8355 посетителей онлайн

Задержанных российских спецназовцев в больнице посетили представители Красного Креста

Представители Международного комитета Красного Креста (МККК) посетили в больнице задержанных в Луганской области бывших российских военных

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Интерфакс-Украина" .

Как отмечается, трое сотрудников организации зашли в больничную палату к задержанным россиянам Евгению Ерофееву и Александру Александрову.

Ранее бывший сослуживец задержанного на Украине россиянина Евгения Ерофеева заявил, что тот все еще служит в российских Вооруженных силах.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина соблюдает все гуманитарные требования в ситуации с задержанием российских спецназовцев, - Порошенко

Топ комментарии
+37
В чем разница между Украиной и Россией. Украина. 30.11.2013
беркутня (закона о Беркуте нет и не было - это незаконное вооруженное
формирование) на Майдане избила детей - на следующий день вышел весь Киев на
Майдан. Парашка - в разных концах страны матеря/жены получают груз 200 без
открывания гроба - и что? Молчек-с. Разве их можно назвать людьми? "За
золотые батоны Путина! За Роснефть Сечина! За шубохранилища Якунина! За детей
чиновников на Западе!" Да плевать они хотели эти рассеяне! Мало погибших
привозили в цинке из Афгана? Из Чечни? И что? А ничего! Глотка, водка и
селёдка!


Наёмнику убивающему людей за деньги -одна дорога смерть, как
бешенной собаке и быть закопанным на мусорной свалке.. Тем более, что "
родина мать" отказывается их признавать...
показать весь комментарий
20.05.2015 17:44 Ответить
+30
Анкара не будзе ўдзельнічаць у будаўніцтве газаправода «Турэцкая плынь» і не падпісвае з РФ ніякіх абавязваючых дакументаў.
Такім чынам, «Газпром» рызыкуе застацца з недабудаваным газаправодам у
Чорным моры.
Пра гэта паведаміў міністр энэргетыкі і прыродных рэсурсаў
Турцыі Танер Іылдыз у інтэрв'ю турэцкаму тэлеканалу TRT Haber, піша http://www.gazeta.ru/business/news/2015/05/20/n_7212393.shtml gazeta.ru
показать весь комментарий
20.05.2015 17:47 Ответить
+28
Нападение из тумбочки. Коты диверсанты из подразделения особого назначения "Укропчик" отрабатывают покушение на Путина ).
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=YQ1YtEPFO0U&index=1&list=UU0OudooTj65xj2EX6eeUj8Q http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DYQ1YtEPFO0U%26index%3D1%26list%3DUU0OudooTj65xj2EX6eeUj8Q&utm_source=userjs-chrome&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier

