5149 посетителей онлайн
5 313 139

Участникам силового противостояния на Осокорках объявят подозрение, - МВД

Милиция задержала 10 человек во время вчерашних событий на Осокорках в Киеве.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в ходе телемарафона "Украина превыше всего" на "5 канале" Александр Терещук, начальник ГУ МВД Украины в Киеве.

"Задержаны на сегодняшний день нами 10 человек, те, кто были в балаклавах, пускали в людей пиротехнические мероприятия. Сегодня готовятся подозрения и они будут этим лицам объявлены. Кроме того, у нас есть 20 человек, личности которых установлены, которые принимали участие в этой драке, и по ним сейчас также готовятся подозрения, потому что такого быть не должно. Пострадали 15 работников милиции...", - заявил Терещук.

По словам Терещука, милиция не без действовала на Осокорках, а стояла между сторонами - участниками конфликта.

"Правоохранители стояли посередине между теми охранниками, которых наняла фирма-застройщик и теми молодыми людьми которые бросались кирпичами", - считает Терещук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МВД просит Кличко провести инвентаризацию киевских строек и провести аудит документации застройщиков

Топ комментарии
+16
Участникам силового противостояния на Осокорках объявят подозрение, - МВД - Цензор.НЕТ 38Участникам силового противостояния на Осокорках объявят подозрение, - МВД - Цензор.НЕТ 2841
показать весь комментарий
20.05.2015 19:18 Ответить
+13
https://www.youtube.com/watch?v=OgEVCNpoO-Y

подозрением этим?? стоящим без дела мусорам-говноедам??
показать весь комментарий
20.05.2015 18:55 Ответить
+10
Чернь взбунтовалась-витальке с шоколадным мешает бабло косить.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
то есть вам "надоело" то, что у кого-то лопнуло терпение и он сам начал противостоять беспределу с застройками в городе? А сам беспредел вам случайно еще не надоел?
показать весь комментарий
21.05.2015 02:53 Ответить
Участникам силового противостояния на Осокорках объявят подозрение, - МВД - Цензор.НЕТ 38Участникам силового противостояния на Осокорках объявят подозрение, - МВД - Цензор.НЕТ 2841
показать весь комментарий
20.05.2015 19:18 Ответить
Янукович рассчитывал на тупых ментов отморозков с Донбасса и Крыма, на что или кого рассчитывает виталька с шоколадным непонятно. Следующие "Осокорки" для них могут закончится публичной казнью на крещатике, и лично я не вижу силы которая может этому помешать или как то защитить. Достаточно одной искры и усё. Как по мне чем раньше это случится тем лучше.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:29 Ответить
Да, вряд ли менты сейчас будут вписываться за "власть", они впишутся за тех, кто им заплатит, да и то не факт, подставлять свою башку под биты или приклады автоматов за 200 грн. не каждый согласится
показать весь комментарий
20.05.2015 19:37 Ответить
пускали в людей пиротехнические мероприятия
показать весь комментарий
20.05.2015 19:20 Ответить
Это типа как менты изъясняются . И "бездействовала" слитно. Кого берут на Цензор? Стыдно.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:33 Ответить
это Терещук сказал так раздельно
показать весь комментарий
20.05.2015 20:04 Ответить
Ну если так, тады ой.
показать весь комментарий
20.05.2015 20:38 Ответить
Жадаю Украине выстоять в войне с россией и победить внутреннего врага.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:22 Ответить
так надо как бэ войну хотя бы объявить
показать весь комментарий
20.05.2015 21:37 Ответить
Вот именно! А то забавляет раися со своими "Наших войск там нет!".
показать весь комментарий
21.05.2015 09:24 Ответить
порошенко со дня на день должен обьявить и будет вам счастье
показать весь комментарий
21.05.2015 09:29 Ответить
19 травня
13:50
Участникам силового противостояния на Осокорках объявят подозрение, - МВД - Цензор.НЕТ 2106http://kyiv.osp-ua.info/politics/28054-leonid-roytman-ja-schitau-chto-avakov-i-seychas-prichasten-k-kontrabande-k-trafiku-oruzhija.html Леонид Ройтман: Я считаю, что Аваков и сейчас причастен к контрабанде, к трафику оружия
показать весь комментарий
20.05.2015 19:22 Ответить
.терещук - говно непотопляемое, мусодрила.. все видели работу мусорни.. только посадите пацанов, защитников зеленки..
показать весь комментарий
20.05.2015 19:23 Ответить
19 травня
12:28
Участникам силового противостояния на Осокорках объявят подозрение, - МВД - Цензор.НЕТ 5918http://kyiv.osp-ua.info/politics/28045-leonid-roytman-matros-uchastvoval-v-rjade-zakaznykh-ubiystv-po-prosbe-arsena-avakova.html Леонид Ройтман: «Матрос» участвовал в ряде заказных убийств по просьбе Арсена Авакова
показать весь комментарий
20.05.2015 19:28 Ответить
Чернь взбунтовалась-витальке с шоколадным мешает бабло косить.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:24 Ответить
Что это за *****?
показать весь комментарий
20.05.2015 20:09 Ответить
Міліцією і тітушками в ході вчорашньої бійки на київських Осокорках командував заступник керівника МВС Києва.

