6009 посетителей онлайн
10 577 84

Террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении, - пресс-центр АТО

Незаконные вооруженные формирования российско-террористических войск продолжают разрушать и уничтожать гражданские объекты и обстреливают позиции сил АТО

Противник применяет вооружение танков, БМП, зенитных установок, минометов, гранатометов. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, террористы также стреляют из снайперских винтовок и стрелкового оружия. Преступники сосредоточили огонь на Донецком направлении. Обстрелам подверглись Пески, Старогнатовка, Строгановка, Авдеевка, Грантиное, Опытное, Водяное и Марьинка.

На Луганском направлении из минометов, гранатометов и пулеметов террористы вели огонь по Станице Луганской. Обстрелам также подверглось Счастье.

На Артемовском направлении обстреляны Майорск и Попасная. На Мариупольском направлении было относительно спокойно. Здесь террористы лишь раз ночью обстреляли Широкино.

БПЛА террористов были замечены в небе по направлениям Подгоровка - Лиман, Старобелььк - Курячевка.

Топ комментарии
+12
Террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 538
показать весь комментарий
17.05.2015 08:12 Ответить
+9
Террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7594
показать весь комментарий
17.05.2015 08:20 Ответить
+8
Так и есть.Казаки ему памятник под Питером поставили.Есть старое поверье,если при жизни ставят памятник,человек долго не проживет!Может сбудется поверье?
показать весь комментарий
17.05.2015 08:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ничё! Воевать -то все равно нашим ребятам! А оружия у нас у самих завались!
показать весь комментарий
17.05.2015 08:10 Ответить
28000 человек в год, 80 человек в день, 3 человека в час.
http://klaksona.net.ru/video/avtobezopasnost/statistika_dtp.html
Как убивают людей в РФ!!! НЕУДОБНАЯ СТАТИСТИКА....
показать весь комментарий
17.05.2015 10:52 Ответить
Конгресс США преодолел вето Обамы и теперь нам США могут поставлять ВСЕ виды вооружения. Друг Обамка путину не смог долго помогать,как видим,ну,разве что еще пока бабки,наворованные путишем сохранит ненадолго и часть российского ВВП.
показать весь комментарий
17.05.2015 08:11 Ответить
Они бьют по правой щеке, подставим левую. Бьют по левой-- правую.
показать весь комментарий
17.05.2015 08:09 Ответить
Для мастера нет проблем превратить человека в зомби Ловкость рук и никакого волшебства!
ПО ТЕМЕ Забудьте снегирей и распятых мальчиков - появился новый хит «Крематорий в Краматорске»! (ВИДЕО)
Киев, Май 16 (Новый Регион, Анатолий Васильев) -
Пропагандистская машина в умелых руках способна в ограниченные сроки создать из людей зомби, вложив в их головы любой нужный материал и наглухо отключив мозги вместе с логикой. Оказывается, основам этого черного искусства учили еще на советских журфаках. Страшную военную тайну в статье для Mulbabar раскрывает основатель «Коммерсантъ» Владимир Яковлев.