Задержанных российских спецназовцев в больнице посетили представители Красного Креста - Цензор.НЕТ 4189
показать весь комментарий
20.05.2015 17:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ты ***** не скакал , а в раиси жопа пошире нашей будет
показать весь комментарий
20.05.2015 19:18 Ответить
Спроси у казахов кто такой был Голощекин, они тебе расскажут ******** про хохлов.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:24 Ответить
вот какие мы добрые.
аж тошно(
показать весь комментарий
20.05.2015 18:18 Ответить
что ж вы в Донецке и Луганске наших пленных так не посещаете? Ты смотри, очереди из делегаций, куча международных дармоедов. А кушали, а белье стирали, а попка чистая, а пися, а утку выносят?
показать весь комментарий
20.05.2015 18:19 Ответить
Ото не натрапили вони на лікаря, який має свої рахунки до сепарів/кацапів. В останні тижні Майдану деякі лікарі не панькалися з титушками, якщо їхній стан здоров"я не загрожував життю. І цілком резонно пояснювали: ось лікарю М. титушки підпалили машину. А у лікаря Н. сина побили, той лежить у нейротравмі.
А тут, блін, піарять "досягнення" - "полоненому сержанту лікарі зберегли ногу!" Нога для дачі показань йому не потрібна. А скакати на Майдані він все одно не буде.
показать весь комментарий
20.05.2015 18:21 Ответить
врачи дают клятву Гиппократа, это медсестры не дают и некоторые др. профессии что имеют отношение к медицине, но не врачи. фармацевты и тд
показать весь комментарий
20.05.2015 18:31 Ответить
Typical cazap.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:34 Ответить
а кто там медсестрички? они за ними хорошо следят? за давлением и тд.
цветочки надо им приносить в палату . по две штучки каждому..
надо ж чтобы всё цивилизованно и бьез следов..
музыку ставить чтобы целый день было не скучно с утра до ночи ..гимн Украины. пришла, проверила давление посдергивала бинты, поменяла то есть перевязку поинтересовалась как спалось .. под музыку ..
показать весь комментарий
20.05.2015 18:22 Ответить
Не корми грамотного тролля. Я прочитал его комменты. Не рядовой комп войны. Перестал с лопаты жрать.
Это так шутка.
Очень професиональный текст. Неплохо знает официальную историю и психологию.
Ответ ВИКТОРУ.С. Да пошел ты.... В спам не отправляю козла.
показать весь комментарий
20.05.2015 20:30 Ответить
а я отправил,человек без принципов и морали. Виктору С важно поддерживать тему,не особо перегибая палку,ну типа на уровне,что бы дольше продержаться.ты ему говоришь ,что он урод,а он в ответ мол,посмотрите ,штанишки у меня розового цвета .падла короче .чисто бабки отрабатывает
показать весь комментарий
21.05.2015 10:16 Ответить
Привет. Кстати, вот всегда подозревал модератора Цензора в предвзятости (тебе моя позиция известна более или менее, так не поверишь, он меня два раза блокировал!!!). Почитал ваши препирательства с "кренделем" (не под русским флагом), хотел встрять (т.к. "крендель явно некрасивую туфту гонит), но его заблокировали. А за что? То что он говорил в части тех форумчан, которые утверждают, что черное море выкопали украинцы (шутка), так он верно говорил (тебе мое отношение к нациям и национальному самосознинию известно (если Севелу прочитал ). А с таким поспорить - одно удовольствие. Пока собирался (у меня с тобой разница в 10 часов) его удалили....
Вернулся из командировки? Слушай, если интересно: пусть ВСУшники "закладывают" поля:
1) смешанные (причем, не по советской системе 3:1, а отработают на каждом грунте индивидуально (наставление по инж подг.);
2) ПТ мины пусть "сдваивают" (одни на другую и на неизвлекаемость или между ними, под грузом, отжимной электродетонатор (боковой взрыватель ТМки);
3) Сигналки пусть ставят за 2-м рядом ППМ (напорятся на сигналку, пойдут на отход, а там неснятые ППМки);
4) Фасы МП надо делать изломанными (в обязательном порядке) - прямое МП расчитано на идиотов.
Смотри, не лезь вперед всех на МП. Удачи
показать весь комментарий
21.05.2015 16:08 Ответить
мразь ты, мы слишком долго относились к ним как людям, а они наших.. не жалели. интернет даже забит роликами, выставлять не стеснялись, наоборот. что уж говорить про то так творилось, а что рассказывают те кто пережил плен. так что не надо мне тут втирать расейская падла, понял? месть дело благородно, на жестокость таких как вы надо отвечать ещё большей, вы ж любите повторять - "чтоб нас боялись" так вот как это не неприятно, но это необходимо, у меня нет удовольствия от жестокости, но нужно хладнокровие, это есть. ..это просто то что надо делать чтобы себя защитить.
показать весь комментарий
20.05.2015 18:50 Ответить
