5807 посетителей онлайн
336 5

Стецкив считает, что коалиция заработает, когда Балога прекратит саботаж

Об этом заявил народный депутат Украины от НУ-НС (депутатская группа "Народная Самооборона") Тарас Стецькив, отвечая на вопрос, будет ли после завершении парламентских каникул конструктивно работать коалиция.

"Если партия "Единый Центр", которая имеет пять депутатов во фракции  "Наша Украина - Народная Самооборона" и от которой, к сожалению, зависят результативные голосования демократической коалиции, получит команду от Виктора Балоги конструктивно работать, тогда парламент имеет все шансы осенью показать хорошую работу", - сообщил политик.

По его словам, "в случае, если Секретариат Президента и дальше будет проводить свою деструктивную деятельность, осенью в парламенте будет то, что мы наблюдали весной и летом".

В то же время Тарас Стецькив отметил, что "вероятность конструктивной работы коалиции невысока, но все же она существует".

Источник:  ИМК

Загрузка...