http://nr2.ru/News/politics_and_society/Gnilaya-seledka-60-na-40-i-drugie-sekrety-kuhni-boevoy-specpropagandy-96863.html
© HP2
показать весь комментарий
17.05.2015 08:10 Ответить
Тема паленая, в Киеве начала 2014-го уже отыгранная - тогда тоже распускали слухи, что в берковецком крематории тела убитых на Майдане сжигают...
показать весь комментарий
17.05.2015 10:58 Ответить
Инструмент не может быть паленым. Могут спалиться те, кто его применяет.
показать весь комментарий
17.05.2015 11:03 Ответить
Сходи в мавзолей -поржи
показать весь комментарий
17.05.2015 08:13 Ответить
Террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 538
показать весь комментарий
17.05.2015 08:12 Ответить
Так и есть.Казаки ему памятник под Питером поставили.Есть старое поверье,если при жизни ставят памятник,человек долго не проживет!Может сбудется поверье?
показать весь комментарий
17.05.2015 08:18 Ответить
Поставили, чтобы было что сбрасывать с постамента. Типа отвлечь внимание толпы от ленина.
показать весь комментарий
20.05.2015 22:25 Ответить
Стреляйте в кацапов.
показать весь комментарий
17.05.2015 08:13 Ответить
«В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными…
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир…
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. «Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества».
Карл Маркс.
показать весь комментарий
17.05.2015 08:20 Ответить
Давим ******* по всему миру, пока не поздно.
показать весь комментарий
17.05.2015 08:23 Ответить
Так лечи, пока бесплатно.
показать весь комментарий
17.05.2015 09:31 Ответить
Террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7594
показать весь комментарий
17.05.2015 08:20 Ответить
Террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8576
показать весь комментарий
17.05.2015 08:22 Ответить
Устал говорить, что это минское перемирие. А еще нет визового режима с россией.
показать весь комментарий
17.05.2015 08:23 Ответить
Террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9454
показать весь комментарий
17.05.2015 08:24 Ответить
Так у вас не лгут?
показать весь комментарий
17.05.2015 08:37 Ответить
ты про шолохова почитай..
показать весь комментарий
17.05.2015 08:53 Ответить
пнх..
показать весь комментарий
17.05.2015 09:01 Ответить
кзх..
показать весь комментарий
17.05.2015 09:05 Ответить
Цитируя ложь путина,уже лгать не надо...)))
показать весь комментарий
17.05.2015 08:40 Ответить
Дорогой,твоего ***** цитируют не для того,чтобы опровергать его брехню,а чтобы ПОРЖАТЬ! Хотя,жалко,конечно вас,хуйломудозомбиков-вы же,дуры,верите ему!)))))
показать весь комментарий
17.05.2015 08:47 Ответить
и чего ты так уверен в путине?
показать весь комментарий
17.05.2015 08:52 Ответить
русских солдат в Крыму нет.. мы никогда не будем воевать с Украиной.. Крым украинский 2008 года.. скотосракому хоть в рот насри, он верит *****
показать весь комментарий
17.05.2015 08:55 Ответить
та это шестерка путенская..
показать весь комментарий
17.05.2015 08:57 Ответить
а тебя..что муж ******?))
показать весь комментарий
17.05.2015 09:08 Ответить
кроме восхваления путена у тебя нет ничего..
показать весь комментарий
17.05.2015 08:56 Ответить
я ничего тебе не говорил..
показать весь комментарий
17.05.2015 09:00 Ответить
пошел *****, понятно?
показать весь комментарий
17.05.2015 09:03 Ответить
пнх..чурка..
показать весь комментарий
17.05.2015 09:07 Ответить
********* плять.. свое неустройство можешь засунут себе в рот и отсосать. .скотосракое быдло
показать весь комментарий
17.05.2015 08:56 Ответить
отсоси у путена..
показать весь комментарий
17.05.2015 09:00 Ответить
Значит бензин все-таки пропал не зря.
Парашникам сейчас в преддверии саммита нужны козыри, следует ожидать усиления напряженности.
показать весь комментарий
17.05.2015 08:24 Ответить
Откуда инфа о 90% местных??! С потолка? Все решающие сражения воевали чисто российско-чечено-бурятские войска!А потом прятались и выставляли пулять в воздух местных маргиналов-аборигенов.
показать весь комментарий
17.05.2015 08:51 Ответить
Бяда-то какая. Всё пропало.
показать весь комментарий
17.05.2015 09:35 Ответить
Бред . Местную гопоту выбили еще в прошлом году. Сейчас в основном там кацапскик наемники и и регулярные части кацапов.
показать весь комментарий
17.05.2015 11:00 Ответить
У меня там знакомые воюют . Так что правду я знаю от них .
показать весь комментарий
17.05.2015 16:25 Ответить
не надоело опущенцам.. еще про военторг напиши опущенная плядь
показать весь комментарий
17.05.2015 08:57 Ответить
правда.. и почему они тогда к нам обратно просятся, а скотосракое?
показать весь комментарий
17.05.2015 08:58 Ответить
Или ты по старой инструкции лжешь,или тебе лапшу на уши вешают твои"знакомые"...
показать весь комментарий
17.05.2015 09:09 Ответить
В оккупированном пророссийскими боевиками
Донецке уже третий день практически на всех автозаправках отсутствует в
продаже бензин. Источник: https://censor.net/n336453
показать весь комментарий
17.05.2015 08:51 Ответить
Простим ли мы Донбасс?
показать весь комментарий
17.05.2015 09:36 Ответить
А есть выбор? Иначе, за Донбассом будут другие регионы...
показать весь комментарий
20.05.2015 22:27 Ответить
Оппоненты! Читайте СПАМ, который спрятан от Ваших глаз админом ЦЕНЗОР.НЕТ! Собираемся бойкотировать, чтоби переименовали себя в ЦЕНЗОР.ДА!
показать весь комментарий
17.05.2015 11:24 Ответить
Харчі Луганди !
Террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6135
показать весь комментарий
20.05.2015 22:26 Ответить