идиот просто!!!шок!! весь мир признал что россия приняла эстафету фашизма у гитлера и только в россии считают себя всем Миром и клеют этот ярлык на тех кто послабее.россиия -это большая тюрьма.и почему этого барана еще не выкинули с ресурса?пускай витек свои бредни щебечет своим баранам
показать весь комментарий
20.05.2015 20:57 Ответить
к примеру. россияне всегда кичились тем что бьют лежачих или женщин , детей , ну кто не может ответить на равных, вспомните их видео как они пытали чеченских подростков, или в Грузии или в Украине, это для этих отбросов показатель силы, не в равном , при равных условиях одержать победу а бить связанного, немощного,старика, ну я понятно. уже говорила. эти "русский" "мужик" знаменит что не мужчина.
а вот где видео как издеваются над ополченцами, сделанные нашими солдатами и распространённые в сети? бредовые фейки рос СМИ не в счёт. у нас
таких не бахвалятся
и даже не в этой войне я такое замечала и раньше.. россияне крыса трусливые по сути, я живу на границе. я знаю.
показать весь комментарий
20.05.2015 21:55 Ответить
ради правды, не то чтобы вот русский и урод сразу, но все они чем то похожи на это уродца моторолу захарченко всех этих хробаков и недоделков, огрызков .. может и не правильно говорит что вот из россии такие, и тут есть, но у всех у них одно общее - они уроды.
показать весь комментарий
20.05.2015 22:00 Ответить
я родился в Воронежской обл,учился и жил там до 1985 года.у меня много родни по отцовской линии там (слава богу не оболваненные и адекватные )и я не могу припомнить людей ,агрессивно настроенных против Украины.да,бывали отдельные случаи,когда отпускали иронические типа шутки,но ведь это не показатель,единичный случай,идиотов кругом хватает,а сейчас страшно подумать ,что русские так дали себя оболванить и отупели до уровня плинтуса.это повторение истории с Германией , все видят кроме русских(не всех конечно,слава Богу там есть и умные люди ,только жалко что их очень мало)где находится корень нацизма и фашизма и действия лилипутина очень сильно копируют действия гитлера ,но эти бараны отказываются это понять.России никогда не выбраться с говна.России нужна революция , которая СНЕСЕТ К ****** БАБУШКЕ всех гавнюков единоотсосов во главе с карликом,а дальше???а дальше те же яйца !!! невероятно сложно навести порядок в такой огромной стране не прибегнув к опыту США, но ведь Россия считает себя избранной..и как ей опускаться до опыта какой то никчемной Америки и поэтому из-за бессилия навести порядок у себя дома ,они уроды лезут в дела других государств,что бы показать всему миру что они не пустое место.СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО !!! чье это ?? исконно русское.нет ,дорогие,когда есть сила ,то УМ ОХ КАК НУЖЕН !!! но в России есть сила и герои ИВАНЫ ДУРАКИ !!! заметили?? ДУРАКИ !!! жалко мне русских
показать весь комментарий
21.05.2015 10:10 Ответить
а тётки эти страшные( что орут это будет расеееея! они же как и эти уроды. злобные твари
я читала комментарии одной 50 лет ей. это ж уже взрослый человек, бабушка может, она визжит на сайтах. что укропы ей чуть ли жить не мешают в москву в ней пришли, она их туалеты заставит чистить. другая что будет помогать всеми силами казакам петербурга воевать с хохлами
столько я таких уродок и уродов видела читала, больше просто я рос. ресурсы не посещаю. мне хватило. я запомню на всю жизнь.
и потом ещё эти российские свини удивляются за что их так презирают?
показать весь комментарий
20.05.2015 22:06 Ответить
а и, -те кто делал и делает это, пропаганду, забыли или не знаю что
"посеяв дождь - пожнёшь бурю"
в россии это уже было, но не понимают. а то что сейчас это уже предел
уже давно нет пожаров, взрывов в москве и Украина не исламисты, по этому они к нам и лезут. но тех что у нас их щадить нельзя, этих отбросов как дипломатический вариант никто сильно не травмирует, им повезло, хотя они уже опозорились своими рожами на весь свет)
показать весь комментарий
20.05.2015 22:18 Ответить
https://censor.net/user/307021 Ты пойди и изучи тему, что такое фашизм.
показать весь комментарий
20.05.2015 22:05 Ответить
Ну ты и задрал своими тупыми высерами!!! Философ нашёлся, всё перевернул с ног на голову!
показать весь комментарий
20.05.2015 22:03 Ответить
Можно гимн Украины чередовать с гимном Канады...
показать весь комментарий
20.05.2015 19:29 Ответить
Від гімну Канади росіяни тікають, а цим тікати не можна, на цих є плани - світові показувати, освітню подорож до Нідерландів здійснити...
показать весь комментарий
20.05.2015 19:43 Ответить
О, так уже ;бывших;. Интересно, а если русские скажут что это вобще негры из Зимбабве и документики предоставит?
показать весь комментарий
20.05.2015 18:24 Ответить
Представители Международного комитета Красного Креста (МККК) посетили в больнице задержанных в Луганской области бывших российских военных

