяет удивительные вещи. Флот - это не только "железо", но и экипажи. Так что металлолом возможно купят турки, а людей отправят в Новосибирск на переформирование, да по старому русскому обычаю там и оставят.
показать весь комментарий
07.08.2008 15:23 Ответить
сильвер
флот это не только "железо"
---------------------------

для ЧФ РФ это более чем верно. что делает "железо" ЧФ РФ?
ну обстрелял "Цезарь Кунников" жилой дом в Севастополе, ну раз в год парадом пройдется.

зато какие люди! моща! из 11 000 личного состава - 2 500 в управлении разведки флота. первое место держат среди флотских разведок России(ну конечно - они ж уже на территории врага, шпионь-не хочу)

жалко будет в Новосибирск переводиться - в Украине все русский знают, а там прийдется учить китайский. в Украине шпионов называют доблестными моряками, а в Китае если поймают - расстреляют из калаша в затылок
показать весь комментарий
07.08.2008 15:38 Ответить
RUS
Все споры закончатся после ухода домой ЧФ...
При этом все останутся красивыми и умными...
Кто захочет - останется, кто не захочет - уедет....
показать весь комментарий
06.08.2008 18:32 Ответить
сильвер
да хрен с ним с флотом. пусть стоит тот флот пока деньги платит.

но нафига 11 тысячному флоту 2500 разведчиков? занимающих первые места на всероссийских соревнованиях. и 2500 только официальных разведчиков. про моряков сотрудничающих с ФСБ открытых данных нет.

пусть хоть шпионов своих уберут. в знак доброй воли
показать весь комментарий
06.08.2008 18:54 Ответить
Без Имени
Россия умалчивает потому что не хочет пугать свое население.
показать весь комментарий
06.08.2008 23:11 Ответить
Leh@n
И будет молчать. До 2017 года. Основная (она же единственная) задача ЧФ РФ - поддерживать напряженность среди населения полуострова Крым. И заявления о готовности передислокации флота в Новосибирск пока нецелесообразны и преждевременны.
показать весь комментарий
07.08.2008 10:06 Ответить
Leh@n
Разве что намертво принайтован к пирсу. Иначе корабли просто красиво утонут в севастопольской бухте. А вы опять придумаете причину - не пустить в порт французский корвет.
показать весь комментарий
07.08.2008 11:16 Ответить
Страница 2 из 2