8125 посетителей онлайн

Фортификационные сооружения будут построены вовремя, - Кихтенко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на в пресс-службу Донецкой облгосадминистрации.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Первая линия оборонных сооружений на Донбассе готова на 95%, - Генштаб

В ходе совещания обсуждались вопросы строительства фортификационных сооружений в зоне АТО. По словам Зубко, возведение оборонных сооружений в Донецкой и Луганской областях в целом идет по графику. Но необходимо увеличить количество строительной техники и рабочих для строительства.

Кихтенко, в свою очередь, подчеркнул, что данный вопрос находится на особом контроле региональной власти. "Государственное задание по строительству фортификационных сооружений будет выполнено вовремя", - пообещал Кихтенко.

Напомним, Президент Петр Порошенко объявил выговор главам Донецкой и Закарпатской областных государственных администраций Александру Кихтенко и Василию Губалю за ненадлежащее выполнение мер по строительству инженерных сооружений для укрепления обороноспособности страны.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минобороны должно контролировать ход возведения оборонных сооружений, поскольку служить там будут бойцы ВСУ, - Полторак

Топ комментарии
+10
все ясно... КОРОЧЕ ИХ = НЕТ.
показать весь комментарий
19.05.2015 23:37 Ответить
+9
Ну хоть бейте меня, а Порошенко прав. И много зделано за это время. Хватит сравнения ВСУ весной 2014 в кросовках и весной 2015 в полной экиперовке. Везде строятся защитные сооружения и идут обучения солдат. Вы вспомните как Гиркин ещё год назад с 40 человек Славянск взял. Вспомните, что в 2014 в любом городе на востоке бандиты и политки Януковича сидела и мечтали подарить ключ от города окупантам. Вспомните какая ситуация была в Харькове, Одессе, Днепропетровске было, вспомните поставили адмирала флота, а он на следующий день перебежал к русским. Всем которе хотять нападать напомню, что при нападении погибают 3 к 1 нападающих, что было и под Дебальцево, когда руЦня потеряла немерянно солдат, бурятов.... Единственый шанс и он реальный я в этом уверен это в окапывании и отстреливании всего что приближается. Если бы ВСУ пошли в наступление осенью или зимой, то я даже представить не могу какая была бы ситуация на сегодняшний день.
показать весь комментарий
19.05.2015 23:38 Ответить
+9
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.05.2015 23:47 Ответить

Загрузка...