-----------------------------------------
Это что не сново а опять))))))))
Пачему на это не реагируете? Ведь это важно даже в каметариях краснога креста и если их каментария не точны украина должна настаевать что бы указывалось точно.
показать весь комментарий
20.05.2015 18:25 Ответить
Не тогда все они и в отпуске могут быт на украине))))))
Ну ушли в отпуск и на сафари приехали ! Впалне лагично! Все люди могут уметь стрелять и ездить в отпуск на сафари на украину.
показать весь комментарий
20.05.2015 18:34 Ответить
витек, тряпку на аквафреш смени... это раз..
любой гражданин расеи после 20 или в запаса или ***** с плоскостопием...
Ты явно относишься ко вторым, ибо если ты служил, то знаешь, что отпуск в армии не по желанию, а чисто поощрение. и в документах на отпуск указывается пункт назначения...
ну это так, к слову
показать весь комментарий
20.05.2015 19:32 Ответить
Ну по факту то они бывшие, ведь их страна отказалась от них сразу посде того как их взяли. Но сути дела это не меняет.
показать весь комментарий
20.05.2015 18:53 Ответить
Бывшие они будут тогда когда не в отпуск будут ездить! А дабравольцамт паедут а значит они по собственной воле паехали на украину.
А ваенных направляют и отказаться они не могут а значит как бы паславшая строна не кречала они ваеннослужашие паславшей стораны.
Ну пачему прастейшие веши нужно обьяснять?
показать весь комментарий
20.05.2015 19:13 Ответить
главное, чтобы они "задержанным" чаек не подавали...
показать весь комментарий
20.05.2015 18:30 Ответить
а наши ребята в грязных подвалах сидят, их там регулярно избивают и унижают и что-то ни одной международной организации даже близко не видно!!!!!!!!!!!!!!!1
задолбали эти уродцы в белых перчатках.
http://tvrain.ru/news/sovbez_oon_priznal_obstrel_posolstva_rossii_v_dama-387625/ Совбез ООН признал обстрел посольства России в Дамаске терактом
https://www.facebook.com/vytautas.lembergis?fref=ufi Vytautas Lembergis А почему когда российская артиллерия обстреливала Мариуполь и другие украинские города Совбез ООН молчал?!
показать весь комментарий
20.05.2015 18:32 Ответить
потому, что в Совбезе Раша с Киташей...
показать весь комментарий
20.05.2015 18:35 Ответить
а нафиг такой совбез который не может оставнить агрессора если он сидит в оон
показать весь комментарий
20.05.2015 18:40 Ответить
видимо шоб мировой войны небыло, даа?
показать весь комментарий
20.05.2015 19:35 Ответить
может в мариуполе с двух сторон стреляют. как бы не тоже самое
показать весь комментарий
20.05.2015 19:35 Ответить
Задержанных российских спецназовцев в больнице посетили представители Красного Креста
----------------------------------------------------
А что ж вы, "гуманные наши" представители Красного Креста, не посещаете украинских солдат, который находятся в плену у лугандонских утырков
показать весь комментарий
20.05.2015 18:33 Ответить
так ходят же
показать весь комментарий
20.05.2015 19:36 Ответить
https://censor.net/user/307143
Лично присутствуете при этом?
показать весь комментарий
20.05.2015 19:53 Ответить
Пости охорони де? Автономні системи спостереження охоплюють потрібні кути? Персонал, в т.ч. харчоблок перепровірені тричі? Можна ставити на тоталізаторі коли і кого першим "тєхнічєскі уработают" (зеківський термін з лісоповалу).
показать весь комментарий
20.05.2015 18:34 Ответить
использование какой-либо анестезии к этим раненным негуманно, так как является противоестественным вторжением в их высшую нервную деятельность. Задержанных российских спецназовцев в больнице посетили представители Красного Креста - Цензор.НЕТ 8297
показать весь комментарий
20.05.2015 18:34 Ответить
В мережі знайшли інформацію на командира полонених ГРУшників

