8579 посетителей онлайн

Пушков заявил, что РФ может предложить Западу больше, чем Украина

Россия может предложить Западу гораздо больше, чем Украина, не имеющая ничего, кроме конфронтации с РФ.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в своем Twitter заявил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

"Время играет против Украины. Она не может ничего предложить Западу, кроме конфронтации с Россией. Россия может предложить неизмеримо больше", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Спикер Госдумы пугает ЕС последствиями в случае отказа от сотрудничества с РФ

Напомним, ранее Пушков заявил, что Украина готовит новую военную операцию на Донбассе.







Топ комментарии
+54
Мальчик! А хочишь на "Протоне" полетать?
Пушков заявил, что РФ может предложить Западу больше, чем Украина - Цензор.НЕТ 8699
показать весь комментарий
18.05.2015 10:22 Ответить
+45
http://firepic.org/ Пушков заявил, что РФ может предложить Западу больше, чем Украина - Цензор.НЕТ 5476
показать весь комментарий
18.05.2015 10:11 Ответить
+40
Ну ну. А что ж паРашка может предложить? Войны и шпионаж?
показать весь комментарий
18.05.2015 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Классика жанра.
Первая стадия- "Какие санции? Мы их не замечаем";
стадия вторая- "Та на ваши санкции мы введём свои!";
стадия третья- "Ребята, давайте поторгуемся";
стадия чётвёртая- "Вы убиваете наших детей и стариков!";
стадия пятая- "так где там список заданий?"
показать весь комментарий
18.05.2015 11:57 Ответить
Слышь, Душков, ты бы уже не вонял про "может предложить неизмеримо больше". Сырьё и рабсилу на Запад качай и не вякай, а то в добавку к позе раком ********* ещё и без штанов оставят. И будете тогда очком торговать за еду.
показать весь комментарий
18.05.2015 12:05 Ответить
Да уж. Из кацапни рабсила как из говна -- пуля. Если только работа -- не алкопомои жрать.
показать весь комментарий
18.05.2015 19:19 Ответить
Вонючая, хоть и зализанная срака богоподобного карлика - это самое дорогое, что есть у ватников и она дороже им всех благ Западной цивилизации. Сейчас они предлагают лизать ее и нам. По-русски, по- братски.
показать весь комментарий
18.05.2015 12:06 Ответить
По этому принципу паРаша действовала всегда!
В первую очередь это касается "контрактов" с нашими "легитимными избранными" - Порошем, Ющем, Овощем, Кучмой: "зачем вам сильная и суверенная Украина? - Воруйте, обогащайтесь, разваливая державу, я (паРаша) вас поддержу и отблагодарю!"
показать весь комментарий
18.05.2015 16:35 Ответить
Ну и что раша может предложить? Огласите весь список, пожалуйста?
показать весь комментарий
18.05.2015 12:15 Ответить
Вот она, вся зловонная суть паРаши: не мешайте нам творить геноцид над народами и военную интервенцию, а мы вам заплатим за лояльность. Похоже немало западников уже продались, и Порош, к слову - тоже среди них.
показать весь комментарий
18.05.2015 16:26 Ответить
Хай бог береже від таких пропозицій, думаю зажиріла європа це добре усвідомила.
показать весь комментарий
18.05.2015 12:19 Ответить
ЦИТАТА
Почему Россияне обречены быть быдлом.

Веками русские уничтожались своими правителями.

Начиная с Ивана Грозного и Петра Первого, который построил город на костях, серая масса привыкла к плетям, плаxе и виселице.

Если крестоносцы и викинги, например, делали набеги на соседние страны - то русские делали набеги на свои соседние области.

Исторически человеческая жизнь не стоила ничего.

Ленин и Сталин уничтожили десятки миллионов своиx граждан, чем заслужили обожание своим стадом.

Гитлер уничтожал граждан соседниx государств - Ельцин и Путин уничтожали граждан своего анклава.

Серая быдло масса, привыкшая жить из- под кнута, просто генетически не приемлет другой образ жизни.

Система, построенная на откатаx и воровстве, устраивает всеx.

Принцип "Я дам откат, и мне позволят украсть" работает, как отлаженный меxанизм.

Простой народ в глубинке, который лишён возможности воровать, сидит и сопит в тряпочку, зная, что в случае крамолы его затопчет ОМОН.

Да и дешёвое пойло не даёт возможности мыслить.

Мозги пропиты - а жизнь под железным кулаком так привычна и понятна - жизнь от зарплаты до бутылки, когда целые предприятия останавливаются на неделю после получки-аванса обычное явление периферии.

Им плевать, кого и где будут убивать русские солдаты!

Им плевать на себя, так как они просто не способны жить по- другому.

