5320 посетителей онлайн

Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин

Предварительное следствие по делу депутата Верховной Рады, украинской летчицы Надежды Савченко завершится на следующей неделе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Twitter написал ее адвокат Марк Фейгин.

"На предстоящей неделе предварительное следствие по делу Надежды Савченко завершается. Об этом нас неофициально уведомило следствие", - написал он.

"После ознакомления с материалами дела Н.Савченко по 217 УПК, обвинительный и собственно суд", - сообщает Фейгин.

Он также сообщил, что процесс над Савченко будет иметь огромное значение, как для российско-украинских отношений, так и правосудия в РФ.

"Через неделю я буду в Киеве, где выступлю с подробными итоговыми комментариями в СМИ по делу Надежды Савченко", - резюмировал адвокат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Заключение Савченко подтверждает главную роль Москвы в конфликте - посол США в ОБСЕ

Топ комментарии
+20
Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 1384
показать весь комментарий
16.05.2015 23:18 Ответить
+17
Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 1960
показать весь комментарий
16.05.2015 23:08 Ответить
+14
Сборная России одержала победу над командой США в полуфинале ЧМ по хоккею
http://t.co/zYHCOYNEg3 http://russian.rt.com/article/92080
Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 8111
показать весь комментарий
16.05.2015 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
лично мне *****, а "захлёбываются" от радости ватники, когда видят издевательсва над пленными.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:42 Ответить
напиши у себя, что-то типа "на мои посты не отвечать" и отвечать не буду.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:46 Ответить
ты попутал куй с пальцем: люди из Украины, на украинском ресурсе радовались победе украинского клуба. А теперь вопрос: а при чём тут был ты, какого хера ты имеешь право их за это осуждать? Да кто ты такой "noname"?
показать весь комментарий
16.05.2015 23:53 Ответить
ты тут про мову спрашивал, ********? ПНХ, сучёныш!
показать весь комментарий
16.05.2015 23:56 Ответить
насрать на твоё мнение, пнх!
показать весь комментарий
16.05.2015 23:59 Ответить
и ваще у нас двуязычие, тебя раша тиви ******* (впрочем ватники все бестолковые), что тут кого-то притесняют. Еду во Львов, Ивано-Франковск,Черновцы, Луцк... - говорю українською, в другие города - по-русски.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:45 Ответить
"прочЕтать"
ты хотя бы букварь освой
показать весь комментарий
16.05.2015 23:17 Ответить
Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 4668
показать весь комментарий
16.05.2015 23:21 Ответить
гм, я точно не смогу просветить тебя на эту тему.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:27 Ответить
тоисть, вы выглядите не так, как на картинке?
показать весь комментарий
16.05.2015 23:38 Ответить
не-а
показать весь комментарий
16.05.2015 23:45 Ответить
показать весь комментарий
16.05.2015 23:55 Ответить
скорблю вместе с вами
показать весь комментарий
16.05.2015 23:59 Ответить
да, геем можешь ты не быть,
но лесбияном быть обязан!
показать весь комментарий
17.05.2015 06:14 Ответить
Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 8173
показать весь комментарий
16.05.2015 23:17 Ответить
Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 1384
показать весь комментарий
16.05.2015 23:18 Ответить
а можно пожалуйста вместо одной ракеты туда Путина?..
показать весь комментарий
17.05.2015 06:19 Ответить
"http://joinfo.ua/sociaty/1091709_Velikaya-russkaya-ariyskaya-rasa-soshla.html Великая русская арийская раса сошла с Карпатских гор": официальное заявление Госдумы РФ

Блогеры, называющие Россию страной, усыновившей фашизм, не
так уж далеки от истины. Об этом свидетельствует заявление депутата
Госдумы РФ Вячеслава Никонова, внука упыря Молотова, рассказавшего о "великой русской арийской
расе".

Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 7672
показать весь комментарий
16.05.2015 23:18 Ответить
Этот Никонов не приводит ни одного подтверждения своим вымыслам. Пока лишь известно о движении на Запад, в частности Панонию.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:24 Ответить
Зачем Володька сбрил усы? ©
показать весь комментарий
16.05.2015 23:32 Ответить
Последняя радость кацапов хоккей и тот надеюсь в завтра развеется Канадой.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:18 Ответить
https://censor.net/user/295522 А если развеется?
показать весь комментарий
16.05.2015 23:21 Ответить
Таки прямоглазая и ясноокая лётчица ещё голодает?
показать весь комментарий
16.05.2015 23:18 Ответить
https://twitter.com/viking_inc_/status/599646214511001601/photo/1 Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 8625
показать весь комментарий
16.05.2015 23:20 Ответить
Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 9619
показать весь комментарий
16.05.2015 23:23 Ответить
такой вот МЕНТалитет...
показать весь комментарий
17.05.2015 06:06 Ответить
США победили.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:21 Ответить
Завтра канадцам проиграем я думаю. Но сегодня молодцы. Но играли не идеально
показать весь комментарий
16.05.2015 23:26 Ответить
Кацапы при всех нефтебабках благополучно угробили космическую отрасль. И так кроме Мекссата из-за предыдущих неудач, на очереди было только два спутника (это считай ничего) теперь и эти могут снять, а проект закрыть. Зато с хохлами разорвали сотрудничество на 100%, чтобы знали гады... ни себе ни людям, всё засрали и пустили прахом. Ломать и уничтожать это то немногое что у кацапни получается по настоящему хорошо, орки они орки и есть.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:27 Ответить
Мне сегодня лично рассказывали (не по интернету) про Казахстан (Байконур). Особенно понравилось как казах загнал отару на место падения ракет, а потом овцы были лысыми. Украинец живший там уехал в Украину и сказал, что из-за кацапов там жить невозможно. Где кацап - там смерть.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:33 Ответить
ну и что?Ты валерианы выпей
показать весь комментарий
16.05.2015 23:44 Ответить


https://twitter.com/Pipsec Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 4736 Плохой Вовка
В каждом из этих домов обсуждают, как избежать проникновения геев,фашистов и Правого Сектора из ЕС и Украины в Россию

https://twitter.com/Pipsec/status/599116491137613825/photo/1 Предварительное следствие по делу Савченко завершится на следующей неделе, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 2809
показать весь комментарий
16.05.2015 23:47 Ответить
Это кто-то из жильцов синдромом Диогена страдает раз столько мусора собрал
показать весь комментарий
16.05.2015 23:55 Ответить
Похоже, встреча в Сочи зря не прошла.
показать весь комментарий
16.05.2015 23:53 Ответить
ты на радостях цифирки не туда разместил, Вася...
показать весь комментарий
17.05.2015 06:04 Ответить
Ах, если б только вовка мог тогда знать, что своими (своими!) руками сотворит живой символ вольной непобедимой Украины! Ах, если б только вовка мог тогда знать, что его хрустальную многоходовочку обратит в прах звонкая оплеуха несломленной женщины!
показать весь комментарий
17.05.2015 01:00 Ответить
"...процесс над Савченко будет иметь огромное значение, как для российско-украинских отношений, так и правосудия в РФ." -- чего, чего в РФ?..
показать весь комментарий
17.05.2015 06:01 Ответить
Оставив в стороне то, что Савченко является героем нашего времени, хотел бы сказать следующее. Надежда Толоконникова и Мария Алёхина в свое время сменили адвокатов Фейгина и Полозова, которые хитрож. их притопили. Думаем. Для тех, кто в танке - вспомните Стуса и Медведчука.
показать весь комментарий
17.05.2015 07:55 Ответить
Страница 3 из 3