Сегодня в 18:25
Блогер-дослідник Anton Pavlushko провів спеціальне розслідування в ході якого виявив у соціальних мережах дані на командира загону, прізвище якого назвали полонені спецназівці РФ капітан Євген Єрофєєв і сержант Олександр Александров.

Як повідомляє InformNapalm в своїх свідченнях обидва полонених заявили, що командир їх батальйону - Напольськіх Костянтин Миколайович, майор, громадянин Російської Федерації.

Зокрема капітан Єрофєєв сказав тоді: "... Зайшов у складі загону, друге загону третьої гвардійської бригади спеціального призначення. Т.в.о (тимчасово виконуючий обов'язки) командира загону майор Напольских. Є громадянином Російської Федерації, є військовослужбовцем".

У виданні відзначили, що майор Напольских не командир загону, а тимчасово виконуючий обов'язки командира.

"Чому так - треба розбиратися, можливо, з командиром вже щось сталося раніше і тому майор Напольских тимчасово командує. Отже, необхідні вихідні дані для пошуку ми отримали з відео допиту. Відразу знаходимо наступний профіль: 30 років, Самара, Костянтин Напольских http://ok.ru/profile/558349640881" - пише видання.

"Знаходимо ще один профіль з фотографією Костянтина Напольских на сайті "Радаріс": У профілі фігурує все той же місто Самара, риси обличчя на обох фото також впізнавані (до речі, рідне місто Малмиж, збігається з місцем проживання сержанта Александрова, який, судячи з показань, проживає в Малмижская районі). І тут відкривається нова опція - Вуз: КВВКУ (кол. Шануй (КФ), КВТККУ) '05 (Казанське вище військове командне училище). Тобто звідси ми дізнаємося, що саме цей Костянтин Напольских, очевидно, може бути офіцером і судячи за віком його звання може якраз відповідати майору ЗС РФ. Училище командне і загальновійськове, тому його випускники можуть розподілятися по різних родів військ на командні посади", - пише видання.

Також заначається, що всі дані в соцмережах можна розглядати побічно.

"Хоча ми підтвердили у власних джерел у силовому відомстві наші припущення. І вони також повідомили, що наша інформація по майору Костянтину Напольских, який керує групою ГРУ в Луганську підтверджується", - пише видання.
показать весь комментарий
20.05.2015 18:35 Ответить
Поздравляем СБУ с прекрасной операцией. Учитесь, потихоньку учитесь. В ваших руках, кроме никому не нужного контрактника, подполковник центрального аппарата ГРУ ГШ РФ, находившийся в течении последних трех месяцев на территории Украины. Профессия - военный дознаватель. Он называет свою настоящую фамилию, но представляется командиром. Это хороший ход. Истерики в ГШ РФ будут рыть носом землю пытаясь его вытащить. Не отдавайте, он много знает, очень много. И хорошо охраняйте, его попытаются ликвидировать

20.05.2015 г.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) на ваш запрос. Гибель командира сводной ДРГ подразделений 16-й обрСпН и 3-й обрСпН подтверждена. Пленение в\с подразделений 3-й обрСпН подтверждено. Пленение офицера центрального аппарата ГРУ ГШ РФ подтверждено.

http://oyblogg.blogspot.ae/2014/11/blog-post_19.html
показать весь комментарий
20.05.2015 18:39 Ответить
Эти российские спецназовцы случайно не липецкими конфетками отравились?
показать весь комментарий
20.05.2015 18:55 Ответить
Купіть ще їм морозива і принесіть! Цукорок "рошен" теж принесіть... Вилікуйте переливаючи українську кров...
показать весь комментарий
20.05.2015 18:58 Ответить
Коли буде "парад плєнних агресорів-кацапів" ?!
показать весь комментарий
20.05.2015 19:02 Ответить
Жена отказалась от мужа за 3 милиона рублей)))))
http://podrobnosti.ua/2035228-zhena-********-iz-rossii-za-3-mln-rublej-otreklas-ot-muzha.html

Мне не когда русских не понять)))) также не панимал когда русские бабы изменяли сваим мужям! И когда этиже мужя прошали сваих жон за измену.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:24 Ответить
"Представители Международного комитета Красного Креста (МККК) посетили в больнице задержанных в Луганской области бывших российских военных"... и принесли им в подарок кресты деревянные и пару мешков с землей... чтобы привыкали.Источник:https://censor.net/n336912
показать весь комментарий
20.05.2015 19:26 Ответить
Нужно срочно перевезти в тюремную больницу. Для ихней же безопасности.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:28 Ответить
Была инвентаризация ливера, что бы правосеки лишнего не забрали...
показать весь комментарий
20.05.2015 19:39 Ответить
https://censor.net/video_news/306100/******************************************************************.... Представители Международного комитета Красного Креста (МККК) посетили в больнице задержанных в Луганской области российских военных преступников...
показать весь комментарий
20.05.2015 19:55 Ответить
- Пшол вон, смерд... У нищих слуг нет
показать весь комментарий
20.05.2015 20:32 Ответить
Операция по пленению двух российских спецназовцев только верхушка айсберга (или кто был третьим)?
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/757-operaciya-po-pleneniyu-dvuh-rossijskih-specnazovcev-tolko-verhushka-ajsberga-ili-kto-byl-tretim
показать весь комментарий
20.05.2015 21:53 Ответить
Krasnui krest, OBSE, International Amnesty, Mat' Tereza, poslu, polituku, zhyrnalistu i skoro prostitytku i massazhustku z velukumu sis'kamu...
A z nazhumu polonenumu vonu povodiat'sia iak z psamu. Luzhu porox putine, luzhu oko krepko, fabruku v Lipec'ky propraciujut' dovgo!!!
показать весь комментарий
20.05.2015 22:46 Ответить
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!`
показать весь комментарий
20.05.2015 23:43 Ответить
Задержанных российских спецназовцев в больнице посетили представители Красного Креста - Цензор.НЕТ 8759