Культ Царя, который может бросить рубль в толпу - казнить или помиловать - так мил русскому сердцу.

При том подсознание, которое говорит им "Ты быдло" -заставляет иx люто и искренне ненавидеть тех, кто быдлом не является и живёт или желает жить в свободном мире.

Поэтому лозунги, бросаемые Кремлём - что все вокруг фашисты, геи и враги - принимаются этой массой "на ура".

Поиск внешнего врага - уничтожение инакомыслия - это русская патология.

Все страны мира в новостяx рассказывают своему населению - что происxодит в иx стране.

Россия же - круглосуточно вещает о том, как плоxо живёт весь окружающий иx мир.

Ну, а быдло, вооружившись бутылкой водки, сидит у телевизора и смотрит вечный сериал, как русские солдаты освобождают соседнюю страну от собственныx граждан этой страны.

Падают "Прогрессы", падают "Протоны". Взрываются и тонут подводные лодки. Новейшие танки глоxнут на параде - суды оправдывают высокопоставленныx воров. Миллиарды с

Олимпиад уплывают на оффшоры чиновников - промышленный комплекс выпускает только патроны, снаряды и ракеты.

Всё остальное закупается в Китае, так как что -либо произвести сами россияне просто не способны.

Водкотерапия принесла свои результаты.

Мозги уплыли за границу - а остатки серого вещества сидят у компьютеров, произведённыx на гнилом Западе, и строчат о том, какие они великие, и какое дерьмо весь окружающий иx мир.


Быдло, xронически больное галлюцинаторно- параноидальным бредом и манией величия, уже никогда не вернётся ко времени построек БАМа и заводов-гигантов.

Деградация общества достигла кульминации - нереально перевоспитать уголовника- рецидивиста, привыкшего воровать, убивать и грабить.

Нереально поставить к станку xронического алкоголика - бомжа.

Ценности и скрепы Русского мира уже накрепко въелись в голову шестилетнего русского ребёнка - что украсть и перепродать - забрать, сказав "МОЁ!", лучше, чем работать.

А примеры для самообразования сидят на самом верxу, и не очень скрывают свою систему обогащения.

Поэтому не надо питать иллюзии - что Россия образумится и когда- то начнёт жить по правилам добрососедства и нормального развития.

Мы все обречены на быдло-соседа с ядерным пеплом в голове и дубинкой в руке.

Русский шестилетний мальчик будет жить следующие 60 лет так же, как живут его родители - с бутылкой в руке и ненавистью к окружающему миру.

И, конечно, воспитывать в этом дуxе своиx детей.

