9031 посетитель онлайн
3 689 26

В местах дислокации украинских военнослужащих отсутствует тяжелое вооружение, - ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) констатирует отсутствие тяжелого вооружения на местах дислокации, подконтрольных украинским властям.

Об этом говорится в отчете миссии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Часть тяжелого вооружения террористов исчезла из мест хранения, - ОБСЕ

"Миссия также вновь посетила шесть контролируемых государством областей, где хранится тяжелое оружие. Во время своих поездок миссия отметила, что некоторые из тяжелых вооружений, ранее записанных миссией, отсутствовали, а именно семь гаубиц 2А65 (152 мм "Мста-Б") на одной позиции и три РСЗО (122мм "ГРАД")", - сказано в нем.

Сообщается, что все ранее записанное оружие присутствовало на остальных пяти позициях.

Ранее представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ сообщили, что с мест хранения на территории так называемой "ДНР" исчезла часть тяжелого вооружения террористов.

Топ комментарии
+5
В местах дислокации украинских военнослужащих отсутствует тяжелое вооружение, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
19.05.2015 11:38 Ответить
+2
ну надо же какая беда ..у Вооруженных Сил Украины - отсуствует вооружения на территории Украины .. экий парадокс.. ..а проверяет кто , паРашные эксперты слепых ОБСЕ?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:39 Ответить
+1
та на нафіг! ОБСЄ на прихворіло часом?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
та на нафіг! ОБСЄ на прихворіло часом?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:36 Ответить
Шо, не видишь, ромашка у них - "присутствовало - отсутствовало". Не определились исчо.
показать весь комментарий
19.05.2015 11:38 Ответить
это печально.http://tyre.in.ua/tyres/ . .
показать весь комментарий
19.05.2015 11:39 Ответить
У этих слепоглухонемых обезьян по-другому не бывает.
показать весь комментарий
19.05.2015 11:42 Ответить
ОБСЕ - кремлевские жополизы!!! Меркель -тварь НКВДшная! Обама -трус !!! Зрада !!! Путин хйло!!! Слава нации!! Смерть Ворогам!!!... че там еще?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:47 Ответить
А шо, достойно и с расстановкой назвать ***** ****** куратор не позволяет?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:53 Ответить
так это ж не мой бренд!
показать весь комментарий
19.05.2015 11:55 Ответить
За такое могут и с работы выгнать?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:58 Ответить
ты по поводу ОБСЕ и их отчета? думаю ответ -ДА... отчет не в тренде Лысенко..
показать весь комментарий
19.05.2015 12:00 Ответить
Від стурбованості очі заплили.
показать весь комментарий
19.05.2015 11:38 Ответить
https://censor.net/news/336700/v_mestah_dislokatsii_ukrainskih_voennoslujaschih_otsutstvuet_tyajeloe_voorujenie_obse

В местах дислокации украинских военнослужащих отсутствует тяжелое вооружение, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4549
показать весь комментарий
19.05.2015 11:51 Ответить
В местах дислокации украинских военнослужащих отсутствует тяжелое вооружение, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
19.05.2015 11:38 Ответить
ну надо же какая беда ..у Вооруженных Сил Украины - отсуствует вооружения на территории Украины .. экий парадокс.. ..а проверяет кто , паРашные эксперты слепых ОБСЕ?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:39 Ответить
ще тих дармоїдів тримають ОБСЕ....їздять ....типу маніторять...я б то вигнав нахер в днрлнр нехай там маніторяться
показать весь комментарий
19.05.2015 11:42 Ответить
это же не могут быть кацапы, правда?
они же - путена сыны!
показать весь комментарий
19.05.2015 11:45 Ответить
Я так понял, ОБСЕ дало отмашку террокацапам - все чисто, можно наступать?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:43 Ответить
А шо не ясно? Отвели вглубь территории, вон ее сколько у нас.. В Трускавце они, водичку пьют..
показать весь комментарий
19.05.2015 11:48 Ответить
Че вы ********* до слепых ? Не нашли - значит хорошо припрятано! Эти ****** если ж увидят так сразу донесут. А для тех кто в танке - сами как думаете двух дятлов с ихнего "спецназа" добрым словом уговори сдаться ?
показать весь комментарий
19.05.2015 11:59 Ответить
мы озаботились и приняли к сведению
показать весь комментарий
19.05.2015 12:02 Ответить
А чё там в местах дислокации оккупантов?
показать весь комментарий
19.05.2015 12:21 Ответить
Минские договоренности. Нас лупашат, мы остиживаемся. Считаем убитых и раненных. Вопрос на который не могу найти ответ. А сколько это будет продолжаться? Пол года, год, два, пять? Интересно, правда?
показать весь комментарий
19.05.2015 14:18 Ответить