10994 посетителя онлайн

В Украине число внутренних беженцев достигло 1,3 млн человек, - ООН

В Украине количество внутренне перемещенных лиц достигло почти 1,3 млн человек.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении организации в твиттере.

Так, по данным Управления ООН по делам беженцев, число внутренне перемещенных лиц в Украине достигло 1 283 700 чел.

По данным Управления ООН по делам беженцев (УВКБ), число внутренне перемещенных лиц в Украине достигло 1 283 700 чел. pic.twitter.com/i9L8iSJoL5

- ООН (@UnitedNationsRU) 15 мая 2015


Также читайте: ООН откроет офис в Украине для содействия имплементации "минских договоренностей", - Порошенко

Топ комментарии
+6
кацапские твари сколько горя от вас уродов
показать весь комментарий
15.05.2015 22:28 Ответить
+5
У вас дибилов короткая память? наших сбушников расстреляли кадровые военные рф, захват луганского аэропорта начали кадровые военные рф, войну на донбасе начал кадровый военный рф гиркин. с *** ли мы должны договариваться с солдатами другой армии которые пришли в нашу страну с оружием и прячась за бабами и детьми убивают наших граждан?
показать весь комментарий
15.05.2015 22:43 Ответить
+4
фашистская морда В Украине число внутренних беженцев достигло 1,3 млн человек, - ООН - Цензор.НЕТ 4209 https://censor.net/user/299088лучше бы вы нацисты козорылые валили
показать весь комментарий
15.05.2015 22:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну не все же, как ты- воины. Не всем же в ДРГ уезжать.
показать весь комментарий
15.05.2015 23:11 Ответить
Советские рюсские говноеды драпали из 7 респудлик ссср в сибирь быстрее Лошадей..
показать весь комментарий
15.05.2015 23:11 Ответить
А что делать идийотам, в Рашку так сядут,а в эуропу не пущают вот и мародерствуют и это они назвали патриотизм. Наверное не знают что по этому поводу Самуэль Джонсон сказал.
показать весь комментарий
15.05.2015 23:25 Ответить
не льсти себе,скоро за ваш рубль в морду бить будут,"зароботки".....)))
показать весь комментарий
16.05.2015 00:10 Ответить
Рюсское быдло,вы чё такие серливые говноподданые героя Путлера Фуйла?
показать весь комментарий
15.05.2015 23:14 Ответить
с 1 марта 2014 года Путлер объявил войну,ДурьДума проголосовала.Все кто уехал 2 марта 20124 года из Украины,назад дороги НЕТ.сасите у вовочки..
показать весь комментарий
15.05.2015 23:16 Ответить
А кто их в Украине кормить то будет все похерели ни заводов ни фабрик,вот и геройствуют,а как еще заработать убей и укради вот главный лейтмотив герояв.
показать весь комментарий
15.05.2015 23:30 Ответить
Насчет цифры в 2,48 млн. хотелось бы подтверждения серьезной независимой организации. А то Северная Корея тоже год назад Чемпионат Мира по футболу выиграла...
показать весь комментарий
16.05.2015 00:05 Ответить
И я о том же. Хотелось бы независимых данных, ООН все же лучше, чем ФМС.
показать весь комментарий
16.05.2015 00:29 Ответить
Вот в России утверждают, что на Донбассе "народ" против "хохлов" восстал, что надо этому "народу" помочь взять Киев и побить "хохлов", тогда почему 1,3 млн. этого "народа" убежали к "хохлам", если они по вашему такие звери?Если "хохлы" такие "фашисты, что там на Донбассе всех уничтожают, почему к ним убегают из "русского мира" миллионы людей, почему в основном оттуда получают газ, воду, электроэнергию, питание и пенсии ( да большинство пенсионеров получают в Украине пенсии)? Подумайте, это полезно.
показать весь комментарий
15.05.2015 23:54 Ответить
Это типа Украина кормит Крым? Ну спасибо насмешил,да у нас хлеб дешевле чем в Киеве 10р а в киосках 15-16р перекинь через вами любимый доллар и сравни, о зарплатах я уже и не говорю минималка у нас 6000 р,а в среднем 12000 так что кто кого еще кормит,куда бы вы все это вывозили ?
показать весь комментарий
16.05.2015 16:05 Ответить
Милый немецкий собеседник! Вы так озабочены демографией, что аж тревожно как-то за Вас! Поверьте, свинтила в рашу далеко не лучшая часть украинских подданых (заметьте, НЕ украинцев!). Так, что рассчитывать на какие-то улучшения в генофонде в Забайкалье или, к примеру, в Улан-Муде, увы-увы...
показать весь комментарий
16.05.2015 00:09 Ответить
Вы бы лучше Тютину в пример не приводили, это моветон (погуглите про эту тетю). Жванецкий, смею напомнить, уехал задолго до описываемых событий. Мы же говорим об уехавших в ближайший год? Или я потеряла нить разговора?
показать весь комментарий
16.05.2015 00:24 Ответить
Заберите своих рагулей из России. Уже достали. Я бы понял, если бы были с Донбасса, так нет, западенские понаехали! Работать не хотят, только требуют к себе особого отношения, как будто им должны все.
показать весь комментарий
16.05.2015 00:06 Ответить
"Мы стоим плечом к плечу с народом Украины и заявляем о нашей твердой приверженности принципу единства Украины, включая Крым и все остальные регионы страны", -заявил представитель Госдепартамента США Джефф Ратке..."
судячи по тому, що коїться в Україні це зовсiм iнша еротична позицiя, причому простi українці у коліно-локтьовій позиції а хлопці з Госдепу позаду...
показать весь комментарий
16.05.2015 06:08 Ответить
полтора миллиона беженцев, десятки тысяч убитых, десятки миллионов нищих, а виноват...коммунизм
Ха- ха, как сказал бы Шарий
всем удачи
показать весь комментарий
16.05.2015 07:04 Ответить
Ха ха ,социализма кажись ужо лет так 25 нема,а они,коммуняки , все виноваты,наверное на попередников ужо не все спишешь ,а молодняк такую дурость хавает ,они же голодные им все и сразу ,а по жизни фиг так получается,вот и пользуют слаборазвитых кому не лень.
показать весь комментарий
16.05.2015 16:10 Ответить
Страница 2 из 2