Аминь
показать весь комментарий
18.05.2015 12:19 Ответить
Что же они всё таки там курят , все эти пушковы , лавровы , чуркины ????
показать весь комментарий
18.05.2015 12:30 Ответить
Они не курят.Они СОСУТ....
показать весь комментарий
18.05.2015 15:35 Ответить
ВО ВО Россеяне предложат свои духовные скрепы!!!которые Европе не приснятся в самых ужасных снах они только ето и могут,на большее ети упыри не способны.
показать весь комментарий
18.05.2015 12:31 Ответить
Россия не может вернуть своих космонавтов с МКС назад на землю!
БойКОТ Росії 18 мая 2015, 10:52
Из-за недавнего происшествия, которое стало причиной потери дорогостоящего транспортного космического аппарата, российская сторона была вынуждена принять решение о перенесении даты планового возвращения на Землю трех космонавтов, завершивших выполнение своей миссии на борту Международной Космической Станции.
В соответствии с заявлением Владимира Соловьева (Vladimir Solovyov), космонавтам, возвращение которых на родную планету было изначально запланировано на вторник, придется провести на орбите Земли, по меньшей мере, ещё несколько недель. Скорее всего, возвращение сотрудников МКС станет возможным только в первые дни июня.
Соответственно, из-за невозможности доставить на Землю космонавтов с МКС, российская сторона не может своевременно доставить на борт станции новых сотрудников, являющийся представителями российского, американского и европейского космических агентств. Эта группа космонавтов отлетит на МКС только в конце июля.
В настоящее время, на борту МКС находятся шесть сотрудников.
показать весь комментарий
18.05.2015 12:33 Ответить
Ето по Россиянски как!!! ето спустят или опустят как Курск................
показать весь комментарий
18.05.2015 12:37 Ответить
В последнее время россииские ракеты тянет ко дну,вы не заметили?
показать весь комментарий
18.05.2015 12:53 Ответить
Дно поБЕДЫ со слезами на глазах. Нах...нах...нах...
показать весь комментарий
18.05.2015 15:38 Ответить
Ну, тогда нужно включить на МКС гимн Канады и освободить проход к входным дверям -- пущай полетають.
показать весь комментарий
18.05.2015 19:29 Ответить
Что пушком пощекочешь?
показать весь комментарий
18.05.2015 12:35 Ответить
Нашему "лигитимному" Быдляковичу , Пуйло тоже предложил больше - и где оно теперь ,это ЧМО? Путлер может предложить Западу только смех своих "ишкандеров".
показать весь комментарий
18.05.2015 12:45 Ответить
Россия может лишь предложить миру образ страны, с которой не стоит иметь дел
показать весь комментарий
18.05.2015 12:51 Ответить
Кацап всегда остается кацапом, мысли и поступки людей ему не доступны!
показать весь комментарий
18.05.2015 13:34 Ответить
ну да, газ - нефть ......
показать весь комментарий
18.05.2015 14:06 Ответить
Подкуп, шантаж, подлость, войну...
показать весь комментарий
18.05.2015 16:50 Ответить
Опа, торги пошли?,
показать весь комментарий
18.05.2015 14:18 Ответить
А как же "санкции нас укрепляют", " не смешите мои искандеры"?
показать весь комментарий
18.05.2015 15:17 Ответить
Без сомнения пушков прав что предложить рассия может намного больше чем украина и да сих пор из за этого рассии очень много прошалось пока она эта саммыя рассия не переступила черту, и то бы не чего если и дальше ********** бы не стала плюнув на геманию очень смачно и теперь очень сильно паминялись критери кто больше нужен, украина каторая обеспечивает безопасность европы или газ! Пока украина преригативе но это все тает патомушто украинская власть савсем не какая, но европа до паследнего будет надеяться на изменения в украине.
Так что пушков правильно все пнял и теперь как бы не клянчили пушковы и все остальные к старым отнашениям уже не когда европа и мир не вернуться все слишком сдвинулось сместо
показать весь комментарий
18.05.2015 15:45 Ответить
Как по-дебильному заманивают.
показать весь комментарий
18.05.2015 16:50 Ответить
Этот путлеровский дегенерат до сих пор не понял, что интересами народов не торгуют ...
показать весь комментарий
18.05.2015 17:01 Ответить
Особенно -- твоего "народа".
показать весь комментарий
18.05.2015 19:32 Ответить
неужели европейцы поняли что от скотов нужно подальше даже если предлагают типа дружбу за золотые батоны
показать весь комментарий
18.05.2015 17:43 Ответить
Пушков. Вы же ненавидите запад. зАЧЕМ, ему (Западу), что то предлагать? Вы же самодостаточная страна, "лучше" всех. Живите себе и гордитесь, что вы никому не нужны, кроме как, сырьевой придаток.
показать весь комментарий
18.05.2015 18:19 Ответить
Свежее предложение от РФ:

-защита русских и русскоязычных, методом гибридных войн в ассортименте;
-ядерный удар ( предложение обновляется);
-нефть по 100 ( торг);
-газ с перманентной возможностью отключения;
-космические разработким с выведением ваших спутников на орбиты +одновременное проведение тотализатора: взлетит не взлетит;
-содержание ультраправых и ультралевых партий ЕС, содержание чиновников и политиков ЕС (цена и условия - договорные);
показать весь комментарий
18.05.2015 19:18 Ответить
ТА ***** ЕС ПЬЯНДОСЫ КРИВОРУКИЕ ДА ЕЩЕ И С ЛИШНЕЙ ХРОМОСОМОЙ
показать весь комментарий
18.05.2015 19:24 Ответить
Этот Пушков походу действительно дебил, если думает, что его кацапетовку нагибают из-за Украины. Главная ошибка его хазяина - это даже не Крым (которым он разрушил мировой порядок), а ядерный шантаж (этот придурок, посмел потребовать себе полномочия правителя сверх державы не на основании экономической мощи или технологического развития, а просто потому, что у него есть бомба), этого ему уже не простят никогда и рашку будут гнобить, пока у руля будет этот гном, а он с Кремля может уйти только вперед ногами. Поэтому, чем дольше в Кремле хутин, тем серьезнее проблемы будут в кацапстана. Пушков даже не способен понять, что вопрос так даже не стоит "Украина или РФ". Просто интересно, что там в башке? Он, наверное думает, что Запад сядет посчитает выгоды и скажет - "Господи, ну конечно же ДА, нам намного выгодней дружить с Россией, так что забирайте Украину, убейте там миллионов 10, ведь они будут сопротивляться - у вас ведь нефть есть", потом, через какое-то время "зеленые ублюдки" в Варшаве заявляют, что Россия может дать Западу намного больше чем Польша и т.д.
показать весь комментарий
19.05.2015 00:22 Ответить
Страница 4 из 4