5659 посетителей онлайн
17 165 135

Переселенца с Донбасса призвали в армию РФ

Принявший российское гражданство переселенец из Славянска призван в армию РФ.

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО), информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Военный комиссариат Самарской области призвал на срочную военную службу уроженца города Славянска Дмитрия Головина. Он получил российское гражданство", - заявили в пресс-службе.

При этом российская сторона уверяет, что Головин якобы сам изъявил желание служить в российских войсках.

Отметим, что Россия также заявляет, что российские военные добровольно участвуют в боях на Донбассе на стороне террористов. Однако по свидетельству российских солдат, их вынуждали участвовать в боях на Донбассе. Кроме этого солдаты группами бросают службу, опасаясь, что их отправят воевать на Донбасс.

Топ комментарии
+56
Переселенца с Донбасса призвали в армию РФ - Цензор.НЕТ 1745
показать весь комментарий
15.05.2015 09:54 Ответить
+46
Переселенца с Донбасса призвали в армию РФ - Цензор.НЕТ 2242
показать весь комментарий
15.05.2015 09:57 Ответить
+30
Переселенца с Донбасса призвали в армию РФ - Цензор.НЕТ 6414
показать весь комментарий
15.05.2015 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Все к тому идет.
показать весь комментарий
15.05.2015 11:46 Ответить
выстроились и дьявольски посмеиваются
показать весь комментарий
15.05.2015 10:21 Ответить
График ремонтных работ:
Май 2015: Ремонт.
Июнь 2015: Пожар.
Июль 2015: Затопление.
показать весь комментарий
15.05.2015 10:20 Ответить
Переселенца с Донбасса призвали в армию РФ - Цензор.НЕТ 2151
показать весь комментарий
15.05.2015 10:52 Ответить
главное правильное место выбрали. как была отсоссия жопой все времена, так и до сих пор - жопа жоп. но правоскрепному лопатнику ничего не докажешь, он горд быть чмом и рабом и любить свою помойку, а главное нести это дерьмо под названием "рузьге мир" куда ему укажет вождь.
показать весь комментарий
15.05.2015 12:12 Ответить
если он переселенец и другой работы нет кроме службы то что тут такого в крыму тоже много людей пошли служить зарабатывают в армии больше чем на туристах
показать весь комментарий
15.05.2015 10:11 Ответить
сейчас в крыму просто нихуя не делая зарабатываешь больше чем на туристах
показать весь комментарий
15.05.2015 10:23 Ответить
Ну, пососет немного чеченский *** годика 2.
Так у них в армии все чеченам сосут.
Не он первый, не он последний.
показать весь комментарий
15.05.2015 10:18 Ответить
Идиот анальный, он ничего про анал не писал! Это у вас паРашников, все мысли о жопе! Продолжай дрочить далее, ***** прыщавый!
показать весь комментарий
15.05.2015 10:49 Ответить
Я кайфую только от одного.
От того, что я не в раше.
Это самый большой кайф - жаль, что ты не можешь оценить.
показать весь комментарий
15.05.2015 12:24 Ответить
и будет отправлен "освобождать" изканнорузькия земли....
показать весь комментарий
15.05.2015 10:18 Ответить
...от лишних боеприпасов
показать весь комментарий
15.05.2015 10:24 Ответить
Не могу не поделиться новостью
http://www.interfax.ru/441722 Бобра выловили сачком из огромной лужи в Челябинске
Это ******, товарисчи)

Слава Украине!
показать весь комментарий
15.05.2015 10:19 Ответить
Призван в Руцкий мир???
Вот это счастье привалило...
показать весь комментарий
15.05.2015 10:21 Ответить
А жил бы в Славянске, его бы или не призвали или служил бы дома.
показать весь комментарий
15.05.2015 10:21 Ответить
пусть примеряет цинковый макинтош
показать весь комментарий
15.05.2015 10:26 Ответить
Значит скоро обрюхатят
показать весь комментарий
15.05.2015 10:31 Ответить
Переселенца с Донбасса призвали в армию РФ - Цензор.НЕТ 1062
показать весь комментарий
15.05.2015 10:34 Ответить
Вот и славненько - бурятам будет на ком отыграться...
показать весь комментарий
15.05.2015 11:00 Ответить
Что хотел, то и получил. Скоро будет удобрять лугандонскую почву.
показать весь комментарий
15.05.2015 11:05 Ответить
Захотел умереть в рассссее, в ней и подохнет.
показать весь комментарий
15.05.2015 11:17 Ответить
"Фашисты будущего будут кричать не хайль, а слава" Б. Стругацкий. *********** усыновили фашизм.
показать весь комментарий
15.05.2015 11:59 Ответить
запоминай. будешь зачот сдавать.
показать весь комментарий
15.05.2015 12:13 Ответить
Сильная новость, ничего не скажешь.
А то, что с Крыма уже сотни призваны, все войска присягу России дали - в чём разница?
И там, и тут граждане России.
показать весь комментарий
15.05.2015 12:44 Ответить
от судьбы не уйдешь.
показать весь комментарий
15.05.2015 13:01 Ответить
Переселенец со Славянска будет мочить своих родичев и знакомых. А ****? Не хрен.
показать весь комментарий
15.05.2015 13:20 Ответить
Гражданство получил, иди служить. Ничего страшного и сверхествественного в этом нет. Отправят в Донбасс воевать.
показать весь комментарий
15.05.2015 21:40 Ответить
Страница 2 из 2