Про це в ході телемарафону "Україна понад усе" на "5 каналі" Володимир Тищенко, громадський активіст.

"Міліція в подіях на Осокорках в Києві - бездіяла! Сьогодні сказали,
що відсторонили начальника районного МВС, знайшли собі такого
цапа-відбувайла. Це неправильно. Відсторонювати треба того, хто
командував міліцією. Це був, і це видно добре на відео, заступник
начальника міліції з громадської безпеки Коваленко", - каже Тищенко.

За словами учасника подій, Коваленко координував дії тих, хто безкарно бив громадян, що захищали свою землю від забудовника.

"По жестам його рук було видно, як діяла міліція, тітушки відходили,
міліціянти підходили, тобто вони діяли злагоджено", - каже активіст.
================
Как и в Одессе на 2 мая.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:37 Ответить
В школе Донецка детям показали, как убивать украинцев.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=uXGwFzOww58 Участникам силового противостояния на Осокорках объявят подозрение, - МВД - Цензор.НЕТ 5410
показать весь комментарий
20.05.2015 19:39 Ответить
ВОВЕКИ ВЕКОВ и нарекаю тебя раб божий ВИТАЛЬКА--КОСМОСОМ ВТОРИМ аминь.
показать весь комментарий
20.05.2015 19:40 Ответить
ВОВЕКИ ВЕКОВ и нарекаю тебя раб божий ВИТАЛЬКА--КОСМОСОМ ВТОРИМ аминь. УПЦ МП
показать весь комментарий
20.05.2015 19:41 Ответить
а кто его любит-то? неужели вы верите, что избрали его по чесноку, а не по рыгоанально-черновецкому договорняку?
показать весь комментарий
21.05.2015 02:56 Ответить
Ты вот не политик НО тебя ВОДРУЗИЛ БЫ НА ОЛИМП....
показать весь комментарий
20.05.2015 19:59 Ответить
Понимаю сам за? вам бы на месте Поветкина не хотелозьби бить,а он, но с Земляним-Вазелином к нам Киевлянам да еще и ОФЕЦИАЛОНОО. Как Поветкина на риге! на ринге! "вот ****" спорт с политикой спутал МИ ЕМУ НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЧЕМП. пояс с ****** КИЕВ ФОРЕВА
показать весь комментарий
20.05.2015 20:08 Ответить
Вы о размытом+субьективном. Это не ваша заслуга. Простите но о Неизвестном-Не избыточном. Не готов говорить. Прошу прощения
показать весь комментарий
20.05.2015 20:22 Ответить
https://youtu.be/OgEVCNpoO-Y Вся суть Української міліції (ВИДЕО)
показать весь комментарий
20.05.2015 20:13 Ответить
А мусора прокацапських ловити не пробували ,і оголошувати їм підозри!
показать весь комментарий
20.05.2015 20:17 Ответить
Мне интересно, а тех титушек в камуфляже кто-то организовал, одел, обул, повязал на руки белые платочки- это случаем не попадает под статью связанную с организацией бандформирований?
показать весь комментарий
20.05.2015 22:41 Ответить
сильным мира сего дозволено все
показать весь комментарий
20.05.2015 23:00 Ответить
класс допрыгались на майдане теперь целуйте в дупу за кого голосовали
показать весь комментарий
20.05.2015 22:59 Ответить
А кто предъявит
подозрение киевской милиции/власти в преступной халатности
, приведшей к
тяжёлым последствиям - массовым беспорядкам (очередным - на том же месте и по
одному, и тому же поводу) и травмированию граждан?...

Не хочется «накаркать», но с учётом - «В Киев хлынули стволы. Ситуация выходит из-под контроля»
http://kiyany.obozrevatel.com/crime/74605-kupit-avtomat-v-kieve-stalo-tak-zhe-prosto-kak-snyat-prostitutku-ekspert.htm
- милиция (и не только) скоро
дождутся/допросятся, что - уже вооружённые - граждане начнут «объявлять подозрение»
самим работникам МВД/киевской власти… Ой, «мало не покажется»!…
показать весь комментарий
21.05.2015 02:28 Ответить
"Правоохранители стояли посередине между теми охранниками, которых
наняла фирма-застройщик и теми молодыми людьми которые бросались
кирпичами", - считает Терещук.

Интересно, когда уже высокопоставленных ****** начнут за откровенную доказанную брехню наказывать?
показать весь комментарий
21.05.2015 09:16 Ответить
Страница 2 из 2