11375 посетителей онлайн

Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных

Защита украинской летчицы Надежды Савченко считает маловероятным обмен их подзащитной на задержанных в Украине российских военных.

Об этом в своем аккаунте в Твиттер написал адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин, передает Цензор.НЕТ.

"В связи с попавшими в плен военнослужащими ГРУ на Востоке Украины, мне кажется маловероятной перспектива их обмена на Савченко", - написал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я военнослужащий Российской Федерации": Допрос пленного сержанта 3-й бригады спецназа РФ Александрова. ВИДЕО

Напомним, ранее офицеры российского спецназа Е. Ерофеев и А. Александров взяты в плен в бою под Счастьем. Вместе с тем, нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко предлагает обменять Надежду Савченко на задержанных военных РФ.

Топ комментарии
+14
Не маловероятно, а невероятно. Для Путина Савченко военный трофей, а эти ребята - не более, чем расходный материал. Простое говно, которым он считает весь свой народ.
показать весь комментарий
18.05.2015 10:07 Ответить
+10
от них отказались.значит они наемники пусть их так и судят может другие умнее будут
показать весь комментарий
18.05.2015 10:07 Ответить
+6
Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 9795
показать весь комментарий
18.05.2015 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
от них отказались.значит они наемники пусть их так и судят может другие умнее будут
показать весь комментарий
18.05.2015 10:07 Ответить
Они попытаются обменять их как "ополченцев", согласно минским договоренностям.
Но на месте нашей власти, я бы их не обменивал, поскольку их можно вывести зи категории "военнопленный" (в принципе никто из "ополченцев" в эту категорию и не попадает - это если по честному в терминологии копаться)
показать весь комментарий
18.05.2015 10:25 Ответить
Трахалка отросла , даун?
показать весь комментарий
18.05.2015 10:35 Ответить
И эти недочеловеки обвиняют всех в гомосексуализме!
показать весь комментарий
18.05.2015 11:38 Ответить
чё это за голубец? Ватник, это твоя жена?
показать весь комментарий
18.05.2015 10:08 Ответить
Та ніколи в житті ***** не поміняє Савченко на двох заблукавших баранів.
показать весь комментарий
18.05.2015 10:07 Ответить
Не маловероятно, а невероятно. Для Путина Савченко военный трофей, а эти ребята - не более, чем расходный материал. Простое говно, которым он считает весь свой народ.
показать весь комментарий
18.05.2015 10:07 Ответить
Он ведь в Сталина играет! Сталин даже сына своего не захотел обменивать, сказал мол на войне, как на войне (попался -сам виноват)
показать весь комментарий
18.05.2015 10:33 Ответить
Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 9795
показать весь комментарий
18.05.2015 10:07 Ответить
Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 1378
показать весь комментарий
18.05.2015 10:09 Ответить
Система ГЛОНАХ.
показать весь комментарий
18.05.2015 14:57 Ответить
А вот скажи мне-кто автор этих руин?
Просто, скажи-кто стрелял по Донецку?
показать весь комментарий
18.05.2015 10:10 Ответить
автор руин тот,кто начал необьявленную агрессию против украины.других виновников не бывает...тол ко агрессор.тот,кто флажки своей страны в соседней развешивал,тот,кто добровольцев в соседнюю страну посылал,тот кто втихаря армию свою посылал,тот,кто поставлял оружие бандитам и наркоманам.
впрочем,поподробнее вам в гааге обьяснят.и про потсдамскиий мир,и про ялтинские договоренности,и про нерушимость границ,и про военные преступления.не торопи события,кацапчег.
показать весь комментарий
18.05.2015 10:25 Ответить
Ну , в общем с тобой всё понятно....
зы-тебе лет- то сколько 16-19 ?

Или больше?
А если больше, то почему у тебя в голове столько пропагандистского клише?
Не ужели, аналитический склад ума, это нынче роскошь?
Не уже, выросло поколение за которое думают и говорят, а ты только-эхом повторяешь?
и да!-я Украинец!
И причем давно....
И скажи мне, если я думаю и говорю- не так как велит нынешняя власть.
То я ватник, кацап, сепаратор и меня нужно убивать?

