5099 посетителей онлайн

В Брюсселе назвали пять приоритетов Рижского саммита

В Евросоюзе определили пять главных вопросов, которые лидеры стран-членов и партнеров будут обсуждать на саммите Восточного партнерства 21-22 мая в Риге.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Укринформу в Брюсселе рассказали в Европейском совете.

"Во время саммита ЕС отметит свою преданность Восточному партнерству и решимости в продвижении более тесных и разноплановых отношений с партнерами", - заявили в руководящем институте ЕС.

Лидеры ЕС, главы государств и правительств, 28 стран-членов ЕС и шести партнеров обсудят вопрос усовершенствования государственного управления и верховенства права, развития торговых отношений, энергетической безопасности и мобильности граждан.

Отдельно будет говориться о решении конфликтов в регионе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Киев ожидает более решительной позиции ЕС относительно европейской перспективы Украины, - Климкин

Топ комментарии
+5
плюнь в лицо Путину!
показать весь комментарий
18.05.2015 16:31 Ответить
+3
И Канаду по морде побила вчера , и Поветкин побил Кличко ,и ракеты летают и дороги самые ровные. Вообще на кацапии по морде можно получить панелью авто ,когда просто едешь по вашим дорогам.
показать весь комментарий
18.05.2015 16:28 Ответить
+3
В Брюсселе назвали пять приоритетов Рижского саммита - Цензор.НЕТ 4199
показать весь комментарий
18.05.2015 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
где безвизовый режим ?http://tyre.in.ua/tyres/ .
показать весь комментарий
18.05.2015 16:22 Ответить
так и живем без виз и режима
показать весь комментарий
18.05.2015 16:25 Ответить
Так *********, вроде, к ЕС никаким боком не относится! Так что свой режим можете не акцентировать.
показать весь комментарий
18.05.2015 17:26 Ответить
Все пять приоритетов - это безвизовый режим для:
1.Турчинова
2.Яценюка
3.Порошенко
4.Парубия
5.Пашинского
показать весь комментарий
18.05.2015 16:26 Ответить
вот если бы Европа впускала этих людей к себе на общих основаниях то уже все бы порешали для Украины!
показать весь комментарий
18.05.2015 16:30 Ответить
был бы я твоим куратором ты бы остался без зарплаты.
показать весь комментарий
18.05.2015 17:02 Ответить
Они его не брали. В любом случае поиграют с этим безвизовым режимом и вернут его. Ну дети же.
показать весь комментарий
18.05.2015 16:37 Ответить
В Брюсселе назвали пять приоритетов Рижского саммита - Цензор.НЕТ 4199
показать весь комментарий
18.05.2015 16:38 Ответить
В Брюсселе назвали пять приоритетов Рижского саммита - Цензор.НЕТ 542
показать весь комментарий
18.05.2015 16:23 Ответить
И Канаду по морде побила вчера , и Поветкин побил Кличко ,и ракеты летают и дороги самые ровные. Вообще на кацапии по морде можно получить панелью авто ,когда просто едешь по вашим дорогам.
показать весь комментарий
18.05.2015 16:28 Ответить
Это н7е гору,это гусский мирЪ
показать весь комментарий
18.05.2015 16:51 Ответить
Российские "мозги уплыли за границу - а остатки серого вещества (подобные тебе)сидят у компьютеров, произведённыx на гнилом Западе, и строчат о том, какие они великие, и какое дерьмо весь окружающий иx мир."
показать весь комментарий
18.05.2015 16:28 Ответить
Баран, разницу между разработкой и сборкой не улавливаешь? А даже если и Китай, то, что это меняет для тебя в принципе? Вы только и можете, что закупать все в Китае, а произвести сами что-то просто не способны.
показать весь комментарий
18.05.2015 17:12 Ответить
своей мордой по чужой жопе твоя расийка бьёт
показать весь комментарий
18.05.2015 16:33 Ответить
Не только!!! Но все ее удары концентрируются в районе таза!
показать весь комментарий
18.05.2015 17:29 Ответить
а безвизовый режим для хохлов ?
показать весь комментарий
18.05.2015 16:23 Ответить
только ***********
показать весь комментарий
18.05.2015 16:41 Ответить
плюнь в лицо Путину!
показать весь комментарий
18.05.2015 16:31 Ответить
ну так,хуйло для ******** в самый раз... .а вот скажи,в гаагу и пожизненно пойдешь за ним?
показать весь комментарий
18.05.2015 16:36 Ответить
ну,те есть,ты не согласен .трибунал тебе не подходит...а когда ***** разьяренная толпа йайца рвать будет,свои тоже предоставишь?
показать весь комментарий
18.05.2015 16:43 Ответить
так не юли-легче будет...я тебя спросил о степени преданности *****.в слегка метафорической форме... .
вот в который раз убеждаюсь,как прав был великий физиолог павлов,когда научно доказал недоразвитость второй сигнальной системы у кацапни
показать весь комментарий
18.05.2015 16:59 Ответить
вот смотри,тупенький...я тебя спросил в 16.36...а ты воткнул свой вопрос про вики невпопад в 16.52....ответа я от тебя,волжского еврея,так и не дождался...свободен
показать весь комментарий
18.05.2015 17:16 Ответить
Ну, и к чему ты сюда евреев приплел? Только из-за задавания встречных вопросов? Ты сейчас вате самомнение этим поднял выше крыши! Это же надо, с евреями дебилов безмозглых сравнили!!! Немедленно извинись перед ними за незаслуженное развитие у них культа своей личности! Они и так природой обижены!
показать весь комментарий
18.05.2015 17:36 Ответить
ну видишь,таки подражают...уже научились отвечать вопросом на вопрос...правда получается это у них неестественно, как то натянуто,невпопад
показать весь комментарий
18.05.2015 18:12 Ответить
А у них впопад только с чененами получается... да и то, только благодаря чеченам и другим представителям кавказских "нацменов".
показать весь комментарий
18.05.2015 18:57 Ответить
в очередной раз соберутся, обеспокоются, озадаченность проявят, свою озабоченность
иииииии... ну и все...
показать весь комментарий
18.05.2015 16:26 Ответить
Так оно и будет, а еще лобстеров, лангустов, икорки черной пожрут и запьют винцом по штукарю евро за бутылку.
показать весь комментарий
18.05.2015 16:29 Ответить
Первыи и единственныи вопрос на саммите это нелегалы, остальное их не волнует.Пока толком ни одна из стран Ес не согласилась на квоты по иммигрантам, а продавить надо хоть тресни.
показать весь комментарий
18.05.2015 16:37 Ответить
А Украина, как раз, подпадает под каждый из рассматриваемых вопросов. И визовый (мобильность), и правовой, и т.д.
показать весь комментарий
18.05.2015 19:01 Ответить
Valdis, после визита Нуланд теперь уже другие приоритеты