Если да-то кто тогда фашист?
Скажи?
показать весь комментарий
18.05.2015 10:33 Ответить
нафига тебя убивать?создать благоприятные условия для поиска той власти,которая тебе нравится.мировое меню богатое-от кндр до рашки и китая...там и ищи.а в украине нефиг срать па расейски.украинец оно,мля...тогда почему на стороне врага в тяжелую минуту?
показать весь комментарий
18.05.2015 11:20 Ответить
Слишь ты! гыг недоразвитый!
Для кого тяжелая минута?
Для пети, или сени?
Или для бени может быть?
Нет....
Для них сейчас всё в профит и гешефт!
А нас, как пушечное мясо, пичкают идеологией отправляют воевать....
В итоге-эти крысы уйдут(так же как и прошлые гниды "папередники")
и опять новая идиоТлогия и новые догмы....
А жидва, опять придумает как нас за нос водить и жопы ихние защищать....
зы-ваг у нас один(что у русских что у украинцев)-жиды пархатые!
что бабло качают- что с Украины, что с России...
А народ-то так-расходные и пополняемый ресурс.
Его не жаль, гои еще наплодятцо....
показать весь комментарий
18.05.2015 11:42 Ответить
есть такой тип людей,которым кого не выбери-все не такие...ты похож на стандартную еврейскую мамочку,которая сына в большую жизнь провожала...
"монечка,и сильно девушками не перебирай,ты же знаешь,кого бы ты не привел-она мне все равно не понравится...".вот как то так.
показать весь комментарий
18.05.2015 13:22 Ответить
Иди в нужник -- засрал своими глистами плесневелыми всю тему. Походу, только они в твоем "аналитическом уме" и шевелятся, совок унылый.
показать весь комментарий
18.05.2015 19:07 Ответить
Кто? Где? Когда?


Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 1261
показать весь комментарий
18.05.2015 10:10 Ответить
Эти двое для парашки уже давно никто и зовут их никак . Там они не рождались и не жили никогда.
показать весь комментарий
18.05.2015 10:10 Ответить
вы правы- никто не займется детьми -путина , лаврова, чуркина ........этих уродов не болит судьба украинской девушки....БОГ сам до них доберется.....
показать весь комментарий
18.05.2015 10:23 Ответить
может лучше всех русских пленных спецрейсом на саммит....и на собственные глаза пусть чуркины-лавровы-шойгу увидят, услышат и откажутся на весь мир...сколько там русских- пускай бы родные взвыли .. и посадить ДОВІЧНО!!!!-а вдруг кто-то призадумается....., и санкции пожестче введут ..а то такие нищие в рассее военные, что едут на УКРАИНУ в отпуск подработать- видно в школу детей не за что одеть....................
показать весь комментарий
18.05.2015 10:20 Ответить
Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 8299
показать весь комментарий
18.05.2015 10:24 Ответить
Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 487
показать весь комментарий
18.05.2015 10:29 Ответить
Пленные российские спецназовцы Александр Александров и Евгений Ерофеев, запуганные путинской пропагандой, боятся, чтобы в плену им не вырезали органы и не выкололи глаза.
Об этом написал боец 92-й бригады Леонид Маслов (он же и опубликовал http://inforesist.org/dopros-plennogo-serzhanta-gru-rf/ видео с допросом пленного российского спецназовца).
«Они прикольные. Говорят, что по их данным мы отступили, причем 80 аэмбр отступала с боем через наши загротряды. И что мы выкалываем пленным глаза они знают и просят это сделать попозже», - пишет Маслов в переписке опубликованной народным депутатом Борисом Филатов на своей странице в facebook.
показать весь комментарий
18.05.2015 10:32 Ответить
https://twitter.com/igor_1941 Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 2052Igor_1941 @igor_1941 · https://twitter.com/igor_1941/status/599945403883253760 17 ч.17 часов назад В этом посте вся рашка, а постил это сегодняшняя пленная русня
Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 3567
показать весь комментарий
18.05.2015 10:34 Ответить
Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 271
показать весь комментарий
18.05.2015 10:37 Ответить
В мировых денежных рассчетах доля доллара 44.5%, доля юаня - 2.8% доля рубля 0.2%.
Так что ублюань еще не скоро станет соперником))
показать весь комментарий
18.05.2015 11:16 Ответить
исходя из изложенного Вами что может требовать Россия ?
показать весь комментарий
18.05.2015 11:43 Ответить
Рубль я бы не учитывал, его нет в природе...(с)
показать весь комментарий
18.05.2015 12:17 Ответить
Не переживаю за судьбу руБЛЯ. Мне пофиг ***.
показать весь комментарий
18.05.2015 15:22 Ответить
Ерунду говоришь. Юань привязан к доллару, он не торгуется на бирже.
показать весь комментарий
18.05.2015 11:45 Ответить
Если Россия потребует оплату в акциях МММ, рублях или чём-то подобном, то она сможет нефтью выдавать пенсии и перерабатывать её в еду.
показать весь комментарий
18.05.2015 12:01 Ответить
Нужно судить уродов!
показать весь комментарий
18.05.2015 10:37 Ответить
да кто их признает военнослужащими? будут обееми руками отпираться от этого факта, а ватники, те и сами не поверят, пока кисельТВ добро не даст. признай такое, признаешь, и что воюешь на чужой территории, ***** легче пожертвовать десятками вояк, чем в открытую идти с такой правдой, тем более ему не привыкать кидать этих бедолаг. бабы еще нарожают...
показать весь комментарий
18.05.2015 10:46 Ответить
с чего кто-то подумал что русские военные?
показать весь комментарий
18.05.2015 10:51 Ответить
Во-первых Путлер Надю не поменяет ,потому шо,она,если вернётся,то может претендовать на место шоколадного,а Пете и *****-это для них смерти подобно,во-вторых,если бы ещё словили какого-то генерала или Кабаеву к примеру,кого-то очень важного для Путлера,был бы минимальный шанс на её обмен и то думаю он бы её не обменял,так как он больше любит власть,чем даже близких людей,пример его бывшая жена,думаю пожертвовал бы и Кабаевой,Надю только одно может спасти-сброс бомбы на Кремль,когда там будет находиться вся кремлёвская гопота и то придут другие такие же или договориться с израильским или американским спецназом,раз наши неспособные и выкрасть её,когда её к примеру в суд доставляют,это типа,как Янек никогда бы Юлю не выпустил,будучи презом,так и Путлер не выпустит,а Пете-это на руку,ну и многим другим.
показать весь комментарий
18.05.2015 11:00 Ответить
Защита Надежды Савченко считает маловероятным обмен украинской летчицы на пленных российских военных - Цензор.НЕТ 2280
Надеемся гангрена обеспечена у Александрова и Еровеева...
показать весь комментарий
18.05.2015 11:10 Ответить
Кацапы вообще то даже не люди, как они могут иметь какие то моральные и человеческие качества? Бабы ведь еще нарожают!
показать весь комментарий
18.05.2015 11:10 Ответить
Ты не прав. Правильно - на настоящую офицерку. Вот тогда двух гамнюков действительно мало.
показать весь комментарий
18.05.2015 12:02 Ответить
кто сказал что мы их кормить будем? будут шахты белить, мины вручную обезвреживать, танки пилить 72 на металлолом. Да и кто сказал что 2 бандитов меняют на офицера? Бандит должен всю оставшуюся жизнь работать на благо общества страны на свободу которой посягнул. Миграционная карта заполнена? Им че мешок на голову надевали при пересечении границы? Сами знали, осознанно шли нас убивать. Не довелось. Будут рабами теперь. Предупреждали же! Киселев говорил. Не верили? Счетчик включен. Отработ пошел.
показать весь комментарий
18.05.2015 15:10 Ответить
Конечно, жаль но вряд ли Россия пойдёт на то, чтобы уступить Савченко, поэтому надо этих ребят судить по всей строгости. Пусть сидят думают, размышляют о жизни и о том, стоило ли оно воевать за независимый домбасс. Глядишь может и передумают, а вот потом пусть вещают на всех каналах, что в Украине адекватные люди, и что они осознали свою вину.
Это будет гораздо эффективней, может хоть один из сотни ватников будет потом одумываться и прозревать.
показать весь комментарий
18.05.2015 18:10 Ответить